Как управлять ЛЮБОВЬЮ? - Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви - Секс и любовь - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:06
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Секс и любовь » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Как управлять ЛЮБОВЬЮ? (Использование Древа Жизни для распознания качеств Любви)
Как управлять ЛЮБОВЬЮ?
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 08 Фев 2007, 19:08 | Сообщение # 46
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Интригующе пишешь.

Так есть у кого учиться! wink Сегодня, но чуть позже. Постараюсь дописать! biggrin

Добавлено (08 Фев 2007, 19:08)
---------------------------------------------
12. … Впереди конца залы не видно, теряется в полумраке и впечатление, что он там продолжается до бесконечности… Через некоторое время глаза адаптируются к полумраку залы и я начинаю различать детали. Правда, конца залы всё также не видно, но видно впереди в 20-25 метрах посередине между правой и левой стенками на возвышении стоит трон – не трон, кресло - не кресло, какое-то место для сидения, массивное, с подлокотниками, но широкое, почти диван, что ли… И там восседает мужчина в летах, а-ля Гендальф Серый, кто трилогию «Властелин колец» смотрел поймёт. Аллияна держит меня за руку, и начинает идти вперёд, к возвышению, и к мужчине. Я иду за ней, потому что она не отпускает меня и хочется – не хочется, а идти мне приходится. В полутора метре (или около того) Аллияна останавливается, отпускает мою руку и склоняется перед мужчиной почти до пола залы. Поднимается, оборачивается и показывает мне, что я тоже должна преклонить колени. Я склоняюсь перед мужчиной, так как понимаю, что он явно этого заслуживает, иначе бы моя проводница такого не сделала. Из-под опущенных глаз я наблюдаю за происходящим. Мужчина встает, подходит к Аллияне, кладёт руку ей на плечо, смотрит ей в глаза. И я начинаю улавливать какие-то обрывки мысленного разговора, который имеет непосредственное отношение ко мне. Типа: Он – Кто она? Зачем здесь? Она – Она пришла знакомиться с нашим миром и познавать его. Он – Зачем ей это надо? Она – Чтобы лучше понимать происходящее… И так далее. Я не могу передать разговор полностью, потому что до меня долетали действительно только обрывки разговора, а остальное осталось непосредственно между говорившими друг с другом. Но и этот разговор заканчивается. Мужчина отпускает плечо Аллияны и делает шаг ко мне, берёт за плечо уже меня и поднимает, и смотрит мне в глаза и Душу, и читает там и мысли, и слова, и знаки, как в открытой книге, где написано тем языком, который доступен только ему… А потом… Потом я впервые услышала произнесенные вслух (а не мысленно) слова, обращённые конкретно ко мне. Это были слова приветствия и обещания показать мне ровно столько, сколько я сейчас могу постичь…

Продолжение следует. Впереди – последняя «серия», а сейчас я опять вернулась к началу. cool

Прикрепления: 77175402.jpg(16Kb)


Сообщение отредактировал Орхидея - Среда, 07 Мар 2007, 23:44
 
alligaterДата: Пятница, 09 Фев 2007, 11:27 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
sad Я голодный от крох. А что дальше? Когда наконец будет конец.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 09 Фев 2007, 11:59 | Сообщение # 48
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Обижаете, админ? А зачем?

По крохам - это по одному предложению, а я всё-таки стараюсь большими кусками писать, как участвовала в событиях, так и описываю. Комсу за лапку не тяну. Так что не надо меня подгонять, я и так стараюсь! wacko

Сообщение отредактировал Кошка - Пятница, 09 Фев 2007, 12:00
 
ЭхоДата: Воскресенье, 11 Фев 2007, 07:53 | Сообщение # 49
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Кошка, позволь приподнести flowers . Что было дальше?
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 13:20 | Сообщение # 50
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Извините за задержку!!!

Просто надо взять себя в руки и дописать до конца, а я просто никак не могу собраться с мыслями и решиться на это - то времени не хватает, то желания, то натроения, то возможности, то вдохновения. Вот в последний пункт всё чаще всего и упирается. wacko

Я конечно понимаю, что нет мне оправданий, но ... Простите меня, пожалуйста, такую разгильдяйку!!! cry Слёзно weep обещаю исправиться в ближайшее время!!! happy

Добавлено (25 Фев 2007, 21:36)
---------------------------------------------
Хотела сделать подарок к 23-му февраля (всё дописать), но так и не дошла до компа и вдохновения!!! wacko
А сегодня чуствую, что ещё и заболеваю... sad голова разламывается просто катастрофически.
Опять приношу извинения за задержку. Надеюсь, завтра мне будет лучше, комп будет свободен, некоторое время не будет отвлекающих факторов и вдохновение найдет местечко в моей Душе и сыграет на её струнах. wink
Сама очень хочу скорее закончить! biggrin

Добавлено (26 Фев 2007, 13:20)
---------------------------------------------
… Мужчина (имени он своего так и не назвал, но сейчас я уже знаю, что это был Айяяйн, спасибо за эти знания) отпускает моё плечо, делает шаг назад, поворачивается в пол оборота и говорит мне, что я должна следовать за ним. При этом он делает приглашающий взмах рукой в глубь зала, туда, где полумрак более густой и тени исчезают, а противоположного конца зада просто не видно. Айяяйн поворачивается ко мне спиной и начинает движение в полумрак залы, а я иду за ним. Аллияна тоже делает несколько шагов за нами, но идёт она гораздо медленнее, чем я и мужчина (напомню, что в прошлый раз я его назвала «а-ля Гендальф Серый», именно такой образ наиболее близко подходит к внешнему и внутреннему миру этого человека, Айяяйна). Наверное, она знает, что впереди и что ожидает, поэтому не спешит… biggrin

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Воскресенье, 25 Фев 2007, 21:37
 
ЭхоДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 13:28 | Сообщение # 51
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
flowers
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 19:35 | Сообщение # 52
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
13. Свет и тьма.

Начало всё то же…
А потом…
Потом я впервые услышала произнесенные вслух (а не мысленно) слова, обращённые конкретно ко мне. Это были слова приветствия и обещания показать мне ровно столько, сколько я сейчас могу постичь… wink

Мужчина (имени он своего так и не назвал, но сейчас я уже знаю, что это был Айяяйн, спасибо за эти знания) отпускает моё плечо, делает шаг назад, поворачивается в пол оборота и говорит мне, что я должна следовать за ним. При этом он делает приглашающий взмах рукой в глубь зала, туда, где полумрак более густой и тени исчезают, а противоположного конца зада просто не видно. Айяяйн поворачивается ко мне спиной и начинает движение в полумрак залы, а я иду за ним. Аллияна тоже делает несколько шагов за нами, но идёт она гораздо медленнее, чем я и мужчина (напомню, что в прошлый раз я его назвала «а-ля Гендальф Серый», именно такой образ наиболее близко подходит к внешнему и внутреннему миру этого человека, Айяяйна). Наверное, она знает, что впереди и что ожидает, поэтому не спешит… И вот через некоторое время пути (когда оглядываешься назад – начала залы уже не видно, оно теряется в полумраке пещеры) я замечаю, что впереди зала становится более светлой (свет мягкий, прозрачный и рассеянный льётся будто из ниоткуда и отовсюду вместе), а потолок ещё более высоким. Ещё через несколько метров Айяяйн останавливается, и мне тоже приходится остановиться. Я слышу шаги Аллияны сзади, но, обернувшись, не вижу её, она скрыта полумраком, но скоро присоединится к нам, её шаги отчётливы и близки. Я опять смотрю вперёд, чтобы понять причину, по которой мы остановились. Айяяйн немного отодвигается в сторону и я, наконец, вижу причину нашей остановки. Это огромная дыра в полу залы диаметром несколько метров с абсолютно ровными краями. Мы находимся в двух метрах от этого колодца. И Айяяйн обращается ко мне и говорит о том, что колодец очень глубокий и там, внизу него, спрятаны пороки, которые могут быть присущи в Любви. (Я так поняла, что именно на дне этого колодца можно встретить и ненависть, и наркоманию, и лисбиянство, и нелюбовь к детям, себе, другим, предательство, короче, всё негативные проявления Любви, которые возможны в человеческом мире). А потом Айяяйн просит меня обратить внимание на другие более важные с его точки зрения для меня вещи и поднять голову вверх. В этот момент к нам присоединяется Аллияна, она останавливается рядом со мной и поднимает вверх голову и её лицо озаряется улыбкой и блаженством. Я тоже поднимаю голову и смотрю наверх. И там, наверху, в потолке я вижу расселину, довольно широкую (потолок над нами на 15-17 метрах), с гладкими стенами, из которой льётся неяркий мягкий рассеянный свет. Айяяйн объясняет мне, что там, в этой расселине, если подняться повыше, можно найти всё хорошие качества, присущие Любви в земном мире – нежность к детям, заботу о ближних, радость дарения себя близкому человеку, гармонию и красоту, но чтобы воспользоваться всем этим надо быть чистым, искренним и открытым, а иначе можно упасть с высоты в колодец, что мы видим перед собою… Наверное, я не в состояние дословно передать то, что говорил мне отец богинь Любви, да ещё и речь-то его – явно не русский язык. (Сама удивляюсь, как я его могла понять, если он говорил на неизвестном мне языке, но, тем не менее – всё, что он произносил, как-то автоматом переводилось для меня в понятные звуки и слова!) Мы подошли ближе к колодцу, и расселина оказалась прямо над нашими головами. Я заглянула в колодец, и тут меня объял какой-то непонятный страх, беспокойство, напрягся центр над верхней губой. Я подняла голову, посмотрела в расселину и сразу же нашла покой, некоторую отрешённость, спокойствие и радость. И вот тут со мной произошло чудо, название которому я подобрать не могу. У меня напряглись лепестки 64 (кажется), на спине возле позвоночника напротив моей грудины, потом напряжение как-то сразу исчезло и я ощутила, что за моей спиной разворачиваются (в буквальном смысле этого понятия) крылья, белые, около метра каждое (т.е. размах под два метра), они разворачиваются, пол залы уходит у меня из-под ног и я взлетаю, и лечу в эту расселину, к свету. Оказывается – эта расселина в диаметре что-то около 4-5 метров (стоя внизу я думала, что значительно меньше) и это даёт мне возможность спокойно подниматься вверх по ней с помощью крыльев, для их размаха места вполне хватает. Айяяйн и Аллияна остались уже далеко внизу, а я лечу вверх по расселине, к Свету. Свет становится всё насыщенней и ярче, пока уже не начинает слепить меня (будто смотришь на Солнце). И тут я вылетаю из расселины и оказываюсь почти там же где всё и началось, у озера, напротив водопадов, только несколько южнее, на поляне с фиолетовыми цветами, которые видела ещё раньше. А расселина за моей спиной, из которой я вылетела, уходит вглубь скалы, а скала укрыта травами и мягкими мхами (или чем-то очень похожим на мох), и окружена зелёными кустами, а чуть дальше – буйная растительность уже и с деревьями. Сейчас день только начинается, Солнце всходит. Значит, я была в пещере вместе с демиургами Мира Любви вечер и всю ночь. Странно, общаясь с ними я даже не заметила, как много времени прошло… wacko

Конец истории. biggrin

Прикрепления: 72718709.jpg(57Kb)


Сообщение отредактировал Орхидея - Среда, 07 Мар 2007, 23:46
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 27 Фев 2007, 01:01 | Сообщение # 53
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Крылья нашла соответствующие... biggrin

hello

Не надо оваций!!! ( clap )

Просто прочтите и выскажите своё мнение. Все. Кто захочет. wink

А от Эхо жду коментариев и уточняющих вопросов, если что-то непонятно!!! arrow

Прикрепления: 16627442.jpg(6Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Вторник, 27 Фев 2007, 01:02
 
RadaДата: Вторник, 27 Фев 2007, 16:29 | Сообщение # 54
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Красиво, правда! hooray Теперь ты стала angel2
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 03 Мар 2007, 20:10 | Сообщение # 55
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Rada, спасибо, что внимательно следила за этой темой!!! book

Добавлено (28 Фев 2007, 00:13)
---------------------------------------------
Теперь бы ещё вопросов с коментариями других участников дождаться!!! gossip

Добавлено (03 Мар 2007, 20:10)
---------------------------------------------
Эхо, questionmark !!!

badmood

pray

schmoll

weep

 
RadaДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 15:28 | Сообщение # 56
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Кошка, не плач, ты всё равно лучше всех! console
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 16:03 | Сообщение # 57
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Ой, спасибо, Radочка!!! biggrin
 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 18:22 | Сообщение # 58
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, очень хорошая работа. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 20:52 | Сообщение # 59
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Теперь бы ещё blahblah и услышать megaphone questionmark

Quote (alligater)
Ждем конца повести, потом будут вопросы.

Quote (Пятнистая_Кошка)
Не надо оваций!!! ( clap )
Просто прочтите и выскажите своё мнение. Все. Кто захочет. wink
А от Эхо жду коментариев и уточняющих вопросов, если что-то непонятно!!! arrow

gossip

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Понедельник, 05 Мар 2007, 20:53
 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 23:01 | Сообщение # 60
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, а можно куски собрать в одну сказку, и следующим сообщением забросить целым произведением?
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Секс и любовь » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Как управлять ЛЮБОВЬЮ? (Использование Древа Жизни для распознания качеств Любви)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz