Критерий дистанционного восприятия - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:25
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Критерий дистанционного восприятия (Роль каверзного нервного сплетения)
Критерий дистанционного восприятия
ФеяДата: Вторник, 27 Фев 2007, 01:26 | Сообщение # 16
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
итак рассказываю..... еду в метро... придумала цель... увидеть дом..... заболела каверза. нашла резонанс и отключилась..... передомной дверь, взор идет дальше какая то тень внизу маленькая около двери, честно говоря немогла никак понять что это такое(потом только когда вышла из отключки поняла что это собака была) иду дальше углы стены коридор... все более точно чем эта тень внизу.... пришло осознание что кто то присктствует в комнате и взор устремился туда. вижу на диване такое же серое петно но большое лежащее на деване (думаю это мама была) вот кстати сразу попутно вопрос почему неодушевленные предметы видела более менее нормально а живые получается как пятна серые с очертаниями??? дальше. поняла что этого не достаточно т к где доказательства того, что это на самом деле так? меня этот вопрос мучил и так как я видела что эта тень смотрит телевизор решила разглядеть что по этому телевизору показывают.... всматривалась но кроме каких то отдельных непонятных кадров, чегото непонятного но с четкими линиями не увидела. жаль. потому что вопрос о том что нет доказательства того, что это не мои фантазии а я вижу реальность нету.... и как не странно этот вопрос я себе не задавала а осознавала его. он меня распирал изнутри поэтому я не хотела выходить из состояния отключки, хотела разобраться... но не получалось... кроме того что я увидела я больше ничего не видела! пошла темнота..... и вот тут началось непонятное..... уже темно.. я понимаю что пора бы открыть глаза но нехочу этого делать т к я себе не доказала ничего, вдруг мои фантазии? и тут заболели лепести которые на прошлом уроке проходили. которые отвечают за принятие мысли. и еще начало сдавливать виски. и вместо того чтоб выйти доконца из отключки я пыталась найти резонанс.... быстро нашла как нистранно боль прошла и я увидела непонятную вешь..... я лечу вокруг меня черное пространство с завихрениями и я лечу по одному из вихревых каналов с большой скоростью.... канал с заворотами и узкий буквально в мою толщину. вихрей становится больше и вдруг я вижу в конце тонеля свет.... подлетаю ближе и вижу большой голубой шар (не Искра) скорее похож на нашу голубую планету... я не успела подлететь видение закончилось..... и слышу голос "Нам выходить" это был мой голос но сама его даже не ожидала услышать... такой приказной и как будто бы не я говорю... мне непонятно к чему он сказан. и вдруг за долю секунды мне приходит осознание примерно такого содержания: мне сейчас выходить, будет моя остановка, но выходить не только мне, рядом со мной по левую руку сидит молодой человек, ему сейчас выходить так же как и мне. и все я прихожу всебя и открываю глаза. еду и понимаю что щас правда будет моя остановка. смотрю... лавка на которой я сижу совершенно пустая... заисключением молодого человека сидящего именно так, как мне пришло в осознании с закрытыми глазами (слево от меня рядом со мной).... смотрю... он дремлет, никаких признаков того, что выйдет.... думаю надо проверить выйдет он сейчас или нет. и что вы думаете? поезд начал подъезжать он закопашился и пошол к двери)) вышли мы и правда вместе из одной двери)) только вот непойму что это все означало???? и как это связано с уроком который я пыталась сделать???? в общем одни вопросы у меня теперь в голове(((

Добавлено (27 Фев 2007, 01:26)
---------------------------------------------
Quote (Пятнистая_Кошка)
А может стоит попробовать увидеть на заказ?

попробуй, у тебя то точно получится должно, я в этом уверенна)))

 
ЗолушкаДата: Вторник, 27 Фев 2007, 11:19 | Сообщение # 17
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Здорово, интересный опыт получился!

А я сделала вчера две попытки увидеть Россию из Космоса - не скажу, что они были очень удачными dry Получилось следующее: при первой попытке напряглась каверза, я нашла резонанс, но что-то осмысленное увидела не сразу; меня также, как Фею, носило по каким-то каналам, и в итоге я почувствовала себя в состоянии невесомости и осознала, что нахожусь в открытом Космосе! Я увидела планеты нашей Солнечной системы, особенно четко Землю и почему-то Сатурн, причем все они были бесцветными... Во вторую попытку я также почувствовала напряжение каверзного центра, вошла в резонансное состояние - снова очутилась в Космосе, уже быстрее, и очень четко и близко увидела нашу Землю, и главное в цвете! Но как я ни старалась, не получилось приблизиться и увидеть Россию... help
После таких напряженных упражнений я даже свой сон сегодня не вспомнила, что со мной бывает крайне редко.

 
ФеяДата: Вторник, 27 Фев 2007, 11:29 | Сообщение # 18
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Золушка, а может когда ты перед собой ставила цель увидеть Россию из космоса и вошла в отключку слово Россия затерялось? и осталось слово Космос который ты и увидела? wink

посмотрим что нам скажет на наши упражнения Эхо))

 
ЗолушкаДата: Вторник, 27 Фев 2007, 11:33 | Сообщение # 19
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Эхо
Сейчас, если ты закроешь глаза, в тебе темно.

На самом деле не совсем. Когда я закрываю глаза, перед моим мысленным взором появляется Искорка Света и переливаются разноцветные энергии; иногда появляются разнообразные образы и я летаю по разным каналам - ощущение как на американских горках smile ; а еще передо мной возникает своего рода экранчик, на котором идет черно-белая рябь, как на экране телевизора, когда нет вещания. Я читала у Бронникова (когда пыталась вникнуть в его метод), что это экран человеческого биокомпьютера, который, если им научиться пользоваться, будет очень человеку полезен.
Эхо, что ты думаешь по этому поводу?

Добавлено (27 Фев 2007, 11:33)
---------------------------------------------
Фея, возможно! Хотя я пыталась сконцентрироваться именно на слове Россия. Видимо, что-то все-таки делала неправильно...
Подождем комментариев Эхо!

 
ФеяДата: Вторник, 27 Фев 2007, 11:41 | Сообщение # 20
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Золушка)
а еще передо мной возникает своего рода экранчик, на котором идет черно-белая рябь, как на экране телевизора, когда нет вещания

а у меня при закрытых глазах черно желтая рябь... и желтые полоски блики и разные контуры, светящиеся щарики, желтого даже больше чем черного))

Добавлено (27 Фев 2007, 11:38)
---------------------------------------------
причем если разглядывать с закрытыми глазами эти шарики... и резко открыть глаза и не концентрироваться на зрении а смотреть на все не напряженно... то это шарики еще минуты две или три видны... только не желтные а как будто мыльные пузырики...

Добавлено (27 Фев 2007, 11:41)
---------------------------------------------
а образы возникают только когда я рассбляюсь, включаю фантазию, или вспоминаю чтото ну или когда вхожу в отключку... а так нет))

 
ЗолушкаДата: Вторник, 27 Фев 2007, 11:52 | Сообщение # 21
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Интересно!
А у меня скорее синего цвета больше. Наверное, превалирование того или иного цвета - это неспроста. Срочно нужны комментарии Эхо! uhm

Добавлено (27 Фев 2007, 11:52)
---------------------------------------------
Quote
Фея
а образы возникают только когда я рассбляюсь, включаю фантазию, или вспоминаю чтото ну или когда вхожу в отключку... а так нет))

Ну да, у меня в общем также biggrin

 
ЭхоДата: Вторник, 27 Фев 2007, 15:14 | Сообщение # 22
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
а живые получается как пятна серые с очертаниями???

Quote (Фея)
что эта тень смотрит телевизор

Даже на высоком уровне дистанционного видения, видя нагую девушку (мужчину), ее (его) интимные места прикрыты облачком. Что это за облачко?..
И еще дистанционному видению может мешать другая сторона, скрывая себя или создав вокруг себя защитное поле. Возникает вопрос: Как его создавать? Достаточно ли простого желания: не хочу, чтобы меня видели?..
Фея, все правильно. Твой опыт так же продемонстрировал возможность каверзного прорицания. Не увлекайся доказательством. На каком-то этапе начинает мешать.

Quote (Золушка)
Я увидела планеты нашей Солнечной системы, особенно четко Землю и почему-то Сатурн, причем все они были бесцветными...

Золушка, да, в первых опытах часто черно-белое видение, но очень скоро оно переходит в цветное.
smile
Надо добавить, что на первых этапах все эти картинки как рисованные или почти рисованные. К концу этих занятий они становятся такими же как в кинофильме.
По поводу методов Бронникова следует подробнее разобраться. Позже создам отдельную тему.
smile
По поводу внутреннего экрана – я сильно на это не обращал внимание. Может быть зря. Он проявляется на первых этапах видения и связан с работой ума. Дальше исчезает, так как ум больше не вмешивается в дистанционное видение.

 
ЗолушкаДата: Вторник, 27 Фев 2007, 15:25 | Сообщение # 23
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Эхо, понятно, спасибо!
Да, надо с Бронниковым поподробней разобраться...
Как ты говорил, когда я получаю Знаки Судьбы, это значит, что работает каверза. Значит, каверзное сплетение находится у меня в активном состоянии?
Мне продолжать упражнения с каверзным центром или можно перейти к следующим?
 
ЭхоДата: Вторник, 27 Фев 2007, 15:31 | Сообщение # 24
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
По поводу каверзного восприятия можно добавить - много вопросов и они будут расти с развитием способности. Например, что за сила, которая способна блокировать зарождающиеся способности дистанционного видения? Об этом следующий пост Безопасность для дистанционного восприятия и проклятия

Золушка и Фея переходите в новую тему. smile

 
ФеяДата: Вторник, 27 Фев 2007, 21:16 | Сообщение # 25
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
спросила я сегодня у мамы..... она вчера примерно в это время действительно лежала на диване и смотрела телевизор... собака лежала на кресле... но в какой то момент подскочила и побежала к двери как будто кого то встречает... мама говорит даже удивилась поведению собаки т к в коридоре тихо было а в это время собака всегда спит. вот как раз тот момент когда собака подходила к двери я и видела. так что проверила я)) все так и оказалось))) а собака у двери была потому что оказывается меня встречала))) а я то еще не поняла чего ее около двери видела.... ее время спать;)

Сообщение отредактировал Фея - Вторник, 27 Фев 2007, 21:19
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 01 Мар 2007, 10:47 | Сообщение # 26
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Читала-читала ( book ), и аж самой захотелось поделиться тем, как это в своё время было у меня... wink

Вот теперь думаю - надо-не надо... wacko

 
ФеяДата: Четверг, 01 Мар 2007, 11:05 | Сообщение # 27
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
рассказывай wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 03 Мар 2007, 00:49 | Сообщение # 28
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Ага, только сначала в дневнике своём покапаюсь... Потом наберу и выдам... Самой интересно! В смысле интересно как получится wink

Добавлено (03 Мар 2007, 00:49)
---------------------------------------------
5 января прошлого года (05.01.2006, месяц от начала моих упражнений)

Цель: увидеть и услышать РЕАЛЬНОЕ.

ну, с увидеть тогда не особо получилось, а вот услышать... лёгкий порыв-взмах ветра ("шум"), я бы сказала - колебание занавески под "дыханием" ветра... Примерно так. Это чуть ли не первый опыт моей работы с верхней триадой.

8 января прошлого года

Цель: определена выше.

Горячий красный взрыв в пространстве (во Вселенной).

И через несколько минут за взрывом - белая вспышка (как вспышка у фотоаппарата), белая и холодная...

А потом меня на работу каверзы просто понесло... Я при любых задачах её подключала...

13 января прошлого года

Где-то в занятиях Колледжа есть мой рассказ о "волках", только сейчас не скажу в какой лекции точно, так что проще снова написать biggrin

О, нашла, 14-я лекция, вопросы 4 и 5...

При нахождении психического резонанса возникли яркие образы.

Первый. Огромный водоворот, серо-белый, очень глубокий, в самом его конце – свет другого мира (мир теней)… И волк «мира теней» летит в этот водоворот ... Всё дальше и глубже… На самом краю он на несколько секунд задерживается, изо всех сил пытается удержаться, но срывается, и улетает в другой мир… Водоворот был горизонтальный, похожий на туннель.

Второе. Очень глубокое ущелье со скальными стенками, по дну которого течёт ручей (или очень маленькая быстрая река). Я лечу над пропастью. Сначала полёт с очень большой скоростью вращения, я вращаюсь в горизонтальной плоскости с довольно-таки приличной скоростью, но не падаю в пропасть, а лечу. Вращение было по часовой стрелке. Через некоторое время вращение начинает ослабевать и замедляться. Я осознаю, что останавливая вращение, я решаю проблему со своей грудью: остановлю – и проблема решена, включается процесс релаксации и восстановления функций органа… Вскоре вращение вовсе прекращается и я просто парю над ущельем. Течение ручья от головы к ногам похоже символизирует обновление и порядок организма. Мне кажется с севера на юг, и я - головой к северу и ногами на юг - парю над ущельем, по дну которого течёт ручей, вдоль которого кустиками растёт какая-то растительность, зелёная трава. Всё освещается солнцем, на самом дне – тень и только правый край освещён солнцем…

smile

В психическом резонансе где-то на краю сознания увидела тёмный сумрак, в котором более плотные тени, одна… две… или пять – не могу сказать точно… Это похоже мир Теней и опасность исходит оттуда, о которой говорит напряжение в затылочной области… Опасность мне несли «волки»-хищники, которые были очень близко у моей груди. Именно эту проблему (опасность) я и пыталась решить… Я вспомнила водоворот, в которого одного послала… В прошлый раз… Тени неясные, но более плотные и тёмные, чем окружающий сумрак. Почти ничего не видно…

А дальше - больше...

Вобщем, я всё время каверзу подключала, и при работе с сердцем, и с надчревным сплетением, и солнечным...

Кстати, про Дракона моё тоже написано в 11-ой лекции, вопросы 4-6. Во как!!!

Это всё январь прошлого года... wink

 
ФеяДата: Суббота, 03 Мар 2007, 00:57 | Сообщение # 29
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
а первое и второе это какая цель у тебя была??

Добавлено (03 Мар 2007, 00:57)
---------------------------------------------
ну вот.. а у меня с затылочной областью, ни теней ничего... эх.....

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 03 Мар 2007, 01:00 | Сообщение # 30
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
а первое и второе это какая цель у тебя была??

Щас скажу...

Мной были освоены верхние и средние нервные центры и я решила обратиться к проблеме, которая беспокоит меня несколько лет (- мастопатия у меня на тот момент была, очень неприятный диагноз, вот я ставила цель-вопрос - чего мне с этим делать-то? wacko )
Появилось напряжение в теменном, височном, каверзном, сердечном, горловом нервных сплетениях и затылочной области. При нахождении психического резонанса возникли яркие образы

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Суббота, 03 Мар 2007, 01:01
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Критерий дистанционного восприятия (Роль каверзного нервного сплетения)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz