Безопасность для дистанционного восприятия и проклятия - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Суббота, 21 Мар 2009, 23:18
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Безопасность для дистанционного восприятия и проклятия (Правило восстановления ясновидения и солнечное сплетение)
Безопасность для дистанционного восприятия и проклятия
ЭхоДата: Вторник, 27 Фев 2007, 15:24 | Сообщение # 1
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
smile
Данное занятие связано с одним из правил психической безопасности (составлено на основе одиннадцатой лекции).
Вводная часть. Мы опираемся на нервную систему!!! Где работа того или иного нервного центра - это резонанс взаимодействия с внешним бытием и изменение человеческой психики. В дальнейшем, вы часто будете пользоваться дистанционным восприятие посредством энергий каверзного нервного сплетения, например, для понимания сути вещей. Поэтому знание правил безопасности для духовного восприятия важно.
Может оказаться так, что вы овладели каверзным видением и способны видеть удаленные объекты… И вдруг... наступает мрак. Так происходит у многих людей, которые, не зная предосторожности, оказываются с заблокированным внутренним потенциалом. Вроде бы владел(а) способностью видения через расстояние. И вдруг оно исчезло...

Здесь понимают, что работа нервной системы - это энергии, которые могут быть искажены, поглощены, наконец, которыми могут питаться, в буквальном смысле. В нашем случае энергиями дистанционного восприятия питается астральный «Дракон». О Драконе много пишет восточная культура. Это один из годов восточного календаря. Это же мифическое существо... Дракон появляется после того, как человек познакомился с дистанционным видением.
Механизм возвращения каверзного восприятия. В нашем организме есть солнечное сплетение. Это "сосуд" для содержания и накопления СВЕТА, который используются, например, для влияния на психику, после чего рождается жажда Творчества. Этот Свет - есть первоэлемент и то, что есть сам ЧЕЛОВЕК для Вселенной. Когда вы (дистанционный взор) оказываетесь во мраке («в желудке Дракона»), тогда ищут в себе Свет и его "извлекают". В ответ, Дракон изрыгивает проглоченную энергию дистанционного взора и к человеку возвращается видение.
Занятие: Ваша цель полетать дистанционным взором в небе. Вы увидите Дракона. Как бы вы не уклонялись от ужасной пасти, вы будете проглочены. А дальше найдите в себе Свет. Это значит увидеть в организме тот элемент Творчества и дающий безопасность для дистанционного восприятия.
Добавим, что страх Дракон не вызывает. И еще, я пишу "дракон". Это сырое название. Просто в русском языке нет другого подходящего слова. Повторю, опирайтесь на работу нервной системы. А не на представления. Есть напряжение в нервной системе, тогда на это обращайте внимание и ищите психический резонанс. Для вашей безопасности и ясности, быстрее всего вас предупредят, через височное (теменное, каверзное) нервное сплетение, когда придет Астральный Дракон. Наконец, вы владеете только начальным уровнем дистанционного видения, которое формирует для сознания понятные образы.
smile
ВАЖНО! Может оказаться так, что найти (извлечь) свет в этом центре не удается. При этом будут ощущения - не напряжения, а неприятной «сдавленности», будто в тиски или узлом завязано. Так же вы можете ощущать внутреннюю не безмолвную темноту. Это говорит о проклятии (зависти, сглазе) вас. Каждый второй-третий человек несет в себе этот негатив. Не беспокойтесь! Измените внутреннюю цель (интенцию): убрать «узел» с солнечного сплетения. Организм естественно найдет решение…

 
ЗолушкаДата: Вторник, 27 Фев 2007, 15:50 | Сообщение # 2
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Жутковато немножко, но я сегодня попробую fear
 
ЭхоДата: Вторник, 27 Фев 2007, 16:25 | Сообщение # 3
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Золушка, это ум боится. Страха здесь нет. Просто прислушивайся к себе. smile
 
ФеяДата: Вторник, 27 Фев 2007, 16:26 | Сообщение # 4
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Эхо, скажи, этот дракон тот же что и черные драконы в других мирах которых я в отключках видела? или это собирательный образ?
 
ЭхоДата: Вторник, 27 Фев 2007, 16:31 | Сообщение # 5
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Давай сделаем так. Поговорим о Драконах после, когда твой взор столкнется с ним. Ок? smile
 
ЗолушкаДата: Вторник, 27 Фев 2007, 16:34 | Сообщение # 6
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Эхо, хорошо! Думаю, с умом мы договоримся biggrin
 
ФеяДата: Вторник, 27 Фев 2007, 16:34 | Сообщение # 7
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
немогу, прочитала, мысли теперь только об этом... даже сердце стало быстрее бится и волнение. страха нет т к они меня никогда не трогали но волнение как перед очень важной встречей. даже руки немного дрожат. ((( ....надо успокоится..... если это тот дракон то очень важно для меня, как он себя поведет..... отсюда и волнение...
 
ЗолушкаДата: Вторник, 27 Фев 2007, 16:37 | Сообщение # 8
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Фея, не переживай! Подумай о том, что ты не одна сегодня будешь с ним встречаться, может, это тебя немножко подбодрит smile
 
ЭхоДата: Вторник, 27 Фев 2007, 16:38 | Сообщение # 9
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Черных Драконов много. Не так как людей, но тысячи на Вселенную. smile
 
ФеяДата: Вторник, 27 Фев 2007, 16:41 | Сообщение # 10
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
cry хнык

Добавлено (27 Фев 2007, 16:41)
---------------------------------------------
если драконов тысячи и миллионы почему взор прилетает проглотить только один из них? они что, договариваются, чья щас очередь?? biggrin

 
ЗолушкаДата: Вторник, 27 Фев 2007, 16:42 | Сообщение # 11
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Все-таки я думаю, что не так страшен Дракон, как его малюют happy

Добавлено (27 Фев 2007, 16:42)
---------------------------------------------
Они посменно, наверное, работают, не иначе tongue

 
ЭхоДата: Вторник, 27 Фев 2007, 17:40 | Сообщение # 12
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
если драконов тысячи и миллионы почему взор прилетает проглотить только один из них?

Не, Драконов не миллионы, а много! smile Их различают по цвету. Черные Драконы питаются энергией дистанционного восприятия (энергиями верхней триады нервной системы). Их много, но не больше 1000. В наших краях, в смысле звездной системе, главным образом встречаются с одним и тем же Черным Драконом Х.
Будет ли он с вами говорить?

Главное. Опирайтесь на нервную систему, как критерий. Если она не работает, а вы в разуме видеть Дракона, значит это фантазии.

Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 27 Фев 2007, 17:41
 
ФеяДата: Вторник, 27 Фев 2007, 23:23 | Сообщение # 13
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
выполнила.. дракона видела никто не съел))) зря волновалась на счет того как поведет, всеже не съел)) дракон был другой.. ...
 
ЭхоДата: Вторник, 27 Фев 2007, 23:27 | Сообщение # 14
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, рассказывай и smile опирайся на критерий видения.
 
ФеяДата: Вторник, 27 Фев 2007, 23:47 | Сообщение # 15
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
рассказываю..... цель просто полетать....нашла резонанс... полетела... почему то видела не зиму а зеленое все подо мной)) летала летала .. вижу поляна... я на нее приземлилась. смотрю вдалеке летит на меня дракон пролетает какое то расстояние, потом разворачивается и летит обратно. я взлетела его догнать но не смогла, хоть он летел и в развалочку... но догнать его не получилось. я вышла из отключки. решила надо еще раз попробовать..... нашла резонанс и опять отключилась....теперь я летела уже внизу другая местность была... летела намного дольше и опять оказалась на этой поляне! и пролетая ее уже завернула целенаправленно туда, куда полетел дракон. увидела вдалеке что он видимо развернулся т к летел на меня... долетел и стал как коршун вокруг меня кружить... сделал круга четыре, развернулся и опять улетел от меня!! я вышла из отключки! непойму что такое!! и подумала, что задание заключается в том, чтобы научится Искру вытаскивать.... так нужно это сделать просто так, если дракон не хочет меня есть.... вошла в отключку но на этот раз никакой себе цели не ставила..... вижу темноту (т к цели нет что то увидеть), я дастала Искру (кстати она была всетаки в основании горла там где и застряла), Искра осветила пространство, но не все.... держу ее и чувствую что я не одна.... через несколько секунд на свету появляется морда дракона и он пристально смотрит на меня и исчезает опять в темноте как будто бы ему не очень понраву мой свет. ко мне пришло осознание что нужно убрать Искру обратно, что я и сделала. темно... но через какое то время мои глаза привыкли к темноте и я начала более менее видеть.... вижу дракон рядом... повернулся ко мне боком, прошол немного, сел и начал смотреть вверх. я смотрела на него... но через какое то время решила последовать его примеру и села там же где и стояла, и устремила свой взгляд тоже вверх.... там были звезды! я сидела и смотрела, и ко мне пришло такое умиротворение и покой! давно такое не испытывала.....!!! даже не помню как пришла в себя... такое ощущение что просидела там ооочень долго!!!! так мы исидели с ним вдвоем и смотрели в космос!

Добавлено (27 Фев 2007, 23:47)
---------------------------------------------
и еще хочу добавить..... почему я волновалась сегодня так перед заданием?? потому что не представляла как меня он съесть может! объясняю..... хоть Эхо ты и говоришь что в моих других мирах была не я..... но все же расскажу..... там, когда я была в другом мире... я спасла своей способностью исцелять одного Черного Дракона. и тогда, в благодарность он послал всем драконам мысль (они общаются не словами поэтому я никогда не могла поговорить с ними(( так вот послал мысль о том что меня нельзя трогать... и после этого меня не один дракон не трогал!.

кстати а этот дракон которого сегодня видела был помельче... и выглядел немного подругому... морда туповатая и чешуйки округлые..... это был незнакомый мне дракон как Эхо ты собственно мне и сказал что это будет другой скорее всего)..... а я то надеялась того увидеть((((

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 28 Фев 2007, 00:14
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Безопасность для дистанционного восприятия и проклятия (Правило восстановления ясновидения и солнечное сплетение)
Страница 1 из 212»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz