Лечение ладонями рук - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:56
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Лечение ладонями рук (Энергетические точки (нервные узлы) и их влияние на окружающ)
Лечение ладонями рук
ЭхоДата: Четверг, 15 Фев 2007, 13:58 | Сообщение # 16
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
book
 
ФеяДата: Четверг, 15 Фев 2007, 13:59 | Сообщение # 17
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
читаю читаю wink
 
ЭхоДата: Четверг, 15 Фев 2007, 14:52 | Сообщение # 18
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, хороший ты исследовательн. Наверное, тебе дадут Нобелевскую премию или что-то в таком духе. biggrin
Фея, очень важно - критерий. В нашем случае это работа и резонанс с нервной системой (третьей сигнальной системой), поторяемость и физические результаты. smile
Согласна?
 
ФеяДата: Четверг, 15 Фев 2007, 14:58 | Сообщение # 19
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
поторяемость
это что за слово ты пытался написать??

а во всем остальном согласна.....
почему у меня рука белая была когда я на нее посмотрела???

Добавлено (15 Фев 2007, 14:58)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
Фея, хороший ты исследовательн. Наверное, тебе дадут Нобелевскую премию или что-то в таком духе.

мне то за что? я всеголишь пытаюсь научится тому чего ты мне объясняешь... скорее тебе премию давать надо, ты разработал теорию... подготовил такой объямный материал и пытаешься научить других!!

 
ЭхоДата: Четверг, 15 Фев 2007, 14:59 | Сообщение # 20
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Так бывает - исходит энергия.
Посмотри Исследование параллельных миров
Здесь забросил методику. Написал понятно или нет? wink
 
ФеяДата: Четверг, 15 Фев 2007, 22:00 | Сообщение # 21
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
больше разжевал.. но всеравно есть непонятные моменты, ладно ... я то теперь облаков жду... а их нет((

Добавлено (15 Фев 2007, 21:44)
---------------------------------------------
я немогу, он у меня застрял на входе в горло не двигается, кашль жуткий как при бронхите((( jumpon

Добавлено (15 Фев 2007, 21:45)
---------------------------------------------
и еще я видела один темный шар!!

Добавлено (15 Фев 2007, 21:47)
---------------------------------------------
в общем немогу, мне больно кашль прям изнутри идет оттуда где застрял:'( хнык
а чего делать не знаю!!! пытаюсь его увидеть вообще никак даже увидеть в последние несколько часов немогу! только чувствую что застрял, больно.

Добавлено (15 Фев 2007, 21:55)
---------------------------------------------
и у Бога спросить не получается !!

Добавлено (15 Фев 2007, 22:00)
---------------------------------------------
спросила а чего толку непойму ответа!!!!!!!!!!!
аааааааааааааааа bash

 
ЭхоДата: Пятница, 16 Фев 2007, 10:35 | Сообщение # 22
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
спросила а чего толку непойму ответа!!!!!!!!!!!

Переходи в тему Критерий общения с Богом (Исследования)
Посмотрим что получилось. Напомню:
Quote
Очевидно, что пол-человечества возносит молитвы Богу, общается с Ним, верит в Него. Знание критерия ОБЩЕНИЯ ценно. Благодаря этому можно покончить с религиозным фанатизмом, классифицируя его как отклонение.
Короче речь пойдет об исследовании КРИТЕРИЯ общения с Богом. Точнее, ментальное общение с Богом.

smile
 
ФеяДата: Вторник, 20 Фев 2007, 11:05 | Сообщение # 23
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
кстати забыла рассказать... в субботу эту когда в метро ехала решила опять попробовать эксперимент с ладонями. ехала в метро.. все места заняты были т.е на против меня 6 чел и на моем ряду 5 чел невключая меня.... и один человек стоял... итого 12 чел вокруг меня. начала посылать энергию любви девушке на против меня. сомневаюсь что получилось именно ей передать но цель у меня была такая. так вот, минут через 10 после того как я начала посылать энергию в вагон зашла бабка какая то милостыню просить. дошла до нас, и что меня удивило из этих 12 человек ей милостыню подало 5 чел, т е это почти половина ))) причем до того как она к нам подошла, и с другой стороны вагона когда прошла нас мимо никто ей больше неподал кроме одного человека! вот интересно это из за меня или совпадение??
 
ЭхоДата: Вторник, 20 Фев 2007, 12:51 | Сообщение # 24
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Интересное "совпадение"! smile

Добавлено (20 Фев 2007, 12:51)
---------------------------------------------
Фея, нервная система срабатала на поставленную цель, напряглись узлы на ладони, потом ты нашла резонанс и энергии потекли свободно из ладони. Так было? wink smile

 
ФеяДата: Вторник, 20 Фев 2007, 12:55 | Сообщение # 25
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
да.. только я то настроилась энергию девушке напротив отдавать, а в итоге милостыню подала ее соседка, и моя соседка... ну и еще три человека))

Добавлено (20 Фев 2007, 12:55)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
нервная система срабатала на поставленную цель, напряглись узлы на ладони, потом ты нашла резонанс и энергии потекли свободно из ладони.

так и было)

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 25 Фев 2007, 21:10 | Сообщение # 26
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Как прошла переменка? Что нового? В жизни и вообще... wink
 
ФеяДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 21:02 | Сообщение # 27
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
приветик))) дела супер))) вчера кино такое клевое посмотрела досих пор в голове перевариваю))) советую.... "Слуга государев" это наше русское кино но сняли супер! умеют же когда захотят wink незнаю крутят щас у вас на Украине его или нет... а у нас с 22 во всех кинотеатрах показывают... так что советую посмотреть biggrin
 
ЭхоДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 23:23 | Сообщение # 28
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
"Слуга государев"

Хоть примерно, о чем фильм? Какое время? Кто играет?
 
ФеяДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 23:31 | Сообщение # 29
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
действие разворачивается на фоне русско-шведской войны 1709 года. Король Франции высылает из страны двух дуэлянтов. Одного - к шведскому королю Карлу XII, другого к Петру. Французы встречают массу неприятных приключений. Оказавшись по разные стороны фронта, они становятся свидетелями битвы под Полтавой.
 
ЭхоДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 23:48 | Сообщение # 30
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Клас! Мне нравится! Хочу увидеть...

Фея, вот ссылка http://alligater.my1.ru/forum/39-156-1 Это продолжение исследований. Хочу чтобы было комфортно вместе Золушкой. Если не возражаешь, присоединяйся. Смотри что делать. smile

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Лечение ладонями рук (Энергетические точки (нервные узлы) и их влияние на окружающ)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz