Лечение ладонями рук - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:56
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Лечение ладонями рук (Энергетические точки (нервные узлы) и их влияние на окружающ)
Лечение ладонями рук
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 27 Фев 2007, 00:25 | Сообщение # 31
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
действие разворачивается на фоне русско-шведской войны 1709 года. Король Франции высылает из страны двух дуэлянтов. Одного - к шведскому королю Карлу XII, другого к Петру. Французы встречают массу неприятных приключений. Оказавшись по разные стороны фронта, они становятся свидетелями битвы под Полтавой.

Захватывающе!!! Сразу захотелось посмотреть фильм. Пойду покопаюсь в анонсах кинотеатров. Может у нас тоже показывают!? cool

 
ФеяДата: Пятница, 02 Мар 2007, 11:09 | Сообщение # 32
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
думаю что у вас еще не показывают)) так как фильм русский, и 22 только была премьера в Москве, то к вам думаю попозже дойдет))

Добавлено (02 Мар 2007, 11:09)
---------------------------------------------
итак, продолжение после темы дистанционное слышание..... звуки ушли, воя больше я уже неслышала, но начала покалывать подушечка большого пальца правой руки... странно.. обратила на это внимание...попробовала докоснутся этой подушечкой до другого пальца на правой руке и почувствовала резкое жжение от прикосновения. ... далее начала еле еле прикосаться и сразу немного отводить... в расстояние на пол миллиметра гдето.... жжение опять чувствуется, как будто я в этот момент докосаюсь... странно.. причем на левой руке такого эффекта небыло..... дальше я попробовала потихоньку соединять ладони но не прикосаясь друг другу...где то на расстоянии сантиметра или полтора друг от друга обоими ладонями почувствовала тепло.. дальше приближать ладони не стала, остановилась и держала их так... тепло которое я почувствововала начало усиливаться и через минуту ладони начали обжегаться от того что стало очень горячо... я резко убрала ладони друг от друга, они немного остыли.. и я опять повторила тоже самое... и так же на расстоянии см или полтора ощутила тепло которое впоследствии перерастало в жар, когда становилось оочень горячо я опять отводила ладони друг от друга и так баловалась пока не надоело... после этого никак немогла успокоить свои мысли чтобы заснуть нормально.....

Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 02 Мар 2007, 11:17
 
ЭхоДата: Пятница, 02 Мар 2007, 16:02 | Сообщение # 33
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, тебе нравится, что идешь к цели.
 
ФеяДата: Пятница, 02 Мар 2007, 21:20 | Сообщение # 34
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
да, у меня определенно есть какие то сдвиги arrow радует когда видишь какие то результаты, не идешь вслепую, а подтверждаешь что в правильном направлении движешься)
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 03 Мар 2007, 19:12 | Сообщение # 35
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
angel1

clap

flowers

 
ФеяДата: Четверг, 08 Мар 2007, 01:34 | Сообщение # 36
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
руки сжаты в кулак и появляется сосредоточенность на том, что в дальшейшем хочу сдеаль.....далее ладони, небольшим усилием рассоеденяются от объятий друг друга и сразу расходятся на 50 см примерно.... свобода..... пальцы начинает немного покалывать но это быстро проходит... потом решаю по немногу сводить ладони и следить за ощущениями, и как следствие результат не застовляет себя ждать)))) примерно на 30ти см друг от друга ощущается сопротивление и соединять лодони становится намного сложнее! что это? почему появилась такая сложность? проворачивало это несколько раз и именно на этом расстоянии определенно что то ощущается от чего есть сопротивление ладоней и какие то ощущения... далее.. еще через 10 см.. т е на 20ти см друг от друга появляется тепло от ладоней явно ощущаемое.... закономерность т к ощущается всегда на таком расстоянии.... жар.... стали ли мои ладони чувствительней? думаю да..... вопрос только в том, какова причина таких изменений...рассоединяя после такого упражнения ладони чувствуется прохлада... как будто чего то не хватает....

Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 08 Мар 2007, 01:38
 
ЭхоДата: Четверг, 08 Мар 2007, 06:15 | Сообщение # 37
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, а какие-нибудь активные точки на лодони работали? smile
Ими определяется энергия ладони!
 
ФеяДата: Пятница, 09 Мар 2007, 12:13 | Сообщение # 38
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
нет не работали... я чувствовала энергию всей поверхностью ладони

только не говори мне что если точки были не активны то то что я чувтсвовала это глюки!! в этом случае я тебе просто не поверю wink т к всегда когда я такую операцию проворачиваю.... на расстоянии 30 см чувствую сопротивление, какбудто кольцо энергии одной руки входит в кольцо энергии другой руки....от этого происходит сопротивлени... дальше такого сопротивления уже нету, а на расстоянии 20ти см жар.

 
ЭхоДата: Пятница, 09 Мар 2007, 13:43 | Сообщение # 39
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, этот эффект знаком людям. Его называют "накачкой" энергии между ладонями и в таком роде. Очень сильные ощущения! wink
Только никогда "накачка" не приводит к каким-то изменениям. Вроде бы. Явление не изучено.
В случае работы активных точек ладоней - при резонансе - ясно что и как изменяется и на что направлено действие. smile

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 09 Мар 2007, 16:19
 
ФеяДата: Пятница, 09 Мар 2007, 14:09 | Сообщение # 40
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
феномен накопления энергии имеет место быть, но это не накопление энергии!! накопление энергии было в прошлый раз когда напрягались ладони, когда после того как держишь ладони из тепла переходило в жар, а потом ладони гореть начинали, ну или если представлять шарик в ладонях.... там вот да, энергия накапливается.

здесь же другое, я чувствую вхождение в пространство другой ладони, когда войду сопротивления уже нету такого.... и тепло на расстоянии 20 см постоянное а не наростающее как было при накоплении энергии.

 
ЭхоДата: Пятница, 09 Мар 2007, 14:19 | Сообщение # 41
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, в этот момент пробовала влиять ладонями на окружающих?

Добавлено (09 Мар 2007, 14:19)
---------------------------------------------
Да, привет! biggrin

 
ФеяДата: Пятница, 09 Мар 2007, 14:23 | Сообщение # 42
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
приветик Эхо))

ладонями на окружающих? это как?? я ж говорю ничего напрежено не было и резонанса не искала))) просто ощущала поля рук... входила и выходила из полей...ощущала вход именно на одном расстоянии! причем теперь получается я на тренировалась немного... и ощущаю такое же сопротивление когда к примеру приближаю ладонь к тыльной стороне другой ладоне, и сопротивление опять же на том расстоянии!! т е тут речи идти о накоплении энергии между ладонями не может! т к с тыльной стороны(внешней стороны руки) тоже самое ощущается!!

 
ЭхоДата: Пятница, 09 Мар 2007, 14:27 | Сообщение # 43
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
тут речи идти о накоплении энергии между ладонями не может!

Понял! smile
Вообще, заниматься ладонью будем после колледжа. Энергии будут сами проявляться. Нужно только успевать находить резонанс, чтобы энергии текли свободно. wink
Ты готова заняться горловым центром? smile

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 09 Мар 2007, 16:21
 
ФеяДата: Пятница, 09 Мар 2007, 14:31 | Сообщение # 44
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Ты готова заняться горловым центром?

я еще не читала занятие shy

надо будет сначало ознакомится чего там к чему...)))

 
ЭхоДата: Пятница, 09 Мар 2007, 14:34 | Сообщение # 45
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Вечером открою тему по горловому. Хорошо было бы, если бы Золушка до этого ответила на пост о Ангелах и Помощниках.
Переходи в тему "Общество совместно исследующих..." smile
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Лечение ладонями рук (Энергетические точки (нервные узлы) и их влияние на окружающ)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz