Определение: что есть и какие границы деятельности разума - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:24
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 19«1216171819»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Определение: что есть и какие границы деятельности разума (Существует множество взаимоисключающих вариантов)
Определение: что есть и какие границы деятельности разума
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 01:18 | Сообщение # 256
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
это непроменя) у меня другое я вплоть не входила никогда в других мирах... было два варианта.... один это посредством энергии, другой это присутствие во мне каких то неизученных антител которые активируются и размножаются когда возникает какая то рана или что посерьездней излечив умирают но другие спящие остаются....

Добавлено (14 Фев 2007, 01:18)
---------------------------------------------
а еще.... мне нужно всему научится в ближайщие два года!

 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 01:20 | Сообщение # 257
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Я попью чай. Перерыв! Плиз.
Потом об итогах что есть ум?
 
maratДата: Среда, 14 Фев 2007, 01:25 | Сообщение # 258
Мореплаватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Хилер - это целитель, который лечит руками; способен ладонями войти в плоть человека и делать операции, например, на кишечнике.

Видел передачу про филлипинских хилеров по телику=), как оказалось это всего лишь фокусы...
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 01:31 | Сообщение # 259
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
я кстати тоже видела.... да, все это всеголишь мошенничество!

Добавлено (14 Фев 2007, 01:31)
---------------------------------------------
и они так ловко делают что действительно ощущение что рука внутрь входит и шевелит там органы)))

 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 01:41 | Сообщение # 260
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Да! У меня в исследованиях не было такого, чтобы физические руки проникали в плоть. Но им есть развитие - квантовые руки. Вот ими можно дотянуться и к недрам Солнца. biggrin
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 01:42 | Сообщение # 261
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
квантовые руки это имеются ввиду вооброжаемые?
 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 01:50 | Сообщение # 262
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Не! Это энергии сердечного центра, которые как магнитное поле, формируют поле. Поле похожее на руки. Только с массой способностей, которых нет у физических рук.

Добавлено (14 Фев 2007, 01:50)
---------------------------------------------
Фея, вернемся к Определению: что есть и какие границы деятельности разума.
Что скажешь по этому поводу?

 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 01:52 | Сообщение # 263
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
тебе рассказать что было когда я Логоса сегодня услышать пыталась?

Добавлено (14 Фев 2007, 01:52)
---------------------------------------------
незнаю... ничего не скажу в этом не разбираюсь... думаю нельзя познать границы разума т к мы свой патенциал недоконца раскрываем

 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 01:53 | Сообщение # 264
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
что было когда я Логоса сегодня услышать пыталась?

Да! smile
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 01:53 | Сообщение # 265
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
и разум совершенствуется... недумаю что можно границы определить
 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 01:55 | Сообщение # 266
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
К разуму вернемся через несколько минут. wink
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 01:58 | Сообщение # 267
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
в общем сконцентрировалась на вопросе "Бог ты где" открылась дырка и лепесток заболел а потом пыталась отключится.. отключилась но никаких ни образов ни ответа НИЧЕГО. как будто меня из блока питания отрубили, даже мыслей у меня небыло... потом появилось такое состояние пригорячке оно бывает ощущение что вокруг все плывет... какбудто бы все дальше чем есть люди предметы....а потом опять ничего... мин 10 полной отключки и внезапно кольнуло где сердце точка и зачесалась и вверх от этой точки полоска зачасалась и в общем то все. я потом в себя пришла ничего не болело... где то через 10 мин только заболела макушка и весь затылок вся его площадь. в общем ни ответа ни привета от Бога , ни эмоций ни слов biggrin ну покрайней мере на этот раз себя не слышала.... в общем у меня не получилось.
 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 02:09 | Сообщение # 268
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Что еще?

Добавлено (14 Фев 2007, 02:09)
---------------------------------------------
В смысле: Что было потом? (затылок говорил об опасности)

Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 14 Фев 2007, 02:10
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 02:14 | Сообщение # 269
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
что еще потом заболело или что? ну в общем то дольше ничего... затылок не точка про которую ты говорил что это опасность... а болел весь затылок ныл... потом дырка то открывалась то закрывалась в общем то ничего такого больше небыло....

Добавлено (14 Фев 2007, 02:14)
---------------------------------------------
а почему у меня где сердце чесалось? причем тут вообще это?

 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 02:16 | Сообщение # 270
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Понятно! Здесь же открою тему "Критерий общения с богом". Значение темы высокое: этому покланяется весь мир. Но чему покланяется? Вымыслу? Реальности? Где критерий? Пора разобраться. Достаточно религиозности.

Теперь перейдем к разуму. smile И поставим первую запятую или точку в нашем "абзаце".

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Определение: что есть и какие границы деятельности разума (Существует множество взаимоисключающих вариантов)
Страница 18 из 19«1216171819»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz