Определение: что есть и какие границы деятельности разума - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 13:44
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 19«121516171819»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Определение: что есть и какие границы деятельности разума (Существует множество взаимоисключающих вариантов)
Определение: что есть и какие границы деятельности разума
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 00:28 | Сообщение # 241
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
flower
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 00:35 | Сообщение # 242
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
только мысли чето в кучку собрать сложно....чето как то сеня sad

Добавлено (14 Фев 2007, 00:35)
---------------------------------------------
кстати может это вполне и реально осуществить..... я про целительство прекосновением говорю.... причем это не чудо типо того что докоснулся и человек ожил... нет.... это концентрация энергии в руках и через ладони уже передается другому человеку.... причем если ты передаешь эту энергию то у тебя естественно ее меньше становится, если серьездное заболевание то я видела как я спала (ну или в коме была после жтого) недели две или три... один раз месяц пролежала в коме (в смысле не я а в другом мире)... есть и минусы ..... у человека которого исцеляешь остается частичка тебя.... это плохо... приводило иногда к плохим ситуациям.... мелочи сейчас не рассказываю но знаешь в мелочах перекликается с реальностю в которой я) а во сне это отображается таким образом что я всегда могу себя и окружающих исцелить... мне не один кошмар не страшен... в общем это вкратце..

 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 00:38 | Сообщение # 243
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Целительство! Клас. biggrin Это же просто... Что еще?
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 00:43 | Сообщение # 244
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
больше ничего все остальное у меня перекликается с теми мирами... этого только нет... но я знаю что должно быть это

Добавлено (14 Фев 2007, 00:43)
---------------------------------------------
кстати на счет целительства честно говоря я веть не пробовала)) может и могу мне один мужчина сказал пол года назад сказал что я могу лечить головную боль к примеру.. правда это не то... я в тех мирах спасала только что умерхиш людей даже! а раны сами себе затягивались!

 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 00:49 | Сообщение # 245
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, это просто и очень даже реально. Именно такую цель и ставь. Думаю что ты уже смотрела атлас возможностей человека, в частности, нервные узлы на ладони. Управление ими - это воздействие на окружающих.
Для управления энергетикой этих точек - важен малый нервный меридиан, который начинается из сердечного центра и заканчивается на спине. Ну, малый меридина рук проходит по груди к плечам, предплечью, руки, потом с другой стороны идет к предплечью со спины, по спине и впадает в главный меридиан. Посмотри схему нервных токов на картинке в Школе .
Управление нервными окончаниями ладони на прямую связано с развитием Сердца (Души). smile

Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 14 Фев 2007, 00:50
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 00:52 | Сообщение # 246
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
кстати при прикосновениях во многих мирах именно ладонью я могла в себя человека влюбить, я даже старалась недокасаться нидакого из за этого, почему?

Добавлено (14 Фев 2007, 00:52)
---------------------------------------------
ладонью и меньше но тоже могла голосом

 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 00:54 | Сообщение # 247
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
почему?

Это означает огромную силу. И конечно, чтобы не создавать проблем "влюбленности" старалась не прикасаться.

Добавлено (14 Фев 2007, 00:54)
---------------------------------------------
Такой голос так же связан через один из нервных лепестков, который окутывает легкие и касается сердечного центра, связан с Душой. smile

 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 00:57 | Сообщение # 248
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
кстати... здесь тоже получается в реальности не ладонью конечно... незнаю чем ..... но иногда прям непонимаю почему так происходит....

Добавлено (14 Фев 2007, 00:57)
---------------------------------------------
и еще одну схожесть хочу сказать с теми мирами.. я там исцеляла не всех, только действительно достойных этого ... а для этого мне нужно было видеть человека насквозь.... здесь веть тоже людей вижу....

 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 01:00 | Сообщение # 249
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
В чем проблема? Ставь перед собой цель: лечение руками. И будь довольной и счастливой.
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 01:04 | Сообщение # 250
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
да это бред, я не умею лечить руками и от того что попытаюсь еще раз разочаруюсь и все(

Добавлено (14 Фев 2007, 01:04)
---------------------------------------------
хотя веть стоит задуматься почему у меня собака 15 лет живет, пережила 2 инсульта а досих пор бегает как щенок.... лечила ее я....ну я имею ввиду шприцами и всей фигней но всеже.... в общем незнаю я.... я ж говорю я борюсь сама с собой)))

 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 01:08 | Сообщение # 251
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Ага, боишься ошибаться и падать. Трудно вставать?! Вот почитай последнее сообщение исследований Рады:
Quote (Rada)
Воскресенье. Шел непрекращающийся поток энергии. Поставила цель: Открыть канал связи со своими духовными родственниками. Поток был очень мощным. Уши напряглись. Резонанса с ними я не нашла, а вот в остальном расслабиться смогла. Поток шел через всё тело. Были вибрации по телу. От такой энергии не могла заснуть, заснула только под утро. Поднесла к лампочке руку, и лампочка зажглась и это при отключенной лампочке. smile С ума сойти!

Добавлено (14 Фев 2007, 01:08)
---------------------------------------------
Бред - это принятие вымышленного за реальность и упорство в нем. Где же ты видишь бред, если будешь учиться управлять нервными токами ладоней? А?

 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 01:08 | Сообщение # 252
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
а до этого еще голубь был... подобрала его вороны чуть не склевали... глаз весь в крави был.... думала раз крозь значит глаз точно выклевали..... он вообще весь подыхал... месяц с ним возилась причем без лекарств .... через месяц как огурчик и с глазом все норма, отдала потом в голубятню (голубь породистый был) голубятник вообще удивлен был в каком хорошем состоянии я ему птицу вернула т к до этого рассказывала что на него стая ворон напала и глаз склевали))) в общем незнаю я.....
 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 01:09 | Сообщение # 253
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
А кто такие хилеры знаешь?
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 01:10 | Сообщение # 254
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
незнаю... а кто такие?
 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 01:14 | Сообщение # 255
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Хилер - это целитель, который лечит руками; способен ладонями войти в плоть человека и делать операции, например, на кишечнике.

Добавлено (14 Фев 2007, 01:14)
---------------------------------------------
Этому научить не могу. Но вот приобрести квантовые руки (наподобии магнитных полей), которыми можно управлять и входить в человечскую плоть, можно. Это достижение так же связано с ДУШОЙ и ее энергиями.
Главное, хватит мучать себя. badmood

Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 14 Фев 2007, 01:15
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Определение: что есть и какие границы деятельности разума (Существует множество взаимоисключающих вариантов)
Страница 17 из 19«121516171819»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz