Вопросы по университетским исследованиям - Что есть Мысль? - Изучение Мысли - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 13:55
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 12«126789101112»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » Вопросы по университетским исследованиям (От вопросов по исследованиям до организации курсов)
Вопросы по университетским исследованиям
ЭхоДата: Суббота, 20 Окт 2007, 03:27 | Сообщение # 106
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
У меня выросло что-то непонятное из 83 лепестка. Выглядит, это как вытянутое овально формой сооружение.
Из лепестка в две стороны выходят насыщенно золотые энергетические трубки, вытягиваются высоко над головой и закольцовываются наверху.
Так же из 83 лепеска выходит густая тягучая золотая субстанция, которая в центре сооружения принимает форму шара и слепяще светит.

В древней традиции сахасрара падма - тысячелепестковый лотос. Токи теменного и височного центров - это два лепестка из тысячи. Лунный нимб - третий лепесток. Короны - четвертый (короны могут быть короля, принца, королевы и принцессы)... Лепестки этого лотоса так же выходят за пределы нашей Вселенной, могут символизировать Луну и Солнце в мире Вечности...
Важно осознать значение тока и его описать. Пока в человеческой культуре еще никто этого не сделал. smile
babybaraboo, можно сказать одно - данный ток связан с вашей монадой "Я" и ёе ролью.
 
babybarabooДата: Воскресенье, 21 Окт 2007, 19:36 | Сообщение # 107
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Важно осознать значение тока и его описать. Пока в человеческой культуре еще никто этого не сделал. smile babybaraboo, можно сказать одно - данный ток связан с вашей монадой "Я" и ёе ролью.

Эхо, спасибо за пояснения.
Надеюсь, что смогу найти время и получше изучить данный ток энергии.

Добавлено (Сегодня, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Лепестки этого лотоса так же выходят за пределы нашей Вселенной, могут символизировать Луну и Солнце в мире Вечности...

Первые результаты...
Лепестки выходят за пределы нашей вселенной, совершенно точно.
Символизируют Солнце.

Работаю со значением и функциями как тысячного лотоса, так и появившегося энергетического сооружения.

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 22 Окт 2007, 13:17 | Сообщение # 108
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2526
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
я могу выложить фотку до начала занятий на alligater и во время

Вера, привет! smile Думаю, всем было бы интересно увидеть твои фотографии. wink

 
babybarabooДата: Понедельник, 22 Окт 2007, 16:33 | Сообщение # 109
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Пятнистая Кошка, привет!
Выкладываю то, чтоу меня есть...

Это я до начала занятий в колледже. smile

Вот здесь я а презентации 20 сентября сего года. smile

Прикрепления: 3140201.jpg(117Kb)


Сообщение отредактировал babybaraboo - Среда, 24 Окт 2007, 15:26
 
alligaterДата: Вторник, 23 Окт 2007, 00:10 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Фотки клас!
На первой фотографии глубокая мысль.
На второй - ...в глазах блестят две галактики, брови - острокрылые чайки, губы нежны как лепестки розы... smile
 
babybarabooДата: Вторник, 23 Окт 2007, 11:09 | Сообщение # 111
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (alligater)
Фотки клас!
На первой фотографии глубокая мысль.
На второй - ...в глазах блестят две галактики, брови - острокрылые чайки, губы нежны как лепестки розы...

Alligater, спасибо большое за комплимент! ah

Добавлено (Сегодня, 11:09)
---------------------------------------------
Вчера попробовала провести первое занятие по первой лекции четвертого курса.
У меня из кончика носа возник сильный энергетический шпилеобразный вирь, который разрезает (не совсем то слово) пространство и время, давая мне возможность выхода к каким-то странным коридорам времени.
Однако, в лекции сказано, что эти энергетические иголки не очень большие, но у меня эта игла достигает размера в физическом выражении более 7,5 метров.
Такое возможно?

Так же активизировался хранитель времени и пространства, стал качать энергию из сердечного центра и, переваривая, пропуская ее через себя, активизировать окончания большого и указательного пальцев.
Сразу же стала меняться энергетика пространства - словно закручивается вихревой поток, как черная дыра, искажая время и пространство - я думаю, что это портал.
Рука при этом налилась тяжестью и холодом, словно ее поглотил окромный кусок льда.
Еще минут тридцать по окончанию первого исследования ладонь приходила в нормальное состояние.

Сегодня попробую еще раз провести исследование.
Если, выполняю все верно, то выложу отчет в статье.

Всем удачного дня! smile

Сообщение отредактировал babybaraboo - Вторник, 23 Окт 2007, 11:11
 
ЭхоДата: Среда, 24 Окт 2007, 01:02 | Сообщение # 112
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
у меня эта игла достигает размера в физическом выражении более 7,5 метров.

Ого! smile
Что это - формирование иголки? Это более глубокое понимание механизма действия иголки?... Это былы попытка телепортации на эти 7,5 метров?...
Другими словами, это явление интересно исследовать!
 
babybarabooДата: Четверг, 25 Окт 2007, 09:46 | Сообщение # 113
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Что это - формирование иголки? Это более глубокое понимание механизма действия иголки?... Это былы попытка телепортации на эти 7,5 метров?...
Другими словами, это явление интересно исследовать!

Эхо, день добрый!
Ясно.
Буду работать над этим.
По получению результатов, выложу их в первой статье.

Добавлено (Сегодня, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
В древней традиции сахасрара падма - тысячелепестковый лотос.

Когда работала над понятиями и функциями этого лотоса - от Логоса пришел ответ "Космическая пуповина".
Больше пока ничего нового сказать не могу.
Единственно, что когда сознанием поднимаешься выше по данному лепестку, то можно ощущать и существовать в нескольких мирах одновременно, то же самое наблюдается, если идти вниз по основанию лотоса.
В этом случае существование будет одновременно в нашем мире и нано-мирах.

Образовавшийся новый энергетический шар слепит ужасно, даже мои глаза.
Он увеличивается в размерах и вытягивается в пространство после каждого нового исследования.

Тысячелепестковый лотос тоже с каждым занятием все выше уходит за пределы вселенной. На данный момент, он вышел во вселенную Предтечи.

Quote (Эхо)
Это более глубокое понимание механизма действия иголки?... Это былы попытка телепортации на эти 7,5 метров?...

Я думаю, что это именно понимание механизма действия иголки. Так как она работает, как черная дыра, затягивая в номенальный размер пространство и время, а потом делая как бы накол, дает выход к временным червям (туннели).

Скорей всего это была попытка телепортации, так как в тот момент я хотела телепортироваться к родителям, что живут недалеко от меня, где-то в 7-8 км.

Мне оставалось только выбрать правильный "червь", я даже знаю, какой.

Но, что-то на тот момент меня остановило.

Добавлено (Сегодня, 09:46)
---------------------------------------------
Вчера вечером немного стало более понятным действие иглы, что выходит из кончика носа.
Все-таки размер иглы влияет на расстояние телепортации.
При этом, не зависит, что телепортируется: ты или что-то другое.

Вчера мне удалось переместить кровать вместе с собой на 3 см, правда, цель ставила переместить себя на 10 см. wink

Думаю, эти результаты можно оформлять в статью по первой лекции червертого курса и выкладывать в банк? wacko

Сообщение отредактировал babybaraboo - Среда, 24 Окт 2007, 13:36
 
ЭхоДата: Четверг, 25 Окт 2007, 18:42 | Сообщение # 114
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Вчера мне удалось переместить кровать вместе с собой на 3 см, правда, цель ставила переместить себя на 10 см.
Думаю, эти результаты можно оформлять в статью по первой лекции червертого курса и выкладывать в банк?

Супер! С нетерпением ждем. smile
 
babybarabooДата: Пятница, 26 Окт 2007, 16:14 | Сообщение # 115
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Супер! С нетерпением ждем.

Эхо, день добрый!
Я стала все оформлять в статью.
Это займет некоторое время.
Единственно вопрос: при физической телепортации может наблюдаться не очень приятное состояние физического тела - онемение, сильный холод, оканемение?
Состояние по возращению, словно меня размораживают. wacko
 
ЭхоДата: Пятница, 26 Окт 2007, 21:50 | Сообщение # 116
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
В первых моих попытках телепортации я мог оказаться в другом мире и остаться в нём навсегда. Была возможность жить в земном мире с открытым рядом со мной порталом.
У меня не было окаменения. Был испуг (не на шутку испуг) и связанная с ней активность все настроить на нормальный обычный лад.
Позже пришел восторг от открывающихся возможностей: "Так все просто, все работает. Невероятно".
Поэтому babybaraboo, пиши почему были состояния "замораживание и размораживание".
 
babybarabooДата: Вторник, 30 Окт 2007, 17:23 | Сообщение # 117
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Поэтому babybaraboo, пиши почему были состояния "замораживание и размораживание".

Эхо, вечер добрый!
У меня был испуг, точнее не совсем испуг, а просто понимала, что могу навсегда остаться в другом мире.
При первой физической телепортации, я шагнула не в тот туннель, меня призвали (без предварительного приглашения).
Меня это напугало.
Благо все закончилось благополучно, я всегда стараюсь опираться на реакцию об опасности третьей сигнальной.
Восторг - да, он стал появляться, но очень поверхностный, аккуратный что-ли, после второй попытки.

думаю, что окаменелость связана с тем, что я, оказывается, не дышу во время перемещения, а температура тела сильно понижается после прохода в портал.

Добавлено (30 Окт 2007, 15:57)
---------------------------------------------
Сегодня увидела работу амулета: на проявленную в мою сторону агрессию, голова волка ожила, вытянулась и проглотила волну негативной энергии.

Добавлено (30 Окт 2007, 17:23)
---------------------------------------------
В последние две недели вот, что происходит: я слышу телефонные звонки, звонки в дверь, музыку sms-ок за 10-15 минут до реальных действий.
Первое время бегала к телефону и открывала дверь, теперь перестала, но все равно, иногда так и дернет подбежать.
Со стороны смотриться дико... забавно smile

 
ЭхоДата: Вторник, 30 Окт 2007, 23:15 | Сообщение # 118
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
babybaraboo, будет еще много даров от демиургов. Из таких артефактов складывается духовная мощь, из которой можно определить на что способен человек.

Знаете, можно просто удивлять, сказав окружающим - через пять минут появится "Сергей". А объяснение простое, "Сергея" подошел к дому и подумал о предстоящей встрече. Это было слышно. smile

 
babybarabooДата: Среда, 31 Окт 2007, 14:54 | Сообщение # 119
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
babybaraboo, будет еще много даров от демиургов. Из таких артефактов складывается духовная мощь, из которой можно определить на что способен человек.

Эхо, спасибо большое за пояснения!
Вот только остается понять, на что способна я, так как артефакты есть, но не все мне понятны.

Quote (Эхо)
Знаете, можно просто удивлять, сказав окружающим - через пять минут появится "Сергей". А объяснение простое, "Сергея" подошел к дому и подумал о предстоящей встрече. Это было слышно.

Ой, я так пробовала делать на работе и с друзьями.
С друзьями можно, а вот на работе, некоторые личности агрессивно реагируют на эти способности. smile
 
ЭхоДата: Четверг, 01 Ноя 2007, 09:41 | Сообщение # 120
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Вот только остается понять, на что способна я, так как артефакты есть, но не все мне понятны.

Чем заниматься человеку, определяется на 5-ом и 6-ом курсе, когда, исходя из стремлений души, выбирают специальность. Затем изучают на основе индивидуальности и способностей организма + изучение культурных земных завоеваний. Такой специальностью может быть экология Земли, лунная геология, воспитание детей, новая наука... После этого делают много открытий и претворяют свои знания на Земле.

babybaraboo, скоро подправлю "Источник знаний - Человек", добавив новые главы. После окончания Космических дорог. Ок? smile

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » Вопросы по университетским исследованиям (От вопросов по исследованиям до организации курсов)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz