Вопросы по университетским исследованиям - Что есть Мысль? - Изучение Мысли - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:01
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 12«129101112»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » Вопросы по университетским исследованиям (От вопросов по исследованиям до организации курсов)
Вопросы по университетским исследованиям
babybarabooДата: Среда, 12 Дек 2007, 09:34 | Сообщение # 151
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
babybaraboo, в вашем мире две галактики, цель которых - исследование любви и верности. Ваше "Я" для этого мира выполняет функции женского начала. Есть "Я" мужского начала (это демиург с другой планеты, не с Земли). В галактиках есть звезды, есть планеты. Наконец, появились первые создания.
Один из них енот-человек, есть так же дракон.
Правильно?

Абсолютно!
Там так же есть растительность, схожая с земной растительностью тропического леса, очень много цветов.
Практически отсутствуют облака.
Есть оргомные бабочки с цекими пальцами на конце крыльев, некая помесь с летущей мышью.
Живут огромные, полупрозрачные создания, очень похожие на светового человека.

При этом на мысленный контакт вышел пока только человек-белка (енот). Я просто почуствовала, что он просит меня мысленно, как мы, иногда о Логосе думаем.

 
ЭхоДата: Четверг, 13 Дек 2007, 01:54 | Сообщение # 152
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Человек-белка?! biggrin

Дело в том, что люди-звери - это выражение наших страхов, которые могут напустить любую страшилку. Я старался не творить (ослабить) разумных людей-зверей.

Прикрепления: 2227618.jpg(54Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 13 Дек 2007, 02:04
 
babybarabooДата: Суббота, 15 Дек 2007, 15:42 | Сообщение # 153
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
ело в том, что люди-звери - это выражение наших страхов, которые в виде зверька могут напустить любую страшилку. Я старался не творить (ослабить) разумных людей-зверей.

Спасибо Эхо, буду иметь в виду...

Добавлено (15 Дек 2007, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Дело в том, что люди-звери - это выражение наших страхов, которые в виде зверька могут напустить любую страшилку. Я старался не творить (ослабить) разумных людей-зверей.

Эхо, только вчера осознала, что ты имел в виду, точнее почуствовала всей своей сущностью.
Сегодня темп развития людей-животных сильно деградировал, зато эфирные создания стали более разумными.
Я не говорю про дракона...
Есть создания, я бы назвала их ангелоподобными. Он обладают крыльями, очень высокие, более 3 метров ростом, однако плотность их физического тела минимальна, они словно сотканы из структуры первичного света.
Ходят, светятся, как лампочки.
Единственно, у них отсутствуют глаза, вместо них порталы (вихревой закрученный поток энергии времени).

Сообщение отредактировал babybaraboo - Суббота, 15 Дек 2007, 15:43
 
alligaterДата: Воскресенье, 16 Дек 2007, 15:15 | Сообщение # 154
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
babybaraboo, во время развития (или эволюции) мира демиурга появляется плеяда лиц-демиургов с других планет. Они могут выполнять и возможно будут цели галактик, звезд, планет, стихий…
 
alligaterДата: Вторник, 18 Дек 2007, 23:41 | Сообщение # 155
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Это ссылка на доску объявлений http://alligater.my1.ru/board/6-1-0-168 . Просят помощи найти человека. sad Там же есть вложенная фотография. Попробуте, опираясь на нервную систему, сказать свое мнение.
 
babybarabooДата: Среда, 19 Дек 2007, 14:52 | Сообщение # 156
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (alligater)
Попробуте, опираясь на нервную систему, сказать свое мнение.

Ок.. состояние после просмотра – тяжелое…
Немного «колбасит» и трясутся руки.
Начну по порядку: все верно, реагирует каверза, височный центр и горловой центр. На просьбу ответить, где он находиться (просьба помощь логоса) реагирует теменной нервный центр.
При просмотре ауры – я вижу ее (хотя у погибших не вижу ауры). Единственно, аура больного человека. Много серости и черных полос. Ощущение, что проблемы с восприятием или памятью.
Далее описываю, что увидела и услышала: Идут обрывки картинок, образов, движений.
Вечер, точнее на улице темно (думаю не ранее семи вечера).
Мужчина, что на фотографии в темной куртке (пиджаке), темные джинсы и рубашка.
Перед его глазами улица, он собирается переходить дорогу в районе (млин, не знаю Питер, но это место практически рядом с Храмом, но чуть ближе к дворцовой площади, именно по этой стороне, с левой стороны мостик – небольшие железные узорчатые перила, там еще статуя какая-то стоит).
Удар приходиться со спины ему по затылку, дальше тьма и страх.
Далее…
Мужчина, похожий на фотографии, но словно старше на пару десятков лет. Имени Владимир с собой не ассоциирует. На нем ватник (телогрейка) на распашку, шапка. Он идет, спотыкается. На заднем плане мелькают тени деревенских домов. Рязанская область.
Есть рядом другие мужчины – их двое. Немного странные и возбужденные. Куда-то все вместе идут.
Руки у мужчины черные, как от длительной болезни или возлияния спиртного.
А еще страх есть, сильный страх.

И что-то мне очень нехорошо после этой картины… wacko
К сожалению, не могу гарантировать точность времени происходящего.

 
alligaterДата: Четверг, 20 Дек 2007, 01:55 | Сообщение # 157
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Клас!
Более ничего не надо.
Состояние "колбасит" означает вредное состояние психики, от которого очищаются месяц и более. Если часто подобное делать, тогда нарушается целостность личности. Поэтому истинно хороший целитель - это уникальный человек с предназначением лечить. Фея может быть такой.
 
babybarabooДата: Четверг, 20 Дек 2007, 09:24 | Сообщение # 158
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (alligater)
Состояние "колбасит" означает вредное состояние психики, от которого очищаются месяц и более. Если часто подобное делать, тогда нарушается целостность личности. Поэтому истинно хороший целитель - это уникальный человек с предназначением лечить.

Alligater, спасибо..
По поводу лечения понятно, однако в данном исследовании я не занималась лечением.
Хотя, когда лечила сына (снимала ему температуру), такого неприятного состояния у меня не было.
 
ЭхоДата: Пятница, 21 Дек 2007, 15:03 | Сообщение # 159
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
babybaraboo, состояние "колбасит" еще потому останавливают, что означает потерю тонко настроенной системы. smile
Как предновогоднее настроение?
 
babybarabooДата: Пятница, 21 Дек 2007, 16:07 | Сообщение # 160
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
babybaraboo, состояние "колбасит" еще потому останавливают, что означает потерю тонко настроенной системы.

Ясно...
Эхо, дело в том, что у меня состояние такое пошло после окончания исследвоания, как постэффект. wacko

Quote (Эхо)
Как предновогоднее настроение?

Ой! wink
Ужас! Работаю снегурочкой корпоративной - месяц пакую и отправляю подарки по регионам для клиентов.
В среду был корпоративный вечер. У меня ощущение, что офис встал на два дня, народ не может прийти в себя, блако я к спиртному не очень хорошо отношусь, стараюсь не употреблять...

Как твое настроение?

 
ЭхоДата: Пятница, 21 Дек 2007, 16:43 | Сообщение # 161
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
babybaraboo, подарки! biggrin Главное чтобы всем хватило, это всегда приятно.
 
babybarabooДата: Среда, 23 Янв 2008, 20:34 | Сообщение # 162
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Эхо, это точно!
Сегодня была с сыном на елке!
Довольные и счастливы оба!!!! biggrin

Добавлено (23 Янв 2008, 20:34)
---------------------------------------------
Эхо, вечер добрый!
К концу недели готова приступить к обучению на пятом курсе.
У меня, в связи с этим, вопросы:
- Где я могу найти материалы по лекциям для начала исследований?
- Мне оформлять исследования в статьи, как и ранее или в дневник?

Заранее огромное спасибо за ответы!

 
ЭхоДата: Четверг, 24 Янв 2008, 00:10 | Сообщение # 163
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
К субботе будут готовы лекции курса и размещены в универе.
Одно из значений последующих курсов - это исследования и получение результатов для культуры будущего. Например, поиск и любовь между девушкой (землянином) и инопланетянином (-кой). Пройдет век, тысячелетие... для оценки себя к этим знаниями будут продолжать обращаться. Или например, какие будут отношения между мужчиной и женщиной при творчестве через тысячелетие, наверное, земляне освоят Солнечную систему, какие конкретно будут правила отношения.
Итак из поколения в поколение - проходя эти курсы будут намечаться все новые и новые направления для последующего грядущего.
Кроме этого - личные завоевания и новые достижения.
В целом означает Я, ты, они, МЫ, Вы, он, она... - одно целое, которое корнями уходит в культуру и растет в Грядущее.

Оформлять можно там же - в статьях. smile

 
babybarabooДата: Среда, 13 Фев 2008, 10:21 | Сообщение # 164
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Утро доброе!
Как здорово, что сайт снова стал работать! smile

К сожалению, сейчас идет очень активная насыщенность как на работе, так и вне, что никак не могу добраться до форума.
Приношу всем сови извенения, если кому-то вовремя не ответила и не оставила комментарии.

С этой недели, постарюсь все же выкроить время на исследования по пятому курсу и форум.

С большим уважением ко всем,
babybaraboo

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 13 Фев 2008, 11:38 | Сообщение # 165
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Как здорово, что сайт снова стал работать!

Вера, привет!

Заработать он-то заработал, только надолго ли... вот в чём вопрос. Дополнительные 100 метров пространства выделены адинистрацией сервера УКОЗ до начала марта. Что будет с ними дальше - неизвестно, или их сделаю платными, или сайт опять отрубится из-за недостатка места ... или другой вариант ...
Платить - не самое дешёвое удовольствие... Отрубить - тоже не выход...

бум думать uhm

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » Вопросы по университетским исследованиям (От вопросов по исследованиям до организации курсов)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz