Вопросы по университетским исследованиям - Что есть Мысль? - Изучение Мысли - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:01
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 12«1289101112»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » Вопросы по университетским исследованиям (От вопросов по исследованиям до организации курсов)
Вопросы по университетским исследованиям
ЭхоДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 11:02 | Сообщение # 136
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Мы настолько совершаем глубокие исследования и касаемся Изначального, что это захватывает дух. Интересно!.. Интересно!..
У меня воспросы: Заглядывали ли вы в глубь Света? Можно ли проникнуть внутрь Его? Меняет ли Он полярность на Тьму? Прикоснулась ли к вам Искра? Смотрели ли вы в глубь глаз ребенка? Это есть Вы или нет?
babybaraboo, правильно ставить цель " видеть Искру Света, которая была родоначальницей Вселенной, куда входят миллиарды галактик, наша Галактика с сестрой Туманностью Андромеды, Солнечная Система, Земля..."
Ваш же ответ связан с источником своей монады "Я".

Ок? biggrin

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 16 Ноя 2007, 11:07
 
babybarabooДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 14:33 | Сообщение # 137
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
babybaraboo, правильно ставить цель " видеть Искру Света, которая была родоначальницей Вселенной, куда входят миллиарды галактик, наша Галактика с сестрой Туманностью Андромеды, Солнечная Система, Земля..."
Ваш же ответ связан с источником своей монады "Я".

Я ставила изначально цель именно так, просто в ходе исследвоания выяснилось, что я произошла от этой родоначальной Монады "Я".
Поэтому поиск родоначальной исркы Света и поиск источника своей Монады "Я" в результате для меня означает одну и ту же Искру. wacko
Quote (Эхо)
Заглядывали ли вы в глубь Света? Можно ли проникнуть внутрь Его?

Да.
Да.
Но там имеется очень огромная сила, она меня пока выталкивает...
Точнее будет сказать, что я пугаюсь это силы. wink И не рискнула идти так глубоко.
Quote (Эхо)
Меняет ли Он полярность на Тьму?

Нет. Не меняет.
Сложилось странное ощущение, что данный свет даже не знает о существовании отрицательных токов энергии... wacko
Вот сейчас пишу об этом, а у меня макушка просто разрывается от фотанов энергии, волосы дыбом встают.

Quote (Эхо)
Прикоснулась ли к вам Искра? Смотрели ли вы в глубь глаз ребенка?

Да, искра прикоснулась ко мне, когда я смотрела в глаза ребенку.
Я даже не могу сказать, чо это состояние благодати, благосновения. Это, наверное, испытывает ребенок, когда рождается на свет. Этот источник дал ему жизнь.
Благоговение? Трепет перед этой силой! Безмерная любовь и преданность!

Quote (Эхо)
Это есть Вы или нет?

Это могу быть я... wacko

Quote (Эхо)
Ок?

Эхо, я еще раз проведу исследование, поставив цель так, как Вы ее озвучили.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 15:10 | Сообщение # 138
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
babybaraboo, статью!!! biggrin

Добавлено (16 Ноя 2007, 15:10)
---------------------------------------------
Там связней и понятней! smile

 
babybarabooДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 15:12 | Сообщение # 139
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
babybaraboo, статью!!!
biggrin biggrin biggrin

Quote (Пятнистая_Кошка)
Там связней и понятней!

Это ясно... happy
Вот проработаю лекцию до окончательного результата, сразу выложу. tongue biggrin
 
ЭхоДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 21:47 | Сообщение # 140
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
babybaraboo, отличные исследования.
Для простых пользователей или просто для пользы других полезно оформить престол Логоса в легенду.
Quote (babybaraboo)
Вот проработаю лекцию до окончательного результата, сразу выложу.

Это чудо - соприкосновение с таким классом явления. Отыскать повторно Легенду Вселенной невозможно, если конечно Она того не захочет и не будут подходящие обстоятельства.
Ждем описания исследований. smile
 
babybarabooДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 22:25 | Сообщение # 141
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Для простых пользователей или просто для пользы других полезно оформить престол Логоса в легенду.

хорошо, Эхо, я постараюсь найти время, чтобы оформить престол в Легенду! smile

Quote (Эхо)
Это чудо - соприкосновение с таким классом явления. Отыскать повторно Легенду Вселенной невозможно, если конечно Она того не захочет и не будут подходящие обстоятельства. Ждем описания исследований.

Я попробую еще раз отыскать Легенду Вселенной. А там посмотрим....
 
ЭхоДата: Воскресенье, 18 Ноя 2007, 03:30 | Сообщение # 142
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
babybaraboo, давай я отредактирую на твоих материалах Легенду о Престоле Логоса. Ты подправишь. biggrin

Добавлено (18 Ноя 2007, 03:30)
---------------------------------------------
babybaraboo, вот что надо отметить.
Когда занимался поиском Чистого Света, в котором нет капли Тьмы или Он не меняется от точки зрения, путь привел к Логосу "Я". К этом демиургу восходят все монады "Я" нашей Вселенной. Я не смел смотреть Ему в глаза из-за страха увидеть в себя.
Позже нашел Искру Света, из которой была порождена наша Вселенная.
smile

 
babybarabooДата: Среда, 21 Ноя 2007, 21:20 | Сообщение # 143
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
babybaraboo, давай я отредактирую на твоих материалах Легенду о Престоле Логоса. Ты подправишь.

Эхо, утро светлое!!!
Хорошо. smile

Quote (Эхо)
babybaraboo, вот что надо отметить. Когда занимался поиском Чистого Света, в котором нет капли Тьмы или Он не меняется от точки зрения, путь привел к Логосу "Я". К этом демиургу восходят все монады "Я" нашей Вселенной. Я не смел смотреть Ему в глаза из-за страха увидеть в себя.

Очень интересно... happy
Я на столько доверяю Логосу, что страх заглядывать ему в глаза отсутствовал. Таким образом я нашла источник светлого информационного поля положительной энергии.

Как раз страх и пришел в тот момент, когда улетела к источнику, так как глаза Логоса выполняют функции портала. wacko

Искру я тоже нашла, посмотрела момент зарождения вселенной.
Однако, я наблюдала зарождение всего сущего за пределами Предтечи, зарождение Предтечи и нашей вселенной. wink smile

Очень много информации, много нового и непонятного. Я увидела иное Древо Жизни, паутинообразное.
У меня пропала глаза (в физическом восприятии) в эфирном мире. Теперь вместо глазных яблок у меня открылся портал. Сейчас из-за этого, в нашем физическом мире смотреть немного больно, словно глаза опалены огнем.

Думаю, достаточно результатов, чтобы выкладывать их по третьей статье четвертого курса... wink
<_<

Добавлено (21 Ноя 2007, 21:20)
---------------------------------------------
Эхо, я в эти выходные. еще, когда не знала о предстоящем экзамене по курсу красота и омоложение. решила провести корректировку образа омоложения по курсу колледжа.
Самое интересное то, что образ по сравнению с курсом колледжа, разительно изменился:
Я увидела себя далеко за пределами нашей вселенной, где-то в космическом пространстве.
В легком светлом энергетическом платье.
Танцующей танец тела между звездами и от движения моих рук, ног, волос исходили плотные лучи света, обтекающие, обволакивающие меня, насыщающие все пространство вокруг.

Вопрос: с чем могло быть связано столько разительные изменения в образе?
Что это значит для меня?

Спасибо за ответ...

Со своей стороны, постараюсь разобраться с фотоаппаратом, чтобы найти функции, необходимые для дальнейшего исследования и начинаю занятия.

Вера

Сообщение отредактировал babybaraboo - Воскресенье, 18 Ноя 2007, 09:56
 
ЭхоДата: Среда, 21 Ноя 2007, 23:26 | Сообщение # 144
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Если в колледже корректировка идет на основе токов ягодиц, то здесь происходит танец с энергиями демиургов. Это планеты Солнечной системы. В то же время - это греческие, римские и египетские боги!..
И это не случайно! У каждого из них есть деятельная жизнь за пределами Вселенной.

Поэтому Танец с энергиями Солнечной системы - это смысл нового этапа долголетия! smile


Зевс в Солнечной системе
Прикрепления: 9110559.jpg(73Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 21 Ноя 2007, 23:30
 
babybarabooДата: Пятница, 07 Дек 2007, 10:56 | Сообщение # 145
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Эхо, денгь добрый!
В этот вторник у меня произошла удивительная и волнующая вещь!
В рожденной мною вселенной на одной из планет зародилась жизнь, и бурно развивается! smile
Существо мохнатое, величиной с енота, но очень напоминает земную белку, правда хвост длинее и пушистее, как у лисы.
Морда вытянутая, немного плоская.
А еще ощущение, что существо разумное, в том, плане, как человек.
 
АлёнаДата: Пятница, 07 Дек 2007, 13:47 | Сообщение # 146
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
babybaraboo, - вот это продвижение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! specool hands

С\у Алёна

 
babybarabooДата: Пятница, 07 Дек 2007, 16:06 | Сообщение # 147
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Алёна)
babybaraboo, - вот это продвижение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алёна , спасибо! shy flowers ah
 
ЭхоДата: Пятница, 07 Дек 2007, 17:08 | Сообщение # 148
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
babybaraboo, интересно!
Вообще, как человек-енот и другие будут выполнять цель вселенной?
 
babybarabooДата: Вторник, 11 Дек 2007, 15:40 | Сообщение # 149
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Вообще, как человек-енот и другие будут выполнять цель вселенной?

Эхо, интересный вопрос!
Постараюсь, найти на него ответ.

Добавлено (10 Дек 2007, 10:53)
---------------------------------------------
Сегодня это создание попросило меня увеличить свет, добавить силу солнцу в их вселенной, что я и сделала.
Буду сегодня разбираться, какова его функция во вселенной.

Добавлено (11 Дек 2007, 15:40)
---------------------------------------------
Эхо, я поставила цель - понять, какую функцию во вселенной выполняет и несет созданный мною мир.
Звучит явно только одно понятие - прототип.
Пока, все остальное уловить не удается.

И еще, на этой планете есть и другие эфирные существа, например, дракон.

 
ЭхоДата: Вторник, 11 Дек 2007, 22:25 | Сообщение # 150
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
babybaraboo, в вашем мире две галактики, цель которых - исследование любви и верности. Ваше "Я" для этого мира выполняет функции женского начала. Есть "Я" мужского начала (это демиург с другой планеты, не с Земли). В галактиках есть звезды, есть планеты. Наконец, появились первые создания.
Один из них енот-человек, есть так же дракон.
Правильно? smile
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » Вопросы по университетским исследованиям (От вопросов по исследованиям до организации курсов)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz