Вопросы по университетским исследованиям - Что есть Мысль? - Изучение Мысли - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:01
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 12«12341112»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » Вопросы по университетским исследованиям (От вопросов по исследованиям до организации курсов)
Вопросы по университетским исследованиям
ЭхоДата: Воскресенье, 24 Июн 2007, 02:21 | Сообщение # 16
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Речь пойдет о духовном имени.
1) Сначала, буквально взрослый человек видит себя в духовном мире младенцем… После осознания Души впервые себя воспринимает ребенком нескольких лет. Позже, после понимания сути Космоса – юношей или девушкой. Это духовный возраст, который измеряет внутреннее богатство и развитие. Чаще всего, с понимания Сути Космоса понимают собственное имя.
Младенцем вы себя почувствовали, когда пили энергии праматери.
Все это правила Духовного рождения и становления (им можно пользоваться как критерием при общении с «духовными» лицами, задав прямой вопрос: «Вы были духовно рождены?»).
2) Дело в том, что короткое имя – значит глобальную значимость. На Земле же имена местного значения и имеют длину от 5 звуков до 10 и длиннее.
3) В человеческом и многозначительном значение есть протяженный звук: Аааа-йй! Его ликующе кричат на весь мир, например, покорив вершину: Это значит Я – есть! Есть так же другие важные звуки, например, Зсс, Алааа-а, Аууу-м.
Очень часто ими пользуются в духовном мире, как мы к своим детям: А-гуу…
4) Иногда в духовном мире произносят уменьшительное имя, как мы своих детей: Лека, Аки, Кика… Что означает Олег, Александр, Никита…
Итог: пока вы себя не увидели ребенком нескольких лет, говорить о понимании собственного имени рано.

По поводу 15 века. Вы пользовались нервной системой (в древней терминологии лотосами, центрами, оком Геры…), как критерием восприятия. Поэтому доверяйтесь.
Чудес будет много. biggrin

 
babybarabooДата: Воскресенье, 24 Июн 2007, 08:57 | Сообщение # 17
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Дело в том, что короткое имя – значит глобальную значимость. На Земле же имена местного значения и имеют длину от 5 звуков до 10 и длиннее.

Эхо, спасибо большое!

Quote (Эхо)
пока вы себя не увидели ребенком нескольких лет, говорить о понимании собственного имени рано.

Теперь понятно, почему не могу понять собственное имя. smile

Quote (Эхо)
Вы пользовались нервной системой (в древней терминологии лотосами, центрами, оком Геры…), как критерием восприятия. Поэтому доверяйтесь. Чудес будет много.

Спасибо! Я и так себя в последнее время ощущаю Алисой в стране Чудес, где все чудеса очень естественны, но невероятно удивляют и приносят радость. biggrin
 
ФеяДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 09:56 | Сообщение # 18
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Я тебя жду очень давно и не могу уйти, пока ты не приедешь. - Отвечает старец. - Где твой сын? Ведь эта колыбель для него.

интересно так!! не пробовала спросить, как к нему доехать, и где он находится? biggrin
 
babybarabooДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 16:30 | Сообщение # 19
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
не пробовала спросить, как к нему доехать, и где он находится?

Я карту видела, восточная часть подножия Кайласа, около 15 км, одноэтажный закрытый монастырь.
А более точный адрес не спросила, будет возможность - спрошу.
 
ЭхоДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 17:28 | Сообщение # 20
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Этого адреса достаточно. Есть у подножия Кайласа поселок. И много легенд! smile

1. «И самая святая из всех гор, из всех вершин – это гора Кайласа. На ней, одетой серебряным светом, обитает бог грозный и милостивый – Шива, вместивший в себя все силы мироздания, порождающий жизнь земных тварей и истребляющий их». «Кайлаш самхита».
2. Считают, что здесь находится вход в страну Шамбала.
3. Есть северный монастырь, принадлежит школе Друкпа Кагью (реконструирован в 1986 году). Монастырь может служить базой для многочисленных походов в окрестностях Кайласа.

В Москве есть группы Географического общества, которые совершали(ют) подобные походы.

 
babybarabooДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 20:46 | Сообщение # 21
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Этого адреса достаточно. Есть у подножия Кайласа поселок. И много легенд!

Согласна! Там есть несколько храмов.
Quote (Эхо)
Есть северный монастырь, принадлежит школе Друкпа Кагью (реконструирован в 1986 году). Монастырь может служить базой для многочисленных походов в окрестностях Кайласа.

На сколько помню из увиденного, он более большой монастырь по сравнению с тем, где меня ждут. А по расстоянию - вроде одинаково.
И еще, почти в Кайласе есть что-то типо пещеры. Она практически незаметна взгляду. Внутри нее два помещения.
В первом большом помещении сидят (в позе лотоса) странные существа, численность свыше 150. Ростом они более 2,7м. Слегка вытянутая голова, большие глубокие глаза, нос практически незаметен. Есть внутри более глубокая пещера, она расположена около подземного озера в самой глубине пещеры. Там сидит старик, ростом 7м. Он пару раз меня звал. я ходила по этим пещерам. Существа сидят неподвижно, словно каменные, но внутри словно живые - мыслят, живут. Этот 7 метровый старик мне читал какую-то книгу. Большая, практически огромная из желтого металла. Каждый лист где-то больше метра. На страницах набивные иероглифы. Когда он их читал, они оживали и становились цветными и объемными (видно читал магическим голосом). В книге рассказывается о начале начал. Но более детально не понимаю.

Сообщение отредактировал babybaraboo - Понедельник, 25 Июн 2007, 20:47
 
ЭхоДата: Вторник, 26 Июн 2007, 09:24 | Сообщение # 22
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
babybaraboo, да есть такое видение пещер Кайласа. Но, точно можно сказать одно: здесь что-то или кто-то есть! smile
Напомню, что после третьего курса человек способен рассматривать явление в собственном измерении и, сравнивая с физическим, выдвигать точное понимание. Сейчас же, образы каверзного восприятия дешифрируются на основе багажа памяти. И понимание "размытое" или приближенное.
Интересно бы сделать экспедицию к Кайлосу.
 
babybarabooДата: Среда, 04 Июл 2007, 21:20 | Сообщение # 23
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Интересно бы сделать экспедицию к Кайлосу.

Согласна! biggrin
Мне тоже очень хочется увидеть Кайлас. Посетить монастырь.

Добавлено (04 Июл 2007, 21:20)
---------------------------------------------
Тут на днях произошел странный случай.
В прошлые выходные, я как-то бесцельно щелкала пультом телевизора с канала на канал. В голове пустота, мыслей нет почти, расслабленность полная. Вдруг наблюдаю сюжет про упавший вертолет рядом с парком Волен (у нас дача недалеко). По описанию места падения, мы должны были видеть дым и аварию. Но никто ничего не видел. Я тогда подумала, что это очень странно.
А через неделю в субботу, гуляя с ребенком по поселку, я увидела огромный столб черного дыма. Еще мысль возникла, что что-то взорвалось.
Потом в воскресенье с родителями вижу по телевизору в новостях тот самый сюжет про вертолет, что видела еще неделю назад.
Все рассказывается и показывается один в один, как я видела. У меня шок длился полдня.
Я даже ничего не могла сказать по этому поводу.

Как такое стало возможно?

 
ФеяДата: Среда, 04 Июл 2007, 21:27 | Сообщение # 24
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Здорово! specool

ты будущее увидела wink

 
babybarabooДата: Среда, 04 Июл 2007, 21:29 | Сообщение # 25
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
ты будущее увидела

Получается, что так.
Причем, именно полноценный сюжет: звук, слова диктора, картинки, слава Богу, что без рекламы. happy
 
ФеяДата: Четверг, 05 Июл 2007, 14:34 | Сообщение # 26
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
babybaraboo, знаешь, сегодня произошло похожее событие.
Рассказываю...

сегодня по работе начала заниматься согласованием проекта перепланировки, один из пунктов - согласовать с пожарным надзором. Сегодня поехала узнавать какие для этого вообще нужны документы... т к по телефону им не прозвониться. Была у них первый раз. Для согласования помимо прочих документов узнала что нужно заявление.

Решила что заявление писать буду позже вместе со всем остальным.... и сегодня днем после приезда решила почистить в компе ненужные документы...ну и разобраться немного в старых файлах. И что я нашла? Я была в шоке! Оказывается в конце апреля я это заявление уже написала!! Хотя повторюсь что узнала о том, что оно будет нужно, какой текст писать в нем, и вообще на чье имя его писать, только сегодня! Как такое может быть непойму.... причем совершенно не помню о том, чтобы я его писала.... да и немогла я знать что оно понадобится, но факт в том, что оно у меня лежало все это время на рабочем столе, и до этого я его не замечала! Компьютер мой личный, т е написать его могла только я!

Вот так вот... случай считаю очень похож на твой wink Остается только удивляться..... biggrin

 
babybarabooДата: Четверг, 05 Июл 2007, 15:56 | Сообщение # 27
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
Остается только удивляться.....

Фантастика! biggrin
Я просто поражена, у меня аж в теменном центре при прочтении все завибрировало (макушка, 48, 49).

Quote (Фея)
случай считаю очень похож на твой

Вообщем-то сходство есть, правда я только видела, а ты смогла предпринять необходимые дейсвия!
Я в восторге! beta
 
ФеяДата: Четверг, 05 Июл 2007, 17:55 | Сообщение # 28
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Вообщем-то сходство есть, правда я только видела, а ты смогла предпринять необходимые дейсвия!

да, но как я их предпринимала эти самые действия, сама не помню... видимо как то неосознанно)))

Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 05 Июл 2007, 17:56
 
babybarabooДата: Пятница, 06 Июл 2007, 11:39 | Сообщение # 29
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
да, но как я их предпринимала эти самые действия, сама не помню... видимо как то неосознанно)))

Вполне возможно, что именно так.

Добавлено (06 Июл 2007, 11:39)
---------------------------------------------
Вчера к вечеру безумно стала дергать от боли голова - виски и лепестки, отвечающие за общение, но не с Логосом.
Причем, безумная боль, словно мою голову изнутри раздирает огромным количеством энергии. Больно, до слез. sad Сила давления просто огромная.

Найдя резонанс, я была поражена - со мной решил пообщаться Будда. wacko

- Ты должна пройти посвящение. - Сказал он. - Но знай, дороги обратно уже не будет.

Я даже не успела ничего ответить, а возможно мысленно успела выразить согласие, ибо он заговорил вновь, довольный моим решением.

- Тебя нужно принять нектар (эликсир?) знаний. - Сказал он.

Вдруг в меня, отдавая оргомнейшей болью, вонзился холодный энергетический стержень. Состояние, словно меня прокалывают чем-то железным ледяным, очень объемным и острым.
Спица энергии вонзилась в мою макушку. В то место, где открывается дыра (родничок).
Проходя внутрь по энергетическому позвоночнику, "энергетическая спица" своим диаметром расширяла и энергетическую дыру, увеличивая проход энергии и сам энергетический позвоночник.
Безумная боль поглотила все мое тело.

Было на столько больно, что я безмолвно плакала и очень сильно хотела вернуться в себя, очнуться, но не могла, меня словно кто-то энергетически удерживал. Я старательно обращала внимание на реакцию нервной системы. 55 лепесток и 84 молчали.

Когда "энергетическая спица" проходила через простатический центр, меня стало резко подбрасывать верх, словно била сильнейшая конвульсия. :'( Я поднималась на 20 см над кроватью и резко падала обратно. И так все время, пока энергетическая спица не прошла насквозь и не вышла из крестцового нервного сплетения.

Когда меня била конвульсия, я стала паниковать. Сразу же среагировали 49 лепестки.
- Все хорошо, все хорошо, все хорошо. - Звучало в моей голове. - Успокойся.
Моментально почувствовала, что меня кто-то нежно и успокаивающе гладит по ногам. Причем это было реальное физическое прикосновение.

Когда спица прошла насквозь - боль моментально ушла, уступив место сладостному блаженству и успокоению.

Я себя чувствовала невероятно уставшей.
- Спи. - сказали мне. И я "вырубилась" в той позе, в которой сидела, практически мгновенно. проснулась в той же позе отдохнувшая, полная сил. Состояние, словно внутри меня полость и сквозит огромный поток энергии, словно я - уже не совсем я. Я как-то изменилась, но как не пойму.

Не могу даже до конца осмыслить, что со мной произошло.

Сообщение отредактировал babybaraboo - Пятница, 06 Июл 2007, 11:46
 
ФеяДата: Пятница, 06 Июл 2007, 11:48 | Сообщение # 30
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
интересно.....а ты уверенна что это Будда был?

хорошо было бы понять, что в тебе изменилось, и посвящением в чего это было...;)

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » Вопросы по университетским исследованиям (От вопросов по исследованиям до организации курсов)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz