1-ый курс Способности Человека - Древо Познания - Чувство и восприятие - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:03
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Чувство и восприятие » Древо Познания » 1-ый курс Способности Человека
1-ый курс Способности Человека
ЗолушкаДата: Понедельник, 14 Май 2007, 15:48 | Сообщение # 16
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Эхо, всё в порядке! Я прошу прощения за долгое отсутствие - в выходные были гости, много хлопот...

Всем большое спасибо, что Вы есть smile

Приступим-с... По результатам изучения лепестков 1-ой лекции:

Лепесток 48: напрягся лепесток, нашла резонанс - почувствовала приток светлых энергий, напряглись точки в центре ладоней и сердечный центр; перед глазами энергия стала закручиваться в спираль, и я ощутила, что из головы, где расположен 48 лепесток, будто вышла энергитеческая спираль, двигаясь по часовой стрелке. Такое ощущение у меня бывает, например, когда я слушаю очень красивую, трогающую за душу музыку...

Лепесток 49: перевела внимание не этот лепесток, напряжение - расслабление - поток светлых энергий стал ещё сильнее, так, что немного закружилась голова, сердечный центр напрягся ещё больше...

Лепестки 50 и 55: напряжение в лепестке 50, резонанс; энергия, которая уже находилась внутри меня, поменяла своё качество - из "рассредоточенной" светлой она стала "темнеть" и будто сосредотачиваться в одной точке. Не просто напрягся лепесток 55, а онемела задняя часть головы. Настроение стало грозным, захотелось отдать кому-нибудь приказание. Такое состояние у меня бывает, когда я пытаюсь воспитывать своего младшего брата или чем-то недовольна в его поведении wink Неприятное состояние, всё-таки надо быть помягче...

Напряжение в лепестке 55 не прошло до сих пор...

 
ЭхоДата: Понедельник, 14 Май 2007, 17:00 | Сообщение # 17
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Золушка, 55 - это потеря психической целостности, которая ведет к неадекватной реакции на врешний мир. Ищи резонансное состояние, чтобы здесь токи свободно потекли и настроили психику в норму.
Ок?
И переходим ко второму занятию: Способность посылать себя (свой информационный образ) в путешествия .
Желаю удачи! smile
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 14 Май 2007, 23:27 | Сообщение # 18
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Эхо, действительно, я какое-то время после занятия была в беспричинно раздраженном состоянии, но уже всё в норме smile

Спасибо, перехожу к следующему занятию.

 
ЭхоДата: Вторник, 15 Май 2007, 00:05 | Сообщение # 19
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Золушка, делай все по порядку. Цель - внутреннее намерение - поиск психического состояния, отвечающего работе третьей сигнальной системе - контроль нервной системы (помни о психической безопасности) - возвращение обратно. smile Удачи!
 
ЗолушкаДата: Четверг, 17 Май 2007, 12:49 | Сообщение # 20
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
hello

К сожалению, "попутешествовать" пока не удалось по причине того, что я заболела - 2 дня лежала с высокой температурой и сейчас пока еще не пришла в норму sad

Обязательно выполню второе занятие сегодня или завтра...

 
АбистаДата: Четверг, 17 Май 2007, 16:54 | Сообщение # 21
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
...Твоя волшебная корзинка.
Опусти в нее руку и достанешь то, что наполнит твою комнату маленькими цветными звездочками, очень нежными и заботливыми...
и еще пушистое одеяло, которое забирет все ненужное, а тебе подарит уютный комфорт и легкость...
и... порывшись в корзинке, Ты увидишь наряд, надев который, сразу все "придет в норму". smile
 
МедовоокийДата: Четверг, 17 Май 2007, 21:54 | Сообщение # 22
Первооткрыватель
Группа: Преподаватели
Сообщений: 65
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Золушка, doctor . Будь здоровой!
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 21 Май 2007, 12:06 | Сообщение # 23
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Абиста, Медовоокий, спасибо вам! Благодаря вашей заботе и теплым словам я уже практически здорова flowers

Абиста, аватар у Вас просто замечательный - очень люблю розы happy

Добавлено (21 Май 2007, 12:06)
---------------------------------------------
hello

Хочу попросить у вас совет...
Обнаружились некоторые проблемы в выполнении заданий, в частности, 2-ой лекции:
вхожу в акцент ума, напрягается 5 лепесток и каверза, пытаюсь найти резонанс, ощущаю состояние полета и... всё на этом заканчивается, как будто внутренний блок какой-то стоит. Так легко и здорово, как у Абисты, babybaraboo и Radы, не получается. Не понимаю, почему wink

Причём окружающая реальность давно потеряла рациональную форму. Как пишет Абиста,
Quote
Привычная реальность "изменилась"...она почти не реальна.
Прежние рамки "трещат"...

Мир постоянно преподносит сюрпризы, что мне очень нравится happy

Но вот мои внутренние иследования зашли в какой-то необъяснимый тупик. Очень надеюсь, временный... sad

 
ЭхоДата: Понедельник, 21 Май 2007, 13:35 | Сообщение # 24
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Золушка, может быть Дракон?! smile
Попробуй сосредоточиться на солнечном сплетении, найти Свет и чтобы эта энергия "заполнила" психику. smile

Quote (Золушка)
Причём окружающая реальность давно потеряла рациональную форму.

Да! biggrin В колледже мы наводим порядок между правдой и ложью.
В универе - психика настраивается на более тонкий лад. Организм становится третьей сигнальной системой. Такой быстрый поход - ломает рациональность. Для себя я выбрал несколько критериев или опор: 1) что скажут окружающие 2) ум не может справиться с иррациональным и новым восприятием 3) опираюсь на работу нервной системы и на поиск психических резонансов 4) если не так идти, тогда как рационально иначе? 5) невыраженное

smile

Это нормально!
И еще помни, ты познакомилась с той частью психики, которая отвечает за властвование и связь с негативными внешними энергиями. Поэтому контролируй психику. Одним из первых внешних влияний является внутренний дискомфорт.
С техникой безопасности ты знакома.

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 21 Май 2007, 15:08
 
nailsДата: Понедельник, 21 Май 2007, 14:58 | Сообщение # 25
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Золушка, ЗДОРОВЬЯ и успеха в исследованиях!
или
УСПЕХОВ В ИССЛЕДОВАНИЯХ и здоровья! artist

Сообщение отредактировал nails - Понедельник, 21 Май 2007, 14:59
 
ЗолушкаДата: Вторник, 22 Май 2007, 11:36 | Сообщение # 26
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
nails, спасибо! flower

И то, и другое важно )))

 
babybarabooДата: Вторник, 22 Май 2007, 22:03 | Сообщение # 27
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Мир постоянно преподносит сюрпризы, что мне очень нравится

Это здорово! biggrin

Золушка, выздоравливай!
Удачи в исследованиях!
Они очень интересны и позновательны.

 
ЗолушкаДата: Среда, 23 Май 2007, 12:06 | Сообщение # 28
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
babybaraboo, спасибо тебе огромное!

Здорово, что у тебя всё получается так замечательно, и мне есть на кого равняться happy

 
alligaterДата: Четверг, 24 Май 2007, 03:01 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Золушка, как есть так и рассказывай (...сосредоточилась... то и то напряглось.... нашла резонанс... это и это ощутила) smile !
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 24 Май 2007, 06:44 | Сообщение # 30
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (alligater)
Золушка, как есть так и рассказывай (...сосредоточилась... то и то напряглось.... нашла резонанс... это и это ощутила)

Золушка, у меня тоже был стопор в этот момент, так что ничего страшного, надо следовать совету alligater и рассказывать всё как есть - помогает! Желаю быстрого преодоления всех временных трудностей!!! Удачи!

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Чувство и восприятие » Древо Познания » 1-ый курс Способности Человека
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz