Развитие скрытых возможностей человека. - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:25
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Развитие скрытых возможностей человека. (Верю и знаю, что возможно всё!)
Развитие скрытых возможностей человека.
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 10 Ноя 2008, 16:35 | Сообщение # 46
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Если бы энергия была внешней, мы бы сразу и однозначно двинулись бы на следующую ступеньку - лекцию 6. Потому что внешняя энергия сверху вниз вдоль позвоночника может взяться только из макушки, а это означает, что мы достигли цели лекции 5. Но у Вас энергия была внутренней и очень хорошо, что Вы различаете её цвет. Раз энергия внутренняя, значит мы продолжаем работать с этой лекцией.
Энергетическая шапочка - хороший предвестник правильности направления. Но продолжаем! Удачи.
 
AntoniaДата: Понедельник, 10 Ноя 2008, 16:55 | Сообщение # 47
Мореплаватель
Группа: Студенты
Сообщений: 32
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, извините, была невежлива, конечно, здравствуйте. flower heart
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 11 Ноя 2008, 11:12 | Сообщение # 48
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
shy

Доброе утро! Как продвигаются занятия? smile

 
AntoniaДата: Вторник, 11 Ноя 2008, 18:18 | Сообщение # 49
Мореплаватель
Группа: Студенты
Сообщений: 32
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Доброго дня! biggrin Продолжила занятия по 5 лекции.
По занятию вчера вечером. Решила вернуться к начальным лекциям, чтобы выяснить правильно ли мною была поставлена цель, выражена именно словах. Разбирала и БПС-ила на каждое слово отдельно, ждала отклик тела и переходила к следующему слову. На каждое слово организм реагировал очень четко, с хорошей реакцией, как и в самом начале. Четко включалась аджна,вместе с висками, лоб, темя, макушка и немного затылок, в области груди, Анахате, было тепло, которое разливалось на всю область живота, "работали" ладони, иногда включалась и пульсировала матка. Так же, вчера во время занятия было пару интересных моментов: 1. при бессловесном выражении цели - включилась мощно макушка и оттуда вдруг забил фонтан радуги! 2. обычно, готовясь ко сну я ставлю дом на "защиту" и рисую символы Синчил Рейки, которая связана с работой сознания и сверхсознания человека и при работе происходит подключение Синчил к верхней части 6 чакры Аджна подчакре Сома, где она преобразуется,трансформируется и излучается с новыми качествами подчакры. Т.е. при работе с энергией Синчил Рейки я очень четко чувствую ее именно в аджне. Так вот. Рисуя символы я вдруг почувствовала вместе с жжением сильную пульсацию в третьем глазе, как второе сердце. Было чувство, что вот-вот и моя переносица вместе со лбом сейчас просто взорвется изнутри. Эта область просто рассыпала искры вокруг. Перед глазами стояла картина: еще чуть-чуть и у меня на лбу откроется дверца и оттуда выпрыгнет кукушка и скажет ку-ку wacko biggrin

Честно говоря, занимаясь эти последнии дни думала, что так и застряну на этом уроке, что было бы обидно, т.к. "сноса" половину черепа я переносила и прочувствовала уже при приеме на 2 ст. Кундалини Рейки. Снова взявшись за занятие решила (в очередной раз smile ), что отсутствие "дыры" или чего-то похожего это еще не критерий для расстройства или самобчевания и что надо просто продолжать заниматься и изучать себя, и что есть более главная цель как познание себя. И уже исходя из этой точки зрения села заниматься сейчас. Снова разбор и прочувствование слов внутри. При слове "ясновидение" было чувство какой то неполноты ожидаемого действия и диссонанс. Что-то в моей душе, даже при таком ярком слове не появляется такого же отклика. Решила видоизменить слово заменив его на "дисстанционное видение". И снова разбор по словам и ожидания отклика от организма. И это произошло при слове "дисстанционный". Вижу себя изнутри. Я - это что-то больше и многомерное. Тишина и покой. Но не просто тишина, а спокойствие, умиротворение и БАЛАНС. Легко заработал третий глаз. Мягко включилась макушка. И темя просто взяло и открылось! Само и изнутри! Знаете, как в фильмах показывают подземные лётные базы, затем вид сверху и открывается люк на 2 части. Тоже самое произошло и с моей макушкой. При сложении слов "дистанционное видение" открывался мой "люк" и оттуда также, как и из аджны, посыпался фонтан искр и фейерверк. Затем золотые ручейки мягко, внутри головы из макушки стекали вниз, до шеи.
Проверяла несколько раз - и реакция организма одинаковая!
На Дистанцонное слышание получалось, что срединная часть моей головы с обеих сторон просто удлинялась и уходила в пространство. Эдакие многомерные и пространственные ушки. Пульсация в глубине ушей, тихий звон и такое же странное ощущени, что моя голова по бокам это как стол с выдвижными ящиками, где стоит только подумать о дистанцонном слышании и эти ящички вместе с боковыми частями моей головы выдвигаются в бок, в пространство.
Вот так. Теперь размер моей "дырке" в макушке соответствует, приблизительно, размеру моего кулачка wink При мысленном его "заблокировать" вырастает холмик, при мысленном "открыть" - открывается, а в спокойном состоянии - это выглядит как ямка. Так что, бум учится этим управлять. book biggrin Прошу прощения за такой длинный ответ по лекции. smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 11 Ноя 2008, 23:39 | Сообщение # 50
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Вечер добрый, Antonia! Отличный результат по занятию. smile

Поехали дальше!? wink

Лекция 6

Возьмите слова ПОРОК, ПОРЯДОК, ОБЛАКО. Выразите их безмолвно. Опишите результат.

Желаю удачи! mobile

 
AntoniaДата: Среда, 12 Ноя 2008, 00:07 | Сообщение # 51
Мореплаватель
Группа: Студенты
Сообщений: 32
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, спасибо!
Quote (Пятнистая_Кошка)
Поехали дальше!?
Конечно! Я только "ЗА"! И по результатам напишу. biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 12 Ноя 2008, 08:22 | Сообщение # 52
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Antonia, жду с нетерпением! Доброго утра и хорошего настроения в этот день! smile
 
AntoniaДата: Среда, 12 Ноя 2008, 11:08 | Сообщение # 53
Мореплаватель
Группа: Студенты
Сообщений: 32
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Доброго дня, Вам, Пятнистая_Кошка и всем! И СПАСИБО! biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 12 Ноя 2008, 12:50 | Сообщение # 54
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Не за что!

Исследования слова СПАСИБО здесь! biggrin

 
SoulStarДата: Среда, 12 Ноя 2008, 13:18 | Сообщение # 55
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Antonia, добрый день! biggrin
с большим интересом читаю ваши исследования - очень здорово у вас получается!
С нетерпением жду продолжения... smile
 
AntoniaДата: Среда, 12 Ноя 2008, 16:29 | Сообщение # 56
Мореплаватель
Группа: Студенты
Сообщений: 32
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
SoulStar, здравствуйте! Спасибо и я рада, что Вы вернулись и меня не забываете! biggrin hands heart
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 14 Ноя 2008, 16:48 | Сообщение # 57
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Antonia, как у Вас дела? Что получается и что не очень? Какие результаты по исследованиям? smile
 
AntoniaДата: Пятница, 14 Ноя 2008, 20:17 | Сообщение # 58
Мореплаватель
Группа: Студенты
Сообщений: 32
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, что-то у меня застопорилось. Начала работать по 6 лекции со слова "Облако", внутри протест и гонит меня начинать именно со слова "Порок". Хорошо, работаю уже с этим словом. Но тут внутри рождается паника и страх, граничащий с ужасом. wink Так что мне надо с этим как-то разобраться, а затем я уже напишу отчет по всему заданию.
Конечно, занятия по основной цели не прекращаю. Странно, но почему то днем заниматься не всегда получается. Я имею в виду, что не получается нормально сконцентрироваться. А отсюда уже и результат не тот. Но вечером - другое дело. Все как будто становится на свои места. И именно вечером, особенно ближе ко сну давит виски, темя, т.е. точки 6, 56, 51, 5 и 54 от которой появляются "ручейки", текущие вниз до основания черепа. Так же, все чаще то самое ощущение иглы из кончика носа, т.е .точка 59. dry Резкая боль, реальная, будто меня кольнули иглой, о которой написано в "Карте".
У меня кстати, возник вопрос относительно макушки. Целесообразно ли ее время от времени "открывать"?. Т.к. иногда есть очщущение, что "ей" хочется как подышать, проветриться? biggrin
 
SoulStarДата: Пятница, 14 Ноя 2008, 21:11 | Сообщение # 59
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Antonia, здравствуйте!
Quote (Antonia)
Но тут внутри рождается паника и страх, граничащий с ужасом.

а центры при этом какие-нибудь работают?
если да - то старайтесь найти в них резонанс...
Quote (Antonia)
У меня кстати, возник вопрос относительно макушки. Целесообразно ли ее время от времени "открывать"?. Т.к. иногда есть очщущение, что "ей" хочется как подышать, проветриться?

думаю, что это хорошие правильные ощущения - дышать макушкой. А вы сами этим управляете? Если просто находить резонанс в ней, когда ей хочется подышать - что происходит? smile
Quote (Antonia)
и я рада, что Вы вернулись и меня не забываете!

читаю регулярно, просто не всегда пишу biggrin
у вас очень интересно! biggrin
Успехов вам! biggrin

Сообщение отредактировал SoulStar - Пятница, 14 Ноя 2008, 21:12
 
AntoniaДата: Суббота, 15 Ноя 2008, 00:05 | Сообщение # 60
Мореплаватель
Группа: Студенты
Сообщений: 32
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Итак, мое первое слово:"порок".Сегодня днем провала на его "вкус". Долго пришлось искать и входить в АУ. Вошла. " Что для меня значит слово "порок". Из виденного: Ничего. Темнота. Затем, почему то на кусочке скалы стали высекаться коричневые буквы (сейчас напечатаю их, а завтра, есл получится, то нарисую и вставлю в сообщение).
J, затем I, только персечена накрест с предыдущей, но меньше по размеру, потом нарисовалась Y в перевернутом виде (как "счастливая" косточка у вареной курицы) и уже после, между этими стал высекаться третий иероглиф (по-другому здесь и назвать то не могу) +, но вертикаль намного длиннее. Сильно заломил затылок. Сердцебиение. Заломило виски. Вроде, удалось найти резонанс. Но я "выпрыгнула" из этого состояния, решив продолжить позднее.
Позже вечером снова приступила к занятию. В основном из-за того, что снова стало ломить макушку и я решила ее успокоить и заодно и позаниматься. Все произошло как то очень быстро. Быстро нашла резонанс. Ломота из макушки ушла. Вижу вихрь, выходящий из моей макушки. Светлый такой, радостный. Затем вдруг вспомнились эти символы, что я описала. И только я их снова зрительно увидела, как оказалась в глубоком колодце, держась за какую то светящуюся голубую веревку. Пытаюсь подтянуться наверх, но веревка вдруг лопается. Понимают, что падаю, а если упаду на дно, то это надолго wink В состоянии "полета" зову Архангела Михаила.и затем одним махом, как кто-то либо снизу подтолкнул, либо сверху меня выдернули я взлетела на край этого колодца. Да. Во время этого даже успела прислушаться, если есть какие-то "напоминалки" об опасности. Ага. Были. Макушка моя, будто кипятком облили, горит прямо, мурашки бегают. Ну, и, конечно,84. Прямо сейчас резкая боль в левом виске. Ну и, конечно, лоб и виски все еще давит и макушка все еще "горит". wacko
Так что, это пока весь мой невеселый ответ после занятия. Выводов для себя пока не делаю, рано.
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Развитие скрытых возможностей человека. (Верю и знаю, что возможно всё!)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz