Изучение аспектов после смерти и возможность Воскрешения! - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:26
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Изучение аспектов после смерти и возможность Воскрешения!
Изучение аспектов после смерти и возможность Воскрешения!
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 09 Авг 2008, 15:14 | Сообщение # 106
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
beautylife, очень хороший результат! Аплодисменты hands

Quote (beautylife)
Снова ощутил напряжение в копчике. От коленей вверх по ногам пошли "мурашки", почувствовал два потока энергии, подымающихся к копчику и там соединяющихся. Было ощущение всемогущества, силы, уверенности.

Собственно говоря именно это и является результатом выполнения данной лекции. Теперь Вы знакомы с состояниями знаю, верю, убеждён и не знаю, не верю, не убеждён. Это разные полюса, управлять которыми можно одним крестцовым сплетением. Желаю правильно применять на практике эти знания (на экзаменах, например, или при разговоре с суровым начальством).

Ваше следующее занятие по лекции 21 - Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе нервной системы? (с иллюстрациями)

Желаю удачи! smile

 
beautylifeДата: Вторник, 26 Авг 2008, 01:34 | Сообщение # 107
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 65
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Хотелбы задать вопрос: обязательно ли разбивать занятие на две подзадачи, я считаю что мне не требуется изменение личного состояния?Занятия проводил таким образом. Для второй подзадачи взял - - уголовное преследование Г.П. Грабового, сделал все как написано в задаче - выбра такое неудовлетворительное состояние дел (обстоятельств), в котором строго понимаю - это не правильный ход событий. Поставил цель - прекращение уголовного дела против Г.П.Грабового, снятие всех обвинений, восстановление справедливости, привселюдное извенение тех кто начал против него это преследование. Цель выразил безмолвным состоянием, получил ответ нервных окончаний, в теле ощущалась какая-то легкость и так где-то всю неделю. В задании было написано, если выбирете, что то негативное, тогда тут же поймете, каким именно образом это понять? Каждый день захожу на сайт Грабового, смотрю новости они выходят или каждый день или через день. Впринципе так ничего особенного - забастовки, пикеты, голодовки. Два месяца я искал информацию о центре распространений учений Грабового в Харькове, а на днях нашел, также наткнулся на интересную и новую информацию о Грабовом в интернете.
Кстате кому интересно -
http://www.anastasia.ru/forums/topic_33493.html

Сообщение отредактировал beautylife - Вторник, 26 Авг 2008, 01:44
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 31 Авг 2008, 12:00 | Сообщение # 108
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
beautylife, интересный результат. Сдавайте выпускной экзамен. Удачи!
 
beautylifeДата: Воскресенье, 21 Сен 2008, 15:43 | Сообщение # 109
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 65
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Занимался три недели. Получил такие результаты. Ставил цель - омоложение, обновление организма, красота. Отвечал простатический центр, виски, темя, иногда, каверза. Во время занятий чувствовал тепло, пульсацию, сильный поток энергии во всем теле. Видел - прозрачная, кристально-чистая вода, в воду падает такая же капелька, на воде расходятся круги. Также видел светящийся треугольник (возможно, пирамида), но почему-то верхушкой вниз, насыщенно голубого цвета. В какой-то момент возникало чувство необычайной легкости, чувствовал себя воздушным шариком, с одной стороны что-то тянуло вверх, но с другой стороны - что-то удерживало.
После занятий чувствую себя на эмоциональном подъеме, бодрость, легкость, уверенность, оптимизм, стал выносливее, больше отжимаюсь, подтягивабсь, поднимаю гантели, чувство огромной силы.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 21 Сен 2008, 19:52 | Сообщение # 110
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
beautylife, отлично! Ждем появления образа(ов) себя. Это означает глубокую поляризацию нервной системы положительными токами. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 28 Сен 2008, 10:55 | Сообщение # 111
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
beautylife, хорошие результаты - мои поздравления! И пора уже заканчивать со сдачей экзамена - затягивать не рекомендуется категорически! Удачи!
 
beautylifeДата: Вторник, 07 Окт 2008, 22:34 | Сообщение # 112
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 65
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Снова недели две я занимался, ставил цель гармония, омоложение и красота, получал разные ответы, но образов нет. Я принял решение закончить занятия по данному курсу и хочу пройти сам, без записей в дневнике этот же курс, что бы повторить пройденный материал. Благодарю за поддержку в обучении. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04 Ноя 2008, 09:52 | Сообщение # 113
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Удачи! smile
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Изучение аспектов после смерти и возможность Воскрешения!
Страница 8 из 8«12678
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz