Изучение аспектов после смерти и возможность Воскрешения! - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:26
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Изучение аспектов после смерти и возможность Воскрешения!
Изучение аспектов после смерти и возможность Воскрешения!
beautylifeДата: Суббота, 12 Апр 2008, 11:14 | Сообщение # 91
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 65
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Ок, спасибо. smile

Добавлено (12 Апр 2008, 11:14)
---------------------------------------------

Quote (Пятнистая_Кошка)
beautylife, следующая лекция 16: Как влияет горловое нервное сплетение на речь? Желаю удачи!

По занятию получил такие результаты. Ощутил сдавливание в области кадыка, давление, распирание и энергетику в ушах. Почувствовал внутри головы какую-то связь, как будто между ушами и кадыком висит треугольник вершиной вниз. Вверху на линии между ушами также чувствовал носовые проходы. Там 2-3 раза что-то щелкнуло, как будто лопнули маленькие шарики. Также была тяжесть в области темени, ощущение, как там образовался кармашек и туда во внутрь положили что-то тяжелое. Во время занятия, стал петь песню. Когда понял, что пою, очень удивился и перестал петь.

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 14 Апр 2008, 23:13 | Сообщение # 92
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (beautylife)
Во время занятия, стал петь песню. Когда понял, что пою, очень удивился и перестал петь.

Вот. Это то, что надо! Очень хорошо. А Вам понравился Ваш голос?!

Следующее занятие по лекции 17 - сердечные дела smile

Желаю удачи!

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Понедельник, 14 Апр 2008, 23:13
 
beautylifeДата: Среда, 16 Апр 2008, 13:57 | Сообщение # 93
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 65
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Вот. Это то, что надо! Очень хорошо. А Вам понравился Ваш голос?!
Следующее занятие по лекции 17 - сердечные дела
Желаю удачи!

Честно говоря, голос мне необычным не показался, а вот само пение (причем песню пел новогоднюю biggrin ) это меня удивило.

Полностью изучил 17 лекцию и приступил к занятиям.

Занятие 1 по 17 лекции.

Задал разнообразные цели, относящиеся к взаимоотношениям.
Захотелось узнать об отношениях к людям вообще и к родственникам, жизненным различным ситуациям.
Почувствовал, как растворились все обиды, ощутил любовь, доброту и радость, по отношению к жизненным различным ситуациям почувствовалось, как исчезло напряжение и тревога.
Обычно к претензиям я отношусь терпимо, но сегодня меня как подменило, почему-то рассердился, но потом обдумал эту ситуацию и, позанимавшись, принял это легко и разрешил этот вопрос. smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 16 Апр 2008, 15:04 | Сообщение # 94
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
beautylife, занятие 1 по лекции 17 - замечательно выполнено!!! Теперь занятие 2. Удачи! smile
 
beautylifeДата: Вторник, 13 Май 2008, 09:55 | Сообщение # 95
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 65
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Приветик.

Занимался по всем трем занятиям 17 лекции, но реально получилось только по первому,
на втором вообще ничего небыло, а на третьем, были какие-то неприятные ощущения, как-то, аж
странно.
Что касается первого занятия, то задал интересующий меня вопрос насчет отношения к жизненной ситуации
после занятия пришло понимание, что надо позитивней смотреть на эту ситуацию и захотелось позвонить своей бывшей девчонки и сказать ей комплимент, хотя у меня с ней напряженные отношения.
Подскажите, что мне делать со вторым и третьим занятием.

Добавлено (21 Апр 2008, 17:48)
---------------------------------------------
Несколько дней занимался над вторым занятием.

ПОЛУЧИЛ ТАКИЕ ОТВЕТЫ.
Чувствовалось напряжение давление в области 19 лепестка, сердечного центра.
Так же отвечала каверза, но ничего я не увидел, чувствовал давление, напряжение, энергетику в этой области.

Добавлено (21 Апр 2008, 17:53)
---------------------------------------------
Треть не получается, только неприятные какие-то ощущения.

Добавлено (26 Апр 2008, 00:09)
---------------------------------------------
Теперь, если у меня какая-то спорная жизненная ситуация, я обращаюсь к первому занятию и после того понимаю, как нужно обращаться к этим ситуациям.
По второму занятию отвечала каверза и было ощущение, что я стал маленьким, и вижу перед собой огромное сердце.
На днях приснился сон, и я не знаю, как его понимать, относится он как-то к занятиям.
Приснилось, что я попал в какое-то огромное здание, которое находится в космосе и девушка, которая мне много разного рассказывала, про жизнь, про вселенную и отвечала на любой мой вопрос, а ощущения были приятные, но не с какими земными их сравнить нельзя, вот это меня удивило.

Добавлено (13 Май 2008, 09:55)
---------------------------------------------
Привет всем. smile

Подскажите пожалуйста мне переходить
на следующее занятие или заниматься этим.

Сообщение отредактировал beautylife - Суббота, 19 Апр 2008, 00:08
 
ЭхоДата: Среда, 14 Май 2008, 10:53 | Сообщение # 96
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
beautylife, хороший сон.
Попробуйте воспользоваться каверзным восприятием (обязательно резонанс) и получить ответ, что за девушка.
Ждем рассказа. smile
 
beautylifeДата: Вторник, 20 Май 2008, 00:51 | Сообщение # 97
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 65
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Занимался несколько дней, ответа не получил или получил но не понял, потому как видел какие-то облики,
людей и животных. Заинтересовало меня другое, снова приснился интересный сон.
Сниться, что я выхожу из дома на улицу и камне подходит моя сестра и говорит - я знаю, что Вы хотите меня воскресить и что хотите открыть исследовательский центр - и говорит, что она согласна на воскрешение и также говорит, то, что задумали, то и делайте.
Не знаю, как это воспринимать
 
ЭхоДата: Четверг, 22 Май 2008, 09:56 | Сообщение # 98
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (beautylife)
она согласна на воскрешение и также говорит, то, что задумали, то и делайте.

Для такого центра собирают знания по организму, душе (космосу) и индивидуальности (монада "Я"), исследуют нравственные законы.
Нужно отметить: Космос воскрешает людей на Земле, которые имеют богатую душу, чтобы не терять связи между слоями пространства-времени.
beautylife, выполняйте следующее исследование.
 
beautylifeДата: Среда, 28 Май 2008, 09:46 | Сообщение # 99
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 65
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Ок.
Еще меня удивляет то, что сновидения стали длинными (такие мне не снились) сюжет похожий на сюжеты из каких-то фильмов и чувствуется какая-то реалистичность, что когда просыпаешься ощущение, что пришел из другого мира.

Добавлено (28 Май 2008, 09:46)
---------------------------------------------
Поставил цель почувствовать, как окружающая энергетика влияет на мой организм и как я влияю на окружающую обстановку. Почувствовала тепло и пульсацию в надчревном центре. Напряглись нижние лепестки. Вошел в резонанс.
Было ощущение как-будто нахожусь в какой-то пружинистой, вибрирующей массе, в руках чувствовалось сильное тепло и энергетика, казалось, что к рукам приклеены два энергетических шара. Чувствовал, что нахожусь в каком-то энергетическом коконе. Видел маленькие разноцветные шарики, преимущественно, зеленого, желтого, голубого цветов, они выбрасывались как маленькие фейерверки.

 
ЭхоДата: Среда, 28 Май 2008, 12:41 | Сообщение # 100
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
beautylife, отлично!

А теперь пробуйте телекинез! Критерием является резонанс токов надчревного и солнечного центров + психологический испуг от телекинеза. smile

 
beautylifeДата: Среда, 18 Июн 2008, 23:04 | Сообщение # 101
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 65
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Поставил цель - телекинез. направил свое внимание в раен живота почувствовал напряжение внизу солнечного и вверху надчревного центра. Вощел в резонанс и расслабился, ощутил энергию. Усышал как в комнате перевернулась подзарядка, в другой комнате были разные звуки и так несколько дней.

Добавлено (18 Июн 2008, 23:04)
---------------------------------------------
Приветик smile
Так же во время занятий слышал как скрипела дверь на кухне, в соседней комнате слышались непонятные звуки, цент был напряжен.

Сообщение отредактировал beautylife - Среда, 18 Июн 2008, 23:08
 
ЭхоДата: Суббота, 05 Июл 2008, 20:44 | Сообщение # 102
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
beautylife, отлично!
Идем вперед Негативное и положительное влияние предстательного неврного сплетения на психику. Светлый тип Любви smile
 
beautylifeДата: Пятница, 25 Июл 2008, 00:20 | Сообщение # 103
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 65
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Привет.

Недавно приехал с Москвы теперь нужно ехать в Мариуполь на занятие времени вообще не остается.

Но немного позанимался, но как мне показалось с занятием я не справился, потому наверное, что его просто не понял. Приеду и снова буду разбираться и заниматься.
smile

Добавлено (25 Июл 2008, 00:20)
---------------------------------------------
Всем привет!
Снова занимался по лекции - Негативное и положительное влияние предстательного неврного сплетения на психику. Светлый тип Любви.
Сконцентрировался на простатическом центре, на всех его лепестках, чувствовал напряжение, потом он исчезло. Почувствовал ощущение сильного тепла и тяжести в области копчика, переходящее в приятное жжение. А также, тепло, покалывание,щекотание в области ступней ног. В какой-то момент , возникло ощущение сосуда, емкости, ограниченного пространства. На мгновение возник образ заженного факела. Появилась несильная ноющая боль в обл. чуть ниже поясницы. Видел цвета, сначала насыщенный розовый, потом синий, фиолетовый. Потом боль ушла и повилось ощущение легкости, возникло чувство любви , умиротворения, спокойствия.

 
ЭхоДата: Понедельник, 28 Июл 2008, 23:24 | Сообщение # 104
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
beautylife, класс!

Идем вперед. За что отвечает крестцовое нервное сплетение? Управление психическим состоянием "знания, верования и убежденности"

smile

 
beautylifeДата: Пятница, 08 Авг 2008, 23:37 | Сообщение # 105
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 65
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Неделю занимался по этой лекции, ставил две цели в разные занятия.Одна - почувствовать работу крестцового центра, другая - верю, знаю, убежден.

Занятия по цели - верю, знаю, убежден.

Стал работать по данному уроку, поставил цель: верю, знаю, убежден, отозвался крестцовый центр, почувствовал напряжение, стал искать резонанс. Чувствовал тепло, жжение, тяжесть в области копчика, возникло ощущение собственной значимости, как будто я разростаюсь или раздуваюсь, тепло стало подниматься вверх по позвоночнику, пришло чувство легкости, свободы, уверенности.

Занятия по цели - почувствовать работу крестцового центра.

Работал с крестцовым центром. Чувствоал напряжение , вибрации, нашел резонанс и закончил занятие, так ничего не поняв. Сразу после занятия уснул и приснился сон. На пртяжение всего сна чувствовалась напряженность, скованность и по ходу сна общался со многими людьми, от них исходило негативное отношение ко мне. Как понять этот сон?
На следующем занятии поставил ту же цель. Снова ощутил напряжение в копчике. От коленей вверх по ногам пошли "мурашки", почувствовал два потока энергии, подымающихся к копчику и там соединяющихся. Было ощущение всемогущества, силы, уверенности.

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Изучение аспектов после смерти и возможность Воскрешения!
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz