Изучение аспектов после смерти и возможность Воскрешения! - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:26
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Изучение аспектов после смерти и возможность Воскрешения!
Изучение аспектов после смерти и возможность Воскрешения!
babybarabooДата: Четверг, 24 Янв 2008, 17:05 | Сообщение # 76
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (beautylife)
Там походу переменка, ее пропускать? А сколько вообще длится переменка?

beautylife, день добрый! biggrin
Ну, переменку никто не отменял.
Она, прежде всего, необходима именно Вам. wink
Поэтому недельку отдыхаем и идем дальше к следующей лекции. holiday
 
beautylifeДата: Понедельник, 18 Фев 2008, 11:20 | Сообщение # 77
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 65
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Привет всем.

Перешел к изучению десятой лекции - http://alligater.my1.ru/faq/12-1

Интересно, впечатляют исследования других участников.

smile

Добавлено (18 Фев 2008, 11:20)
---------------------------------------------
Привет smile

Первые занятия в области межбровья появлялись только цветные пятна, в основном фиолетовый цвет. Потом было такое ощущение как будто хожу в полутемном помещении. Далее задал цель - увидеть море, лес, небо с облаками. Отключился. Услышал пение, мужской хрипловатый голос, казалось, пел в микрофон. Слов не разобрал, но отчетливо слышал ритм музыки, увидел темноватое помещение и движущиеся в танце силуэты, они двигались парами. До этого момента, я не слышал ни этого голоса, ни этой музыки. На следующем занятии в области межбровья, появилось маленькое окошко, оно было как-бы в тумане или в побелке. У меня появилось желание протереть это окошко, для того, чтобы что-то увидеть. И повинуясь моему желанию, появилась рука, которая стала энергично протирать это окошко. Я увидел ясное небо, яркое солнце, зеленые деревья, траву, и все это двигалось, т.е. было такое ощущение, что я еду в авто и за окном сменяется пейзаж, почувствовалась боль в правом виске и исчезло.
Во время одного из занятий видел только силуэты людей, стоящие лицом комне.

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 18 Фев 2008, 11:46 | Сообщение # 78
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
beautylife, хороший результат по лекции 10. smile Теперь Вы занимаетесь лекцией 11 - Правило безопасности и восстановления дистанционного восприятия. Солнечное сплетение и человеческие проклятия surprised

Желаю удачи! biggrin

 
beautylifeДата: Среда, 27 Фев 2008, 11:26 | Сообщение # 79
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 65
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Лекция 11

Задавалась цель - полетать дистанционным взором в небе, вместо этого видел танец женщины в шикарном платье, но это было не четко, а как в тумане, но краски были не черно-белые, а с розоватым оттенком. Возможно, к занятию это не имеет никакого отношения, но вовремя занятия у меня было интересное ощущения, я знал, что две мои руки находятся вдоль тела, когда вышел из резонанса не открывая глаза, стал менять их место положения, но когда я открыл глаза, понял, что все занятие я пролежал головой на своей правой руке и, что принципе вдоль тела лежать или как-либо передвигаться она не могла, не понял, что это было, но было четкое ощущение движения руки отдельно от ее самой.
Во время занятий вижу почему-то облики, лица, глаза каких-то людей.

Поставил цель - полетать дистанционным взором в небе. Видел яркое голубое бездонное небо с проплывающими полупрозрачными облаками. Сначала услышал мелодию, а затем голос, слов не мог разобрать. Потом увидел море и молодого парня, который пел эту песню, смог разобрать несколько слов - “я вижу… на небесах, … в твоих глазах». Недалеко от парня стояла девушка, на ней были светлые, почти прозрачные кусочки ткани, подобие платья. Оба они находились немного в воде. Видел, что парень на большом камне трогает, как мне показалось краба. Картинка была очень яркая, четкая, красочная, но ограничивалась какими-то рамками. Потом снова близко увидел небо, облака проплывали прямо перед глазами. Картинка начала изменяться, она становилась то ярче, то бледнее и потом вообще исчезла. Дракона не видел.

Сообщение отредактировал beautylife - Среда, 27 Фев 2008, 11:31
 
СияниеДата: Четверг, 28 Фев 2008, 12:35 | Сообщение # 80
Первооткрыватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
beautylife, Вы хорошо и правильно выполнили задание. Теперь можно переходить к следующей лекции 12. При появлении астрального Дракона Вы теперь знаете, что надо делать.
 
beautylifeДата: Четверг, 06 Мар 2008, 10:59 | Сообщение # 81
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 65
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Приветик smile

Стал заниматься по лекции, ничего необычного я не чувствовал на протяжении нескольких дней, ставил цель, входил в состояние акцента, было напряжение в висках. Целью было услышать многое: прибой моря, пение птиц и др.
На некоторых занятиях вобще не было никаких ответов, на других - вместо задаваемых целей, слышал голоса людей, говорящих между собой, но когда выходил из акцента, не мог вспомнить о чем они говорили. Слышал шум прибоя.
На одном из занятий увидел как-бы сквозь туман, два человеческих силуэта, когда приблизился взором к одному из них, стал различать лицо, мимику лица. Я видел движения его губ, но не слышал голоса и вдруг четко услышал его голос, он сказал - Мне пора домой.

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 06 Мар 2008, 23:22 | Сообщение # 82
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
beautylife, очень хороший результат!!! Действительно! Так что вполне можно отправляться дальше - в лекцию 13 - Что дает первая триада нервных центров для достижения поставленной вами цели? Это новый взгляд на вещи. Желаю хорошенько разглядеть! Удачи.
 
beautylifeДата: Среда, 12 Мар 2008, 23:51 | Сообщение # 83
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 65
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
beautylife, очень хороший результат!!! Действительно! Так что вполне можно отправляться дальше - в лекцию 13 - Что дает первая триада нервных центров для достижения поставленной вами цели? Это новый взгляд на вещи. Желаю хорошенько разглядеть! Удачи.

Поставил цель. На разных занятиях по этой лекции отвечали разные центры, то каверза с височным, то височный с теменным и др. Ответы приходили такие. На первом занятии на постановку цели, возможно ли общение? – услышал – да. Задаю вопрос, – каким образом? Чувствую и вижу, как на мое внутреннее видение наплывало что-то черное, также ощущал мурашки по всему телу, потом было много других, разных ощущений, очутился в космосе, увидел огромное белое кольцо и путь вниз, похоже на тоннель. Исчезло ли напряжение в центрах - не проследил. На некоторых занятиях на постановку цели вообще не приходило никаких ответов. На одном из занятий поставил цель, ответили центры, нашел состояние, когда центры расслабились, увидел сквозь желтый туман свои руки на руле автомобиля, которым я управлял. На вопрос, каким образом возможно общение с душой человека, которого нет, сильно напрягся височный центр, слабее каверзный и теменной, когда расслабился – сначала услышал ответ, - яйцо, потом увидел светлое пятно в форме обычного яйца. Ответ не понял.

Сообщение отредактировал beautylife - Четверг, 13 Мар 2008, 11:18
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 13 Мар 2008, 22:57 | Сообщение # 84
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
beautylife, очень хорошо!!! Следующее занятие - ознакомительное - лекция 14 - опасность и беззащитность. Прочитав эту лекцию Вы будете готовы к некоторым опасным моментам и в случае надобности будете знать, что делать. Если не будет никаких вопросов, то сразу приступайте к изучению лекции 15 - духовный помощник. Желаю удачи!
 
beautylifeДата: Воскресенье, 23 Мар 2008, 01:32 | Сообщение # 85
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 65
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Привет

Ознакомился с 14 лекцией, все понял, так, что вопросов принципе нет.

Что касается 15 лекции, то я с ней ознакомился, но уделить ей много времени из-за переезда не удалось, поэтому я еще буду работать над ней.

Сел заниматься, закрыл глаза, зада цель хочу увидеть (услышать) ангела(ов) и моего Духовного Родственника.

Ответила каверза, ощутил, что мое тело совершенно в другом месте и получил такие ответы - увидел три разных картинки, 1 увидел двух девочек и одна из них пела другой песню, 2 увидел обычную городскую дорогу, на которой стоят и общаются парень с девчонкой, четко слышу, о чем они общаются, 3 сижу на заднем сидении авто, а на передних общается мужчина с женщиной. Я так понял ангелов я не увидел. Не могу понять, кто были увиденные мной люди?

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 26 Мар 2008, 00:10 | Сообщение # 86
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
beautylife, увиденные Вами люди скорее всего Ваши духовные родственники, ведь именно так Вы ствили цель организму. smile

Quote (beautylife)
цель хочу увидеть (услышать) ангела(ов) и моего Духовного Родственника

Теперь конкретизируйте цель - познакомиться с Духовным Родственником. Скорее всего Вы воспримите одного человека - самого развитого духовно из той череды людей, которых Вы восприняли ранее. Вот с ним и познакомьтесь. Удачи!

 
beautylifeДата: Суббота, 29 Мар 2008, 19:11 | Сообщение # 87
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 65
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Здравствуйте.
Решил отдельно обратиться к ангелу и к духовному наставнику. Все занятия были похожими. Стал заниматься.
В основном отвечала каверза. Видел облики, слышал голоса. Но все было как-то
не четко. На одном из занятий поставил цель – увидеть Ангела. Увидел лицо маленькой девочки со светлыми волосами. На другом занятии поставил цель - увидеть, услышать
Духовных Родственников. Услышал голос, похоже на то, как кто-то подсказывает на ухо
- Спроси сколько ему лет? Вижу двух женщин, идущих впереди. Одна у другой спрашивает - Сколько ему лет? Другая отвечает - Год назад ему было,,, Больше ничего
я не услышал, т.к. вышел из этого состояния.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 31 Мар 2008, 08:46 | Сообщение # 88
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
beautylife, следующая лекция 16: Как влияет горловое нервное сплетение на речь? Желаю удачи! smile
 
beautylifeДата: Вторник, 08 Апр 2008, 00:11 | Сообщение # 89
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 65
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Привет.
У меня такие результаты по лекции. Ставил цель, - какую роль выполняет горловое сплетение и на что влияет? Сосредотачивался на горловом центре. На некоторых занятиях не ощущал никаких реакций. На некоторых было ощущение как будто что-то перекрывает горло, это ощущение выводило меня из состояния резонанса. На других занятиях было ощущение, легкости и тепла в области шеи. Приходили ответы на вопросы, не относящиеся к лекции.
 
ЭхоДата: Среда, 09 Апр 2008, 01:56 | Сообщение # 90
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
beautylife, ёщё раз то же занятие. smile
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Изучение аспектов после смерти и возможность Воскрешения!
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz