Делать то, что хочется... - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:25
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Делать то, что хочется... (Хозяйка я себе или есть что-то, что удерживает или понуждает)
Делать то, что хочется...
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 11 Дек 2008, 12:37 | Сообщение # 91
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Garnata)
Я не слышу саму себя в первую очередь, поэтому с трудом могу слышать другого человека. "Слуховая труба" выключена!

wacko

Очень интересные материалы, Наташа. Читаю и восторгаюсь - как оказывается всё просто и понятно можно написать... А после по написанному постараться найти выход из такого вот положения вещей.

Quote (Garnata)
Две тысячи лет спустя мы научились не делать того, что не хочется. В детях – это инстинкт, они с ним рождаются, но умению пользоваться ним они научиться не успевают. Не зная значения и важности умения не делать того, что «я не хочу», родители обламывают своих чад и инстинкт, защитивший бы их в будущем от По-рока теряется из-за воспитания. Дети Индиго его не теряют и это радует.

Да, согласна. Дети-индиго особые во всём. И в этом тоже! Что не может не радовать! biggrin

Добавлено (11 Дек 2008, 12:37)
---------------------------------------------
Наташа!!!
Что нового?

 
GarnataДата: Суббота, 20 Дек 2008, 22:51 | Сообщение # 92
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, Нового, как всегда навалом, но только всё время много незавершенного нового...

Собираюсь на днях провести инвентаризацию, где и что у меня пишется... и никак не завершается...

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 26 Янв 2009, 13:37 | Сообщение # 93
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Garnata)
Нового, как всегда навалом, но только всё время много незавершенного нового...

Собираюсь на днях провести инвентаризацию, где и что у меня пишется... и никак не завершается...

Уже заждалась!!! biggrin

Добавлено (25 Дек 2008, 16:22)
---------------------------------------------
newyear

Garnata, с наступившими и наступающими!!!

Добавлено (26 Янв 2009, 13:37)
---------------------------------------------
Наташа, как дела?

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Понедельник, 26 Янв 2009, 13:38
 
GarnataДата: Понедельник, 26 Янв 2009, 22:20 | Сообщение # 94
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Собираю, всё понемногу, как обещала! Пока до распечатки далеко, но заправила картридж... и готовлюсь.

Сегодня у меня 2 годичный юбилей на сайте... biggrin Пойду, поздравлю саму себя!

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 18 Фев 2009, 11:18 | Сообщение # 95
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Garnata)
Сегодня у меня 2 годичный юбилей на сайте...

Поздравляю!!! smile

Quote (Garnata)
Собираю, всё понемногу, как обещала! Пока до распечатки далеко, но заправила картридж... и готовлюсь.

Жду!!! cool

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Делать то, что хочется... (Хозяйка я себе или есть что-то, что удерживает или понуждает)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz