Здравъ пункт - Критика и решения - Тематический форум - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:29
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Критика и решения » Здравъ пункт (Для нуждающихся в срочном решении)
Здравъ пункт
АлёнаДата: Четверг, 17 Май 2007, 16:06 | Сообщение # 46
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
чистота (всякая) - залог здоровья(всякого)!!!
smile wink dry
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 24 Май 2007, 08:42 | Сообщение # 47
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Алёна)
чистота (всякая) - залог здоровья(всякого)!!!

Думаю, что этому никто и не возражает! smile

 
GarnataДата: Среда, 14 Янв 2009, 15:07 | Сообщение # 48
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Продолжение...

Вы и сами уже знаете -интуитивно- что разные пути приводят к одному результату. И Вас могут привести И приведут, так как время для самоопределения пришло. Добавьте к Аргуэльесу еще Кастанеду...и Сведенборга; и Велесовы книги...И Тору, и Талмуд., и Зоар- с библией Вы уже знакомы.

Это очень здорово, что время пришло! Я этому рада несказанно.
То, что меня поразило в словах Аргуэльеса, было нечто другое… предположим, что все вышеперечисленные книги были написаны авторами, которые имели доступ… но он был индивидуальный и «разовый» какой-то. Остальные шли на уровне «вызывания мёртвых» … Шутка, конечно, но с долей смысла сути техник.

Описанное Аргуэльесом имеет в основе мистическое состояние художника, дающий этот доступ, который можно сравнить с мереченьем, исследованом Барченко (есть в фильме ГипоТєза: Прародина человечества (//unic.ws) и нойдами.

Обратите внимание на персонажа по имени Енох (на иврите-Ханох)
Енох мне не очень понятен… Что вы имеете ввиду? И вообще, что о нём известно, кроме библейского сюжета?
Анализируйте Новгород, Дмитровград, Змиевы валы; Ангхор, Боробудур, Баальбек. "Повесть временных лет". До Петра Вы уже добрались
До Петра и вправду добрались и с ПВЛ всё понятно… одной масти они.

А вот с «Анализировать Новгород, Дмитровград, Змиевы валы; Ангхор, Боробудур, Баальбек» даже не представляю как? Дайте, пожалуйста, нить какую, а то не распутаю.

Тамплиеры-катары, само собой; Уилкок, Дрейк...Ситчин -хотя много у него воды- увести в сторону
Дрейк и Ситчин мне совсем не знакомы. Уилкок – это здорово! Я его почти одновременно с Аргуэльесом открыла и очень рада. Особенно его Единице Сознания. Я с осени 2006 гоняюсь за Единицей Информации и вышла только на безконечность… пришлось сдаться и припарковать вопрос.

Если чувствуете силы, то "Роза Мира" Андреева- очень тяжело , но много нужного.
Да, согласна, но чуть позже. Я уже читала книгу, но это было давно и ничего нужного, кроме чувства из «Розы Мира» не сохранила…

Рерихи-только одна Елена Ивановна, без половины .
Елену Ивановну я действительно совершенно не знаю… очень странно, что за тенью не разглядела.
Блаватская-ну, это азбука. Найдете-кумранские свитки.

Евангелие от Иуды-нет, уж лучше Стругацких,"Отягощенные злом", чтобы отвлечься-развлечься
Стругацких прочитала, вернее прослушала. Как-то они мне ничего «не сообщили» в этот раз. У меня Жук в Муравейнике есть ещё Самиздатовский вариант, отпечатанный на папиросной бумаге. Читаю его всякий раз как беру в руки… то есть каждый раз, когда приезжаю к маме в гости. А тут такое впечатление, что книга опоздала на 20 лет… или я. Начала Евангелие от Иуды и оставила… начало совсем не понравилось.

"

Добавлено (13 Дек 2008, 16:46)
---------------------------------------------
"Ицзин" попозже, слишком много-гора информации, надо готовиться ее воспринять. Хорошо бы предварительно чжэн-цзю изучить...Тогда и "Каталог гор и морей" прояснится...
«Ицзин» и "Каталог гор и морей" начинала читать когда-то, но ничего не «прозвенело» нигде. Никакого внутреннего резонанса… А вот книга «Дзиан» меня потрясла своей… не могу подобрать слова… «открытостью» что-ли. С ней я бы и хотела работать…

И Шемшук с Орешкиным не покажутся сказочниками (кстати, РАссказ превратился в сКАзку, Вы заметили?)
Фоменко с Носовским сделали большое дело потому, что показали, как относительна может быть история. События происходили не так уж давно, как нам внушают пастухи

Шемшука я очень люблю и он мне абсолютно не кажется сказочником, а очень даже наоборот… хотя есть две части… то, что про СС меня как-то не вдохновляет никак… для меня это из серии «существующих для тех, для кого существуют»

Уникальность происходящего сейчас на Земле в том, что Путь стал короче и проще; то, чего добивались йоги аскетизмом, дон Хуан -кактусами ,тренировками и медитациями, ацтеки-кровью, волхвы- заклинаниями(звук!) и жертвоприношениями, фараоны -сложной системой из нанозолота, жезлов, электричества, гипноза и управляемых водных(вихревых) потоков вокруг пирамид, можно сейчас достичь получением знания , теорией
Вот это как раз и радует меня очень, и теория подобного уровня меня очень интересует… я даже сама кое-что делаю и успешно.

Если Вы уже знакомы с работами Дмитриева, рекомендую книгу "Земля. Трагедия жизни и Воли"-это последняя книга, и самая серьезная. К чему Вы подключитесь, к какому экгрегору?
Я не очень то «жалую» этих самых на «Э» и подключаться избегаю по мере своих сил. А вот нащупывать «нервы Земли» и следовать им – это действительно даёт многое мне. И это то, что я для себя избрала. ..
А вот в Дмитриева я никак не вчитаюсь... материал у него идёт в начале "слышанный", такое впечатление, что нового не будет... Делается грустно и читать дальше не тянет.

...

Добавлено (14 Янв 2009, 15:07)
---------------------------------------------
Продолжение собственно того, что лежит здесь http://alligater.my1.ru/forum/44-519-1

 
ЭхоДата: Воскресенье, 08 Мар 2009, 10:57 | Сообщение # 49
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
С днем 8 Марта!

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Критика и решения » Здравъ пункт (Для нуждающихся в срочном решении)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz