Здравъ пункт - Критика и решения - Тематический форум - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:29
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Критика и решения » Здравъ пункт (Для нуждающихся в срочном решении)
Здравъ пункт
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 25 Фев 2007, 21:24 | Сообщение # 16
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
clap
Замечательно!!!

А можно подробнее о шестерых Т и двух Д!!! Плиз. biggrin

Добавлено (25 Фев 2007, 21:24)
---------------------------------------------
Кажется, я заболела - целый день разламывается голова. Или это начало магнитных бурь. Или меняется погода. Короче, сегодня я нуждаюсь в лечении. sad

 
GarnataДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 19:34 | Сообщение # 17
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
А вот ещё кусочек без прикаяния... без места... но хорош... как мне кажется... biggrin

..............................

25 гектар мозг-земли без малого
Кому более кому менее,
Но нам каждому От рождения
выдано для овладения!
Раскажи кому – не поверили бы,
драгоценных запасов в ней не меряно
Невиданно и не гаданно
сколько всякого в ней желанного...
в этой почве, нам не знаемой...
в мозг-землице нами не охраняемой...

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 19:37 | Сообщение # 18
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
clap

Только я всё ещё нуждаюсь в здрав пункте, хотя сегодня уже лучше, чем вчера... wacko

 
GarnataДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 19:48 | Сообщение # 19
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
...........................................

Для приёма ещё живых пациентов... wacko tongue Здравъ пункт откроется... наверное через 3 часа... но если нет, значит мы тоже на больничном cry

Добавлено (26 Фев 2007, 19:48)
---------------------------------------------
Доживёшь... flowers doctor

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 19:55 | Сообщение # 20
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Постараюсь... wacko
 
ФеяДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 21:19 | Сообщение # 21
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, я надеюсь это не я тебя заразила biggrin вот умела бы излечивать... уж тем более на расстоянии .. ты бы уже давно здоровая ходила.... а так остается тебе только пожелать выздоравливать побыстрее, болеть не нужно wink

Добавлено (26 Фев 2007, 21:19)
---------------------------------------------
Quote (Garnata)
Здравъ пункт откроется... наверное через 3 часа... но если нет, значит мы тоже на больничном

да да Garnata, давайте уже откроем, и ленточку торжественно перережем clap

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 27 Фев 2007, 00:03 | Сообщение # 22
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
Пятнистая_Кошка, я надеюсь это не я тебя заразила вот умела бы излечивать... уж тем более на расстоянии .. ты бы уже давно здоровая ходила.... а так остается тебе только пожелать выздоравливать побыстрее, болеть не нужно

Не, не ты, это я сама...
И ты знаешь, кажется, у тебя получается влиять на здоровье на расстоянии, по крайней мере после прочтения твоих пожеланий скорейшего выздоровления я почуствовала себя значительно лучше. Надеюсь, что не разболеюсь, а завтра буду уже вообще хорошо!!! Спасибо за участие! biggrin

 
ФеяДата: Вторник, 27 Фев 2007, 11:03 | Сообщение # 23
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
И ты знаешь, кажется, у тебя получается влиять на здоровье на расстоянии, по крайней мере после прочтения твоих пожеланий скорейшего выздоровления я почуствовала себя значительно лучше. Надеюсь, что не разболеюсь, а завтра буду уже вообще хорошо!!! Спасибо за участие!

не думаю что у меня получается на расстоянии влиять... к сожалению....... просто у тебя поднялось настроение, а от настроения зависит и самочувствие вот лудше себя и почувствовала)))
 
GarnataДата: Среда, 28 Фев 2007, 21:27 | Сообщение # 24
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Всем болящим, но Кошке в первую очередь! Ну то есть она первая в очереди...

Доктор: Апчхи!... Здравствуйте, больной, рады вас видеть у нас. Апчхи!... Историю вашей болезни расскажите ка и симптоматику покажите ка!... Апчхи!...

Пациент: Апчхи!... Доктор,.. вы знаете, это началось...

....

Все болезни, как известно, от нервов, кроме механических, когда банан на голову упадёт или на кирпич наступишь... очнёшся-гипс! ... и ещё в-х...

Исцеляются они Любовью, а Любви, Фея, как известно все расстояния подвластны.

Микстура Гар-Фейная: Составлена для Кошки , и прописываем принимать ейную безовсяких ограничений.

Терапия по назначению, для умственного упражнения: Кошка, ну вот если бы ты не заболела, разве бы у нас нашёлся случай повод тебе сказать, что ты такая
и очаровательная
и увлекательная
и любознательная
и просто хорошая и замечательная!

А теперь все вслух: КОШКА... В Ы З Д О Р А В Л И В А Й!

.........

Щас стишок принесу... вместо грелки biggrin

........................

Если заболевание не физико-механическое,
Значит оно, наверняка, психо-соматическое.

А если начинать с психического,
То нужно узнать сперва:
где оборваны у нервов провода...
Где нагрузка высокая,
а зарплата низкая.
Как всегда!

Ну а нервы "зарплату" чем берут?

Только импортным «Input»!
Вот я вам и прописываю:
Инпутировать счастье дозами
Во все времена с душевными
морозами!

Ну а счастье в чём?

Вот загвоздочка!
Где б найти мне сейчас
Пахучую розочку?
Чтоб напомнила мне мои
Грёзочки в самом начале пути...
Тогда жизнь казалась райскою!
И я думала, что всезнайская...
Где ж забыла я счастья ключи?

Давайте, пожалуй, канал переключим!
....

Добавлено (28 Фев 2007, 21:27)
---------------------------------------------
Хотела добавить, а приходится дублировать... wink

...............

К нашему Оздравълению
Продолжение

На руках у неё Д-первое,
Да и позиция меж ними неверная!
Дитя малое, «Д» первое,
А от этого грустно наверное
Потому, что сидит ничего не делая,
Не помошник он и не советник...

«А твоё, мать Д(2)уша, дело женское,
Ведь не зря ж у тебя
место второстепенское...»
Отвечают ей шестеро молодцев!
У тебя вон и с Д(1)ухом не ладится,
Знать он в слёзы скоро закатится,
Ослабевшим, почувствует качество
Своё, в этом мире злокачественном...

--------------------------------------
Здесь будет ещё текст...
-------------------------------------

К каузальному «Т» будь внимательна,
Работу дай ему занимательную!
А не то замучает всех нас задачками
Про кто первое и значимое, типа: о курочке
С её яичком...
Ни работы и ни движения, только времени
зря провождение, и у задачки не будет решения...
Пусть уж лучше оно нам про то, что сдано,
В результатах, которое числится!
И учёт наведёт всему, что осмыслится,
если в суть заглянуть и причину копнуть...

А и так же всему...что «никак не пойму»,
Пусть учёт проведет... Ведь ему наверху
лучше видится, где причина, а где закорючина.

Сообщение отредактировал Garnata - Четверг, 01 Мар 2007, 12:12
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 14 Мар 2007, 00:38 | Сообщение # 25
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Огромнейшее спасибо за такую ударную дозу doctor !!! Мне уже значительно лучше!!! flowers

Добавлено (09 Мар 2007, 16:55)
---------------------------------------------
Опять расчихалась... wacko

Добавлено (14 Мар 2007, 00:38)
---------------------------------------------
Здрав-пункт вообще работает? Или опять больничный-эпидемия? Где хозяйка со своими чудодейственными средствами? wacko

Garnata, А-У-У-У!!!

Третий день разламывается голова, похоже опять магнитные бури. Думаю, как же собрать кости черепа вместе. sad Ничего не могу сделать, всё из рук валится... cry

 
GarnataДата: Среда, 14 Мар 2007, 15:44 | Сообщение # 26
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, бедненькая, сочувствую...

Давай попробуем... ну... "почти полюбить" магнитные бури... lol

Я хотела сказать, давай мы.. поменяем отношение, blahblah полярность, там всякий blahblah рефрейминг... такое всё умное, против которого я лично совсем не против blink но у которого только один недостаток есть: когда оно нужно, wacko то его либо нет вообще из-за отключки и перемычки в черепе, cry либо оно именно сегодня не работает, wink либо его как всегда мало и на всех не хватило... sad

Лично я предпочитаю всегда целостную картину с системным подходом, чтобы знать где выход искать... tongue вроде каламбур, а вроде и нет, получается... cool

Совсем просто: кажется мне, что образное наше мышление, с картинками и красками нам более свойственно и естественно. Правда мыслить "картинками" нас в школе напрочь отучают...

"Медитация присутствия", которая помнишь, вместо "дурацкого счёта", позволяет, кроме всех прочих каверзных свойств нашего межбровья, ещё и даёт навык локализовать себя в черепе... помнишь, та 4х летняя девочка, могла точно пальчиком указать в каком месте она стеснялась?

Следующая ступенька: Но если я могу локализовать себя в черепе в разных местах, то значит я могу и "перемещаться"... в нём же... бррр! batman

- А как это?, наверное подумаешь ты.

Если тебе это интересно и ты не думаешь, что это какой то бред совсем несусветный, а самая, что ни на есть простейшая вещь, когда ты можешь показать пальцем где у тебя в черепе болит, то... помаши мне... hello и я буду продолжать...

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 14 Мар 2007, 16:32 | Сообщение # 27
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
bye
 
GarnataДата: Пятница, 16 Мар 2007, 12:58 | Сообщение # 28
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Ну вот, идём дальше...

Чуток вступления: Я не всё на сайте ещё посмотрела, но от Атласа "Горла" у Эхо просто в восторге... Я со звуками сейчас особенно любопытна... а по Атласу ещё и Целый Набор разных "серединных точек"...

(это я такие точки называю "середоточиями",т.е. если просто сказать "сосредоточьтесь пожалуйста", то как и что это на практике означает и как это практически делается - у каждого своё собственное представление...а значит настоящего со-общения может и не быть)

так вот, по этим точкам в горле можно двигаться и получать чрезвычайно интересный эффект со своим голосом... но "движения" как перехода из точки А в точку Б - нет, есть "прыжки" по речевому аппарату: в какую точку захотел в ту и "прыгнул"...

Тот же принцип "прыжков" нужно сделать к тому месту, где болит, и "посмотреть" очень ласково на него... вроде как "информационный термометр" получается: "смотришь" где точно болит, чтобы мысленным "пальчиком" можно было для себя показать. "Меряешь" (на взгляд) величину того кусочка себя, который болит, его "цвет" обязательно попробовать увидеть нужно...

Кошка, это трудным кажется, или только на первый взгляд?
biggrin
и как тебе самой себе своим доктором быть, doctor чтобы, что и где и как болит самой себе лучше всех рассказать сначала можно было... first

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 17 Мар 2007, 13:13 | Сообщение # 29
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Garnata)
Тот же принцип "прыжков" нужно сделать к тому месту, где болит, и "посмотреть" очень ласково на него... вроде как "информационный термометр" получается: "смотришь" где точно болит, чтобы мысленным "пальчиком" можно было для себя показать. "Меряешь" (на взгляд) величину того кусочка себя, который болит, его "цвет" обязательно попробовать увидеть нужно...

Кошка, это трудным кажется, или только на первый взгляд?

Это в принципе не трудно... Указать пальчиком где и что болит я могу... и внутри и снаружи wink

Кусочек маленький, но... цвет серо-зеленовато-багровый какой-то (в смысле серо-буро-поцарапаный...) wacko

 
GarnataДата: Вторник, 20 Мар 2007, 23:08 | Сообщение # 30
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,
Ну вот, это уже что-то:
Quote
Кусочек маленький, но... цвет серо-зеленовато-багровый какой-то (в смысле серо-буро-поцарапаный...)
Замечательно, что умеешь, а то у меня здесь только Здравъпункт, а если бы не умела... то пришлось бы в учение тебя отправлять, в школу... biggrin

1. "Кусочек маленький"- не полная информация только. Длина, ширина, форма... желательно плотность, но это если получится, у меня и самой не всегда!

2. "Цвет", старайся проверять, нежно всматриваясь туда, где болит!

В этом суть: боль это твоя подружка, которая тебе сообщает где закончились какие-то запасы! Видимся мы с ней не очень часто, поэтому надо быть с ней всегда ласковой, а то она не будет ясность давать... biggrin

батюшки! Если не подготовленному человеку читать
дать, решит что мы тут с тобой чем-то точно поцарапанные
!

Серый цвет говорит о нехватке кровотока в это место.
Багровый, бурый говорит о том, что там был синяк, как от удара.
Царапаный это значит ещё и "кошка скреблась" почему-то, не понятно только до, или после удара...

Кошка, кто тебя обидел? Да ещё так неожиданно!

Вспомнить можешь уже или ещё совсем не хочется говорить от этом?
wink

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Критика и решения » Здравъ пункт (Для нуждающихся в срочном решении)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz