Касается Личного: что делать? - Требуется помощь! - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:58
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Требуется помощь! » Касается Личного: что делать? (Кто, что скажет? Прошу помочь)
Касается Личного: что делать?
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 25 Апр 2007, 14:57 | Сообщение # 46
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Я до этого несколько других кошек перепробовала, последней была эта:

Добавлено (25 Апр 2007, 14:57)
---------------------------------------------
Quote (Пэри)
Сама тоже не хочу вспоминать , ведь мы все идем на верх. ОК? Только как же мне поведать Сергею всю правду о нас двоих. Как открыть глаза и сердце? Что делать?

Ехать и говорить!!!

 
ПэриДата: Среда, 25 Апр 2007, 15:39 | Сообщение # 47
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Ведь именно ЛЮБОВЬ ПОМОГЛА И БОГ ЧЕРЕЗ НЕЁ. Если нет ЛЮБВИ - нет жизни. Как никто это прочувствовала в своей жизни. Очень хочу, чтобы НАШЕ с СЕРГЕЕМ СЧАСТЬЕ было РЯДОМ с НАМИ. Хочу, чтобы Он был радостен и счастлив, Любим и Любящ. Невозможно писать такие письма просто знакомой. Например (из его писем), "ни время ни расстояние не будет для нас препятствием, ты ведь тоже этого хочешь?" или "когда мы возвращались домой в машине не было самого ДОРОГОГО- это тебя, моя маленькая и дорогая Оленька", или "если бы мне сказали, что нужно целый год пахать, а потом мы будем вместе, я бы пахал" и т. д. Да, интересно если будет рассуждать обычный человек, то та роковая встреча в 19 летнем возрасте прошла черной полосой по всей жизни (моей), но САМОЕ ГЛАВНОЕ, что только БЛАГОДАРЯ БОГУ, а значит БЛАГОДАРЯ ЛЮБВИ СЕРГЕЯ ко МНЕ и Моей ЛЮБВИ к нему - остался реально ЖИВ и ОН и сама.

Добавлено (25 Апр 2007, 15:05)
---------------------------------------------
Quote
Ехать и говорить!!!
Но не получив его согласия не могу, как и он сам такая же деликатная в наших с ним взаимоотношениях. Именно это сыграло не в нашу пользу в то время. И потом человек помнит другого человека тем, что видел в последний раз. Как можно простить ему меня и его маме? Причина в следующем: когда в 1983 году мы договаривались о встрече у них не было знакомых, которые могли достать путевку в пансионат "ДОНБАСС" и он просил несколько раз меня об этом, но через полгода переписки была уже никакая и поэтому никак не реагировала, абсолютно, потому что воля была парализована и Любовь. А человек реально приехал, бросив все, достав путевку, не поехал с друзьями в Данбай, Юрмалу. Разве мог человек, который не любит так сделать?

Да, задачка? Справлюсь!

Кстати, когда в воскресенье меняли внешне мой имидж, реально выходил из меня холод, дважды. Альмира - моя соседка - ощутила эту Сущность. Прямо сгусток...

Добавлено (25 Апр 2007, 15:29)
---------------------------------------------
Quote
Я до этого несколько других кошек перепробовала, последней была эта:
Эта тоже симпатичная!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25 Апр 2007, 15:36)
---------------------------------------------
Эхо! Опять не знаю, что есть? Организм не принимает пищу wink , идет реальная чистка уже около месяца wacko . Что делать? doctor Пить Святую воду? biggrin

Добавлено (25 Апр 2007, 15:39)
---------------------------------------------
Даже сон сегодня такой приснился. И еще снились женщины бегущие - иностранки. Бегут, кокетничают на ходу, а российские женщины в белом сидят на остановке и говорят: "Да, иностранных женщин с нашими не сравнить. Наши же вцепяться в столб и держаться за него". Что этим показано было? Что нужно быть легче, а не застолбиться и как вкопанной стоять? tongue

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 25 Апр 2007, 15:20
 
ЭхоДата: Среда, 25 Апр 2007, 15:47 | Сообщение # 48
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Пэри, привет! Куда ЕХАТЬ И ГОВОРИТЬ? smile
 
ПэриДата: Среда, 25 Апр 2007, 16:02 | Сообщение # 49
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
И еще: вечером в воскресенье после выхода холода голова меньше стала болеть (но накануне в субботу ходила в Свято - Данилов монастырь, что на м. Тульская - мощи Св. Трифона привозили). Знаю, что с Богом можно общаться напрямую, практически где захочешь (если получается, оно как-то происходит мгновенно - озарение и понимание - это тоже плюс - способность). Да и перед посещение Храма было сильное головокружение....

Добавлено (25 Апр 2007, 16:02)
---------------------------------------------
Quote
Пэри, привет! Куда ЕХАТЬ И ГОВОРИТЬ?
С Сергеем говорить? Если правильно поняла твой вопрос, то в ДОНЕЦК, куда ж еще, но прежде нужно его согласие на то, что он выслушает меня. ПРИВЕТ!

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 25 Апр 2007, 16:03
 
ЭхоДата: Среда, 25 Апр 2007, 16:07 | Сообщение # 50
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Ты уверена, что встреча принесет радость тебе и Сергею?
 
ПэриДата: Среда, 25 Апр 2007, 16:13 | Сообщение # 51
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Он же задал мне вопрос: А мне это надо? (т.е. Ему)

Добавлено (25 Апр 2007, 16:13)
---------------------------------------------
Quote
Ты уверена, что встреча принесет радость тебе и Сергею?
Думаю, да. Но это с моей стороны....Зачем же стоило мне за руку с Богом идти через все эти испытания, чтобы на последнем шаге ОТСТУПИТЬ? Сон должен сбыться, а следующий сон - как руководство по жизни - мы с ним вместе... идем дальше по жизни...

Эхо! Должно же в Единое сложиться - два фрагмента - жизнь разъединенная двух людей.... ничего в то время не понимающих...

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 25 Апр 2007, 16:14
 
ЭхоДата: Среда, 25 Апр 2007, 16:23 | Сообщение # 52
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
По-моему, это ловушка. Когда попадаешь в нее, понимаешь что безвыходное положение! Потом анализируешь, и понимаешь причину. smile
 
ПэриДата: Среда, 25 Апр 2007, 16:30 | Сообщение # 53
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
По-моему, это ловушка. Когда попадаешь в нее, понимаешь что безвыходное положение! Потом анализируешь, и понимаешь причину.
А если не ловушка? Сердце же говорит иное... Твое мнение услышала. Твой совет? А вообще, если это угодно Божьей Воле, то пусть будет так как лучше для нас обоих - и для Сергея и для меня. Хоть он и говорит, что в основном моё эго говорит, он же не знает причины. Сама же дошла до истины, находясь 13 лет с 1994г. между жизнью и смертью... Смысл своего восстановления. Если будет не ловушка - что скажешь? Как интерпретируешь? Пусть будет Воля Бога! Если это нужно, нам обоим - ПУСТЬ ВСЕ СЛОЖИТСЯ ЛЕГКО И ПРОСТО, ИМЕННО ТАК БОГ ДЕЛАЕТ, иное - и н о е, что и происходило. Но ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО И ОГОВОРЕННОСТЬ, ТАК БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ - СМОТРИ РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ... tongue МОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ СКАЗАЛ МНЕ 10 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД, ОБНЯВ МЕНЯ (ВО СНЕ) - ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ.... tongue
 
ЭхоДата: Среда, 25 Апр 2007, 16:37 | Сообщение # 54
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Пэри, это мое мнение. Ты поступаешь. smile
 
ПэриДата: Четверг, 26 Апр 2007, 17:49 | Сообщение # 55
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
ХОРОШО! Надо подумать, как построить РАЗГОВОР. ПОДУМАЮ - СЕРДЦЕМ. ЭТО Ж МОЁ СЧАСТЬЕ-ДАННОЕ МНЕ ГОСПОДОМ БОГОМ, ДОЛЖНА ВЕРНУТЬ УКРАДЕННОЕ У МЕНЯ - ДАТЬ СЧАСТЬЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, СЕБЕ. ЛЮБОВЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ - ВРЕМЕНИ И НЕТ ДЛЯ НЕЁ ПРЕПЯТСТВИЙ. ЛЮБОВЬ ПОБЕЖДАЕТ зло, ТВОРИТ И НЕСЕТ РАДОСТЬ.... smile

Что мне делать с пищей? Что есть?

Добавлено (26 Апр 2007, 17:49)
---------------------------------------------
Эхо! ЛС не срабатывает, поэтому обращаюсь через форум: Почему так происходит? Альмира уезжает от меня к Витюше. Мне нужно теперь искать компаньонку в комнату. Это первое. Второе: второй месяц здесь не платят зарплату. Саша - Ленин муж - друзья, живущие на Чертановской - зовет в свою фирму заниматься тендерами. Зарплата через месяц, если возьмут работать. Нужно платить до 10 мая за квартиру, если ехать к Сереге, то нужны деньги на билет. Нужно менять гардероб. Т.е. постоянное испытание Бог посылает. Что мне делать? Получается, как встретила Серегу, так всю свою жизнь и маюсь... хотя он рожден в мае. Господи! Как же устала от этого всего. Получается какая-то вымученная любовь, и в тоже время полно нежности к этому человеку, если не наша любовь, реально не выжила и не справилась со всеми испытаниями... Как же мне дальше быть? Бог так легко привел в этот город и идут постоянные испытания духа....

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 25 Апр 2007, 16:41
 
ЭхоДата: Пятница, 27 Апр 2007, 02:10 | Сообщение # 56
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Пэри, стоп! Бог не посылает испытания. Правильно же так: Его нет там, где идут не его путем. А "ложные испытания", искушения, ложные мысли, и прочее... навевает Ваал! Это Его работа! smile
Посмотри на цвет свои действия и решения. Какого они цвета, светлые или темные, или серые?

Quote (Пэри)
Получается, как встретила Серегу, так всю свою жизнь и маюсь...

Скажи, какого цвета эта идея?

Quote (Пэри)
Мне нужно теперь искать компаньонку в комнату. Это первое.

Да, это главное. Этим и займись. Реши задачу. Потом переходи к следующей - новая работа. Затем - поработай с токами гармонии (неделю-вторую, пока не увидишь себя каверзным центром обновленной. Что такое психический резонанс еще помнишь?)
Затем переходи к тому, чтобы состояться как независимой бизнес леди. Одновременно, ищи себе постоянного друга, опору на долго или всегда (но не мужа).
Примерно так! smile

 
ПэриДата: Пятница, 27 Апр 2007, 19:05 | Сообщение # 57
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Эхо! Пусть пока складывается так как по сну. Поработать - поработаю. Резонанс помню что такое. Мне нужен муж и личное. Мое. Не чужое. Не встречаю иного. Ведет туда, куда ведет. Занимаюсь делами в здесь и сейчас.

Добавлено (27 Апр 2007, 19:05)
---------------------------------------------
Ребята еще одно: второй месяц не платят на работе и как оплатить за комнату и что-либо купить поесть. Реально осталось 1900 руб. Что делать? С материальным постоянные трудности. Почему? То отпустит, то опять за "жабры" берет. Почему и как повлиять? На сие.

 
ЭхоДата: Суббота, 28 Апр 2007, 04:33 | Сообщение # 58
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Ребята еще одно: второй месяц не платят на работе и как оплатить за комнату и что-либо купить поесть. Реально осталось 1900 руб. Что делать? С материальным постоянные трудности. Почему? То отпустит, то опять за "жабры" берет. Почему и как повлиять? На сие.

Пэри, искать и работать там где ты необходима, ценят и платят. smile
 
ПэриДата: Четверг, 03 Май 2007, 13:02 | Сообщение # 59
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Пэри, искать и работать там где ты необходима, ценят и платят.
Нашлась работа 30 апреля прислали смс о том, что интересна как специалист (был активизированы сектора личного и денег - по Фен Шуй), но правда должность или инженер-оператор или офис-менеджер. Какую выбрать? На 2 месяца испытательного срока дают 20000 руб. зарплату, на 3й - 25000 руб. + 5000 рублей премию. По активизации сначала определился вопрос о личном - "Господи! Пусть будет рядом тот, кто предопределен тобой" - выявился Сергей и произошел разговор с ним. Съехала Альмира с любимым в конце апреля - легко и просто, затем пошли перемены у меня. Быстро нашлась соседка. Альмира сказала: "Успокойся и бери в руки то, что идет первым. Сначала нужно работать внутренне над собой, затем обеспеченность денежкой и встреча с любимым в нужное время. Бог знает когда. Занимайся!" Да, как уже говорила сон сбылся на 2/3, осталась еще - 1/3. Работаю... Применяя все свои знания и по сердцу. Около месяца меня может не быть в интернете... Не обессудьте. Завтра в 11-00 по Москве выхожу на новое место. В сертификационном центре недалеко от станции метро Дубровка. Две проблемы - с соседкой и работой решились за 3 дня. Осталась задача - личного, но она решиться скоро. Не будем гнать события... Единственное, что еще одна проблемка осталась в выходной нужно заплатить за квартиру 5000 руб. нужно где-то занять.... Вопрос??? Двое сказали помогут. Будем поглядеть...

Получается в Москве живу по форме креста: приход в этот город почти с севера, потом перемещение на юг, затем на запад и сейчас на восток - работа. smile

 
ЭхоДата: Четверг, 03 Май 2007, 15:03 | Сообщение # 60
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Две проблемы - с соседкой и работой решились за 3 дня. Осталась задача - личного, но она решиться скоро. Не будем гнать события... Единственное, что еще одна проблемка осталась в выходной нужно заплатить за квартиру 5000 руб. нужно где-то занять.... Вопрос??? Двое сказали помогут. Будем поглядеть...

Вот так и дальше. smile
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Требуется помощь! » Касается Личного: что делать? (Кто, что скажет? Прошу помочь)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz