Касается Личного: что делать? - Требуется помощь! - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:58
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Требуется помощь! » Касается Личного: что делать? (Кто, что скажет? Прошу помочь)
Касается Личного: что делать?
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 15 Апр 2007, 19:16 | Сообщение # 16
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Вроде бы... но ответить на вопрос не могу... wacko

Добавлено (15 Апр 2007, 19:16)
---------------------------------------------
Очень много вопросов и проблем, но нужно решать главное. Какая проблема главная? wacko

 
ПэриДата: Воскресенье, 15 Апр 2007, 19:24 | Сообщение # 17
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Какая проблема главная?
Главная - понять причину его амнезии и попытаться помочь ему понять некоторые вещи, не встревая в их семью. Мне кажется он ничего не понимает, что с ним сейчас происходит.

Ну, а со временем: 4 и 4 можно будет разобраться по событиям, происходящим далее. Просто мне не понятно следующее : столько бороться за Любовь, за него, за себя и в последний миг отступить. Сегодня стояла к Матронушке 5 часов, такие небылицы рассказывали 45 летний мужчина и 30 летний парень. Волосы дыбом встают, что люди делают друг другу....

Добавлено (15 Апр 2007, 19:24)
---------------------------------------------
Что интересно: выяснилось, когда мне было очень плохо 23-25 октября 2002г. и была на копировании в Монастыре, у Сергея умер отец - 27 октября 2002г. Происходит взаимозависимость событий в семьях. Но я-то вырулила мне было 39 лет, а его папа не смог. Ему было 77 лет..

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 15 Апр 2007, 19:29 | Сообщение # 18
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Главная - понять причину его амнезии и попытаться помочь ему понять некоторые вещи, не встревая в их семью. Мне кажется он ничего не понимает, что с ним сейчас происходит.

Вот с неё и начать.

Добавлено (15 Апр 2007, 19:28)
---------------------------------------------
Quote (Пэри)
Что интересно: выяснилось, когда мне было очень плохо 23-25 октября 2002г. и была на копировании в Монастыре, у Сергея умер отец - 27 октября 2002г. Происходит взаимозависимость событий в семьях. Но я-то вырулила мне было 39 лет, а его папа не смог. Ему было 77 лет..

Эти выводы сделаны разумом. Согласны?

Добавлено (15 Апр 2007, 19:29)
---------------------------------------------
Вспомните что принимать за правду выводы - это начало ошибочного мнения (Аллига Тэр). Наш ум для постановки цели (в данный момент - помочь Сергею вспомнить!).

 
ПэриДата: Воскресенье, 15 Апр 2007, 19:33 | Сообщение # 19
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Возможно, но даты говорят сами за себя. Узнала и удивилась.
Да, главное - помочь Сергею вспомнить... Но это не телефонный разговор.... Достаточно увидеть, чтобы все понять.... По его поведению и т.д. почувствовать сердцем...
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 15 Апр 2007, 19:37 | Сообщение # 20
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Вот Вы и определились - личный, а не телефонный разговор. wink
 
ПэриДата: Воскресенье, 15 Апр 2007, 19:42 | Сообщение # 21
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Вот Вы и определились - личный, а не телефонный разговор.
Это-то все понятно, но будем посмотреть, что будет дальше. Нужно будет встретиться, встретимся. Хотелось бы, чтобы Бог помог разобраться. Устала от сего. Хочется быть счастливой с тем, кто дан Богом... а не иным... Но как выберет Сергей? Он же не знает то, что знаю сама...
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 15 Апр 2007, 22:59 | Сообщение # 22
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Хочется быть счастливой

Будьте!!! Обязательно! biggrin

 
ПэриДата: Вторник, 17 Апр 2007, 10:28 | Сообщение # 23
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Спасибо! smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 18 Апр 2007, 09:45 | Сообщение # 24
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
bye
 
ПэриДата: Среда, 18 Апр 2007, 13:42 | Сообщение # 25
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Дозвонилась! smile Еще не время для встречи. sad Внутри - спокойно и радостно все равно.... Подсознание знает... wink Но у меня желание разобрать сон. tongue Исполнение сна на 2/3. Осталась 1/3. Пришлю картинку сна. ОК? wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 18 Апр 2007, 13:56 | Сообщение # 26
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Пришлю картинку сна. ОК?

Да, конечно, жду!

Quote (Пэри)
Еще не время для встречи.

А когда будет время? wink

 
ПэриДата: Среда, 18 Апр 2007, 13:59 | Сообщение # 27
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
А когда будет время?
Попробуем разобрать по картинке... Да, Бог его знает! Скоро узнаем, как ты говоришь... См Форум "Аффирмации и позитивное мышление" »
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 18 Апр 2007, 14:02 | Сообщение # 28
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Пэри)
См Форум "Аффирмации и позитивное мышление" »

Где этот форум? wacko

 
ПэриДата: Среда, 18 Апр 2007, 14:15 | Сообщение # 29
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Форум:
http://affirmations.ucoz.ru/forum/9-51-1

Добавлено (18 Апр 2007, 14:15)
---------------------------------------------
Извини у меня ЛС не работает
Quote
Щас посмотрю...
А какие у него обстоятельства?
Он об этом не говорит. Он встал на месте по сну и стоит на одном месте уже около 3х лет. Ждет. По сну подхожу с другой стороны... Сказал: не думаешь, что у меня семья. Из своей деликатности с тобой разговариваю. Представь - ты приезжаешь на 1 мая, своей семье говорю - иду встречаться с хорошей знакомой, с которой мы общались 20 лет назад. Как это будет? Я уже старый и больной. Ты знаешь сколько мне лет - ему 23 мая 50. - В общем старые предубеждения и полное непонимание. Он помнит только то, что видел внешне, но не заглянул в мой внутренний мир.... И что делать????

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 18 Апр 2007, 14:24
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 18 Апр 2007, 14:20 | Сообщение # 30
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Пэри)
не думаешь, что у меня семья. Из своей деликатности с тобой разговариваю. Представь - ты приезжаешь на 1 мая, своей семье говорю - иду встречаться с хорошей знакомой, с которой мы общались 20 лет назад. Как это будет?

А у него и правда есть семья? Или это отговорка-предположение...? wink

Кстати, лично мне бы семья не помешала встретиться со старым знакомым. biggrin

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Требуется помощь! » Касается Личного: что делать? (Кто, что скажет? Прошу помочь)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz