Касается Личного: что делать? - Требуется помощь! - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:58
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Требуется помощь! » Касается Личного: что делать? (Кто, что скажет? Прошу помочь)
Касается Личного: что делать?
ПэриДата: Среда, 18 Апр 2007, 14:39 | Сообщение # 31
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
А у него и правда есть семья? Или это отговорка-предположение...?
Да, Бог его знает...

И что делать????

Твое "я" меня не слышит, ты послушай меня. Слушала, связь прервалась. Затем снова говорила, но когда коснулась того, что прошла - телефон отключился, перезванивать не стала более... Но и его " я" не слышит мою душу... Ум его имеет, как собственно и меня имел в 90-е, но работаю над собой, пусть не так интенсивно...Но у меня так много есть ему чего сказать. Как объяснить, что сама не такая, какая осталась у него в памяти в тот злополучный 1983 год - второй год нашей переписки и встречи.. Как? Чтоб он услышал мою душу, но прежде услышал свою?

Добавлено (18 Апр 2007, 14:24)
---------------------------------------------
Если бы была семья - отвечал домашний телефон...

Добавлено (18 Апр 2007, 14:38)
---------------------------------------------
Quote
Кстати, лично мне бы семья не помешала встретиться со старым знакомым.
Мне тоже. Что здесь такого - встретиться с человеком и поговорить. Понять, посоветовать. Удивительно как-то! tongue Даже смешно! Знаешь, а легко было сегодня, прямо как с шеи мешок сбросила. Даже шея начала крутиться. Легко стало: если после посещения Церкви на Соколе пошли боли в шее сначала в затылочную часть, то потом опустились в плечевую. Сейчас - остаточные явления.... Голова вертиться в разные стороны wink biggrin

Добавлено (18 Апр 2007, 14:39)
---------------------------------------------
Удивительная реакция и внутренняя и внешняя... tongue Что-то во мне происходит... Весна что ли?!. sad (прикалываюсь последним смайликом)

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 18 Апр 2007, 14:30
 
ЭхоДата: Среда, 18 Апр 2007, 16:05 | Сообщение # 32
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Пэри, на сновидения обращают внимание как потенциальную возможность. Жить снами не рекомендуется, тем более переносить их в реальность. smile
 
ПэриДата: Среда, 18 Апр 2007, 17:23 | Сообщение # 33
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Пэри, на сновидения обращают внимание как потенциальную возможность. Жить снами не рекомендуется, тем более переносить их в реальность.
Не живу снами, но сны исполняются. И этот сон исполнился уже на 2/3. Картинка готова. Отправляю рисунок.... по почте

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 18 Апр 2007, 17:24
 
alligaterДата: Четверг, 19 Апр 2007, 15:47 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Отредактировал картинку:

Пэри, что этим хочешь сказать? smile

Прикрепления: 52861840.jpg(65Kb)
 
ПэриДата: Пятница, 20 Апр 2007, 10:30 | Сообщение # 35
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Когда-то в 2003г. приснился сон: дом, стоящий ко мне торцом. Идет мужчина впереди меня и сама в точке: пересечение 25.09.03г. наши пути пересекаются (во сне не знала, что эти точки пересечения связаны с событиями в моей жизни, касающиеся личного). Затем мужчина поворачивается лицом к дому (стрелочка направо) и останавливается. Сама же иду дальше, огибаю дом с обратной стороны (путь женщины, т.е. меня). Дохожу до точки пересечение - остановка от 05.04.07г. Останавливаюсь - думаю. Потом решила посмотреть, что же делает мужчина (дохожу до точки А - в жизни по событиям - это как раз теперешнее время с 31 марта по 18 апреля сего года) - он также стоит на одном месте, лицом повернут к дому. Возвращаюсь из точки А, подхожу к точке В и тут с правой стороны появляется женщина в белом и открывает неизвестно откуда взявшуюся белую филенчатую дверь с золотой ручкой. Дверь находится приблизительно на том же расстоянии, где находится и мужчина с обратной стороны дома. Когда обходила дом, то ни дверей, ни окон не было и только повернувшись от точки А к точке В, появилась женщина - справа и открыла передо мной дверь.

Хочу сказать, что если смотреть по Фэн Шуй в квартире родителей не было сектора личной жизни - это юго-западный сектор, который отвечает за личную жизнь, также не было сектора славы... но второе не так важно. Форма квартиры родителей была буквой "Г". Сейчас находясь в Москве в течении почти 1,5 лет, что меняется и изменилось?
Первое: в этот город приехала с северо-западного района своего города, где проживали родители и сама, тоже в северо-западный район.- сектор Помощники Небесные и Земные.
Второе: за полгода переместилась на Чертановскую (новая черта - но перед чем? был задан мной вопрос в августе прошлого года). Чертаново - юг города Москвы, отвечает за славу. Затем переместилась 7 февраля сего года на юго-запад этого города, Андрей в это же время уходит из родительского дома и живет на Коломенской (юго-восток - сектор денег), где бываю и сама. Т.е. активизированы три сектора в соответствии с квадратом Багуа : юго-запад, юг - куда прихожу периодичекси к друзьям и юго-восток. 31 марта сего года идя по Чертановской - сильное ощущение встречи с Серегой, ну, а потом дальнейшее посещение церквей и разговоры по телефону. Так вот интересует, через какое время попаду из точки А в точку В???.... smile

Добавлено (20 Апр 2007, 10:30)
---------------------------------------------
Единственное стоит вопрос денежного обеспечения, на фирме, где работаю - некоторые проблемы..

 
alligaterДата: Пятница, 20 Апр 2007, 16:04 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Пэри, не понятно! smile
 
ПэриДата: Суббота, 21 Апр 2007, 18:59 | Сообщение # 37
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Не понятно, что? sad
 
ЭхоДата: Воскресенье, 22 Апр 2007, 17:11 | Сообщение # 38
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
12-летний цикл существует. Однако, это не возвращение назад, а развитие по спирали... Сейчас у тебя вместо Сергея есть Андрей... biggrin
 
ПэриДата: Вторник, 24 Апр 2007, 13:20 | Сообщение # 39
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Но поняла сон до конца. Скоро произойдет - открытие двери на личное... А личное - ЛЮБОВЬ к Сергею. Андрей тоже хороший, но сердце зовет вперед - для воссоединения с Сергеем. Приведена схема сна - здесь тоже 12-летний цикл. Если раньше время шло по часам - а жизненные обстоятельства складывались по годам, то сейчас время Высшими переведено на минутные стрелки. Обстоятельства на дни и месяцы.... Осталось 30 дней до открытия двери - это 23 мая. День рождения Сергея.... Будем поглядеть!!! На силу Бога, и на бессилие Д. - другой стороны. Любовь не знает времени, границ и расстояний.... А ведь именно Любовь Сергея и моя к нему помогла мне выйти и подниматься - идти вперед и вверх... Посмотрим ,что будет далее. Чуть позже опишу еще кое-что из своей жизни. Чуть позже.... tongue

Добавлено (24 Апр 2007, 13:20)
---------------------------------------------
Именно развитие по спирали.... Развитие, а не стояние на месте и замуровывание себя. Открытость и радость...

 
ФеяДата: Вторник, 24 Апр 2007, 13:50 | Сообщение # 40
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Пэри, расскажите пожалуйста какую роль для Вас играет Матрона ?
 
ПэриДата: Среда, 25 Апр 2007, 13:53 | Сообщение # 41
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Ощущается реальное волнение.... Словно перед первым свиданием! heart flower Почему?
Quote
Да пребудет с вами Сила!!!!!!!!!!!!!!
ОК! tongue Господь Поможет! Он ведет меня реально по жизни. Совсем забыла об этом "купаясь в своих проблемах". Решила отпустить все проблемы: с личным - это Главное, ибо ЛЮБОВЬ ПРАВИТ МИРОМ; с работой и оплатой по работе. Доверяю Вселенной и пусть её Изобилие льётся на всех нас с Небес. Единственное: хочу ещё раз позвонить, но как построить разговор: Он же не знает того, что знаю сама. В его глазах всё, что делается с моей стороны выглядет - эгоистически. Он задал мне вопрос: "А нужно ли это мне (т.е. ему)?" Как мне объяснить, что этот разговор нужен больше для Него, чем для меня. Ибо сама-то поняла от чего не было личной жизни у самой и что у него в личном ничего толком не складывалось. Как мне сказать, что Господь все эти годы помогал мне придти к нему и освободиться от зависти близкого мне человека (родной тети, которая призналась мне в 1996 году: "Да, могла бы ты выйти замуж в свои 19") благодаря Его Любви ко мне и благодаря моей Любви к нему. В этом всем мне хочется, чтобы Он все понял, послушал своё сердце. Но, как мне это сказать - ведь это только телефонный разговор. Немного времени. Немного скажешь. Нужен разговор на несколько часов, т.е. нужно ехать к нему. Опять мне нужно много Сил на этот разговор, потому что собирала себя по крупицам, много сил моих уходило на восстановление себя и понимания, что происходит в 90-е после крещения 10 августа в1991г.. Слава Богу через все прошла - живая, Любимый сам - жив, хотя говорит мне, что "я старый и больной, нет уже того 25-летнего мальчика". Какой он старый?Разве имеет значение сколько лет - важно: любить Сущность человека, а ни что-то иное. Столько мной пройдено без него с Божьей Помощью и в последний миг отступить - от встречи - не имеет смысла.... Что делать? Что? Как сказать, что не была виновата в том, что стала никакой в те годы под влиянием чужой воли моей родной тети, которая специально разлучила нас - ЛЮБЯЩИХ, т.к. дело шло к свадьбе.... И.... столько лет - сама одна, а у него - тоже не все гладко в личной жизни. Как мне эту тайну открыть Любимому. Душа хочет сего, его Душа тоже, но как сказать Любимому, чтоб он послушал свою Душу, не ум..... свой.... sad

P.S. Реально - ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ПК И ЭХО ЗА ВСЕ - ЗА ТО, ЧТО УМ (как люди называют силы дьявола) МЕНЯ ВЕЛ В ПРОШЛОМ ГОДУ, НЕ СЕРДЦЕ (БОГ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ ТВОРИТ, ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ) СЛУШАЛА. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ.
Но сайт-то ПОСВЯЩЕН исследованию ПСИХОФИЗИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА, А ЗДЕСЬ ПРИ ВНУТРЕННЕЙ РАБОТЕ НУЖНО БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ИСКРЕННИМ И ОТКРЫТЫМ, ИНАЧЕ ВНУТРЕННЯЯ РАБОТА НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. КАЖДЫЙ СВОИ УРОКИ ПРОХОДИТ ПО ЖИЗНИ, ДЕЛАЯ ВЫБОР - ХОРОШО БЫ ПО СЕРДЦУ ОН БЫЛ И ПОЭТОМУ ИСТИНА ПУСТЬ ПОЗНАЕТСЯ В РЕАЛЬНОСТИ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В МИКРОКОСМЕ ЧЕЛОВЕКА. ГАРМОНИЯ И РАВНОВЕСИЕ, ПОКОЙ И РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ - ТВОРЦЫ ЭТО РЕАЛЬНО И ИМЕННО ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ВНУТРИ, ТОГДА И СНАРУЖИ БУДЕТ ТОЖЕ. Не зря сейчас в НовоПеределкино - реально изменяюсь. Меняю сейчас и внешнее - макияж. Видоизменяется взгляд, хотя это внешнее проявление, не внутреннее ,но это тоже нужный штрих. Женщина все же. Так и нужно быть легкой и нежной, любящей и любимой, заботливой рядом с любимым. ЛЮБОВЬ - это и есть СЧАСТЬЕ. Чего желаю ВСЕМ. Вот только бы самой справиться... на последнем шажочке к Любимому... Своему, данному мне в суженные САМИМ ГОСПОДОМ БОГОМ...

Добавлено (25 Апр 2007, 13:28)
---------------------------------------------
Quote
Пэри, расскажите пожалуйста какую роль для Вас играет Матрона ?

Милая Фея! Матрона (была ситуация в прошлом году - не могла закрыть вакансию, работая в Кадровом Агентстве, при обращении к Матронушке - вакансию закрыла за неделю, как по мановению волшебной палочки - СПАСИ БО(г)), как и мощи Святых мне помогают в разных ситуациях, также как и природные Святые Источники, хотя скажу Вам, что все это внутри человека - Силы, а вообще - наш Мир - ЭНЕРГИЯ, поэтому помогает и Матронушка, обращаюсь-то к ней мысленно, как и Богу вне церкви, любому Святому, просто в моей жизни получается так - особенно после Крещения, что стала работать над собой и чувствовать реально - энергию, только не все могла себе объяснить. Но прошу Бога и он мне дает - реально ведет незримыми тропами. Главное ВЕРА в Бога и в себя, ведь Бог реально ТВОРИТ через нас. Нужно уметь слушать свое Сердце, не - ум. А ум - это и есть противоположное Богу. Ведь слыша и чувствуя Бога, мы тем самым ТВОРИМ свою Легкую и Светлую Жизнь, не иное... БЛАГО ДАРЮ ВСЕМ за ВСЁ. Бог учит меня слышать ситуации. Сейчас снова стала работать над собой... Восстанавливаю свои Силы.

Добавлено (25 Апр 2007, 13:48)
---------------------------------------------
А сон должен исполниться до 23 мая. Если брать стрелки минутные - давайте посмотрим без анализа.
Quote
Если раньше время шло по часам - а жизненные обстоятельства складывались по годам, то сейчас время Высшими переведено на минутные стрелки. Обстоятельства на дни и месяцы.... Осталось 30 дней до открытия двери - это 23 мая. День рождения Сергея.... Будем поглядеть!!! На силу Бога, и на бессилие Д. - другой стороны. Любовь не знает времени, границ и расстояний.... А ведь именно Любовь Сергея и моя к нему помогла мне выйти и подниматься - идти вперед и вверх... Посмотрим ,что будет далее.

Возвратимся ко сну:
Точка с противоположной стороны дома - пересечение и остановка 05.04.07г - в этой точке время сократилось - по событиям до точки А (с 31 марта как попала в церковь на м. Сокол до 18 апреля с.г. - когда звонила последний раз Сергею прошло около 20 дней.) Если взять передвижение минутной стрелки по циферблату механических часов: цифра 8 означает сорок минут, цифра 4 означает двадцать минут по циферблату часов для минутной стрелки. Если от 40 минут отнять 20 минут получиться двадцать. Ровно за 20 дней произошли те события - походы в церкви и дозвон до Сергея. ПРИЧЕМ - БЫСТРО И ЛЕГКО - УДИВИТЕЛЬНО! Правда после того как сказала, что ездила по церквям, источникам, монастырям, ходила по бабушкам - связь прервалась по телефону, перезванивать в третий раз не стала (в первый раз перезвона: карточка закончилась межгородская, пришлось перезванивать по стационару). Достаточно информации было передано, пусть "переварит". Пройдет определенное время. Но мне хотелось получить дальнейшее озарение по разгадке сна... И Бог мне помог.... smile

Добавлено (25 Апр 2007, 13:53)
---------------------------------------------
Смотрим точки А и В (схематично все же показано). И все же: итак, точка А - она ближе к 8 (40 минут по часам) - показано было на схеме приблизительно. А вот точка В ближе к точке 2 (2 на циферблате механических часов означает 10 минут). 40 - 10 = 30 минут. 30 дней. Озарение пришло 23 апреля сего года. Ровно через 30 дней Сергею 50 лет - ЮБИЛЕЙ.

Так? А что даст Бог в реальности. Будем поглядеть.
Итак, время сократилось. Если раньше все исчислялось годами (часовые стрелки на циферблате) до нашей Встречи - открытия Двери на Личное, то сейчас днями (минутные стрелки). Вот! smile

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 25 Апр 2007, 16:37
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 25 Апр 2007, 14:22 | Сообщение # 42
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Пэри, очень рада, что Вам не понадобилась моя помощь при "разборе полётов"... wink
А то я как-то растерялась от Вашей картинки немножко, не сразу всё понятно стало... sad
После Вашего комментария как-то всё лучше воспринимается, всё стало на свои места... smile
 
ПэриДата: Среда, 25 Апр 2007, 14:38 | Сообщение # 43
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Пэри, очень рада, что Вам не понадобилась моя помощь при "разборе полётов"...

Все равно - ты же рядом как и Эхо... Спасибо! За поддержку.

И еще: почему-то моя жизнь реально связана с событиями в стране. Смотрите в стране происходят все негативные события в августе, сентябре, октябре. Сие происходит и у меня. В 1982 г. умер Брежнев, сразу позвонила Сергею. Была такая пустота и страх, что будет впереди. (Вспомнилось: на Новый 1983 год кроме "Черного Доктора" - вина, елочки с разноцветными огнями была подарена книга Лажечникова - исторический роман, что и любит Сергей, но название "Ледянной Дом" - не может так быть, что лед был и у него и у меня).
Сейчас Ельцин умер. Царствие Небесное ему! Опять смерть политического деятеля, а у меня - личное внутри возникает. Знаете, как-то нехорошо радоваться, у меня же внутренняя радость - помните, что говорила в теме: "Моя тетя - колдунья" о Ельцине при его приходе к власти...
Да, после посещения Церквей идет реальная чистка организма без останова - пью опять Святую Воду. Организм не принимает пищу, как только, так и сразу biggrin Очищение! Реальное!

Так как же мне построить разговор? Как сказать, что не верблюд сама, а нормальный неординарный человек, любящий того, кого Бог дал и дает? sad

Добавлено (25 Апр 2007, 14:38)
---------------------------------------------
Кошка у тебя такой аватар, что хочется (изображение аватара) взять двумя руками за "гриву" головы и поцеловать в носик. От избытка чувств что ли? Ты меня прощаешь? sad

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 25 Апр 2007, 14:49 | Сообщение # 44
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Ты меня прощаешь?

Да я уже давно забыла к чему это было... и Вы не вспоминайте! wink

Добавлено (25 Апр 2007, 14:49)
---------------------------------------------
Спасибо за комплимент аватару!!! Мне тоже очень нравится! Админ подобрал smile

 
ПэриДата: Среда, 25 Апр 2007, 14:51 | Сообщение # 45
Президент
Группа: Студенты
Сообщений: 892
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Сама тоже не хочу вспоминать tongue , ведь мы все идем наверх. ОК? Только как же мне поведать Сергею всю правду о нас двоих. Как открыть глаза и сердце? Что делать?

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 25 Апр 2007, 15:28
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Требуется помощь! » Касается Личного: что делать? (Кто, что скажет? Прошу помочь)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz