Сила женского начала - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Суббота, 21 Мар 2009, 22:59
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Сила женского начала (Изучение и использование возможностей нервной системы)
Сила женского начала
АбистаДата: Среда, 14 Мар 2007, 12:03 | Сообщение # 1
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Моя цель - изучение и использование возможностей нервной системы с целью управления своей энергетикой и увеличения ее до бесконечности.
Под энергетикой понимаю способность иметь или создать необходимый ресурс для построения Вселенных (внутренней или внешних) и взаимодействия с ними.
 
ЗолушкаДата: Среда, 14 Мар 2007, 12:10 | Сообщение # 2
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Абиста, привет! hello

Меня зовут Золушка.
Очень похвальная и интересная цель. Именно желание развить заложенный в каждом потенциал объединяет людей, собравшихся на этом сайте. Я уверена, что вместе у нас всё получится smile

У меня к Вам нескромная просьба: не обижайтесь, пожалуйста, но Вы бы не могли поменять свой аватар? Просто у меня точно такой же, и я его выбрала уже достаточно давно. Чтобы нас не путали ))) Если Вас не затруднит. Спасибо! biggrin

 
ФеяДата: Среда, 14 Мар 2007, 12:14 | Сообщение # 3
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
всем приветик!!
присоединяюсь к просьбе Золушки))) я как раз таки подумывала Абисте личное сообщение написать))))

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 14 Мар 2007, 12:16
 
ЗолушкаДата: Среда, 14 Мар 2007, 12:17 | Сообщение # 4
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 14 Мар 2007, 16:48 | Сообщение # 5
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Всем привет!

Quote (Золушка)
У меня к Вам нескромная просьба: не обижайтесь, пожалуйста, но Вы бы не могли поменять свой аватар? Просто у меня точно такой же, и я его выбрала уже достаточно давно. Чтобы нас не путали ))) Если Вас не затруднит.

У меня другое предложение. Я, конечно, понимаю, что ты, Золушка этот аватар выбрала раньше, чем Абиста, но вообще-то у тебя есть классная фотка, которая даст фору всем аватарам вместе взятым!!! Может вернёшь на место? Такая фотография!!! Где ты такая ...!!! Слов нет - восхищение сплошным потоком.

А к Абисте у меня тоже предложение - может и Вам стоит тоже реальную фотографию поставить? Это правильно и интересно!

С уважением, ПК
biggrin

 
ЗолушкаДата: Среда, 14 Мар 2007, 17:01 | Сообщение # 6
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, привет!

Quote
Пятнистая_Кошка
У меня другое предложение. Я, конечно, понимаю, что ты, Золушка этот аватар выбрала раньше, чем Абиста, но вообще-то у тебя есть классная фотка, которая даст фору всем аватарам вместе взятым!!! Может вернёшь на место? Такая фотография!!! Где ты такая ...!!! Слов нет - восхищение сплошным потоком.

Спасибочки за комплименты, мне оч. приятно smile
Это вариант, конечно, я тоже об этом думала, но не нравлюсь я себе на фотках, а этот аватар меня просто заворожил ))))))
И я оч. надеюсь, что Абисту не затруднит выбрать какой-нибудь другой не менее замечательный аватар или действительно поставить своё фото smile

Абиста, напишите нам, пожалуйста, что вы по этому поводу думаете. Да и не только по этому biggrin

Добавлено (14 Мар 2007, 17:01)
---------------------------------------------
Я решила посмотреть, кто сейчас на форуме, и получилось, что я прочитала не Пятнистая_Кошка и Золушка, а Пятнистая Золушка ))))) Представила себе такую картину biggrin

 
ОрхидеяДата: Среда, 14 Мар 2007, 19:44 | Сообщение # 7
Феодал
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote (Золушка)
но не нравлюсь я себе на фотках

Неправильный подход. Главное - другим нравится. smile

Правильно в качестве аватара использовать свою фотографию. Но если по каким-либо причинам ни одна из участниц этого не делает, то право использовать данный аватар принадлежит Золушке, по праву первенства.

Золушка, Вы имеете право просить Абисту пойти Вам навстречу и поменять её аватар на другой. wink

Сообщение отредактировал Орхидея - Среда, 14 Мар 2007, 19:45
 
ЗолушкаДата: Среда, 14 Мар 2007, 22:58 | Сообщение # 8
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Орхидея, спасибо за участие smile

Quote
Орхидея
Неправильный подход. Главное - другим нравится.

Я, конечно же, уважаю мнение других, но уж очень я к этому аватару прикипела душой happy

Quote
Орхидея
Золушка, Вы имеете право просить Абисту пойти Вам навстречу и поменять её аватар на другой.

Я оч. надеюсь, уважаемая Абиста, что Вы не воспримите мою просьбу, как неуважение к Вам. Мы очень рады, что Вы к нам присоединились flower

 
ЭхоДата: Среда, 14 Мар 2007, 23:43 | Сообщение # 9
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
smile
Абиста, хорошая цель!
Она двойная. Управление нервной системой и рождение собственной Вселенной. Выполняйте задания по колледжу. Суть первых шести занятий сводится к тому, чтобы цель выразить внутренним намерением. Тогда включается энергетика организма.
Дневник исследований пишите здесь. Ок?

Об аватаре: В мире бывают близнецы. Они и любят, и спорят друг с другом. Я за то, что оставить так как есть.

 
ЗолушкаДата: Среда, 14 Мар 2007, 23:47 | Сообщение # 10
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Эхо
Об аватаре: В мире бывают близнецы. Они и любят, и спорят друг с другом. Я за то, что оставить так как есть.

Не ожидала от Эхо другого ответа ))))

Конечно же, право выбора у Вас, Абиста smile

 
ЭхоДата: Среда, 14 Мар 2007, 23:59 | Сообщение # 11
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Золушка, будет так как будет. smile
 
АбистаДата: Четверг, 15 Мар 2007, 07:23 | Сообщение # 12
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Об аватаре.

Золушка, я сменю аватар, помещу свою фотографию. Хотелось бы взглянуть на Вашу фотографию. Может быть они тоже одинаковы? smile

 
ЗолушкаДата: Четверг, 15 Мар 2007, 10:57 | Сообщение # 13
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Абиста
Золушка, я сменю аватар, помещу свою фотографию. Хотелось бы взглянуть на Вашу фотографию. Может быть они тоже одинаковы?

biggrin Договорились, я сегодня помещу своё фото, но потом, скорее всего, верну на место свой любимый аватар )))))))))

 
ЭхоДата: Четверг, 15 Мар 2007, 11:51 | Сообщение # 14
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Мне очень приятно смотреть на такой аватар. smile
 
ФеяДата: Четверг, 15 Мар 2007, 12:03 | Сообщение # 15
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
всем приветик!
хочу добавить по поводу фразы
Quote (Орхидея)
Неправильный подход. Главное - другим нравится

со всем уважением к Вам, Орхидея, у вас тоже не правильный подход biggrin
главное не другим нравится! а главное нравится себе и найти гармонию, с собой, а следовательно гармония будет в положительную сторону отражаться и на других.

приведу пример, вот Вы поехали в магазин к примеру купить одежду, неужели вы будете в первую очередь думать о том, понравится ли окружающим или нет? думаю вы в первую очередь всеже посмотрите идет ли ИМЕННО ВАМ эта вешь, как она на вас смотрится и самое главное НРАВИТСЯ ЛИ ОНА ИМЕННО ВАМ, КОМФОРТНО ЛИ ВАМ В НЕЙ!!

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Сила женского начала (Изучение и использование возможностей нервной системы)
Страница 1 из 712367»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz