Сила женского начала - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:45
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Сила женского начала (Изучение и использование возможностей нервной системы)
Сила женского начала
АбистаДата: Вторник, 10 Апр 2007, 05:56 | Сообщение # 76
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Желаю удачи!

Спасибо, урок - чудо. smile

1.Направила внимание на сердечный центр. Отозвался приятной пульсацией.
Поставила задачу.
Старушка (похожая на бабу Ягу), которую я в детстве боялась. Сердце пульсировало мягким золотистым светом. Старушка стала впитывать этот свет.
У меня появилось ощущение сострадания и Любви к ней.
... Это упражнение ключ ко всем страхам и неприязненным отношениям!!! smile

Эхо,
радуга между мужчиной и женщиной - это соединение их сердечных центров?

2.Описать это трудновато.
Все связано со Всем светящимися нитями. Связано через Любовь...
Хочется быть и быть в этом. Наверное - это рай. smile

3.Порок - страх потери связи с Любовью.

Спасибо, Эхо, это многое прояснило в моей жизни.

 
ЭхоДата: Вторник, 10 Апр 2007, 14:38 | Сообщение # 77
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Абиста, было ли что-то в этом роде: безграничный внешние горизонты или внутренний космос, ощутили? ?

Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 10 Апр 2007, 23:33
 
АбистаДата: Вторник, 10 Апр 2007, 17:28 | Сообщение # 78
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Да.
Безграничность, бесконечность, наполненность мягким, светящимся светом, ощущение полного принятия Всего.
 
ЭхоДата: Вторник, 10 Апр 2007, 23:37 | Сообщение # 79
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Умница!
Идем дальше Исследование диапазона функций надчревного центра
Будьте осторожны, управление этим центром влияет на физический мир, контролируйте светлые токи, попробуйте перенести "Я" (монаду) в этот центр, одним словом - не навредите себе.
Желаю успехов! smile
 
АбистаДата: Среда, 11 Апр 2007, 04:03 | Сообщение # 80
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Эхо, подвисший вопрос

Quote (Абиста)
радуга между мужчиной и женщиной - это соединение их сердечных центров?

ответь, пожалуйста, да или нет.

По занятию.
Поставила цель - исследовать надчревный центр и посмотреть как я взаимодействую с окружением,используя его.

Центр откликнулся теплом и приятной пульсацией.
Энергии в нем другие, ближе к Земле. Упругие, красножелтого цвета, горячие. Как горный горячий источник из недр Земли. В них хорошо исцеляться...

Домашний цветок сразу отозвался на мое приближение. Ощущение связи через надчревный центр. Мы обменивались друг с другом. В животе приятное тепло.
С людьми по разному. С кем-то - в центре что-то сворачивается (как будто не хочет контакта,причем автоматически без моего участия,скорее всего на основании предыдущего опыта), а с кем-то разворачивается.

И если сердечный центр может трансформировать поступающие в него энергии, то надчревный центр получает все как оно есть при входе.
Да, здесь нужно быть осторожным и внимательным, когда взаимодействуешь с "Неизвестным".

 
ЭхоДата: Среда, 11 Апр 2007, 14:49 | Сообщение # 81
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Абиста)
радуга между мужчиной и женщиной - это соединение их сердечных центров?

Да! Т.е., энергии, которые рождают радугу, связаны с взаимоотношениями. А за последнее отвечает сердечный центр (душа). Само явление рождения радуги никто не изучал. Надеюсь в будущем этим будут заниматься. Почему? Потому что такие отношения определяются энергетикой, им есть критерий, они много шире и глубже определяют конкретное взаимоотношение между мужчиной и женщиной. Это не обобществленные заповеди, написанные на бумаге.
Да, добавлю. Мы говорим о взаимоотношениях мужчина и женщина, например, сотрудников по работе, а не супругов!

Quote (Абиста)
Да, здесь нужно быть осторожным и внимательным, когда взаимодействуешь с "Неизвестным".

Абиста, отлично. Теперь попробуйте телекинез. Вот посмотрите материал: Материальное внутреннее намерение и надчревный центр
Если есть вопросы, спрашивайте.

 
АбистаДата: Четверг, 12 Апр 2007, 05:26 | Сообщение # 82
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Поставила цель.
Верхние лепестки надчревного центра, солнечное сплетение отозвались горячим теплом.
Запульсировал каверзный центр.
Услышала "щелчок" ,как пишет Золушка, со стороны лампы ( она была выключена).
Да, неожиданно.
Сделала еще и еще. По комнате пробежали щелчки: по креслу, по шкафу, по окну.
Видения не было, не получилось равномерно распределить внимание между центрами.
 
ЭхоДата: Четверг, 12 Апр 2007, 13:20 | Сообщение # 83
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Абиста, отлично!
Когда работает комплекс: каверзный, височный, солнечное и надчревный центр, тогда контролируют телекинез. Т.е., можно прикладывать психическую силу направленно к предметам. Достижение высокое и требует соразмерного развития. Об этом позже. smile

Идем дальше Негативное и положительное влияние простатического центра на психику. Светлый тип Любви .

Абиста, как вам так удается быстро справляться с упражнениями, которые другие выполняют дольше? smile

Желаю успехов!

 
АбистаДата: Четверг, 12 Апр 2007, 14:56 | Сообщение # 84
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
как вам так удается быстро справляться с упражнениями, которые другие выполняют дольше?

Эхо,я начала не с нуля... smile

По занятию.
Настроилась на простатический центр. Лепестки приятно отозвались теплом.
Подключился каверзный центр. Лепестки цвета лепестков мака.
Низ живота,внутренняя часть бедер, ягодицы ритмично пульсировали ( в такт).
Ритм пульсации стал увеличиваться и я окунулась в наслаждение... smile

По поводу светлых и темных энергий.
Когда лепестки разглажены, живые - генерируется светлый тип Любви, хочется радоваться, дарить и ощущать.
Когда лепестки сжаты или они "засохли" - генерируется "сжатие" и во всем организме.

 
ЭхоДата: Четверг, 12 Апр 2007, 22:52 | Сообщение # 85
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Абиста, отлично! smile

Следующая лекция и задание За что отвечает крестцовое нервное сплетение? Управление психическим состоянием "знания, верования и убежденности"
Снова!!! Будьте внимательными и следите за качеством токов: светлые или темные.

 
АбистаДата: Пятница, 13 Апр 2007, 14:00 | Сообщение # 86
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Поставила цель.
Крестцовое сплетение ответило теплом и пульсацией, которые переместились и на область ног. Ощущение буквально "стоишь на матушке Земле". Ощущение слитности всего тела, энергия из крестцового сплетения как бы поднимается вверх.
Уверенность, спокойствие...

Темные энергии( неуверенности, сомнения и т.д.) - ощущение, что сплетение сворачивается, ощущение комфорта уменьшается.

 
ЭхоДата: Пятница, 13 Апр 2007, 14:08 | Сообщение # 87
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Этого достаточно! Абиста, хорошо. smile Хорошо потому, что с вашими способностями делают чуть больше. biggrin

Мы занимаемся ровно месяц. Еще 12 дней и переменка в занятиях 7 дней!
Идем далее двадцать первая лекция: Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе нервной системы?

Занятие разобьем на две задачи: 1) Изменение личного состояния и 2) Изменение общественного положения. Для второй задачи возьмите состояние дел в Украине. Вот ссылка Политика Киева
Желаю хорошей работы! smile

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 13 Апр 2007, 14:13
 
АбистаДата: Пятница, 13 Апр 2007, 14:41 | Сообщение # 88
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
делают чуть больше

Хочу прояснить.
Я делаю задание до ощущения результата, т.е. контакт с нервным сплетеним, понимание как оно работает, его роль, ощущаю связь с телом и его влияние на психику ( светлые и темные энергии).
Других задач в задании нет.
Если возникают мои вопросы, я исследую область и получаю на них ответы. Если вопросов нет, я заканчиваю задание.
Эхо, что вы имели в виду этой фразой? smile

 
ЭхоДата: Пятница, 13 Апр 2007, 17:24 | Сообщение # 89
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Абиста, это отчасти моя ошибка. wink Речь идет о развитии самостоятельности!!!

Для этого выполняйте занятия чуть выше (дальше) или так, чтобы рождались вопросы для следующих исследований. smile

Объяснил? biggrin

 
АбистаДата: Суббота, 14 Апр 2007, 12:48 | Сообщение # 90
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Объяснил?

Да.

Эхо, у меня возник вопрос. smile
Я не знаю цели Аллига Тэр и цели Эхо.
Можно ли узнать об этом?

Добавлено (14 Апр 2007, 12:48)
---------------------------------------------
По заданию.
М-да, интересный урок.

1.Нашла ситуацию в своей жизни, которую хотелось бы изменить.
Поставила цель - проверить ситуацию на правильность, на возможность ее изменения и в случае положительного ответа, изменение ситуации. Попросила "подстраховки".
Отозвался 3 лепесток, подключилось каверзное сплетение - просмотрела этот вариант.
На возможность изменения ощутила ответ "Да".
Вот здесь,конечно, интересно...
Как бы удлинила 4 -ый лепесток и перерезала этот ментальный вариант,
немного справа лепестком взяла желаемый вариант и соединила с каверзным центром, просмотрела его и внутренне ощутила "Да именно это", пульсация, тепло в 4-м лепестке.
Эта ситуация касалась лично меня.
Решила взять ситуацию со мной и в ней еще задействован другой человек. Легкая пульсация в 3 лепестке.
И когда задала вопрос на возможность изменения ее, получила отрицательный ответ.
"Свобода выбора. Еще не время."
Ну что ж, на нет и суда нет. smile
2. Поставила ту же цель: проверить ситуацию на правильность, на возможность ее изменения и в случае положительного ответа, изменение ситуации.
Включение каверзного центра. Увидела,почувствовала. Волнения, скандирующие люди.
Реакция 3-го лепестка.
Возможность изменения"Да".
Действия 4-ым лепестком те же, что и в первом пункте. Выбрала вариант (как первый шаг улаживания ситуации), соединила его с каверзным центром, наполнила его энергиями с сердечного центра. Пульсация 4-го лепестка.
Пусть все уладится по принципу наибольшего блага!

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Сила женского начала (Изучение и использование возможностей нервной системы)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz