Миры в Сердце - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 13:49
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Миры в Сердце (Исследования сердечного нервного центра)
Миры в Сердце
ЭхоДата: Воскресенье, 18 Мар 2007, 05:33 | Сообщение # 76
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Хорошо! smile

Мир огромен. Впереди еще столько много не исследованных дорог. А еще во всем есть положительная сторона. Во всем, что не возьми. Но это не значит, что добро и зло относительное. Им есть определение.

Фея, теперь смотри: с сердцем так бывает - космос и вглубь, и в бесконечность или во вне. Вместе - есть Душа. Чтобы различать бесконечный космос с его многомерностью "нечто" должно родиться в человеке. Это "нечто" осознающее и передающее осознание разуму, т.е. и живое, и развивающее, ... Что же это? К этому вопросу вернемся позже.

И по поводу порока: может ты его описала выше? Аа? smile sad

smile smile smile

 
ФеяДата: Воскресенье, 18 Мар 2007, 09:48 | Сообщение # 77
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
И по поводу порока: может ты его описала выше? Аа?

как это??? где?????
 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 18 Мар 2007, 12:31 | Сообщение # 78
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Фея
для кого это еще одна история, а для кого то жизнь причем не знаю... переживать или радоваться
веть я не первый раз такое рассказываю... а со мной часто непонятные вещи случаются.... просто до того, как зарегистрировалась на этом сайте не всегда обращала на это внимание....

Фея, мне кажется, что надо радоваться. Хотя бы тому, что ты попала на этот сайт и стала обращать на случающиеся с тобой непонятные вещи внимание, делиться ими и даже получать от Эхо многому объяснение. По-моему, это замечательно...
Со мной оч. часто случаются поразительные вещи - как пишет Rada, что ни день, то сюрприз. И когда я пытаюсь о них рассказывать, мне чаще всего не верят. На этот сайт все мы попали неслучайно (ведь случайностей не бывает), это огромный шаг вперед, по крайней мере, для меня. Как, думаю, и для всех...

Quote
Пятнистая_Кошка
Золушка, мне понравились твои исследования!

Спасибо happy

Quote
Эхо
с сердцем так бывает - космос и вглубь, и в бесконечность или во вне. Вместе - есть Душа. Чтобы различать бесконечный космос с его многомерностью "нечто" должно родиться в человеке. Это "нечто" осознающее и передающее осознание разуму, т.е. и живое, и развивающее, ... Что же это? К этому вопросу вернемся позже.

Ура, наконец-то мы подошли к понятию Души! С нетерпением жду, когда же мы пойдем дальше. smile
Забежала вчера немножка вперед и попробовала поработать с надчревным сплетением. Пока ничего особенного не получилось, поэтому не буду рассказывать. Просто хотела сказать, что каждую ночь, когда я ложусь спать, стоит мне закрыть глаза и расслабиться - живот в районе пупка будто становится пустым и наполняется теплом и светом. Что это, работа надчревного сплетения??

Сообщение отредактировал Золушка - Воскресенье, 18 Мар 2007, 12:44
 
ЭхоДата: Воскресенье, 18 Мар 2007, 14:27 | Сообщение # 79
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
как это??? где?????

Quote (Фея)
Слезы наворачивались, причем что самое интересное, на мой взгляд не было причины, т к у меня дела хорошо идут, и в этот день никаких вещей послуживших поводом для слез не было.

Вот это! Так было в начале - помнишь, ... несколько раз. Заметь, часто с тобой происходит. Ясного объяснение "беспричинному плачу" нет. А на самом деле, может быть порок? smile

Quote (Золушка)
Забежала вчера немножка вперед и попробовала поработать с надчревным сплетением. Пока ничего особенного не получилось, поэтому не буду рассказывать. Просто хотела сказать, что каждую ночь, когда я ложусь спать, стоит мне закрыть глаза и расслабиться - живот в районе пупка будто становится пустым и наполняется теплом и светом. Что это, работа надчревного сплетения??

Классно! Да, следующий пост о надчревном центре, который связан с тем, какая наша психика на уровне материальных (физических) взаимосвязей. А они могут быть от тяжело-гнетущих до решительно-меняющих. smile

Материальное внутреннее намерение и надчревный центр

smile

Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 18 Мар 2007, 14:31
 
ФеяДата: Воскресенье, 18 Мар 2007, 15:43 | Сообщение # 80
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
не согласна с тобой, плач не может быть пороком... и случается у меня это далеко не часто а в какие то определенные моменты.... немогу правда пока еще выяснить чего общего между этими моментами но связь есть точно. в какое то состояние непонятное прихожу...но это не порок, это что то другое, чего тоже было бы не плохо выяснить.....какое то психическое состояние...
 
ЭхоДата: Воскресенье, 18 Мар 2007, 18:13 | Сообщение # 81
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, смотри в себя, ищи. Когда находят, оказываются в нокауте. В шоковом состоянии. sad
 
ФеяДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 12:34 | Сообщение # 82
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Эту тему не закрывай. Я тут еще поработаю над исследованиеми.....
 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 19:21 | Сообщение # 83
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Хорошо!
Как твое настроение? sad
 
ФеяДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 21:56 | Сообщение # 84
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Как твое настроение?

а почему ты считаешь что оно плохое???
 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 22:52 | Сообщение # 85
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, не считаю что плохое. smile
Немногу беспокоюсь за тебя - это так. Как твои исследования порока?
 
ФеяДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 22:58 | Сообщение # 86
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Немногу беспокоюсь за тебя - это так.

а почему беспокоишся???

Эхо, что-то изменилось во мне после пятницы. но немогу понять что.

 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 23:02 | Сообщение # 87
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
что-то изменилось во мне после пятницы. но немогу понять что.

Помнишь, где-то ты писала об имени своего "Хранителя" - С - Ш - А! Скажи, эти согласные произносятся как гласные - открытым ртом. Ну типа... Так?

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 19 Мар 2007, 23:04
 
ФеяДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 23:03 | Сообщение # 88
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Как твои исследования порока?

пока никак wink

сегодня проехалась по томуже маршруту как и в пятницу. на трамвае до конечной , а потом домой на автобусе..... приехала на час позже того времени, в которое я должна была бы приехать если бы ехала просто с работы домой. т е разница - час. а в пятницу этот час затерялся почему то, как такое могло произойти не знаю.. т к домой вовремя приехала. немного недает покоя этот вопрос...

 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 23:05 | Сообщение # 89
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Помнишь, где-то ты писала об имени своего "Хранителя" - С - Ш - А! Скажи, эти согласные произносятся как гласные - открытым ртом. Ну типа... И очень звонко! Так?
 
ФеяДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 23:06 | Сообщение # 90
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
С - Ш - А! Скажи, эти согласные произносятся как гласные - открытым ртом. Ну типа..

незнаю.... они звучали как то нетак как в русской речи... звучали очень красиво и мелодично... но честно говоря немогу понять суть твоего вопроса т к немогу представить как согласные произносятся как гласные....
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Миры в Сердце (Исследования сердечного нервного центра)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz