Миры в Сердце - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:57
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Миры в Сердце (Исследования сердечного нервного центра)
Миры в Сердце
ФеяДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 18:42 | Сообщение # 16
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Было когда нить так, что тяжело на сердце?

честно говоря никогда небыло... вообще не понимаю смысла этой фразы. я всегда знаю к кому как я отношусь, и где я отношусь не правильно.... другое дело не всегда делаю как надо... но покрайней мере я знаю как надо wink а не делаю если в позу встану biggrin

Добавлено (12 Мар 2007, 18:42)
---------------------------------------------
в общем незнаю я че спрашивать(((

 
ЭхоДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 18:43 | Сообщение # 17
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, так не бывает! biggrin Ты когда нить была неправой?
 
ФеяДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 18:44 | Сообщение # 18
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
была... но никакой тяжести на сердце не испытывала...

Добавлено (12 Мар 2007, 18:44)
---------------------------------------------
да я вообще не понимаю что такое тяжесть на сердце??? объясни...

 
ЭхоДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 18:49 | Сообщение # 19
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, классно. У меня так было с завистью. То же просил чтоб объяснили.
Тяжесть в сердце наступает тогда, когда отношение к чему-то или кому-то неправильное. Оно может "сжиматься", физически болеть, напрягаться... Причем такое напряжение затрагивает и работу сердца, как органа.
Примерно так. smile
 
ФеяДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 18:52 | Сообщение # 20
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
может я просто не понимаю смысла фразы тяжесь на сердце?

Добавлено (12 Мар 2007, 18:52)
---------------------------------------------
когда я не права у меня бывает обида и злость (наверно на себя)... но чтоб сердце там чего то... болело или сжималось... чето такого небыло....

 
ЭхоДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 18:55 | Сообщение # 21
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Сделаем такой эксперимент. Отнесись (подумай), например, к кому-нибудь близкому (незнакомому) плохо, очень плохо. Попробуй.
Опиши что ощущаешь на сердце!

Добавлено (12 Мар 2007, 18:55)
---------------------------------------------
bye

 
ФеяДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 22:31 | Сообщение # 22
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
я сердце свою чувтсвую только когда оно биться к примеру быстрее начинает... ну вот и в последнее время чувствовать стала напряжение или какие то уколы... о чем писала... вот и все что я чувствовала с сердцем..... когда я не права у меня есть негативные ощущения но они сердце вообще не затрагивают....

Добавлено (12 Мар 2007, 18:57)
---------------------------------------------
ок попробую...

Добавлено (12 Мар 2007, 22:30)
---------------------------------------------
попробовала... ощущения скорее не в сердце были ... а как при страхе... у меня так всегда бывает когда я что то неправильно сделала или сказала...... как будто какая то гадость в тебя вошла и из нутри как озноб с чем то негативным здавливающим проходит от горла горизонтальной линией к солнечному сплетению. чем больше негатива заложено тем интенсивней ощущение. если негатива очень много то эта горизонтальная линия начинает разползаться в стороны как будто здавлимающий мороз с мурашками и чем то плохим расползается по организму. если же меньше негатива то остается горизонтальной линией от начало горла до солнечного сплетения. ощущение что чего то проглотил не то. учещается пульс. и жуткое желание выплюнуть эту гадость... правда честно говоря никогда не получалось ее выплюнуть... только действиями что то исправить или поменять мысли получалось... но поидее щас попробовала выплюнуть сконцентрировалась на том что это все уйдет и выдох вплоть до живота сделала и лучше стало. замечу, сердце никак не отреагировало... только если пульс участился... пульс то от сердца зависит.... ни кололо ничего... кольнуло только тогда когда я о сердце подумала, но это мухлеж считаю biggrin

Добавлено (12 Мар 2007, 22:31)
---------------------------------------------
в общем объясни толком как тяжесть в сердце быть должна, че сделать то надо?

Добавлено (12 Мар 2007, 22:31)
---------------------------------------------
или это и была "тяжесть в сердце"?

 
ЭхоДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 22:34 | Сообщение # 23
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
вот и в последнее время чувствовать стала напряжение или какие то уколы... о чем писала...

Правильно. Об этом и шла речь. smile

Добавлено (12 Мар 2007, 22:34)
---------------------------------------------
Quote (Фея)
ощущение что чего то проглотил не то. учещается пульс. и жуткое желание выплюнуть эту гадость...

Отлично. Это и есть сердечный центр. smile

Это картинка сердечного центра с каналами токов!

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 12 Мар 2007, 22:36
 
ФеяДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 22:37 | Сообщение # 24
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
так это просто уколы были.. ничего не сдавливало и не сжималось разжималось... вот я сейчас сижу и может уколоть к примеру...напрегалось... хочешь сказать от мыслей? в тот момент я ни очем плохом не думала и не делала! просто вот спокойно как сейчас сиж и укололо.....

Добавлено (12 Мар 2007, 22:37)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
Отлично. Это и есть сердечный центр.

у меня что, сердечный центр не в сердце чтоли?ощущение то что что-то проглотила было гдето примерно между грудями... и немного повыше....

 
ЭхоДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 22:38 | Сообщение # 25
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, смотри. Результат проявления сердечного центра широкий: от ощущения внутренней гадости до физических уколов в орган сердца. И зависит от индивидуальности. smile Да, мы говорим об обыденном уровне.

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 12 Мар 2007, 22:39
 
ФеяДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 22:42 | Сообщение # 26
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
вот ощущение где 19 лепесток по центру под горлом в точке где сходятся левый и правый лепесток

Добавлено (12 Мар 2007, 22:40)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
Результат проявления сердечного центра широкий: от ощущения внутренней гадости до физических уколов в орган сердца

ясно, значит у меня на самом сердце не проявляется))) проявляется в гадости))))

Добавлено (12 Мар 2007, 22:42)
---------------------------------------------
а про то что сердце колит, так же как и колит точка под другой грудью.... бывает покалывает но безпричинно! просто вот нестого не с сего взяло и кольнуло. .... почему так?

 
ЭхоДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 22:45 | Сообщение # 27
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Идем дальше. Как "выплюнуть" ту гадость. Опять же просто смотрить в себя, можно конкретно в физический орган сердце. Пусть все решится естественно. И с этого момента - сердечный центр начнет изменять свою энергетику, соответственно, изменяется ток в главном нервном меридиане, в головном мозге. В итоге - в психике.

Пробуй!

Добавлено (12 Мар 2007, 22:45)
---------------------------------------------
Quote (Фея)
а про то что сердце колит, так же как и колит точка под другой грудью.... бывает покалывает но безпричинно! просто вот нестого не с сего взяло и кольнуло. .... почему так?

Правильно! Очень правильно. У нас "два" сердца. Первое (левое) отвечает за широтоу отношений. Правое - за глубину отношений. Т.е. справа колит тогда, когда отношения поверхностные (получаетчя что-то вроде грязи после ураган-соры). И с права укол об этом предупреждает.

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 12 Мар 2007, 22:47
 
ФеяДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 22:48 | Сообщение # 28
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
зачем так сложно? я ее уже выплюнула... настраиваешся на эту гадость как то напрегаешься с выдохом она уходит ... заставляешь ее уйти усилием воли... и все... уже не ощущаю этой гадости...

Добавлено (12 Мар 2007, 22:48)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
справа колит тогда, когда отнрошения очень поверхностные

ничего не пойму... какие отношения? я вот одна,еду в транспорте никого не трогаю, ни о чем и ни о ком не думаю из людей... вообще думаю о вечном так сказать, и вдруг бац кальнуло!

 
ЭхоДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 22:49 | Сообщение # 29
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, вздох и выдох то же связаны с сердечным центром!

Добавлено (12 Мар 2007, 22:49)
---------------------------------------------
Но об этом позже.

 
ФеяДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 22:51 | Сообщение # 30
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Опять же просто смотрить в себя, можно конкретно в физический орган сердце. Пусть все решится естественно. И с этого момента - сердечный центр начнет изменять свою энергетику, соответственно, изменяется ток в главном нервном меридиане, в головном мозге. В итоге - в психике.

в общем я по своему делаю... ни в какой орган не смотрю главное цель поставить выплюнуть.... это знаешь ощущение как при тошноте... сначало настроить организм надо.. а потом все само пойдет выходить на автомате wink
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Миры в Сердце (Исследования сердечного нервного центра)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz