Мой Ангел и Помощник? - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:26
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Мой Ангел и Помощник? (Опираясь на третью сигнальную систему, ответ на вопрос)
Мой Ангел и Помощник?
ЗолушкаДата: Пятница, 09 Мар 2007, 16:11 | Сообщение # 61
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Эхо
Когда был волк - было напряжение в затылке?
Мерцало лицо мужчины? А что веяло от лица?

Уже не было, т.к. я нашла резонанс. Меня в этой морде поразили глаза - зеленые и пронзительные (или правильнее, пронзающие?).
А когда появилось лицо, то в них тоже особо выделялись глаза, но они были челочвеческие, если так можно сказать. Не веяло ничего определенного - ни какой-то агрессии, ни какого-то спокойствия. Нейтральное у меня было состояние...

 
ЭхоДата: Пятница, 09 Мар 2007, 16:32 | Сообщение # 62
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Нахождение волка рядом с человеком - это дырки в энергетике организма. К чему это приводит, думаю, ты знаешь. sad
Поработай с волком, посмотри, где он, как близко от тебя. И найди такое психическое состояние, чтобы волка рядом никогда не было. Делай сейчас.

Вечером открою новую тему по горловому нервному сплетению. Пока. bye

 
ЗолушкаДата: Пятница, 09 Мар 2007, 16:38 | Сообщение # 63
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
sad
Хорошо, поняла...

До вечера! bye

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Мой Ангел и Помощник? (Опираясь на третью сигнальную систему, ответ на вопрос)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz