Мой Ангел и Помощник? - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:25
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Мой Ангел и Помощник? (Опираясь на третью сигнальную систему, ответ на вопрос)
Мой Ангел и Помощник?
ЭхоДата: Вторник, 06 Мар 2007, 23:50 | Сообщение # 46
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, flowers пока!
 
ФеяДата: Среда, 07 Мар 2007, 00:14 | Сообщение # 47
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
пока Эхо bye
 
ЗолушкаДата: Среда, 07 Мар 2007, 14:03 | Сообщение # 48
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Привет всем!
Что-то у меня опять не получилось пообщаться со своим Духовным Наставником... sad
Расскажу, что было: а было всё так же - расслабилась, настроилась, задала цель "увидеть, услышать, почувствовать присутствие своего Духовного Наставника"... Напряглось темя и каверза, нашла резонанс, увидела картинку - себя со стороны, идущую по незнакомой местности, а за мной идет человек, мужчина... Мне захотелось рассмотреть его поближе, но образ расплылся... И тут я вышла из отключки, потому что ко мне прибежала моя кошка и стала внимательно обнюхивать мою голову - она, как существо чувствительное, видимо, увидела или почувствовала какие-то энергии у меня вокруг головы happy
За последнее время это уже вторая подобная реакция моей кошки - несколько дней назад, перед тем, как заснуть ночью, мне захотелось поделиться энергий тепла и любви со всем окружающим - я, лежа с закрытыми глазами, стала представлять, как в меня на вдохе входит поток светлой энергии, а на выдохе она окутывет всё - начиная от моих родителей и брата, которые находились в квартире, людей в моём доме, районе, городе и заканчивая всем нашим земным шариком... И вдруг ко мне на кровать прыгает моя кошка, ложится мне в ноги и засыпает, хотя у неё есть свой домик и на моей кровати она никогда не спит smile

Добавлено (07 Мар 2007, 14:03)
---------------------------------------------
Мне кажется, что мой Духовный Наставник приходил ко мне во сне несколько раз... Один из наиболее запомнившихся снов был около года назад - точно сейчас не вспомню его сценарий, но мне приснился мужчина, который во сне мне показался по ощущениям очень родным, внешне он походил на Иисуса Христа, но в современной одежде (я помню, что когда проснулась, не могла понять, как это Христос может носить современную одежду smile ), он по-отечески поцеловал меня в лоб, и состояние после моего пробуждения было очень хорошим happy

 
ФеяДата: Среда, 07 Мар 2007, 16:05 | Сообщение # 49
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
приветик Золушка)))

Quote (Эхо)
Завтра перейдем к периферическим центрам. С ними будет и проще, и сложнее.

Эхо, я вот непойму куда ты нас торопишь если мы еще толком не смогли пообщаться с духовным наставником? думаешь мы выполнили урок? или целью поговорить с ним небыло??

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 07 Мар 2007, 16:07
 
ЭхоДата: Среда, 07 Мар 2007, 17:24 | Сообщение # 50
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Золушка, хорошо! Еще раз то же самое. Ставь цель: увидеть и услышать своего духовного родственника (означает родственника, у которого монада «Я» - это сестра или брат твоей монаде). К цели добавляешь оттенок – который имеет высокое положение, а не «растительное». Вырази все это внутренним намерением. Включится каверза, висок, темя. Ищи резонанс. И увидишь. smile
Да, закройся у себя, чтобы не мешала кошка.

Фея,
Quote (Фея)
куда ты нас торопишь

Не тороплю. Но и зацикливаться не зачем. Достаточно познакомиться с родственником, далее будет общения достаточно. Т.е., правильно - это соразмерный рост. smile

 
ЗолушкаДата: Среда, 07 Мар 2007, 17:49 | Сообщение # 51
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Фея
приветик Золушка)))

hello

Quote
Эхо
Еще раз то же самое. Ставь цель: увидеть и услышать своего духовного родственника (означает родственника, у которого монада «Я» - это сестра или брат твоей монаде). К цели добавляешь оттенок – который имеет высокое положение, а не «растительное». Вырази все это внутренним намерением. Включится каверза, висок, темя. Ищи резонанс. И увидишь.

Хорошо, сегодня сделаю ещё попытку ))))

Quote
Эхо
Да, закройся у себя, чтобы не мешала кошка.

Я попробую, но вряд ли получится - мы от неё дверей не закрываем, уж очень она истошно кричит перед закрытой дверью biggrin

 
ФеяДата: Среда, 07 Мар 2007, 22:47 | Сообщение # 52
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Достаточно познакомиться с родственником, далее будет общения достаточно

ну так какие задания на завтра будут?

Добавлено (07 Мар 2007, 22:47)
---------------------------------------------
сегодня то я под алкоголям, у нас корпоративка была в честь праздника)) так что врят ли че вообще получится)) ....

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 07 Мар 2007, 22:58
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 07 Мар 2007, 22:59 | Сообщение # 53
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
А завтра праздник, но если очень хочется, то следующая у вас лекция 16 - Горловое нервное сплетение.

Это я ссылку даю, пока главного нет wink

А он потом отдельную тему вам сделает (или сами...), например такую -
Магическая речь - Миф или реальность (исследования функций горлового нервного сплетения). Ну или чё-нибудь в этом духе.

Беру на себя смелость скопировать оттуда такое -

Лекция. Как влияет горловое нервное сплетение на речь? И как избавиться от туберкулеза? (с иллюстрациями)

В человеческом организме за речь отвечает горловое нервное сплетение. Под речью понимается сам процесс говорения и его результат. Один из лепестков этого нервного центра обволакивает внутреннюю поверхность легочной ткани. Благодаря управлению нервными токами этой части человек способен положительно влиять на течение различных болезней органов дыхания, в частности, на туберкулез.
Задание: поставьте цель: какую роль выполняет горловое сплетение и на что влияет? Далее сосредоточьте внимание на горловом центре с тем, чтобы понять реакцию этого центра. Напряжется сердцевина нервного сплетения, может один из лепестков. Не пуская энергию по главному нервному меридиану вниз к сердцу, ищите адекватное психическое состояние, при котором напряжение в центре перейдет в свободный ток нервных импульсов. Токи в центре выразятся.
Проявиться реакция может по-разному: захочется кричать (кричите), может услышите необычные щелчки, может напряжение выразится на подбородке и захочется что-либо сказать... В последнем случае, ваша речь будет мягкая, как у юной девушки или подростка. А может, напряжение будет подниматься от горла к ушным раковинам - тогда речь станет магической, как у шаманов... В любом случае, постарайтесь заметить, как изменилась речь!!!

Добавим, образов не будет.
Опишите, какие были ощущения и что происходило.

Прикрепления: 24144125.gif(23Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Среда, 07 Мар 2007, 23:00
 
ФеяДата: Четверг, 08 Мар 2007, 00:15 | Сообщение # 54
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
ой так приятно так приятно.. столько цветов подарили.... )))

всех с наступающим праздником !! с нашим женским днем!! пусть мы всегда будем такими единственными неповторимыми и любимыми))) flowers

Добавлено (08 Мар 2007, 00:05)
---------------------------------------------
а вот и праздник!!! 4 минуты как настал!! ой с празником нас любимых biggrin

Добавлено (08 Мар 2007, 00:15)
---------------------------------------------
я конечно не истероид)) но в праздник поздравить себя и всех остальных представителей женского пола хочется))))) тем более состояние соответствующие .. тут компания... booze

 
ЭхоДата: Четверг, 08 Мар 2007, 05:10 | Сообщение # 55
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
С праздником 8 Марта!

Прикрепления: 61758613.jpg(96Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 08 Мар 2007, 05:10
 
ЗолушкаДата: Пятница, 09 Мар 2007, 15:29 | Сообщение # 56
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Всем привет! hello

Вчера кончился Инет, поэтому не было возможности зайти...

Большое спасибо за поздравления! Я присоединяюсь ко всему вышесказанному и с опозданием поздравляю всех нас, представительниц прекрасного пола, с замечательным весенним праздником и желаю всего-всего самого замечательного! Не только нам, но и представителям сильного пола flowers

Теперь расскажу о моей очередной попытке пообщаться с Духовным Наставником: мне кажется, прогресс налицо - я, наконец, увидела его лицо. Конечно, не супер чётко, но всё же... Но сначала почему-то перед моим мысленным взором появилась морда волка wink Но потом возникло лицо, как я думаю, моего Родственника... Но вот услышать что-либо и узнать его имя мне не удалось ((( Буду над этим работать.

Я думаю, что можно переходить к следующей теме, правда, Фея?

 
ФеяДата: Пятница, 09 Мар 2007, 15:35 | Сообщение # 57
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
я тоже так думаю, тем более сегодня уже оговаривалось что вечером будет создана следующая тема ))) посмотрим что скажет Эхо как прокомментирует твое исследование, особенно интересно причем тут волк))) wink

Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 09 Мар 2007, 15:38
 
ЭхоДата: Пятница, 09 Мар 2007, 15:37 | Сообщение # 58
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Золушка, привет. Ты увидела морду волка - в этот момент был резонанс? Это важно!

Добавлено (09 Мар 2007, 15:37)
---------------------------------------------
И что за лицо? Мужчина, женщина, был ли свет? Опиши подробнее. Плиз! smile

 
ЗолушкаДата: Пятница, 09 Мар 2007, 16:02 | Сообщение # 59
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Эхо
Ты увидела морду волка - в этот момент был резонанс? Это важно!
И что за лицо? Мужчина, женщина, был ли свет? Опиши подробнее

Резонанс был. Но эта морда быстро сменилась человеческим лицом, мужским... В подробностях я его не рассмотрела, оно мерцало всё время...

 
ЭхоДата: Пятница, 09 Мар 2007, 16:04 | Сообщение # 60
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Когда был волк - было напряжение в затылке?
Мерцало лицо мужчины? А что веяло от лица? smile
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Мой Ангел и Помощник? (Опираясь на третью сигнальную систему, ответ на вопрос)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz