Мой Ангел и Помощник? - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:25
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Мой Ангел и Помощник? (Опираясь на третью сигнальную систему, ответ на вопрос)
Мой Ангел и Помощник?
ЭхоДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 23:24 | Сообщение # 16
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Хорошо! Результат обсудим.
Теперь поставь цель увидеть ангела, который охраняет тебя.
Потом цель увидеть своего родственника по монаде "Я" с высоким положением, который может быть был рядом, или новый, который готов тебе помогать дальше.
Ясно, какие цели? smile

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 05 Мар 2007, 23:33
 
ФеяДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 23:40 | Сообщение # 17
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
угу щас попробую))

Добавлено (05 Мар 2007, 23:37)
---------------------------------------------
такс... рассказываю....цель увидеть услышать и понять Ангела Хранителя. ты знаешь.... а я этот фрагмент уже в детстве видела))) то что я увидела вот тоже самое.. только немного с продолжением..... я стою в лесу, я этот ребенок которым в детстве это видела.... надомной вдруг разверзаются облака и передомной падает луч света и начинает петь дивная музыка.... вот и все что я видела в детстве... но сейчас было продолжение.... музыка пела, а потом от туда слетело белое облачко и встала предомной сгруппировавшись так что было похоже на очертания человека... постояло постояло... и длинным шлейфом опять улетело наверх. когда облачно спускалось я уже не ребенком была а собой))

Добавлено (05 Мар 2007, 23:39)
---------------------------------------------
дальше, цель увидеть услышать понять духовного наставника..... увидела перед собой мерцающие лицо мужчины.. не четкое а мерцало на месте.... потом начали приходить ощущение что сказать что то хочет.. и спереди лепестки напреглись.. я не смогла найти резонанс и голова вся заболела.. досих пор болит(( ну естественно он исчез после того как резонанса несмогла найти, но секунд 20 я его точно видела)))

Добавлено (05 Мар 2007, 23:40)
---------------------------------------------
причем если с ангелом хранителем дольше ждала пока что то увижу, то с духовным наставником его лицо увидела сразу же в ту же секунду как нашла резонанс.

 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 23:43 | Сообщение # 18
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, отлично.
 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 23:44 | Сообщение # 19
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Ты опиралась на работу нервной системы: каверзу, виски и теменной центр?

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 05 Мар 2007, 23:44
 
ФеяДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 23:46 | Сообщение # 20
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
а причем тут шарики? и позвоночник к чему сократился??? ну всмысле мышцы...

Добавлено (05 Мар 2007, 23:46)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
Ты опиралась на работу нервной системы: каверзу, виски и теменной центр?

да, но похоже у меня в основном каверза работает... т к я чаще вижу чем слышу и чувствую...

 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 23:50 | Сообщение # 21
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
но похоже у меня в основном каверза работает... т к я чаще вижу чем слышу и чувствую...

Да! Если бы нашла резонанс височной части мозга, тогда бы услышала, что сказал мужчина.

О шариках. Это ответ на твою первоначальную цель:
Quote (Фея)
" увидеть услышать понять силы, которые охраняют "

Вопросы есть, что это такое?
Они (вопросы) остаются для следующих исследований.
А вообще, те светящиеся шарики - ТЫ.

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 05 Мар 2007, 23:53
 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 23:52 | Сообщение # 22
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Теперь о мужчине. Точнее описать можешь? Кто он? Что хотел сказать?
 
ФеяДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 23:57 | Сообщение # 23
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
незнаю кто он я его плохо видела он постоянно мерцал знаешь как телевизор с помехами, но я его раньше не видела.... откуда я знаю что он сказать хотел если неуспела не ощутить не почувтсвовать.... но мне кажется что одно слово я почувствовала это было "я"... все, больше ничего не могу сказать т к незаню(( а голова досих пор болит(((хм..... подумать ка.... если бы я его голос услышала то можно было бы сравнить с кое чем.... хм.... покрайней мере мужчина - уже совпадение.....

Добавлено (05 Мар 2007, 23:57)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
А вообще, те светящиеся шарики - ТЫ.

как же так?? я что, сама себя охраняю?

 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 23:58 | Сообщение # 24
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Давай еще раз на завтра. Полезно! Ближе знакомся с родственником. smile

И потом посмотри, кто в вашем роду (родственников по "Я") самый негативный (не обязательно). smile

bye

 
ФеяДата: Вторник, 06 Мар 2007, 00:00 | Сообщение # 25
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
иногда, когда у меня были сложные периоды в жизни так сказать, я слышала приятный мужской голос он говорил кратно и по делу.... но очень приятно и как будто с любовью)) а один раз просто поговорить хотел....

Добавлено (06 Мар 2007, 00:00)
---------------------------------------------
bye

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 06 Мар 2007, 00:16 | Сообщение # 26
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
зачиталась... book

интересно получается, мне супер нравиться!!! 1eye

 
ЗолушкаДата: Вторник, 06 Мар 2007, 11:56 | Сообщение # 27
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Эхо
Золушка, класс!

smile

Quote
Пятнистая_Кошка
зачиталась...
интересно получается, мне супер нравиться!!!

Правда, оч. интересно book

А у меня не получилось вчера никого увидеть sad
Я расслабилась, поставила цель - увидеть своего Духовного Наставника. Напряглось темя, то тут то там активизировались точки на теле (и на ноге, и на руке, и на спине), напряглась каверза (но не так сильно, как обычно) я постаралась найти резонанс... Но ничего четкого не увидела, даже никаких конкретных образов, но появилось ощущение тепла и спокойствия...
Может мне надо было ставить цель не увидеть, а как-то по-другому?
Ещё раз попробую сегодня!

 
ФеяДата: Вторник, 06 Мар 2007, 12:26 | Сообщение # 28
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
я ставила цель увидеть услышать и понять)) и одно из них сработало))) а если б поставила цель к примеру только понять то думаю тоже небыло бы никакого результата(((

Добавлено (06 Мар 2007, 12:26)
---------------------------------------------
поэтому попробуй поставить все цели сразу))

 
ЗолушкаДата: Вторник, 06 Мар 2007, 13:33 | Сообщение # 29
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Фея
поэтому попробуй поставить все цели сразу))

Так сегодня и сделаю happy

 
ЭхоДата: Вторник, 06 Мар 2007, 18:37 | Сообщение # 30
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Я расслабилась, поставила цель - увидеть своего Духовного Наставника. Напряглось темя, то тут то там активизировались точки на теле (и на ноге, и на руке, и на спине), напряглась каверза (но не так сильно, как обычно) я постаралась найти резонанс... Но ничего четкого не увидела, даже никаких конкретных образов, но появилось ощущение тепла и спокойствия...

Результат получен - ощущение тепла и спокойствия. Все правильно. И у тебя появились вопросы. Отлично! Теперь ищи на них ответы и, конечно, опирайся не на ассоциации ума, а на работу знакомых участков головного мозга (темя, каверза, висок), как на критерий восприятия.
Все классно! smile
И еще попробуй опережать других на полшага.

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Мой Ангел и Помощник? (Опираясь на третью сигнальную систему, ответ на вопрос)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz