Критерий общения с Богом - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Суббота, 21 Мар 2009, 23:17
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Критерий общения с Богом (Исследования)
Критерий общения с Богом
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 02:35 | Сообщение # 1
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Речь пойдет об исследовании критерия общения с Богом. Точнее, ментальное общение с Богом.
Очевидно, что пол-человечества возносит молитвы Богу, общается с Ним, верит в Него. Знание критерия ОБЩЕНИЯ ценно. Благодаря этому можно покончить с религиозным фанатизмом, классифицируя его как отклонение.

Короче речь идет о КРИТЕРИЯХ.

 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 02:37 | Сообщение # 2
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
так что у меня не получилось в упражнении? почему я немогу услышать ответ Бога? и что означает что сердце кольнуло?
 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 02:39 | Сообщение # 3
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Для новых посетителей расскажем с чего все начато - Как использовать нервную систему для критерия общения с Богом? (с иллюстрациями)

Фея, переноси сюда последнее сообщение о исследовании.

Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 14 Фев 2007, 02:40
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 02:40 | Сообщение # 4
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
в общем сконцентрировалась на вопросе "Бог ты где" открылась дырка и лепесток заболел а потом пыталась отключится.. отключилась но никаких ни образов ни ответа НИЧЕГО. как будто меня из блока питания отрубили, даже мыслей у меня небыло... потом появилось такое состояние пригорячке оно бывает ощущение что вокруг все плывет... какбудто бы все дальше чем есть люди предметы....а потом опять ничего... мин 10 полной отключки и внезапно кольнуло где сердце точка и зачесалась и вверх от этой точки полоска зачасалась и в общем то все. я потом в себя пришла ничего не болело... где то через 10 мин только заболела макушка и весь затылок вся его площадь. в общем ни ответа ни привета от Бога , ни эмоций ни слов ну покрайней мере на этот раз себя не слышала.... в общем у меня не получилось.
 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 02:43 | Сообщение # 5
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
в общем сконцентрировалась на вопросе "Бог ты где" открылась дырка и лепесток заболел а потом пыталась отключится.. отключилась но никаких ни образов ни ответа НИЧЕГО

На поставленный вопрос у тебя ответил организм. Это высокое достижение. Пойми!!! smile
Теперь, вот этот переход с напряжения лепестка в "отключку" опиши подробнее.
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 02:48 | Сообщение # 6
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
он заболел (причем только правый), далее я сидела повторяла вопрос с закрытыми глазами повторяла повторяла и старалась больше ниочем не думать, дальше я отключилась и ничего уже не болело... т е вернее сначало перестало болеть а потом через секунды две отключилась...
 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 02:54 | Сообщение # 7
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Хорошо (только вместо "болело" используй напряжено", это правильно. Ни чего же у тебя в смысле физики не болело. А вот напряжение в нервном центре -это да).
Итак, резонанс получился. Напомню вопрос был таким: "Бог ты где?"
Подробнее, что дальше.

Добавлено (14 Фев 2007, 02:54)
---------------------------------------------
Quote (Фея)
как будто меня из блока питания отрубили

Точнее можно описать состояние.

 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 02:59 | Сообщение # 8
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
да, вопрос " Бог ты где?". А дальше ничего в прямом смысле этого слова.
Quote (Фея)
как будто меня из блока питания отрубили, даже мыслей у меня небыло

в общем так ничего не происходило даже не знаю сколько по времени т к мозги веть совсем не думали поэтому и время посчитать немогу но думаю мин 5 или 10.
Quote (Фея)
потом появилось такое состояние пригорячке оно бывает ощущение что вокруг все плывет... какбудто бы все дальше чем есть, люди, предметы

ощущение как будто я не часть них (людей которые рядом были я в метро в этот момент ехала) я отдельно... а все остальные люди отдельно от меня и расстояние увеличивалось .. плыло от меня..... причем я с закрытыми глазами была а ощущение отдаления от этих людей и от всего всеравно было.

Добавлено (14 Фев 2007, 02:59)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
Quote (Фея)
как будто меня из блока питания отрубили

Точнее можно описать состояние.


точнее.... сижу я но какбудто меня нет. ни мыслей ни ощущений себя, тела. как будто просто меня выключили.

 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 03:04 | Сообщение # 9
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Т.е., был получен мысленный ответ, который можно перевести на язык, как "меня нет".
"Бог где ты? - Меня нет!" Это первое.
И второе. Кольнуло седрце. Это означает указание на приоритет развития сердца (души).
Вот! smile
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 03:06 | Сообщение # 10
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
можно перевести на язык, как "меня нет".
"Бог где ты? - Меня нет!"

не соглашусь... это не Бога небыло это меня небыло!
 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 03:08 | Сообщение # 11
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Теперь что делать далее?
В связи с ответом, обычно возникают новые вопросы. Задавай их Богу.
Итак, задание: новые вопросы к Богу выражаешь безмолвным состоянием. Придет ответ. Он мысленный. Никаких образов и слов не будет, если не подключатся виски и каверза. Потом постарайся понять свое состояние. smile
Понятно?
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 03:10 | Сообщение # 12
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
.
Quote (Эхо)
Понятно?
понятно..

и все же не соглашусь как ты истолковал ответ

 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 03:11 | Сообщение # 13
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
И еще, следи за тем, что сохраняется ли безмолвное состояние цели.

Добавлено (14 Фев 2007, 03:11)
---------------------------------------------
Quote (Фея)
и все же не соглашусь как ты истолковал ответ

Это очень хорошо.

 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 03:12 | Сообщение # 14
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
ладно завтра продолжим. Пока.
 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 03:13 | Сообщение # 15
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
bye
Давай обсуждать раньше. С 10-ти вечера. Ок? smile
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Критерий общения с Богом (Исследования)
Страница 1 из 41234»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz