Критерий общения с Богом - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:24
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Критерий общения с Богом (Исследования)
Критерий общения с Богом
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 03:14 | Сообщение # 16
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
ок

Добавлено (14 Фев 2007, 03:14)
---------------------------------------------
bye

 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 22:07 | Сообщение # 17
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Привет!
Поздравляю с днем Влюбленных, пусть будет так, что половинка сердца принадлежит другому, а его половина - тебе. flowers
Как прошел день? smile

Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 14 Фев 2007, 22:08
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 22:12 | Сообщение # 18
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
спасибки я тебя тоже поздравляю с Днем всех влюбленных))) Пусть сбудется все то, что ты планируешь biggrin

Добавлено (14 Фев 2007, 22:12)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
что половинка сердца принадлежит другому, а его половина - тебе.

предпочитаю не разбрасываться своими половинками wink
Quote (Эхо)
Как прошел день?

день так себе..... ноль эмоций)

 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 22:14 | Сообщение # 19
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, что и как у нас с исследованиями? smile

Добавлено (14 Фев 2007, 22:14)
---------------------------------------------
Как думаешь, получилось?

 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 22:22 | Сообщение # 20
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
в общем опять я непойму чего означает......

Добавлено (14 Фев 2007, 22:15)
---------------------------------------------
думаю что не получилось... но тебе лучше знать... щас расскажу.....

Добавлено (14 Фев 2007, 22:22)
---------------------------------------------
в общем сконцентрировалась на вопросе " Я правильно поняла ответ, Бога нет?" . напряглась мокушка и один лепесток.... потом отключилась сидела опять ниочем не думала но ощущения что все от меня уходит (как вчера) небыло.... через минут 10 было другое ощущение.... зачесалось все внутри рта и как то все чувствоваться там стало (язык, вся полость), дальше теже самые ощущение начали потихоньку переползаль вглубь к горлу... поползли по горлу вниз и остановилось в точке ниже сплетения (в общем между грудями но выше)... ощущалось там чесание .. длилось так еще минут 5 после чесание переросло в здавливание какое то... стало ощущаться каждый вдох, не то чтобы здавило так, что совсем дышать трудно, но было не комфортно скажем так. и так продолжалось еще какое то время..... а потом я вышла из отключки. ничего не болело и там где сдавливало никаких даже ощущений не осталось. как будто ничего и небыло. через минут 10 опять заболела мокушка и затылок немного ныл.... вот и все)) и как это понять?

 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 22:31 | Сообщение # 21
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Понятно!
Думаю все дело в безмолвном состоянии цели и вопросе. Давай ты сделаешь следующее: поставь такой вопрос: "Что мне делать со второй собой?"
Так! И вот когда заработают нервные точки, уходи не в состоянии отключки, а найди такое подыскивая такое состояние психики, когда напряжение будет исчезать.
Т. е., не уходи в "отключку". Есть подозрение, что оно границит с состоянием пустоты и отсутсвия како-либо цели. А это не правильно. smile
Ок?
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 22:36 | Сообщение # 22
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
а почему мне дышать сложно стало?

Добавлено (14 Фев 2007, 22:36)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
И вот когда заработают нервные точки, уходи не в состоянии отключки, а найди такое подыскивая такое состояние психики, когда напряжение будет исчезать.

получается что обычное состояние чтобы было? ну веть тогда мыслей много будет и образов.. а я так поняла в этом уроке мне это не нужно. да? что мне вообще нужно к чему я должна прийти как я этот ответ то услышать должна?

 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 22:42 | Сообщение # 23
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Обращение к Богу. Например, с помощью психического состояния: "Господи помоги!" или "Что мне делать?" Как считаете нужным, так и выполняйте, только с помощью безмолвного состояния, выражающего использованные слова (см. прошлый урок).
Напрягутся одна или две точки теменного нервного сплетения (обоз. 49). Это ментальный ответ, который можно описать как пограничное психическое состояние, из которого рождается напряжение в организме и далее - осознание. Задача состоит в том, чтобы понять себя. При правильном осознании мыслей исчезает напряжение. Если напряжение в темени продолжается и приходят различные ассоциации образов, тогда это не полный психический резонанс между вами и Богом и вы искажаете приходящие мысли. Ищите такое резонансное взаимодействие, когда вы понимаете мысль и полностью исчезает напряжение в теменном центре.

Подчеркну - При правильном осознании мыслей исчезает напряжение в нервных узлах. Ты же, возможно, просто уходишь в состояние пустоты. При этом меняется внутренняя интенция, конечно исчезает напряжение в нервной системе. Но результатов никаких. smile
Понятно о чем я? Пробуй!
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 22:59 | Сообщение # 24
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
хм

Добавлено (14 Фев 2007, 22:59)
---------------------------------------------
попробовала... вообще ничего не понимаю

 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 23:09 | Сообщение # 25
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Что получилось? smile
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 23:10 | Сообщение # 26
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
в общем не получается у меня... но щас вообще что то странное получилось..... в общем попыталась я найти состояние чтоб изчезло напряжение и концентрировалась на вопросе постоянно.... постепенно начало появлятся тепло в ладонях... потом они стали гореть все сильнее и сильнее и так недошло половины до локтя... к общем на уровне перчалок горело... а потом у меня стали слезы навроачиваться! вообще непойму почему общем я вышла из этого состояния чтобы не заплакать но по одной капельке из глаз успело вытечь! воообще непойму с чего я начала плакать! в общем ничего у меня не получается (((
 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 23:12 | Сообщение # 27
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Давай еще раз.
1) На поставленную цель отвечает организм. Это уже достижение.
2) Интенцию сохраняют, чтобы понять ответ. При совпадении состояния осознания и мысли исчезает напряжение в узле. Здесь ты буксуешь. Как думаешь?
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 23:12 | Сообщение # 28
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
причем не просто текли а я как нивчем небывало... а и состояние какое то такое плаксивое стало.. захотелось заплакать только от чего не пойму!
 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 23:14 | Сообщение # 29
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Интересно! console
 
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 23:14 | Сообщение # 30
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
может быть и здесь буксую... я не знаю тебе виднее... я то вообще мало чего понимаю сейчас sad
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Критерий общения с Богом (Исследования)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz