Материя - суть - энергия! - Что есть Мысль? - Изучение Мысли - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 13:53
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 14«1291011121314»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » Материя - суть - энергия! (Продолжение Пути.)
Материя - суть - энергия!
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 14 Ноя 2008, 16:46 | Сообщение # 151
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2526
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Как приятно читать!!! book

Добавлено (14 Ноя 2008, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (валентинка)
вот на днях было солнце и луна видны почти в одно и тоже время. Причем луна полная. Это конечно не затмение, но вот совмещение их энергий и быстрое переключение с одной на другую можно почувствовать. Хотя, что с этим делать не знаю, наверное все же нужно к Селене обращаться.

Нужно! Нужно! Обязательно нужно! И у нас для сего есть все возможности. smile Так что вперёд!

 
валентинкаДата: Пятница, 14 Ноя 2008, 17:35 | Сообщение # 152
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Привет Пятнистая кошка!
Quote (Пятнистая_Кошка)
Нужно! Нужно! Обязательно нужно! И у нас для сего есть все возможности. Так что вперёд!

Как только будет время займемся, пока тема луны слишком болезнненая, я с ней прямо итак сливаюсь уже не только мысленно, но и энергетически и психически. Вроде перебор пошел, сегодня даже в какой то момент просто налетел мгновенно ветер и облакоми закрыл луну, иначе все уже чувствую, что то не так, голова пухнет и растет. Вот пройдет полнолуние тогда посмотрим.

Soulstar, да да и еще раз да. Порядок активации энергий и центров похож на ваше описание. Понятия не имею что за тела, астральное и эфирное точно уже было, каузальное вроде тоже, но точно не помню, началось все уже несколько месяцев назад, идет этапами с большими перерывами.
Процес точно никак не контролируется мною и зависит не от меня. А как вниз она должна потом спускаться?
Тоесть у меня ощущение, что она потом по поверхности тела как кокон замыкаеться и происходит выброс энергии на уровне какой либо чакры. В этот момент словно подбрасывает итянет вверх все тело. Чаще это сердечный и надчревный. И вообще такие ощущения, что все сливаеться в одну массу, центры расплавляються особенно простатический , крестцовый и надчревный. А где там в этом эта змейка, не понять, там все одна огненая масса. Меня больше "комары " добивают, так и хочеться стряхнуть и чесаться, жуть просто. И глаза , реально, словно кто то вставил палку в их области и просто мешает все по часовой стрелке. Кто то мне говорил, что так организм готовиться к астральным путешествиям. Может это и так. Время покажет, ну или вы раскажете.

 

Добавлено (14 Ноя 2008, 17:35)
---------------------------------------------
Ребята простите если, что у вас начнется не так, всякие там проблемы и болячки обостряться, если все пройдет как по маслу то это принесет вам только пользу. Хотя может по инету такого не происходит, я надеюсь. Но что то мне говорит, что кому то из вас этого не избежать. Обычно страдают те кто давно прятался от решения своих проблем. Упс, вы попались, бывает. Зато сколько потом вы в этом плюсов найдете, если конечно пройдете уроки. Я в вас верю, но все зависит от вас.
Подруга все время смееться надо мной и говорит, что я "благотворно" влияю на окружающих, вылезает все то что было надежно спрятано, чтоб наконец то вы это решили или просто пережили.
Хотя муж в это не верит гворит, что я придумываю. Хотелось бы мне так же думать.

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 14 Ноя 2008, 18:15 | Сообщение # 153
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2526
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (валентинка)
Ребята простите если, что у вас начнется не так, всякие там проблемы и болячки обостряться, если все пройдет как по маслу то это принесет вам только пользу. Хотя может по инету такого не происходит, я надеюсь. Но что то мне говорит, что кому то из вас этого не избежать. Обычно страдают те кто давно прятался от решения своих проблем. Упс, вы попались, бывает. Зато сколько потом вы в этом плюсов найдете, если конечно пройдете уроки. Я в вас верю, но все зависит от вас.
Подруга все время смееться надо мной и говорит, что я "благотворно" влияю на окружающих, вылезает все то что было надежно спрятано, чтоб наконец то вы это решили или просто пережили.
Хотя муж в это не верит говорит, что я придумываю. Хотелось бы мне так же думать.

Ну теперь мы хотя бы предупреждены о последствиях! biggrin

 
SoulStarДата: Пятница, 14 Ноя 2008, 18:24 | Сообщение # 154
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Да ладно, валентинка, не заморачивайтесь на эту тему.
"С человеком происходит только то, чему он позволяет происходить..." - мне эта фраза нравится. и полагаю ее правильной.
Не думаю, что Ваше появление привнесет обострение "негатива." Собственно, эта тема весьма знакома - чем выше личный уровень энергии, тем активнее выходят на поверхность проблемы у окружающих - так называемая "очистка" происходит. Я с этим сталкивалась не раз. Но больше это относится к обычным людям (обострения негативов). - не думаю, что это относится к тем, кто активно над собой работает...
Quote (Пятнистая_Кошка)
Ну теперь мы хотя бы предупреждены о последствиях! biggrin

Но, если что, будем знать - на кого кивать... biggrin biggrin biggrin
 
валентинкаДата: Суббота, 15 Ноя 2008, 01:10 | Сообщение # 155
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Ну за вас SoulStar, я совсем не переживаю, к вам это не относиться, наоборот скорее всего мы с вами как раз вместе "встретились", чтобы стимулировать в той или иной мере духовное развитие друг друга. Когда вы еще только появились на сайте, а я уже уезжала, читала несколько ваших сообщений и было ощущение духовного родства с вами, как и с Ablearningtofly и Верой. Возможно это правда.
Написанное мною предостережение относиться ко всем, кто увлеченно читает наши посты, и верит в это душой, а не разумом.
Quote (SoulStar)
"С человеком происходит только то, чему он позволяет происходить..." - мне эта фраза нравится. и полагаю ее правильной.

Я как раз об этом.
Quote (SoulStar)
Не думаю, что Ваше появление привнесет обострение "негатива."

Негатив вылезает у тех у кого он есть, другие же в этом видят позитив и духовный рост. Это как и полнолуние, активирует то, что в душе у человека. Мне например сейчас просто клево, а вокруг у многих обострение проблем, болячки, аварии на дорогах. В общем все пожинают плоды, с полей своей души.
Quote (SoulStar)
Собственно, эта тема весьма знакома - чем выше личный уровень энергии, тем активнее выходят на поверхность проблемы у окружающих - так называемая "очистка" происходит. Я с этим сталкивалась не раз. Но больше это относится к обычным людям (обострения негативов). - не думаю, что это относится к тем, кто активно над собой работает...

Рада, что у вас не вызываю опасений, а то многие меня стали сторониться. Увы, проще им спрятаться. И как вы это, можете контролировать? smile

Добавлено (15 Ноя 2008, 01:10)
---------------------------------------------
А какого размера эта Агни-змейка? и свернутая или ...?

 
SoulStarДата: Суббота, 15 Ноя 2008, 06:29 | Сообщение # 156
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Quote (валентинка)
В общем все пожинают плоды с полей своей души.

Отлично сказано! biggrin
Quote (валентинка)
И как вы это, можете контролировать?

как-то интуитивно, да и то не всегда...
Quote (валентинка)
А какого размера эта Агни-змейка? и свернутая или ...?

зеркальное отображение кундалини, только немного в другом измерении, но вроде поменьше, трудно говорить о размерах - они же меняются динамически. smile
 
валентинкаДата: Суббота, 15 Ноя 2008, 12:08 | Сообщение # 157
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
как-то интуитивно, да и то не всегда..

Хорошо, значит и я научусь.

Quote (SoulStar)
зеркальное отображение кундалини, только немного в другом измерении, но вроде поменьше, трудно говорить о размерах - они же меняются динамически.

Понятно, что ничего не понятно. Но видимо так и нужно.
Наверное я скоро уйду с сайта, чтоб сильно не захламлять его. Но если, что пишите, если будет божья воля то может по квипу пообщаемся. angry
Хочу поделиться новыми впечатлениями. Была у стоматолога, почему то ноет зуб один в последнее время, так вот сверление доставляет боль реальную. Все делала без анестезии. Но теперь это уже без разницы, так как в то же мгновение, когда возникает боль, активируеться энергетика и течет в ту зону где больно. Что приводит к мгновенному исчезновению боли. Во как. я прямо нежилась от удовольствия в кресле, все таки какая приятная вещь наша энергетика. Я в восторге от того что она работает. Я еще раньше работала по методу Норбекова, где в больной орган посылаешь чувтво любви и боль уходит и он востанавливается, но тогда на это уходило много времени и нужно было настраиваться. А сейчас это мгновенно и не зависит от моего желания.
В общем жизнь прекрасна. Я вас всех люблю, целую и обнимаю. Чао.
 
SoulStarДата: Суббота, 15 Ноя 2008, 15:58 | Сообщение # 158
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
валентинка, здравствуйте!
Quote (валентинка)
Наверное я скоро уйду с сайта, чтоб сильно не захламлять его.

sad ваше присутствие весьма радует! biggrin
Quote (валентинка)
так как в то же мгновение, когда возникает боль, активируеться энергетика и течет в ту зону где больно. Что приводит к мгновенному исчезновению боли.

Вот здорово! hands тоже так хочу-у-у...

Сегодня был "поход в верхние миры"... фантастишь! Опишу позже. Еще надо и вниз, как обещала, сходить, а тогда уже будет полная картина...

 
валентинкаДата: Воскресенье, 16 Ноя 2008, 00:33 | Сообщение # 159
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
Вот здорово! тоже так хочу-у-у...

Скоро будет все так же, уверенна.
Да юмор у бога меня восхищает, неужеле SoulStar мы встретились чтоб правда помочь друг другу? Насмешил Логос, так насмешил. Это я к тому, что с моим то пониманием, что со мной происходит мне вести, кого либо опасно, но кто знает. Как говориться, танки грязи не боятся. Мы конечно можем уйти с сайта, но можем и чуть разнообразить его добавить новизны.
Эхо общение с вашим архангелом было приятнее чем с вами. Ах, да простите, опять Смеюсь. Вспомнила, что за наше с ним общение он произнес только одну фразу: "Я показал тебе куда нужно стремиться, теперь все зависит от тебя". Так, что тоже не очень то разговорчив. Сегодня поняла, что вы имели в виду говоря, что мир вокруг не соизмеримо другой, нужна соразмеренность. Дейтвительно нужна, или просто контроль себя, в последнее время уже несколько раз приходилось останавливать себя от желания, обнять, расцеловать и признаваясь в любви совершенно незнакомым людям. Представляю их реакцию, так и до психушки не далеко. Ха ха ха.

Добавлено (16 Ноя 2008, 00:33)
---------------------------------------------

Quote (SoulStar)
Да ладно, валентинка, не заморачивайтесь на эту тему. "С человеком происходит только то, чему он позволяет происходить..." - мне эта фраза нравится. и полагаю ее правильной.

Сегодня опять пожинала плоды сего действа, но уже с радостью. Я тут опять видимо прошла испытания на днях и получила новую порцию живительной энергии, повысив свои вибрации. Так, что тем кто вокруг меня придеться догонять. На самом деле это класно, не надо никого ломать и воспитывать, меняешься ты и это уже катализатор, чтоб все вокруг изменились. Ситуация сейчас связанно с моей семьей, заболел внезапно муж и у дочери острые боли в животе. Еще пол года назад я бы была в истереке,и начала бы энергетическое влияние на обоих, с подсознательной проработкой почему же я такое привлекла. А сейчас хожу и радуюсь, класно. Муж растет духовно на глазах, дочь меняеться в характере, здоровье и не только. Муж конечно взрослый человек, я стараюсь не вмешиваться в его развитие, с трудом это удается, поэтому как он пройдет эту чистку зависит от него, а вот дочь пока мала и больше зависит от меня. Так, что мне пришлось с благодарственной молитвой обратиться к Логосу, боли прошли сразу. Физическое недомогание не обязательно болезнь, это еще может быть и переход на новый уровень вибраций души, только те у кого душа мменее гибкая чтоб поменяться начинают болеть. Увы, увы. В принцыпе, насколько я понимаю, любая молитва это создание намерения чего то получить измениться и т.д, каждый хочет чего то. Так, что чего просите то получите. Я прошу помочь развиваться и научиться любить все как бог. Какого это, он мне это еще в колледже показал и это так меня увлекло, что до сих пор желаю только этого. Создаешь молитвой намерение, и бог ( в общем то ты сам, ведь мы часть бога) подбрасывает тебе в жизни ситуации для развития, порой такие, похлеще всяких приключенческих книг. Проходишь урок, получаешь награду. Короче все по Лазареву, по крайней мере для меня. Ведь во, что веришь то и получаешь в жизни, а мне пришлись по вкусу его книги. Только тем кто станет читать его, советую не воспринемать его систему как отказ от всего земного в реальности, это работает только на низких уровнях осознания. На высших ты можешь обладать всем, есть, пить, заниматься сексом развивать способности и т.д, только в душе должно быть огромное количество любви и видеть мир нужно через призму божественной логики, а не человеческой. В этом вам могут помочь книги Крайона, Тия Александер " Год 2150", книги Синельникова "Возлюби болезнь свою" и др., Джозеф Мерфи куча класных книг, и еще Ошо он вообще супер мистик, то что сразу не поймете у него со временем дойдет. Кстати библия тоже ничего, только не забудте евангелие от Иуды Искариота. Серию книг "Звенящие кедры России" Мегре. Понятие не имею с чего вам лучше начать, довертесь богу и то что вам нужно попадет вам первым. В общем лучше вначале обрести душевное богатство а уж потом способности придут сами.
Да еще, ребята никогда не знала как здорово так любить своего мужа, не поймите привратно я его конечно любила и раньше, но больше как брата, очень близкого. А он, сорванец, ну конечно не без помощи Логоса и других шутников поднебесья, прямо вынудил меня влюбиться в собственного мужа. Это так класно, великолепно , замечательно и .......... Как в романах после десяти лет знакомства и жизни вместе, оказываеться, что я своего мужа совсем не знаю. Хотя на самом деле, просто ты снимаешь со своих глаз шторки, навешанные разумом, и начинаешь чувствовать и видеть человека душой и любить как бога. Тогда уже не зависит рядом он с тобою или нет, ты счастлив только от того, что он есть где то на земле или еще где.
В общем, я не знаю зачем вам все это пишу, но чувство что это сделать надо, а я привыкла доверять интуиции.
И вообще, чтоб хорошо жить нужно просто развить у себя интуицию и все будет ок.
 
SoulStarДата: Воскресенье, 16 Ноя 2008, 02:31 | Сообщение # 160
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Доброй ночи, валентинка, по поводу вибраций и окружающих.
Периодически вспоминаю, а потом забываю написать. Так вот это состояние с окружающими теоретически должно длиться недолго - потом уровень энергии личной поднимается еще выше и окружающие уже не успевают заметить свои страдания, как уже исцеляются biggrin
Вы уже почти здесь! hands

Добавлено (16 Ноя 2008, 01:45)
---------------------------------------------
А теперь опишу исследование верхних миров.
Не записала в блокнот как все начиналось - вобщем-то все как обычно - накачка энергии, Логос, подъем кундалини... и я пошла исследовать верхние лотосы. образы были другие в этот раз.
Во-первых куст роз имел слегка подпаленные лепестки - явно не хватало "дождя", а почва стала чуть более "застывшей". вот с этого все и началось - просто пришло время. ВВЕРХ!
1. Серебряный крест в сверкающем льду. когда я в него добралась и прониклась - на меня хлынул поток тяжелой физической красной энергии, тягучий и мощный, пропитал все тело и синхронизировался с муладхарой - базовая связь с основой мира материи. Прошло некоторое время усвоения этого "дождя", и корни опустились в чистое темное озеро подземных вод, розы ожили, и опять - ВВЕРХ!
2. Золотая звезда пролилась на меня потоком более легкой влаги солнечного цвета, энергии свадхистаны, включился тройной обогреватель, произошло опять выравнивание энергетических потоков внутри и близкого к телу биополя. Опять вверх!
3. Синий полупрозрачный шар уже не сплошным потоком, но дождем пролился серебристой энергией. О! Из сердца начали расти длинные вытянутые листья зеленого цвета, в центре анахаты - золотой шар растет. Появились бабочки! (До этого я не верила, что будут летающие кто-то - а вот порхают меж цветов! biggrin ) Все в солнечном свете. После каждого дождя корень мощнеет и ветвится, можно было бы и его смотреть подробнее, но это - потом. А сейчас - вверх!)
Пока понимание, что все это соответствовало уровню Земли и близлежащего космоса.

Добавлено (16 Ноя 2008, 02:00)
---------------------------------------------
4. Прозрачный сверкающий кристалл, от него вниз струятся прозрачные сверкающие волны, ласковые и нежные. Добавилось еще одно измерение в восприятии, происходит уже нечто другое. Волны дошли до пяток, и внизу подо мной оказался точно такой же кристалл! Волны соединились с ним, и получился волновой такой кокон, изменились качества тела, появилась возможность входа в многомерную Вселенную. В ушах не звон, но тихое звонкое гудение-пение. Из анахаты струятся волны синего цвета. Опять вверх. (каждый раз усвоение энергий задерживается на более долгий срок).
5. Сначала - как зерно слегка приоткрытое, а из него свет льется. когда к нему приблизилась - зернышко раскрылось в алмазный цветок! (похожий на ромашку). И заработали лепестки любви простатического центра, стало очень жарко внизу. оказалось, что понятие Любви на космическом уровне у меня было неполноценным. И я усваиваю своей глубокой сутью состояние космической Любви.
Вдруг появились полупрозрачные мои руки и они держат перед анахатой прозрачный хрустальный шар. (что же с этим надо делать? - думаю я. а потом просто вхожу резонанс). Шар частично входит в анахату (руки его заносят) и свет и любовь из анахаты наполняют этот шар теплом, любовью и светом. Подключаются надчревное, намиз, СС. "Миром правит Любовь" - говорит Логос, одновременно возникает понимание, что Любовь - основа материи. После этого подключается крестцовое, вера, знание, убеждение из него хрустальным потоком устремляются в шар.

Добавлено (16 Ноя 2008, 02:22)
---------------------------------------------
Не знаю - что с ним надо делать. Может внутрь? Нет. Руки швыряют шар вверх и вперед, и он дождем проливается на Мир. А из сердца появляется новый шар!!! Я дарю по шару каждому из своих родных (они это почувствовали! говорили, что возникло состояние любви, спокойствия и уверенности в благополучии... и всем захотелось спать smile ).Запас шаров из сердца кажется бесконечным, но мне дают особо увлечься - следующий шар рассыпается над Россией, и я вижу, как солнечные брызги его зажигают свет в сердцах людей - появляются как солнышки внизу).
а вот после этого очередной шар руки засунули в меня biggrin
Внизу под землей появились мелкие цветочки на корнях. Вверху к бабочкам подключились птички-ангелочки. 78, 79е - наконец-то в гармонии. Красота - это Любовь внутри... ВВЕРХ!
6. Шар желтой пыльцы - просто осыпалась вниз на цветы... Корень опять пьют чистую воду подземных глубин. (кстати, огненный воды свадхистаны были пройдены ранее - забыла написать). И вот теперь из этого шара желтой пыльцы вниз прямыми одномерными струями просто стекла энергия. Логос комментирует "оплодотворение подземных вод" (странновато. конечно, звучит) Ощущения спокойствия. уверенности, основательности. Звук в ушах переходит более высокий и тихий уже как шелест. ВВЕРХ!
7. Две руки держат прозрачную каплю...?! Логос подул на нее - и она засияла СВЕТОМ. Это - суть Души, ее сердце! И эта капля пролилась на меня каплей , до самых пяток. Но. перед тем, как она пролилась - руки долго колебались и не отпускали ее - сердце души еще надо суметь удержать. Что-то подстроилось в организме - и отпустили.) Эта капля принесла понятие космической Гармонии в жемчужину (намиз). Вокруг алмаза аджны засиял ореол (диадема). Там. где были руки с каплей - теперь горит свет.
В намизе белосияющий свет, в анахате - солнце. Увидела невдалеке Брата...
В восточных учениях говороилось, что душа, ее сержце, находится над головой на расстоянии 20ти сантиметров...
Сколько ж километров я прошла вверх, прежде чем прошла эти 20 сантиметров... biggrin

.

Добавлено (16 Ноя 2008, 02:31)
---------------------------------------------
Этап второй - познание ДУХА.
Просто путь вверх продолжился сам по себе. Вероятно, так было надо.
Над Светом Души летит Птица, крылья - Вселенная, глаза - скопления солнц, лапы - дороги мгновенных переходов (так примерно понятие). А вообще-то Птица мала по размерам - так, маленький ястреб на фоне бесконечности... (Тут же я вспомнила, что мне как-то определяли, что мой тотем - ястреб, и говорили мне об этом разные люди неоднократно...). Мой Ястреб-Дух вместе со всей вселенной летит сквозь бесконечное Ничто. В вишудхе горячо, прорабатываются все лепестки. по организму проходит волна гармонизации.
И приходит осознания - нет никакого Света где-то там, не надо никуда идти "искать свет". Истинный Свет - внутри себя, потому что он - ЖИВОЙ! smile (Свет Жизни).

Сообщение отредактировал SoulStar - Воскресенье, 16 Ноя 2008, 02:39
 
валентинкаДата: Воскресенье, 16 Ноя 2008, 13:00 | Сообщение # 161
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
SoulStar, вы просто супер, все моя функция для вас выполнена. Понятие не имею в чем она состояла но чувство, что я добилась того что хотела есть. Все же как класно, что вы так все хорошо понимате, вы за раз прошли то на что мне потребовалось два месяца, правда я работала в этом мире на земле ( мне больше подходит, по крайней мере пока, познание себя через окружающий мир), а не в вверхних мирах. Но эффект тот же. Я вас просто обожаю. Все, что написано просто клас, я проходила это на уровне ощущений, видений почти не было. А шар был, у меня его назвали шаром лббви и сказали, что дарить его нужно только тем кому действительно требуется, и кто достоин, а не всем подряд.
Quote (SoulStar)
оказалось, что понятие Любви на космическом уровне у меня было неполноценным.

Quote (SoulStar)
"Миром правит Любовь" - говорит Логос, одновременно возникает понимание, что Любовь - основа материи.

Вот об этом то я и пытаюсь докричаться до всех посетителей сайта, Эхо и т.д. У кого эта тема не закрыта, того не пустят развиваться дальше, перекроют все возможности и жизнь станет приносить только проблеммы и постоянное чувство сожаления об упущенных возможностей.
Quote (SoulStar)
Я дарю по шару каждому из своих родных (они это почувствовали! говорили, что возникло состояние любви, спокойствия и уверенности в благополучии... и всем захотелось спать ).Запас шаров из сердца кажется бесконечным, но мне дают особо увлечься - следующий шар рассыпается над Россией, и я вижу, как солнечные брызги его зажигают свет в сердцах людей - появляются как солнышки

Браво, вы уже повели за собой, даря свет и любовь всем вокруг. Логос просто супер, человеческой логикой все это не придумать.
Quote (SoulStar)
Две руки держат прозрачную каплю...?! Логос подул на нее - и она засияла СВЕТОМ. Это - суть Души, ее сердце! И эта капля пролилась на меня каплей , до самых пяток. Но. перед тем, как она пролилась - руки долго колебались и не отпускали ее - сердце души еще надо суметь удержать

Это просто бесконечный процес, познания своего сердца, света и любви в нем, и каждый раз это все происходит на новом уровне. Так, что скучать вам не придеться.Я за вас рада, только не теряйте внутренней установки, если любовь будет изливаться на окружающий мир у вас из сердца постоянно, то все остальное прийдет.
Quote (SoulStar)
В восточных учениях говороилось, что душа, ее сержце, находится над головой на расстоянии 20ти сантиметров... Сколько ж километров я прошла вверх, прежде чем прошла эти 20 сантиметров... .

О-о- очень много, но это ерунда. Главное сам путь, а не результат, зацепишся за результат не увидишь, что путь еще не закончен. А это уже начало деградации. Так что наслождайтесь результатами они прекрасны, но помните что это только один из этапов познания бога, чем дальше тем круче.
Quote (SoulStar)
Над Светом Души летит Птица, крылья - Вселенная, глаза - скопления солнц, лапы - дороги мгновенных переходов (так примерно понятие). А вообще-то Птица мала по размерам - так, маленький ястреб на фоне бесконечности... (Тут же я вспомнила, что мне как-то определяли, что мой тотем - ястреб, и говорили мне об этом разные люди неоднократно...). Мой Ястреб-Дух вместе со всей вселенной летит сквозь бесконечное Ничто. В вишудхе горячо, прорабатываются все лепестки. по организму проходит волна гармонизации. И приходит осознания - нет никакого Света где-то там, не надо никуда идти "искать свет". Истинный Свет - внутри себя, потому что он - ЖИВОЙ! (Свет Жизни).

Не то слово насколько живой. И он все время обретает какие то новые качества, даже не знаю правильно ли я выражаю то что чувствую, но это как ступени, или вибрации, каждый раз все по другому.
Свет рождается при помощи знаний и истины, когда они используються вместе то в какой то момент ты не просто заучиваешь и понимаешь истину заложенную знаниями, умом,а чувствуешь ее. Это и есть озарение в этот момент такой взрыв света (любви) в сердце и организме, что равеивает все сомнения и неверие. Или по алига, тьму. Ты начинаешь летать на яву, не зависишь не от каких житейских обстоятельств. Короче ты становишься игроком в своей жизни, а не просто сидишь на обочине жизни, ожидая звездного часа.
Я всего год занимаюсь эзотерической практикой, а до этого год работы с подсознанием и немного психологией. Поэтому опыта и знаний у меня мало, или они мне просто не нужны. Но все наше развитие зависит даже не от этого, а больше от внутреннего стремления познать истину, научиться любить, измениться. И если это намерение сильно то и вся вселенная помогает тебе реализовать это, попутно давая знания и открывая истины, те которые нужны именно тебе на твоем пути. И в том режиме какой именно тебе подходит. Так что если у кого то что то не получаеться, не идет обучение по алиге то лучше остановитесь и осознайте чего вам не хватает на этом пути к свету. Для меня это было чувство безусловной, божественной любви. Если вы не найдете то чего не хватает, путь наверх вам закроют, до поры до времени.
У меня путь к этому занял почти 5 лет. Это считая от момента понимания, что нужно измениться. Ради себя я бы этого не захотела, а вот ради счастья еще не рожденных детей, да. И все намерение есть вселенная помогает, через 2,5 года я получила первые намеки на изменение, а дальше как по инерции уже не остановиться. Это как наркотик затягивает. Вначале все идет медленно со скрипом постоянно, что то сбрасывает назад, периоды между открытиями огромные, а теперь это как игра, осознание и восприятие мира меняеться каждые две недели и по моему это не предел. Тоесть когда то ты с трудом, потерями и проблемами засеивал семенами свой сад, а теперь пришло время собирать урожай, и поистине он прекрасен. Такого труда как раньще за уходом сада не требуеться, все происходит само, изобилие просто изобилие. Действительно сад Эдема.
Я даже уже заметила, что начинаю скучать если нет периода дух. роста, тоесть плоды конечно прекрасны, но сам путь их получение более привлекает.
Когда ты выходишь на новый виток, ты можешь не есть, не пить, не спать, испытывать бешенные психические и физические перегрузки и все не по чем, мир вокруг рушиться, а ты летаешь и счастлив.
Я уже проверила действительно можно как Иисус в пустыне не есть не пить, правда мне хватило две недели для этого, а не 40 дней, но и до Иисуса мне далеко. Но не то что не худеешь, а даже чувствуешь себя прекрасно, есть совсем не хочеться, и автотрофное питание здесь не причем.
Тут главное слушать душу, она подскажет когда и что нужно делать, никакого насилия над ней никогда, только правильная сознательная установка и все. Тогда это безопасно. И вообще нужно быть гибким, всегда открытым, чтоб вовремя заметить, что то новенькое и подходящее для тебя. А подсказки на пути будут, и не мало.
УУУ сколько написала, да уж. Я все так пишу и распыляюсь для вас, чтоб вы тоже захотели это пройти, поверили и узнали истину. Никто не может быть учителем, только бог. Так как он только лучше всех знает что нам нужно на нашем пути, остальные только дают что то, то чего тебе в данный момент не хватает и все, они не могут знать все и быть правы во всем, только душа и бог. В общем слушайте интуицию и скоро узнаете куда она вас заведет.
 
SoulStarДата: Воскресенье, 16 Ноя 2008, 14:00 | Сообщение # 162
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
валентинка, супер! hands heart hands
Quote (валентинка)
В общем слушайте интуицию

так будем стараться... biggrin
 
валентинкаДата: Воскресенье, 16 Ноя 2008, 19:02 | Сообщение # 163
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
Периодически вспоминаю, а потом забываю написать. Так вот это состояние с окружающими теоретически должно длиться недолго - потом уровень энергии личной поднимается еще выше и окружающие уже не успевают заметить свои страдания, как уже исцеляются Вы уже почти здесь!

Не думаю,хотя было бы хорошо. Дело в том что, хоть вы и говорите что это ерунда, но пару раз это уже заканчивалось трагически, дуже со смертельным исходом. При этом мне показывают, что вмешиваться в этот процес мне нельзя. Тоесть просто исцелять я не могу, другой человек сознательно должен принять новые взгляды и перерости свои проблемы, если он не может этого сделать внутренне, то приходиться болеть или проблемы возникают. Причем действительно те кто плохо обо мне отзываються, получают, очень часто, обратный эффект. Хотя я спокойно отношусь к их высказываниям.Например мой муж чтобы перейти на следущую ступень развития, болеет, слава богу, что теперь это уже обычно просто недомогание с температурой на пару дней, хотя всякое бывает. А у меня для этого просто автоматически пропадает аппетит, немного темно на душе, слабость, может быть тошнота, обычно ночью и все. Хотя в последние разы это уже было меньше часа.
Но они меняються, реально. Открываються такие грани характера, у давно знакомых людей, что диву даешься, и где это раньше было. Например в колледже еще год назад я проводила занятие чтоб изменить отношения со свекровью, и действительно именно в тот день когда я это делала свекрови попала книга которую мы давно пытались ей дать чтоб она поняла наши взгляды. И она вроде бы стала больше нас понимать, я тогда думала все теперь то она измениться вопрос только во времени. Ничего подобного, все застопарилось и принятие нас такими как мы есть не произошло.
Пока я ждала, что она измениться, результата не было, зато теперь я сама так изменилась, что готова терпеть ее выходки в любой форме, не чуть не периживая по этому поводу. И отношения у нас действительно налаживаются. Она все равно нас не понимает, критикует и пытаеться изменить, но мне уже это по барабану, я люблю ее такой какая она есть, а остальное ее проблемы.
Опять я получаю подарки от Логоса, оказываеться он более матерьялен чем нам кажеться. ХОтя может уменя правда крыша едет.
Ребята, даже если тебя не принемают окружающие, Логос никогда не оставит, всегда поддержит и окружит теплом, как внутри так и снаружи. Нужно только видеть это.
Так вот сегодня целый день дождь у нас, а так хотелось погулять и подольше. Но нам все непочем и мы с дочкой все равно пошли гулять с собакой, у нас не маленький ротвейлер. Так вот все же с маленьким ребенком гулять по такой погоде не очень то, только захотелось пойти домой, как тучи унесло и погода стала просто супер. И нас повели высшие силы в парк. Вообще не зря говорят, что дети это ангелы, доверьтесь им и они не сознательно, но такое вам покажут и поведут лучше чем какой либо учитель. Они и есть наши учителя, причем даже не рожденные дети.
В общем все это привело нас в парк, к вечному огню. и там нас ждал сюрприз. Прекрасные, крупные, длинной по метру, две красные розы. Все в переливающихся капельках дождя, точь в точь как мне показывали в универе, при исследовании, что такое красота. Я не знаю почему, обычно никогда не трогаю цветы на памятнике, но их взяла и ощутила, что это мне, неописуемый восторг наполнил меня. Мне показалась, что даже вечный огонь в этот момент засверкал намного ярче. Я не раз получаю подарки от Логоса, через природу или людей, но такого еще не было. Сдесь было ощущение, что это мне как любимой женщине, такое отношение он продемонстрировал впервые, обычно все же подарки идут больше как ребенку или просто человеку. В скажит,е что это глупость, но даже логика человеческая объяснить это не смогла. Почему цветы, да еще такие оказались там, свадеб сегодня нет, да и время не то, обычно если кто кладет цветы то простенькие, а хорошие сразу забирают, "особые" люди и перепродают. Сколько мы так гуляем такое впервые, да и душу не проведешь, она сразу поняла что к чему. Пыталась их там оставить не вышло, такое возмущение души было, жуть. В общем я в экстазе все же их взяла. Вначале гадала почему два, странно может один дочери, но зачем он ей. И только потом дошло, что я должна еще кому то один из них подарить. Вот от осознания этого радости было больше чем от самого подарка, все же далать хорошо другим пока приятнее чем себе. И пошел полет фантазии, представила себе убитую горем девушку, которой я подниму настроение и т.д, или встречу знакомых которым помогу или подруг, короче ощутила себя чуть ли не мессией. Но душа посмеялась над этим представлением разума, и перед глазами встал образ мужчины, но я не приняла это за истину, лучше быть готовой ко всему. Да уж, подумала тогда я, а мужчине то зачем? Затем, чтоб он сделал приятное своей половинке, не у всех же есть деньги на такие цветы, возникла мысль.
И пошло, поиски, кому же этот подарок предназначен. Прямо идешь как компьютер считываешь душой инфу, Этому-нет, Этой нет.. Я уже растроилась так никого и не встретив подходящего по запросам души, уже дом близко. Но вдруг энергетика вокруг головы активировалась, и я почувствовала, что вот где то рядом. Женщина с девушкой идут, нет. А позади них, молодой, симпатичный человек, хотя для меня сейчас все симпатичные.
Нет, подумала я, он не похож на малообеспеченного, такой цветы себе позволит. Да, возникло в голове. нет сказал разум, он не похож, не он. Да, громогласно зазвучало опять. Ладно ладно, верю и я поспешно подбежала к молодому человеку. Представляете картину, Женщина с огромной собакой, ребенком маленьким и цветами подбегает к вам и говорит :" Простите! Подарите пожалуйста этот цветок своей девушке!"
У него был, слабо сказать, ошарашенный вид. Ха, ха, ха. Он только и смог выдавить: "Да конечно!".
Мы быстро смылись, сразу такой душевный подьем все задача выполнена, подарок попал в предназначенные ему руки.
Во как. Да в последне время у меня сюрпризы каждый день. Жизнь прекрасна. Стоит это длиннющее чудо теперь у меня и еще кого то в вазе и красует.
Муж удже ревновать начинает, на его подарки почему то я так не реагирую. Интересно почему?
А может мне правда пора в больницу, и я все себе придумываю? Ну и что, зато как это красит мою и не только жизнь.
 
SoulStarДата: Воскресенье, 16 Ноя 2008, 19:17 | Сообщение # 164
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Добрый вечер, валентинка!
Читать ваши описания - просто чудо! Мне очень понравилось! :D
Quote (валентинка)
При этом мне показывают, что вмешиваться в этот процес мне нельзя.

а вам и не надо вмешиваться - достаточно просто быть! biggrin
Quote (валентинка)
это уже заканчивалось трагически, дуже со смертельным исходом.

аналогично и больше, чем пару раз... а может - я просто заморачиваюсь на совпадениях...
Quote (валентинка)
Не думаю,хотя было бы хорошо.

вы естественным образом переходите в это состояние потихоньку, от чего это зависит - не знаю, просто чувствую - процесс идет... Главное - чтобы разум не мешал.
Quote (валентинка)
Во как. Да в последне время у меня сюрпризы каждый день. Жизнь прекрасна.

Восхитительно!!! biggrin
biggrin biggrin
 
валентинкаДата: Понедельник, 17 Ноя 2008, 12:59 | Сообщение # 165
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Читать тем кто желает придеться много.
Продолжение. Оказывается на этом, сегодняшние приключения еще не кончались.
Наверное, многие из вас знают что сексуальная энергия, самая сильная в нашем организме, и научившись ею правильно пользоваться, можно достичь многого. Хотя я не знаток этого. Вот последний месяц, я этим и занимаюсь, вернее Логос заставляет меня это делать. Как говориться пришло время и с этой темой покончить раз и навсегда, если бы я описала вам как, вы бы точно не поверили.
В общем чтоб сексуальная энергия текла свободно, нужно снять блоки, которые ее блокируют. Это могут быть события из этой или прошлых жизней или ограничения, комплексы, наложенные обществом, родителями и т.д. Но это еще пол беды, нужно еще и направить эту энергию потом в правильное русло, а то так до беды может дойти. Так вот, когда я сняла с себя блоки, то ощутила такой напор энергий, эге гей. Я бы не знаю, куда бы ее направила и чтобы с ней сделала. Погуляла бы точно хорошо. Смеюсь. Но мне и мужу тоже, повезло и вместе с энергией сразу пришло озарение, что ее нужно трансформировать в любовь. Все, намерение есть, за реализацией дело не станет. Как это произошло, не скажу, слишком личное. Но все это привело к тому, что теперь я понимаю, о чем писал Ошо, когда говорил, что сексом можно и нужно заниматься со всеми подряд, желательно лет так в 14 -15. Какая разница с кем вы в постели, ведь мы всех любим, не поймите превратно, что я призываю к разврату, просто здесь другой секс, божественный или тантрический, когда сливаются на уровне души, а не только тела, этим помогая друг другу познавать бога, и даже достичь просветления ( но до этого еще не дошла, хотя чувствую что уже близко). А вот замуж нужно выходить, за человека близкого духовно, а не по любви. Так как на божественных уровнях, любовь не ограничивается одним человеком, её испытывают ко всем, не жениться же на всех. Даже могу рассказать смешной случай, как я пыталась изменить свое отношение к сексу и соответственно сексуальным органам. Так вот для этого мне мой учитель» сказал посмотреть порнуху. Терпеть ее не могу, но меняться, так меняться, подумала я, надо и к ней привыкать. Но это я так подумала, Логос решил иначе и чтоб я ее не смотрела, а нужно было ее смотреть в особый день, просто взял и вырубил в этот момент свет в половине города, это с 19,00 и где то до 2 часов ночи. Там, какая то смешная ситуация, кран врезался в столб что ли.. В общем вместо порнухи, получилась чудесная прогулка во мраке ночи, так даже интереснее. А до этого я сидела дома при свечах и думала что же такого мне сделать чтоб изменить отношение к половым органам мужчин. И меня озарило, член это тоже часть бога и любить ее нужно как бога, не зря же некоторые народы поклоняются ему. И в тот момент как я это осознала, в квартире включился и снова погас свет. Такого не заметить нельзя, значит я точно правильно сделала вывод. Больше такого не было.
Это так, затравка, сейчас стану писать о сегодняшних уроках. Еще когда гуляла, ощутила прилив энергии в простатический центр, темных. Кто учился в колледже, знает, что это можно понять легко, так как они вызывают боль. Были мысли закрыться от неё, но не стала. Вместо этого нашла резонанс и пустила ее внутрь, как не странно, боль исчезла. Короче как я понимаю, чем больше сопротивляешься, тем больнее себе делаешь. Кстати кто еще не знает, то скажу, что уроки и надвигающиеся проблемы можно заранее предугадать по той же энергетике. Что именно конечно не узнаешь, хотя может, это я не могу, но это точно вначале активируется энергия, и чисто интуитивно чувствуешь, что будет проблема, а только потом возникает ситуация. Это заставила меня полностью признать, что мы сами источник своих же проблем.
В общем, темные энергии простатического центра, сулили мне новый урок на сексуальную тему, что то вроде экзамена. Оказалась у нас в гостях, друг мужа, очень скучный, на мой взгляд, слишком логичный, достаточно свободных сексуальных взглядов, но сейчас то у меня совсем другое восприятие людей. Муж кстати не раз намекал, что он не прочь со мною «поразвлечься». Я вообще не понимаю, почему это мужчинам так нравиться смаковать сексуальные темы друг с другом, показывать фото, домашние съемки. Мне кажется, что это гордыня, мол посмотри кем это я обладаю. Раньше у меня волосы вставали дыбом, когда я случайно узнавала, что кто то еще видел мои фото. Я в этих вопросах больше была как девочка и думала, что это стыд, срам и еще куча всего, сплошные комплексы и неуверенность в себе, как говорил муж, была серая мышка. А тут муж прямо при мне предложил другу посмотреть мои новые фото, и у меня спрашивает. А мне все равно, пусть смотрят, если им будет приятно. Даже интересно было за ними при этом наблюдать, похожи на школьников, которые впервые увидели плейбой, сидят так смущенно на меня поглядывают, шушукаются. А я ощущаю себя словно они смотрят картинки с цветами или еще чего. Мало того чувствую что свободно даже с радостью готова доставить удовольствие другу. Сама в шоке от такого, представляете, что Логос со мной сделал, вернее я сама. Только благо у меня установка правильная и вместо того чтоб пустить сексуальную энергию в то русло куда обычно все ее пускают, я ее в любовь перевела. Кайф, кайф и еще раз кайф получила для души. Я итак была в трансе от подаренных мне цветов, а тут еще столько энергии трансформировалось. В общем, на небесах наверное хуже, чем было мне. Я танцевала еще как, пела, улыбалась, шутила, и многое другое. Вообще музыка это отдельный разговор, действительно влияет на душу, а сейчас это все усилилось. Тело вытворяло такое, все танцоры отдыхают. И что то произошло с мужем и его другом, да и ребенком. Они были как дети, радостные, счастливые. А друг, это просто кадр, муж знает его с детства, таким никогда не видел. Он играл с нашим ребенком, этот ранее педант и зануда, по мне его кроме компьютеров ничего не интересует, он и приходил к нам только, что нибудь в комп загрузить и все, даже и не общался. А тут весь вечер играет с ребенком. Муж говорит, что он со своим никогда не играл то, все время только выпроваживал, чтоб тот не мешал. А сегодня он лепил из пластилина такие шедевры, играл в догонялки, прятки, читал книги, и такие игры выдумывал. Наша дочь на нас даже, внимание не обращала, так в него вцепилась, хотя она у нас не общительная обычно. В общем, чудный вечер вышел, столько открытий, мы оказывается, совсем людей не знаем, вообще. Вот его слова обо всем этом, (позже по квипу общались):
Он;
Получил много прекрасных минут и эмоций, от просмотра обнаженной Вали :-*, на природе это супер, сияющее лицо очень заметно, а минимум одежды вообще нет слов. Да домашняя эротика тоже приятна моему взору, но на природе там экстрим адреналин, он даже мне передался при просмотре. Ну и конечно от красивого обнаженного тела.
А дочь ваша вообще удивила играми со мной, сижу и улыбаюсь печатая это.
Я: а что изменилось во мне?
Он:
Валь ты изменилась очень, стала более открытая, более женственная.
Даже взгляд изменился судя по фото и при личной встрече, что очень редко.
Что то такое необъяснимое чувствуется к тебе на подсознательном уровне, но что пока не пойму, но сексуального желания, почему то нет.
Да я помню твой отведенный взгляд раньше, сухость при встречах, когда приходил, а сейчас тебя, как розу, водой полили и ты расцвела.
Я:
Осталось только одно, понять в сравнении с тем, что было раньше, что то изменилось. То есть раньше тебе при просмотре моих фото и виде меня хотелось секса или было просто созерцание красоты как сегодня?
Он:
да я видел фото без твоего присутствия раньше, и когда ты была дома раздевал тебя глазами, а сегодня что то по другому вышло.
Я:
Боже я тебя обожаю. Ура я сдала экзамен, супер, клас я научилась любить людей без пошлости и секса. это просто прекрасно.
Он:
прощаясь на остановке я хотел тебя поцеловать.

Представляете, у нас экспромтом получился прямо эксперимент, вырезала фразы кусочками чтоб так общий смысл был виден. Причем этот человек вообще не в курсе, что я занимаюсь эзотерикой, обычный мужчина, а я ( вернее бог во мне) за один вечер заставил его, вместо обычных «мужских» желаний, чуть ли не влюбиться в меня.

Мы увидели в этом немного пошлом, на мой взгляд, человеке совсем другую сторону, и я думаю, что именно благодаря тому, что я трансформировала сексуал. энергию в любовь. Не знаю как, но это заставило человека по другому на все взглянуть и ощутить. Я этому очень рада, так как всю жизнь привлекаю внимание мужчин только в качестве сексуального объекта, причем часто с агрессией. Пока мне не показали мои прошлые жизни, это вызывало у меня только страх и недоумение, почему они меня так ненавидят? Я вообще с трудом могла с ними общаться, все время старалась избежать общения. Зато теперь, они прямо млеют
от меня, муж говорит, лучше бы я оставалась серой мышкой, а то страшно из дома выпускать.

Вечером в 21,00 пошли гулять. И я осознав, что изменение поведения друга связаны со мной. Стала рассказывать это мужу, он сам в шоке от поведения друга, но почему то стал говорить, что я слишком стала много придумывать и т.д( тогда мы еще не пообщались с другом по инету). Короче я стала настаивать на своем мнении, и видимо переборщила, подключила к этому и энергетику. Ему стало сразу не по себе, словно давят и прессуют. Дочь вовремя развела, а то бы. В общем, мне потребовалось время, чтоб осознать, что я опять пытаюсь силой изменить человека, а это табу. Думала пойти одна чуть побродить подумать, а мои, чтоб пошли домой, но они отказались. И вот я стою с собакой, раздираемая чувством вины, что опять пытаюсь изменить кого-то силой. Прошу у Логоса за это прощение. И только я закончила и повернулась, еще в мыслях с богом, как ко мне бежит моя дочь в темноте протягивает мне, что бы вы подумали, никогда не угадаете. Две прекрасные розы, такие же длинные, но с более крупными и распустившимися бутонами. У меня просто шок, был. Я стояла в трансе, и не было слов, мысли бегали в панике, ничего не понимая. Когда я пришла в себя и подошел муж, то спросила откуда они. Он сказал, что это дочь нашла и сказала, что это маме. Где бы вы думали, снова на памятнике, совсем в другом месте, в 21,30, где ходила куча народу. Там в этот момент тусовалась молодежь, она бы точно легко, в темноте забрала бы. Ан нет, они меня дождались. Я просто не могла в это поверить, чтоб два раза в день дарили цветы таким способом, такого не бывает, нет и нет. Но это говорил ум. Душа то все знала. Я конечно подумала что наверное мне опять их кому то нужно подарить, но сразу же поняла что нет, это только мне. Так, что теперь у меня дома прекрасных три розы, одинаковой длинны, две розовых и одна ярко красная, прелесть, а энергетика какая от них, просто с ног сшибает.
И тут происходит еще одна вещь, которая меня просто в ступор ввела, я и так то еще не пришла в себя от подарков, а дочь подходит ко мне и говорит: мама мы пошли домой с папой (только, что отказывалась) и забирает у меня цветы. А ты иди дальше гуляй в центр. Я прямо язык проглотила (дочке три года). Я пыталась отказаться, какое там, она прямо и слушать не хотела. А муж пожимает плечами и говорит: бог зовет, иди.
И я пошла, пока шла потихоньку, приходила в себя, и осознавала маштаб и смысл подарков. И только в тот момент я осознала, что я прошла испытание и смогла совместить энергии солнца и луны. То-то в последнее время они так на меня влияют. То есть солнце как мужская энергия, а луна как женская при совмещении должны рождать любовь, божественную. Осталось лишь проверить мои домыслы, в общении с Селеной. Кстати, в этот момент луна вышла из за облаков, туда она скрылась, когда мы стали спорить с мужем.
Я иду, а вокруг люди и столько влюбленных пар я столько раньше никогда не видела. И прямо идешь и чувствуешь душой, эти- любят, и эти любят и то и та. Раньше такие пары вызывали у меня чувство зависти, и жалости к себе и порождали возникновения чувства одиночества и отчаянья. А теперь я просто счастлива была за них, искренне. По дороге только один молодой человек встретился и душа сказала, не любит; я даже сразу удивилась :как это? И пришло осознание: скоро полюбит! Просто класс, я пока шла все думала зачем же я туда иду, вот тут полет фантазии может быть бесконечным: наверное я найду миллион, ха ха ха, или что то такое увижу, или встречу какого-нибудь замечательного человека, или т.д. душа просто знала что что-то будет точно. И в результате так и вышло, она подсказала мне где нужно пойти и найти пакет в котором оказался супер зонт, автоматический новый, наверное на 500-600 рублей, хотя я не в курсе. Главное только сегодня думала, что под дождем то без зонта гулять как то не очень и вот пожалуйста. Еще в пакете были пакеты для мусора, и скотч. Не смейтесь, пакеты мне очень даже требуются. Это мне Логос все показывает что можно менять реальность, не только воздействуя энергетически, но и физически. Люблю природу, а в городе мусор везде, раньше просто раздражалась, что все такие поросята, а потом мне учитель дал задание убирать мусор. Вот этим и занимаюсь периодически. Вокруг стало намного чище и приятнее, жаль только, что бросающих мусор больше чем убирающих. Но это уже ничего, так как теперь я понимаю, что даже фантик на дороге занимает подобающее ему место, он тоже часть бога и в какой то мере достоин любви. Интересно, что правда, меняя материю в каком то месте, меняешь и пространство и течение времени в этом месте. То есть уберешь мусор и пространство словно меняется внешне и внутренне, там приятнее и легче, оно уже несет другую энергию.
В общем намек бога понят и раз есть мешки будет и работа, пришлось почистить пляж на берегу реки Волги. Зато потом класс, захотелось с рекой поздороваться, и я опустила к ней руки, а волны легкие набегают на берег, как в море. Говорю ему, давай шлепай вода меня по ладошкам, давай так здороваться. И волны стали ближе подбегать, вначале только пальцев слегка касались, потом все сильнее сильней, пока не шлепнули по ладошкам, правда ощущение, что поздоровалась, класс.
Потом пока в магазине была еще одна проверка, поздно народу никого, а за мной вместе вошел в магазин и следом прямо по пятам ходит какой то молодой человек с виду прямо наркоман. Я стала перед полками молочных продуктов, а он сзади стал меня, руки в карманах. По спине пробежал холодок, чувствую дело пахнет грабежом и насилием. Но тут же себя успокоила, ведь в каждом человеке есть бог, значит я буду иметь дело именно с божественной частью этого бандита. Это как в мультике про Маугли, помните слова: мы с тобой одной крови ты и я, служили гарантом безопасности. Кстати проверила это на животных, они, когда это говоришь, правда, спокойнее к тебе относятся, перестают бояться и т.д.
В общем, я так успокоилась, что забыла про этого человека на несколько мгновений, этого хватило, чтоб он исчез. Я даже не знаю куда, потом все оглядывалась, может где притаился, нет, словно испарился.
Вот такие дела, у меня сегодня полно открытий и подарков, приятно.

Добавлено (17 Ноя 2008, 07:51)
---------------------------------------------

Quote (валентинка)
И я пошла, пока шла потихоньку, приходила в себя, и осознавала маштаб и смысл подарков. И только в тот момент я осознала, что я прошла испытание и смогла совместить энергии солнца и луны. То-то в последнее время они так на меня влияют. То есть солнце как мужская энергия, а луна как женская при совмещении должны рождать любовь, божественную. Осталось лишь проверить мои домыслы, в общении с Селеной.

Пока совершала утреннею пробежку, пообщалась с Селеной. В ау, для этого входить совсем не обязательно, я вообще начинаю думать, что при соответствующей подготовке мысли совсем не мешают принятию инфы, они текут своим потоком, а когда приходит инфа из вне то словно лампочка включаеться, и звонок "к вам поступило новое сообщение".Хотя все равно, оставляю себе шанс ошибиться, так на всякий, чтоб загонять себя в узкие рамки.
Так вот я спосила у Селены: правильно ли я поняла, зачем нужны совмещение энергий луны и солнца, чтобы рождать любовь?
Пришел ответ:Не совсем так! Чтобы почуствовать любовь!.
И тут до меня дошло, действительно, все так. основа мира любовь и самую большую энергия, которую бог передает нам, идет через солнце, без него жизнь на земле не возможна. Это потом она трансформируеться и становиться менее чувтвительной для обычного человека. Мы например с подругой как раз этим летом об этом говорили. Она любит, когда пасмурная погода, тогда ей хорошо, а мне без солнца плохо, раньше вплоть до депрессии. Эта зависимость от солнца, как бы отражает количество внутренней энергии, у кого ее много тому и без солнца хорошо, у кого мало тот страдает. Я была раньше из числа вторых, поэтому постоянно питалась энергией от окружающих. Так вот, когда наступает солнечное затмение, луна перекрывает доступ солнечной энергии, к определенным зонам земли, условно можно это назвать "совмещение энергий". Эти зоны остаються без энергии солнцаа человеку это жизнено необходимо, и хоть период этот не велик,но по иссдледованиям SoulStar, видно как организм реагирует на это.солнечное затмение Он начинает искать новые источники питания, и если готов то находит их. Он "чувствует" любовь божественную, ведь она основа мира. С этого времени, я думаю ему можно переходить на питание святым духом, он уже не от чего на земле не зависит.
Именно поэтому мне показали затмение и вытаскивали все это время на улицу ночью, под звезды и луну. А солнце да и луна тоже в последние дни прямо гипнотизировали, я через них насышалась энергией. Меня учили искать балланс в организме и без наличия этих энергий, "чувствовать любовь". И вроде научили, по крайней мере без солнца, сейчас, легко нахожусь, но вот если оно выглянет, словно ядерный моторчик включается, тут уже энергий через край.
Еще Эхо, затмение- это такая задумка Логоса. Супер задумка- неосознаное обучение человечества,о которого никуда не сбежать, жить по законам хаоса, хоть несколько мгновений. Это дает кому то безценный опыт и возможность далее развивать в себе эти качества- быть соразмеримым хаосу. Вы только представте какая дестабилизация в организме происходит, когда полностью вырубили источники питания духа! А у кого много любви в душе, тот в этот момент может чуть ли не просветление получить и омолодиться.
Как он здорово это все придумал, и планеты ему в этом очень даже помогают.
Это все вдруг, почему то, заставило меня так же осознать, что все вокруг это тоже какая то форма энергии любви ( ветер, земля деревья воздух и т.д. И в этот момент, что то произошло, я почувствовала энергетическую составляющую мира, ноги вдруг сами стали бежать быстрее, да так, что я бы сказала, что я летела, а не бежала. Лужи перелетала и без всяких усилий, так легко, даже дыхание не сбилось,я не чувствовала ногами землю, класно. Обычно чувствуешь как заставляешь себя бежать, тем более, что был обратный путь и я уже подустала, а тут словно я сижу на диванчике и смотрю как кто то бежит. Остановило только то, что собака не успевала за мной и очень далеко отстала, пришлось остановиться.


Добавлено (17 Ноя 2008, 12:59)
---------------------------------------------
Утро уже показывает все в другом свете, и я стала думать, что все что было вчера бред. Это же надо я взяла цветы с памятника и радуюсь зонту который кто то потерял и сейчас ищет, жуть. Я сама постоянно дочь учу что елси что то находит никогда не брать, так как кто то это потерял и ищет, растроиться если не найдет. А сама?! Даже дочь вчера удивилась и говорит: мама а почему ты цветы взяла у памятника это ведь в память о людях принесли? Я не знала, что ей ответить, и сказала правду:Не знаю, наверное я сошла с ума, Но мне кажеться, что эти цветы для меня.
Хорошо, что душа все же быстро ставит разум на место и просто снова начинаешь чувствовать истину.
Кстати я умолчала, но были еще цветы, маленький бутон лилии с бантиком у цветка, и гвоздичка, короткие об ломаные, но живые. Думала что это так, ерунда, их дочь настояла взять. А сегодня осознала, что они несут.Гвоздика подарок как другу, а лилия как девочке- девушке, розы -как любимой женщине а зонт как человеку. Итого я получила четыре подарка для каждой части себя. Тоесть бог любит нас в разных ролях и ипостасях и это же показывает. Но все же пока мне не поянть почему он так сразу сделал подарки для всех частей меня? Раньше было иначе проще и в основном виде отцовской поддержки, как для ребенка.
Но в этом ракурсе, я все больше думаю, что земля это рай, для меня,. Не зря же у меня нет таких стремлений летать где то в иных мирах, и способности к этому тоже не сильно то проявляються, да и когда я прочла концовку первого курса, где было написанно, что после выбора, мы больше не воплотимся на земле, я испытала такой ужас, по истине пришлось бороться с самой собой. Я не могла себя остановить в развитии, это уже было необходимо как дыхание и одновременно не хотела покидать землю навсегда. Потом как то все утреслось, я предоставила выбор организму. Потом я была раньше очень замкнута, мир, вечно смотрел на меня как на пришельца, я нигде не вписывалась, даже всерьез думала что мне лучше сбежать в поместье как у Мегре. Но бог решил иначе, и теперь я понимаю почему, он мне показал что и в городе можно жить и видить, что все живое, наслаждаться мирозданием и воспринимать людей как близких и друзей, а не как потенциальных врагов. В общем на своей шкуре испытала давно известную истину, что все зависит от нас. Как все воспринемаешь то обратно и получаешь.
Теперь я чувтвую, что где бы я не была я дома, где меня безмерно любят и ценят. И это прекрасно.

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » Материя - суть - энергия! (Продолжение Пути.)
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz