Материя - суть - энергия! - Что есть Мысль? - Изучение Мысли - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:01
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 14«1211121314»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » Материя - суть - энергия! (Продолжение Пути.)
Материя - суть - энергия!
валентинкаДата: Воскресенье, 23 Ноя 2008, 03:40 | Сообщение # 181
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
Первое условие, чему нас обучали ранее, было - общаться и работать с человеком на его волне (вибрациях, понятиях) - иначе это не помощь, а зомбирование, те, кто не могли переключать свои вибрации на соответствующие - вылетали на первом курсе, допуска к работе не получали (хотя некоторым это не мешало потом организовывать свою деятельность в данном направлении... но это - их проблемы...). ВЫ прекрасно пишете, я вас слышу и понимаю, но если посмотреть на это глазами обычного человека - немного сумбурно и не всегда понятно...

lДа Зоя я вас понимаю, если бы не я все это сама проходила, то тоже бы послала такую инфу куда подальше. Но мне выпала другая доля.Конечно у каждого свой путь познания, но идем мы все к одному истине.
кто не могли переключать свои вибрации на соответствующие - вылетали на первом курсе, допуска к работе не получали. В том то и дело те кто не могли найти резонанс,просто слишком сопротивлялись этому (душой)- вот об этом то я и пишу нет веры и желания. Но завтра все может измениться.
Quote (SoulStar)
Лекции АллигаТера, как и терминологию легко можно понять, настроившись на волну Аллиги может, Вам стоит попробовать расширить свой диапазон восприятия? Думаю, что Любовь текуча, гибка, всеобъемлюща и всепонимающа, иначе - что это? жесткие установки? (см. начало моего сообщения). У Вас было хорошее намерение - пройти еще раз универ сначала, жаль, что вы сильно отвлеклись от этого - родилось бы более богатое взаимодействие на более широком уровне. Но это - мое личное мнение. Возможно, я не права.

Простите если вас обидела, просто мне то почему то не понятен язык алиги, по крайней мере не всегда, и сколько я не пыталась, доступ туда мне закрыли. Там в алига как раз я об этом и пишу что все истина, только посмотреть нужно на это с другой немного стороны. Но каждый видит то что хочет. Как не больно, ваше непонимание. Я рада, что с вами знакома. Все не так как кажеться.
Quote (SoulStar)
Думаю, что Любовь текуча, гибка, всеобъемлюща и всепонимающа, иначе - что это? жесткие установки? (см. начало моего сообщения).

Полностью согласна, но эти понятия относятся к божественной любви. все проще чем кажется, но увидеть простоту не легко, ум не цепляет. Помнишь что ты видела сама, как то что мы писали изменилось, спроси кто это изменил, никто на алига тебе это не скажет, задумайся, может не все так как кажется.

Я кажется поняла зачем вы это делаете, хорошее заземление, благодарю.

Сообщение отредактировал валентинка - Воскресенье, 23 Ноя 2008, 12:45
 
SoulStarДата: Воскресенье, 23 Ноя 2008, 16:27 | Сообщение # 182
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
валентинка, привет! biggrin
Quote (валентинка)
мне то почему то не понятен язык алиги, по крайней мере не всегда, и сколько я не пыталась, доступ туда мне закрыли.

Есть такая фраза: "с человеком происходит только то, чему он сам позволяет происходить". - проще говоря - вы сами сузили свое восприятие - так получается - следующий вопрос - почему и зачем?
Поэтому и предлагаю вам попробовать расширить восприятие, отбросить рамки придуманных условий и ограничений. biggrin (если вам это надо, конечно). biggrin
А еще лучше - немного отдохнуть от компа и писанины - в бассейн сходить поплавать, и не один раз, на природу съездить... много чем еще можно заняться вместо компа в качестве отдыха...

Добавлено (23 Ноя 2008, 16:27)
---------------------------------------------
А мне Логос говорит "иди дальше". Продолжаю занятия, просто нет времени все подробно описывать. Изучение "нижних миров" благополучно завершено на данном этапе, впереди все более интересные занятия... biggrin

 
валентинкаДата: Воскресенье, 23 Ноя 2008, 18:06 | Сообщение # 183
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Правильно, а я о чем, о том же у каждого свой путь мы как мозайка один дополняет другого. Убери один элемент и все картина не полная. Вот для этого существуем мы все чтоб поток информации не прерывался чтоб увидеть целую картину. Так что вы пойдете дальше а мой путь и предназночение почти завершено. Я свою работу выпонила, дальше будет легче. Я тоже хотела пойти дальше и пошла, но путь мне выбрали другой. а конец все равно един то что Эхо прошел, и я одно и тоже только по разным дорогам. Ваш путь алига а мой другой. И пишу я для тех кому нужен другой путь и алига не подходит. Чтоб итх подготовить к ней. А уж потом все пойдет как по маслу.
 
SoulStarДата: Воскресенье, 23 Ноя 2008, 20:04 | Сообщение # 184
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
валентинка, приветствую вас! biggrin
мой путь - это мой Путь, и аллига в нем не является определяющим фактором, главное - внутри. biggrin

Quote (валентинка)
а конец все равно един

ну что вы, какой конец? все только начинается... biggrin

Quote (валентинка)
а мой путь и предназночение почти завершено

а дальше у вас - что? как-то грустно вы пишете sad

Сообщение отредактировал SoulStar - Воскресенье, 23 Ноя 2008, 20:08
 
валентинкаДата: Воскресенье, 23 Ноя 2008, 22:07 | Сообщение # 185
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
а дальше у вас - что? как-то грустно вы пишете

грустно лишь потому, что этот этап закончился. И я буду с нетерпением ждать следущий.
Без печали радости не бывает.
Эхо, как там вы писали, что там у вас по исследованиям с ангелами, их сколько мы можем форми создать,. А то сегодня вдруг подумала, что их тоже должно быть семь, как в книге.
Зря я вас сразу не послушала и не выключила комп, после того как сообщение прочла. Знак же явный, результат свет выключился и комп перегрузился,часть набранного утеряна, ну да ладно. Писать то, что иссследую на сайте больне не буду. Это мой мир, кому интересно присылайте личные сообщения, по квипу или еще как перешлю или ссылку на другие сайты дам, где выложу. Но там будет видно.

Я вдруг подумала, что влияние на погоду, не только моя заслуга. наверное это делают все люди этой местности где я живу, подсознательно. Но вот чувствуем, а значит можем управлять ей, пока единицы. Знаете прикольно так разговаривать с ветром. И самое смешное он слушается, вот вам и Алхимик. Правда он так своенравен, прямо малыш капризный. Мы с ним сегодня вместе учились любить, только не умрите со смеха, он достойный ученик. А странное ощущение словно его можно видеть в виде образа. Хотя может померещилось.
Но эффект хороший, пока не вышла из дома со вчерашнего вечера прямо ураганный ветер, аж зовывает. А я вышла и он чуть с ног не сбил, пришлось поругать. Сразу затих, но шалить переодически не переставал. А стоило опять домой придти(гуляла час) опять крыши рвет.
да выложу только то что сошлось с алига, вернее то что объясняет лекции алига. Хотя тоже что то желания нет. Видимо никому это не надо. ну и ладно как говорится каждая книга найдет своего читателя. Жаль, что это будете не вы, но в принцыпе это все тоже, что по алига, только реальнее. Я вот думаю , вот какое сравнение пришло, сравнить то как я сейчас познаю и то когда были медитации и ау. Раньше это были плоды фантазии а теперь это реальность которую видишь и ощущаешь каждое мгновение, везде ищешь тайный смысл. и находишь. Это по мне чувствовать мир душой, не зря у меня в сердечных мирах былмир сказок, вот они то теперь и стали явью.
Я не верю Эхо, что вы живете двойной жизнью ( в медитации одно, а жизни другое) и остальные тоже, это не рально это совсем разные вибрации?

Добавлено (23 Ноя 2008, 22:07)
---------------------------------------------
так что по алига, Повышение выносливости, не ем не сплю и хоть бы хны. Настроение просто парю, и летаю. Правда периодически приземляюсь. Еще тело меняет свои формы, возраст так лет 14-16 , хотя не знаю но девичья фигура это точно, причем я впоследнее время не делю уж физической нагрузкой не занимаюсь вообще. Кожа подтянулась, хотя не совсем верно но такое ощущение что она стала другой, ну там то. да се. Морщки разгладились, хотя их и так то не было, но теперь все по другому, глаза блестят и даже мене это теперь заметно. короче говоря интенции никакой не было, а все вышло лучше чем в колледже, и более заметно. видимо действительно что на душе то и на лице.(что внутри то и снаружи).
часть сообщений My WebPage

 
SoulStarДата: Понедельник, 24 Ноя 2008, 00:06 | Сообщение # 186
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
валентинка, это вам:

ожидание чуда...
(в стиле аниме)
Прикрепления: 4838687.jpg(20Kb)


Сообщение отредактировал SoulStar - Понедельник, 24 Ноя 2008, 00:10
 
валентинкаДата: Понедельник, 24 Ноя 2008, 03:28 | Сообщение # 187
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
SoulStar, браво! Надеюсь это ваш шедевр? Впечатляет, но это я в будущем, а сейчас для моих знакомых нужна такая же копия, только глазки карие, и волосы чуть потемней, как это возможно? Я в вас верю, и не меньше чем вы в себя.

Так по алига.....продолжение...затравка Простите Эхо, да и Зоя, я то думала что то, что прошла я подходит всем, ан нет, сила разума у каждого своя, поэтому и путь свой. Но все равно, вместо того чтоб учить душу любить все как совершенство, чувственным путем через непосредственный опыт в жизни, лучше познавать это на уровне мыслей, как святым духом креститься. То что пережито на уровне мыслей в жизни не произойдет, только как слабый урок чтоб усвоилось навсегда. Сейчас это обучение можно легко пройти смотря фильмы, и новости, играя в игры, читая книги. Их кстати тоже посылаем мы сами себе из будущего. Просто переживая этот виртуальный опыт, нужно не забывать о смирении, и любви ведь все совершенно, тогда энергия не сдерживается и инфа запишется полностью и правильно, без ошибок ( или по другому, кому как проще воспринимать, это контакт нас с нами в будущем из которого мы можем не исказив представлениями ума принести в наш мир инфу будущего). А значит это уже опыт на всегда ведь он есть и у нас в будущем, наверное это совпадение матриц. И он может ускорить ваше развитие быстрее воспроизвести вас как бога, но в настоящее время), раньше нам нужно было убить в одной жизни(мало энергии любви было накоплено), чтоб потом это нам вернулось в следующей( и душа нашла баланс между этими двумя крайностями, записав инфу навечно( то есть эта инфа, которая даже не будет зависеть от будущего, она просто есть уже есть и у людей будущего просто уже уравновешенна, любовь получена и накоплена) слушайте получается, что любовь это и есть бог(часть его), которая помогает нам быть подобным ему.
Эхо вы супер, ведь все правда, бог внешней вселенной, создал искру света (нашу индивидуальность( чистую душу, как ангела). А потом душа стала эволюционировать, попав в тела животных, вот это была ловушка, для души так как на земле где есть грубые вибрации, не забыть о тонких высших, ведь удовольствие есть и спать, для животных главное).
Мало просто принять инфу и записать ее, надо еще и правильно воспроизвести ее, чтоб (тьма) ваш ум, не помешал и не исказил, эту инфу. Вот поэтому и определяют цвет мыслей, много темных, значит ум искажает и резонанс, даст вам не ту инфу и поведет не туда. А у меня почему то все время были светлые мысли, а значит они шли из глубины сердца, и говорили истину, а я то сомневалась. В общем, действительно, Эхо ваша система учит нас быть богами, только этот путь у всех разный, скорость его прохождения и длинна, опять же зависит от желания и веры, веры в совершенство. Ну и надо на деле показывать, что вы это усвоили, а это любить все, не подавлять ее никогда Все едино и с какой стороны не подойти какую науку не взять везде один и тот же закон, и истина заложена. Но почему то сознательное понимание ее, нам перекрыли, думаю это процесс деволюции, и все науки разделили, как говорит Анастасия.
Кстати она замечательно рассказала легенду о создании мира, все ведь так, бог собрал все силы вселенной, а это все все, что было и есть в хаосе (плохое, хорошее, свет и тьма и более разные оттенки сил различных) и уравновесил все энергией любви. А потом создал нас себе подобных, и всю энергию любви отдал нам. Вот ее то мы и накапливаем деволюционируя, так как чем нам хуже тем нам больше дарят любви, а значит и возможности реализации желаний, мы все более подобны богу. Он напитал нас, а мы питаем его, всеми эмоциями и позитивом и негативом, но чтоб ему все это уравновесить нужна любовь. Мы не дарим ему ее, и он не может удержать баланс, и тогда шли катаклизмы (потопы и землетрясения), если бы он не уничтожил нас в эти дни, то мы бы его уничтожили сами, значит и себя за одно. Но сейчас все иначе, энергии любви люди накопили столько( а это выражается в информации записанной в виде опыта, пережитого душой( чувствами) в периоды всех воплощений на земле. И повысили свои вибрации, а значит и вселенной и бога, что потоп уже не нужен, вернее он не нужен тем кто как Ной(поверил в бога и пошел за ним), таких всегда предупредят и помогут оказаться в безопасности( как дочь мою, когда дерево падало). А помогут кто, мы сами только из будущего( думаю все же ангелы и т.д, это наши астральные тела, которые пришли из будущего). Просто теперь энергии в нас столько, что мы можем сознательно принять ту инфу о себе самом в будущем, а значить понять, что мы боги (соединить все в одну точку в настоящее (здесь и сейчас) где сливается прошлое и будущее где возможно все. А не нам ли в будущем знать, где мы были и когда, чтоб помочь себе в прошлом( но для этого нужно видеть знаки которые бог (мы люди будущего) расставили на своем пути ( это уже читайте «Алхимик» Пауло Коэльо). И быть открыты для новой инфы, ведь дверь в будущее открывается здесь и сейчас и она реализуется так же. В общем нам помогают не заранее, а в настоящий момент, так как все для этой помощи уже подготовлено давным давно(нами же, людьми будущего, даже если мы сейчас не ведаем об этом).
Ага поняла чем отличается разум и ум(iq). Прикольно, смотрите, вот слово влюбляются, я его написала, а комп воспринимает его как ошибку, попробовала применить правописание на компе, и знаете, что он мне выдал, какие варианты замены. Умереть со смеху, это блеются и шляются. Вот вам пример работы с IQ. Без души ум, это просто груда металлолома. Мы как пользователи компьютера (это иносказательно как все вместе (тело, душа и ум), который ему дали при рождении, но как пользоваться не сказали.
А люди заканчивающие свою эволюцию, накопили много любви в душе, и теперь все более могут влиять на все вокруг, и остальные более слабые души начинают притягиваться к ним как к магниту. К многим богатым людям это тоже относится, это те кто истинные боги, они просто осознано или не осознано, несут любовь людям истинную, и люди их просто обожают, и тянутся к ним, вот вам и харизма. И такие люди всегда знают, где и как заработать лишний миллиончик….. Так что Эхо, я вам не верю… Но опять же все не так как кажется. У меня такое чувство, что я по десять раз подряд объясняю одну и ту же истину. Она есть во всем, все едино, так что нечего ничего бояться. И если вы поверите в это, то тоже ее увидите везде. Я конечно не спец, но может это и есть ответ почему ведруссы заснули, потому что это было необходимо для эволюции вселенной и бога.
Да вот еще мы еще зимой с Верой исследовали тему, кормление грудным молоком детей, а для этого пообщались дистанционно с прамамочкой Анастасии, смотрите, что мы получили. Я то, что когда кормишь нужно, просто дарить любовь и думать о любви, тогда ты несешь любовь в душу ребенка, а это как я сейчас понимаю означает, что даешь ему шанс самому получить инфу из будущего. А вот Вера приняла эту инфу иначе, ей сказали что нужно быть в состояние ау, когда кормишь, так как этим ты не искажаешь инфу идущую от бога. Для уровня Анастасии, это просто выглядит иначе, то есть она может реально помечтать каким станет ребенок и он будет таким, так как она может прямиком инфу извлекать из светлого измерения( будущего). А большинство людей, которые мечтают о том какой должен быть их ребенок могут, только навредить ему исказив умом информацию ( ведь мечты у всех разные у кого то очень приземленные(еда, секс, деньги), о нем самом (внести ошибку в программу).
А нести информацию через молоко можно потому, что в нем тоже есть вода, а значит и возможность прямо из будущего передать инфу потомкам, главное ее не исказить (то есть лучше просто любить ребенка, а мысли разные попридержать, позитив обязателен.)
В общем еще один плюс говорящий о пользе грудного вскармливания, и принятия водных процедур, лучше на природе. Я сейчас например, просто если устала ложусь в ванну, и дремлю через пол часа, как новенькая.
Так, что просто для изменения нужно быть открытым ( нам ведь не зря даны органы чувств, представьте себе, что если вас лишат зрения, или слуха, и как же вы будете жить, что то похожее происходит когда мы сопротивляемся приходу инфы, мы словно слепнем и идем уже по жизни за кем то, но явно не туда куда нам нужно, ведь у нас нет критериев оценки хаоса пока мы его не познаем) и нужно не сопротивляться приходу новой инфы, чтоб сохранить любовь для ее уровновешивания, внимательно читать знаки, ведь время не стоит на месте то, что было плохо десять лет назад, сейчас уже не так.

Так это так выводы, краткие, их намного больше. Я затронула сдесь немного чтоб общая картина была ясна.

Добавлено (24 Ноя 2008, 03:28)
---------------------------------------------
Эхо, жаль, что вы не можете так вот в гости взять зайти, а то бы мы вас чайком напоили, и всех всех всех.
Странно неужеле вы думаете, что мне нужно поклонение и хвала. Нет, нет и нетхотя.....надо посерьезней подумать..... кто знает, что нам день грядущий готовит? Только Эхо.... ха.ха ха.
Надеюсь у всех с чувством юмора в порядке?
Так пишу объявление:
Веду прием.
Повышая настроение, восхищая и лелея,
А могу как мотылек припорхнуть на огонек,
Те кто верят, те кто ждут, те меня везде найдут.
Кто искать не престал тот в фантазию попал
Там сбываються мечты
А виновник в этом ТЫ!

Школа фей и волшебков.
Так я занимаюсь плогиатом, Эхо это вроде у вас уже было?
Кстати почему то огромное желание сказать спасибо Alligater, хотя наерное это для нас как отголоски будущего или уже прошлого? Да пойми вас тут если все едино. Но все равно спасибо, приятно расти вместе, хотя с виду наоборот выглядит. Я скоро не то, что с ошибками писать буду, но и еще перейду на проглатывание звуков и слов, как малыши... Да окружающие не примут этот РОСТ.
Во как, да похоже мне уже просто не хватает общения, или не куда энергию девать.....
Вот я вам и дарю, вы как не против?
Эхо я женщина и в первую очередь, а уж потом все остальное, поэтому мне требуется порой, просто тепло и ласка. А не оды и бред фанатов, я пока в звезды не планирую, В БЛИЖАЙЩИЕ ПАРУ ТЫСЯЧ ЛЕТ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ.

 
валентинкаДата: Понедельник, 24 Ноя 2008, 03:39 | Сообщение # 188
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Это вид цветов на данный момент, символизируют степень раскрытие моей души. Интересно Эхо беречь, открытую душу это как?

Добавлено (24 Ноя 2008, 03:39)
---------------------------------------------
Странно, а почему лилия такого размера вышла, вроде все делала как всегда? Хотя так даже лучше виднее опаленные лепестояки, но это хоть не как мне показывали, быть засохшей в пустыне среди останков других, или это еще впереди? surprised А если они частично самовостановились то значит полное востановление тоже возможно?

Прикрепления: 6548014.jpg(103Kb) · 9475110.jpg(100Kb)
 
ЭхоДата: Понедельник, 24 Ноя 2008, 04:17 | Сообщение # 189
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
валентинка, просмотрел дневники исследований первого и второго курса. Все замечательно. А вот с третьего вмешиваются обстоятельства. Давайте, вернемся назад и просмотрим их.
Причина простая - у Вас исчезла граница между Светом и Тьмой, есть только Любовь. Ошибка заключается в том, что Свет и Тьма - это основополагающие духовные понятия. А Любовь - фундаментальное понятие, в котором есть и добро, и зло.
Очень хорошо, что все исследования задокументированы. smile И к ним всегда можно вернуться.
И ещё, я ответственен за Вас. Будем искать что и как.
 
валентинкаДата: Понедельник, 24 Ноя 2008, 05:36 | Сообщение # 190
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
И чем мне это грозит? Что ждать товаришь доктор, может пора бежать в аптеку? Простите Эхо но почему у вас все должно быть по стандарту, мы все развиваемся но только каждый по своему. Мне больше нравиться познавать мир серез любовь,как вы пишите это фундаментальное понятие, но только если забыть про то, что скрывает этот свет.
Я вот сегодня шла вечером и машины так ярко светили фарами в глаза что даже не было желания подойти и посмотреть что там за этим светом скрываеться. Вот сдесь то же..... а я нестерпимый как вы пишите свет Логоса еще в коледже воспринимала как просто слабое свечение. Напомню, что свет рождается от осознании разумом истины. и сила его зависит от того насколько мы заблуждаемся в этой истине. так что чем сильнее свет тем дальше вы от истины и дольше будете к ней идти. Я же надеюсь уже пришла, хотя ничего не исключаю.
От работы по вашим лекциям моя Монада Я, отказалась еще 9 месяцев назад, я конечно могу поупорствовать и попытаться ее заставить работать, но это приведет скорее всего к тому же, что и тогда полному отключению энергетики на несколько месяцев, болезни и т.д. В общем вопрос у меня к вам тот же, кто же тогда управляет моим организмом, заставляя работать энергетику, и проходить все уроки зарание еще, не читав лекции, если не монада Я. А если это она то, что плохого в том, что она ведет меня своим путем и открывает другие истины. Может пора вам тоже границы восприятия расширить.Это так совет друга, Что плохого в моих исследованиях? Они что не верны или просто новы...хотя я вижу их везде куда не посмотрю в любые науки, вот теперь то я понимаю на деле что все едино.

Добавлено (24 Ноя 2008, 05:17)
---------------------------------------------
Эхо, эти обстоятельства о которых вы пишите-мой отъежд совпал просто с моим ступором в работе по вашей ситеме, я не раз об этом писала и раньше, да и с Кошкой тоже обсуждала. И у Веры и у Феи тоже самое. Вы поймите что эволюция идет не прерываясь никогда та инфа что была ранее уже устарела пора идти дальше. Мы развиваемяс и будущее меняеться а значит и бог, и он то может уже больше помочь нам. Раньше это было то что он помог вам получить свою ситему, и этим еще более ускорил развитие, и свои возможности поэтому теперь все ускоряется очень быстро. Многие просыпаються от сна... Свет и тьма это не основа основа это то что не зыблемо. А это за все тысячалетия не менялось, не разу во всех трактатах и науках. А это то что все едино все есть бог-любовь. Вот это меня и загнали к вам на сайт показать. Да и другим тоже. Они сейчас опираються на вас а у вас тоже есть заблуждения. Мы пока все несовершенны. но стремимся к этому-быть богами. Вот что я пытаюсь вам всем сказать, но почему то мало кто слышит.
Почитайте снова библию, про ИИсуса там фундамента больше чем света и тьмы.
Простите если слишком эмоционально, но как мне еще до вас докричаться.

Добавлено (24 Ноя 2008, 05:36)
---------------------------------------------
Помните я вам писала о даре который мне дали, это мечь света и шар любви. Меч света защищает от нападок тьмы(разума), а шар любви нейтрализует негатив(тьму) и несет любовь окружающим.Вот это и есть то, что придумали для работы в мире хаоса люди будущего и нам подсказку послали. Но вы не хотите верить и закрываетесь от истины а значит и знаний.Нет знаний нет роста, подробней ознакомтесь стем что я пишу... Это истина вернее на данный момент дальше будет что то еще. Но это удже понесут вам другие..

 
ЭхоДата: Вторник, 25 Ноя 2008, 04:18 | Сообщение # 191
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
валентинка, после успешного окончания первого и второго курса, на третьем курсе Вы выбрали свой путь (здесь Валентинка=Лия). Это хорошо, что у Вас собственное исследование. Однако, на мой взгляд, они привели к тому, о чём Вы часто пишите: «схожу с ума и об этом надо снять фильм» (сообщение ).

1. Испокон веков Учителя не позволяли ученикам опускаться в исследование категорий Вера, Любовь и Материя по причине «тьмы вещей» и возможности потери себя. Они говорили о том, что прежде в совершенстве исследуют верхние способности. По Аллига Тэр исследование законов Веры, Любви и Материи третьей сигнальной системой возможно на старших курсах Университета - 5-6, когда человек знаком с большим устройством Природы и имеет большие способности. Пример, Пятнистая, которая исключительно занималась исследованием Любви. Легендарное описание Сказка: Кто управляет Любовью? состоялось только на седьмом курсе. Данное эпическое описание останется в культуре на многие века, как классика. У Вас же, валентинка, на третьем курсе спекуляция на тему Любви.
2. На первых занятиях третьего курса Университета слушатели знакомятся с тем, что они дети (духовно). Восприятие идет каверзным центром при резонансе. Такое положение и понимание никогда не даст право заноситься человеку. Т.к., он отдает себе отчет – он «неразумный ребенок» и есть старшие, другие планеты, КЦ, до которых ему расти и расти. А Вы возомнили себя выше Иисуса и творцом множества ангелов. А с этого момента в третьем курсе пошли по другой дороге.
3. Человек, который после первой лекции третьего курса уклоняется от занятий и не определяет суть Света и Тьмы, не учится способности управления биополем восприятия, - попадает в «ловушки». Для Вас примерно так. Некий маг с далекой планеты из мира Любви заключил Ваше восприятие третьей сигнальной системы в сферу Любви. С этого момента Вы ничего более не видите, чем показывает эта сфера о Любви. Развитие остановлено. А Вашими энергиями пользуется маг.
4. Существуют строгие правила в науке. Например, чтобы научиться решать дифференциальное уравнение изучают последовательно: что есть интеграл, что есть математическая сумма, что есть дифференцирование, что есть математический предел, что есть функция и т.д. до арабских цифр 1, 2, 3… 9.. Аналогично для Аллига Тэр. Чтобы научится решать систему дифференциальных уравнений, последовательно изучают математические дисциплины. Вы же решили идти в разрез Аллига Тэр. Итог, плачевный.
5. Пятнистая опускалась в мир Любви. После этого, ей ставилась задача заниматься энергиями нравственности, ибо мир Любви настолько фундаментальный, другими словами с таким разнообразием энергий, что важно сгладить те качества, которые «прилипают» и оказываются негативными для окружающих людей. В Вашем случае, Вы опустились в мир Любви очень рано. Не имея никакой защиты, никаких опор, способов различия «вкусов» Любви. В итоге: Вы будете сексуальной, но в то же время неуравновешенной женщиной.
6. Ваш пример показал, насколько узкая тропинка к вершине, подобна бритве Оккама. Так же он показал, что ответственность преподавателей очень высокая. Поэтому с этих пор поступление в университет будет проводиться по более строгим правилам и с более высокой оплатой, а не за 100 (50) долларов.
7. Прежде всего, следует сделать разграничение между Вами и Аллига Тэр. То, о чём Вы пишите:
Как стать настоящим волшебником?;
Материя - суть - энергия!
...
это не по Аллиаг Тэр и вызывает отрицание. Вопрос вынесен на коллегиальное решение Круглого Стола: Что дальше?

Сейчас, Вы переведены в ранг «пользователи» (это значит - доступ ко всем ресурсам и подавать сообщения, ограничение подавать сообщения по колледжу и университету).
surprised

 
SoulStarДата: Вторник, 25 Ноя 2008, 05:00 | Сообщение # 192
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Эхо, вчера под утро валентинка, пообещала, что сегодня начнет проходить занятия по новой , в т.ч. и про различение энергий света и тьмы - обязательно (ну и не писать больше так сумбурно).
Вы, мне кажется, поторопились.

Сообщение отредактировал SoulStar - Вторник, 25 Ноя 2008, 05:06
 
ЭхоДата: Пятница, 28 Ноя 2008, 22:39 | Сообщение # 193
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
SoulStar, как дела?
 
SoulStarДата: Суббота, 29 Ноя 2008, 13:16 | Сообщение # 194
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Добрый день, Эхо, благодарю за внимание.
В блокноте написано много, а перепечатывать сюда как-то времени нет и вдохновения.
После путешествий в нижние миры и связанных с этим открытий попробовала перейти к 7й лекции 2го курса - контакт с другими душами.
Но вместо этого мне показали тот самый серединный мир, наполненный светом любви (ох, после валентинки даже это слово писать как-то подозрительно biggrin ), который не давали открыть во взаимодействие с внешним. Вот где проблемка-то была!
Выражение "камни на пути" мне никогда не нравилось - как что-то застывшее и не имеющее право быть. Так вот оказалось, что в этом серединном мире мире невероятное множество "камней" - это боли и переживания, не только мои и всех моих близких, но и пациентов (а за 20 лет их немало было). Выражение "принять близко к сердцу" - буквально материализовалось. Может поэтому мое целительство было всегда успешным - все принимала близко к сердцу и перетягивала на себя - разгребала чужие проблемы?. Сердце перегружено чужими страданиями (не даром в последние годы мне несколько раз приходилось проводить себе замену сердца - он посто перегорало периодически), и открывать его во внешний мир нельзя пока - иначе все эти страдания выплеснуться. Демиург тамошнего мира показал мне способ мягкого "удаления" этих камней, чем и потихонечку занимаюсь.
Но какие сны стали сниться! Перебарывания чего-то потом заканчиваются песнями, музыкой и танцами, я тоже пою, играю на разных инструментах (даже на саксофоне выводила мелодию, причем так, как будто реально все!), танцую не только я, но и все вокруг, просыпаюсь - в ушах звучит музыка из сна...

Сообщение отредактировал SoulStar - Суббота, 29 Ноя 2008, 13:18
 
ЭхоДата: Вторник, 02 Дек 2008, 01:37 | Сообщение # 195
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
SoulStar, смотрите личное сообщение. Надеюсь, оно Вас заинтересует.
Желаю удачи. smile
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » Материя - суть - энергия! (Продолжение Пути.)
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz