Материя - суть - энергия! - Что есть Мысль? - Изучение Мысли - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 13:53
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 14«12891011121314»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » Материя - суть - энергия! (Продолжение Пути.)
Материя - суть - энергия!
валентинкаДата: Вторник, 11 Ноя 2008, 12:31 | Сообщение # 136
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Это еще что, потом вам покажут что и где вы не доработали. Мне это сделали довольно грубо и болезнено. Мягко говоря, я умерла чтоб родиться заново. Но может это только для меня так нужно было.
 
SoulStarДата: Вторник, 11 Ноя 2008, 12:39 | Сообщение # 137
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Будем стараться! "Per aspera ad astra" biggrin
 
валентинкаДата: Вторник, 11 Ноя 2008, 12:47 | Сообщение # 138
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
А по поводу помощи. Вы молодец, я так настроена что помогаю автоматом, даже не зная об этом просто отдаю энергию, востанавливая других. Не помочь, даже червяку на дороге, не могу. В последнее время, все время смеюсь, стоит мне червячка перенести в более безопасное место, как тут же либо упаду или ударюсь или еще чего. В общем мне показывают, что вмешиваюсь не в свое дело, у каждого свой путь. Хотя так лучше, раньше все просто накапливаось и мы с дочкой попадали в больницу.
А начет советов, уже проверенно, начинаю кому нибудь что то объяснять, духовные темы, сразу либо дети начинают мешать или еще что происходит чтоб я остановилась. Не замечаю, чтож тогда получаю результат от такой деятельности, тому человеку хорошо, даже очень он летает на крыльях все проблемы решаються, а у меня начинают болеть уши или просто упад энергии. В общем учится помогать нужно тоже с толком, а не просто энергию отдавать.

Добавлено (11 Ноя 2008, 12:47)
---------------------------------------------
С вами приятно пообщаться. Хотя наверное это я просто истосковалась по такому общению, найти понимающих тебя собеседников, порой очень сложно.
С удовольствием почитаю ваши исследования, у вас должно пройти все как по маслу, тут гавное вера в себя и желание идти дальше. На остальное требуеться только время, кому больше, кому меньше. Но где то я читала, ах да Пауло Коэльо пишет, что даже если мы ничего не делаем все равно идем вперед, или почти так.
Все пора бежать, еще как нибудь напишемся. Успехов вам.

 
SoulStarДата: Среда, 12 Ноя 2008, 13:51 | Сообщение # 139
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
валентинка, хорошо, что вы пишете сюда! Рада аналогично! biggrin
По поводу помощи. Я говорила о сознательной помощи, а так тоже есть сложности с моим организмом: Если говорю с человеком более получаса, то мой организм (не спрашиваясь) начинает его лечить, а часть проблем, которые не решаются сразу, просто перетягивает на себя. Т.е. пообщались, человек уходит радостный и с внутренними решениями, а я тихо перерабатываю его сложности. Спастись от бессознательного энтузиазма моего организма можно только окружив себя защитой заранее и поддерживая ее в течении общения, только вот почему-то я об этом все время забываю....

ПО исследованиям. Я поработала с этой темой и достаточно благополучно. Только опишу это попозже, когда уляжется и отдохну (писать много).

Добавлено (12 Ноя 2008, 13:51)
---------------------------------------------
Сон меня поборол - так и не написала развернутый отчет - как это было.
А сегодня дела бытовые всякие - поэтому все-таки опишу кратко, а то как гляну на три исписанных листа - когда еще время найдется сегодня это все излагать...
Вобщем результат такой. Того самого Экрама я нашла, обнаружилось, что он мой предок и духовный надзиратель, что ли. Кристалл моего взора был у него в руке. Почему и видение было таким - для других работает, для себя - не всегда - продемонстрировал мне это сжимая и разжимая пальцы - мой взор включался и выключался синхронно - это меня более всего поразило и частично возмутило. Тема урегулирована, кристалл возвращен мне - теперь я его чувствую. Мне дали наставление проработать верхние миры и спуститься еще раз вниз.
Демиург нижнего мира, пожелавший, чтобы я к нему обращалась "Энверх", а также три сестры "Мга", "Агнес" и "Йосида", хорошо мне помогли в решении вопросов.
Энергии, которые даются там - и есть энергии "Силы Змеи" - кундалини (не зря в индийских трактатах упоминают о необходимости поднятия кундалини для раскрытия взора). Мне дали только часть, и ждут еще (после проработки верхних миров).
Итог. Алмаз теперь чувствую, но он мягкий и как бы дышит. При закрытых глазах стабильно по центру вверху не очень яркий круг света.
Энергии "Змеи" прошлись по костному уровню - все кости как проплавили и прогладили раскаленным утюгом, вчера немного с болью это прорабатывалось, сегодня ощущение как после хорошей бани. И мне ЖАРКО (сравнить - до этого я как бы все время мерзла). а погода та же, что и раньше - т.е. с ней не связано.
И, что для меня очень ценно, Экрам объяснил мне суть моей тибетской техники, утверждает, что это его техника и он просто нашел каким способом ее до меня донести (через Учителя в физ. мире). Оказалось - все очень просто и понятно, и я не понимаю, почему я раньше этого не понимала. Вот об этом я давно мечтала - понять и расширить знания в этой теме. biggrin
Поскольку я продолжаю пребывать в каком-то расплавленном состоянии, то подожду денек - пусть доработает эта тема, а потом двинусь дальше.

Сообщение отредактировал SoulStar - Вторник, 11 Ноя 2008, 17:00
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 12 Ноя 2008, 15:33 | Сообщение # 140
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2526
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
SoulStar, очень рада, что проблема разрешилась и кристалл уже на месте! biggrin
 
SoulStarДата: Среда, 12 Ноя 2008, 15:48 | Сообщение # 141
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, благодарю! biggrin
я тоже рада biggrin (а чего боялись - непонятно.... biggrin )
 
валентинкаДата: Четверг, 13 Ноя 2008, 00:15 | Сообщение # 142
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
SoulStar, просто клас!
Quote (SoulStar)
я тоже рада (а чего боялись - непонятно....

А я и не боялась, сразу вам говорила, что все пройдет как по маслу. С вашим то желанием и стремлением, можно горы свернуть.
Только хочеться поподробнее, если вы конечно не против, в чем заключалась проблема, только в том что не доработанны верхние миры ( кстати какие именно?) или все же что то мешало из прошлых жизней? Простите я в этом полный ноль.
И еще если вы не прочь, хотелось бы описание ощущений как поднимаеться кундалини?
Мне увы, Логос дал отбой, сказал, что тема эта у меня уже проработанна (интересно когда?) поэтому никуда мне не нужно ходить, Увы, а очень хотелось, может рискну и так схожу хоть ознакомлюсь.
Кстати, читала ваши исследования по поводу влияния солнечного затмения на организм человека. Так вот я хоть и не знала о нем, но мне его показали и Селена (богиня луны) сказала что это что то вроде испытания для тех людей кто готов, испытание на совмешение энергии солнца и луны. Понятие не имею, что это значит, или домыслы ума, в ау то я не входила..... Давайте гадать вместе.
 
ЭхоДата: Четверг, 13 Ноя 2008, 03:50 | Сообщение # 143
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
SoulStar, очень хорошо. Подробнее можно, так же расскажите о Розе, какая глубина и рост, куда корни идут, где какие артефакты (камни, родники и прочее). Ещё смотрите личное сообщение в своём профиле.

валентинка, да! У Вас душа занимает много больший слой Космоса, и опускать в Тьму вещей можно последовательно. Древо Вечности не растет по желанию! И правильно - это вернуться к третьему курсу. Смотрите личное сообщение в своём профиле.

Пятнистая_Кошка, flower

 
валентинкаДата: Четверг, 13 Ноя 2008, 13:01 | Сообщение # 144
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Древо Вечности не растет по желанию! И правильно - это вернуться к третьему курсу. Смотрите личное сообщение в своём профиле.

Да да, слушаюсь и повинуюсь Джин.
Уже прочитала и много, много , много ответила, ознакомляйтесь.
Ребята как же я вас люблю, вы не представляете! Смешно, но наверное так чувствует себя напившийся человек, все ему родные и любимые.
Я вам, и не только вам, а всем ныне и присно и во веки веков живущим в человеческом и не только теле, написала поздравления, загляните! My WebPage
Эхо, наше солнышко, не растраивайте меня, если вы со своими то знаниеми, не испытываете то, что я сейчас, то это уже походит на того царя который жил, тысячу лет, но так и не насладился жизнью, а только отдавал за это смерти своих сыновей. Скажите какой смысл жить тысячу лет, выглядеть молодым и быть здоровым, если не можешь наслаждаться жизнью и ощущать себя любящим и любимым? Лично я, по крайней мере в последнее время, готова умереть в любое мгновение, только для того, чтобы испытывать то, что я чувствую сейчас. Во истину любовь для меня перестала зависеть от людей (их отношения ко мне), обстоятельств и т.д. Она просто есть, я дарю ее всем, но она все время возвращаеться еще в большем количестве с более захватывающим ощущением.
Если вы не ответите мне на это, то я не вижу смысл в учебе на вашем сайте. Но это лично мое ощущение, тоесть учебу у вас я бы не променяла не за что на то, что я испытываю. И мне все равно, вижу ли я дистационно, могу ли летать или двигать предметы. Но зато на пути к этому вы очень помогаете, за что вам не человеческое спасибо.
Вчера от этих чувст чуть не стала парить над кроватью, жаль только энергии на это маловато, но зато как быстро востанавливаешься и такое ощущение, что силы прямо растут с каждым днем. Супер.
А восприятие мира, как у ребенка, вчера даже чуть было не пошла по воде, все же рассудок победил, хотя вера была и желание такое, что кто знает может быть и вышло.
Ладно, что толку мне писать и описывать все это, поймут меня лишь те кто это испытал. Но я искренне желаю вам испытать это. дерзайте.
Пятнистая кошка, вы просто великолепны!
Не сердитесь если что, я так просто шалю.

Добавлено (13 Ноя 2008, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
У Вас душа занимает много больший слой Космоса, и опускать в Тьму вещей можно последовательно.

Простите за глупый вопрос, а что это значит? Малышам тоже интресно, и хочеться чтобы было понятно. Плиз.
 
ЭхоДата: Четверг, 13 Ноя 2008, 13:37 | Сообщение # 145
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
валентинка, да, парить это классно. Только не далеко. Важна соразмерность! Помните, что вокруг другая жизнь, которая несоразмерно иная. И её делают соразмерной.
 
SoulStarДата: Четверг, 13 Ноя 2008, 20:12 | Сообщение # 146
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
валентинка, hands heart biggrin
Позвольте поприветствовать Вас здесь моим первым творческим опытом в фотошопе на планшете:

Тигра biggrin
(вот чем занимаюсь, вместо того, чтобы писать ответы-отчеты. обязательно напишу. позже...)
Прикрепления: 7461965.jpg(11Kb)


Сообщение отредактировал SoulStar - Пятница, 14 Ноя 2008, 02:37
 
валентинкаДата: Пятница, 14 Ноя 2008, 04:58 | Сообщение # 147
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
SoulStar, просто супер спасибо.
Эхо, вы для меня как всегда не понятны, и этим более приятны......... Давайте ругайте, с нетерпением жду.
А теперь лирическое отступление.
Не знаю, зачем я это все пишу, ведь многие из вас этого не поймут, слишком закрыты. Но все же я верю, что найдется хоть одна душа, в которой мои слова зародят желание начать духовный поиск. Что ж начнем.
Простите Эхо, вам это не понравиться.
В целом это является ответом на сказанное Soulstar по поводу того, что нужно ставить защиту и не только. Скажу честно, уже больше полугода я не то, что защиту не ставлю, но даже не интересуюсь, какие энергии входят в организм, а поверьте, их не мало.
Может конечно у меня такие хорошие ангелы хранители, что хранят меня от темных энергий или особенность организма такая, но дело в том, что любой негатив, депрессии, страхи, сглазы и порчи и т.д, что меня раньше касались и от чего я так сильно защищалась, стали меня мало волновать. То есть не то что бы их нет, они есть, но это как занятия на тренажере, так и с темными энергиями, если у вас правильная духовная установка, то они приходят и тренируют твой дух и разум справляться с этим, чем чаще это происходит, тем быстрее все проявления влияния этих энергий проходят. В последнее время то, что раньше бы погрузило бы меня в депрессию души на несколько лет, доставляет неприятности всего на несколько часов, и даже иногда минут. Да и возникать это стало намного реже. Именно теперь осознав это, я полностью поняла, о чем мне говорили еще в колледже, про мой путь, показывая узкую тропинку света, окруженную мраком, из которой тянутся, чьи то ужасные руки, пытаясь стянуть меня с пути. Действительно, я как ребенок, который учиться ходить, иду по тропе света, иногда падая во мрак, но опять встаю и иду дальше, потому, что хочу идти и чувствую всей душей, что это мой путь. Вначале падать приходилось часто, но с опытом приходит все большая уверенность в себе и устойчивость. Но не будь этих падений, не было бы и опыта и уверенности, а значит и путь этот, пришлось бы, проходить во много раз дольше, может и не одну жизнь. Что мне кажется, мы и делаем, ставя защиту, усложняем и удлиняем свое развитие.
В общем то я никому не советую делать так как я, не все к этому готовы. Я сама дошла до этого только после окончания первых двух курсов в алига, во время прохождения которых очень даже защищалась. Просто видимо, насколько я понимаю, привлечение темных энергий в организм зависит, от твоей кармы, силы духа и выбора творить или властвовать. Постепенно активируя эти энергии своим духовным намерением, ты планомерно избавляешься от них же. Ну или что то в этом роде.
Как кто то писал, нам не от кого прятаться и защищаться только от самого себя.
Именно поэтому, чтоб я это осознала и проработала, мое высшее я, ведь именно оно как я понимаю, управляет моей психикой, и не дало мне пойти проторенной дорожкой алига, а так хотелось.
Единственное, что нужно чтобы идти по своему пути это вера в бога, то есть и в себя как частичку его, желание и любовь. А взамен, вам дают все, в прямом смысле слова. Главное из этого, по моему мнению, это чувство полета души, и безмерная любовь ко всему, не зависящая не от чего. А все остальное, изменение характера, взаимоотношений, исполнение желаний- это как следствие этого. Да и смешно, в таком состоянии, нет желаний, нет, нет и нет. Ты настолько счастлив и восхищен совершенством мира, что даже не задумываешься, что же тебе хочется получить, все тебя радует. Плохое становиться хорошим, но чаще его просто нет, вокруг происходят чудеса, люди меняются и исцеляются, помогают вдруг, делают подарки и т.д . И есть полная уверенность, что все будет так как тебе нужно, об этом позаботятся, а как не важно.
Даже могу предостеречь, быть осторожными в своих желаниях, они сбываются, но не всегда самым лучшим образом. Приведу пример, может кому то он покажется мелким и незначительным, но очень показательным, по крайней мере для меня, он говорит о том что нужно отвечать за свои мысли и желания.
Мне летом очень нравилось ходить в баню, но как вы знаете, для этого требуются веники. Ломать живые деревья после прочтения «Анастасии» Мегре, мне как то совсем не хочется, я реально чувствую, что все вокруг живое. Так вот поэтому я надеялась, что в лесу, где мы обычно ходим купаться по дороге что- нибудь найдем, поваленную ветром березку или еще что, но этого не произошло. В принципе я не очень то расстроилась, но все равно чувство неудовлетворения осталось. И что вы думаете, через час мы идем обратно и прямо на дороге лежит спиленная кем то, и не понять зачем, береза. Я была просто в шоке, мое желание привело к гибели живого дерева. Хорошо, что мне это показали на примере деревьев, а ведь можно пожелать, что нибудь круче, что нанесет вред уже не только природе, а людям или вселенной. И таких мелких примеров могу привести кучу, слава богу до крупных не дошло, я вовремя остановилась, теперь просто говорю, что на все воля божья если мне нужно, то я это получу. И пока получаю, очень часто просто невообразимыми путями.
Еще могу точно сказать, что нашими учителями являются книги и люди вокруг нас. Они попадают в твою жизнь точно тогда и те которые нужны. Так как путь духовного просветления человека индивидуален, он не может быть по одному шаблону, вот и литература попадает та и в таком порядке как именно тебе нужно. Сколько раз пробовала повторить и дать то, что читаю другим, в том порядке, что и мне давали, и выходит полная ерунда.
Ребята, Вы только ощутите какое живое все вокруг, бог действительно говорит с нами через окружающий мир. И тогда тот же ветер, солнце и все остальное говорит с тобой на одном языке. Те кто читал Пауло Коэльо «Алхимик» меня поймут. Попробуйте поиграть с ветром, ощутить его отношение к вам и любовь. Это прекрасно. Знаете, сидишь у воды, смотришь на ее спокойную гладь и вдруг откуда не возьмись, возникает порыв ветра и на глади воды внезапно появляется зыбка, она с невероятной скоростью приближается к тебе и так же внезапно исчезает у ног, оставляя ту же гладь воды, словно ничего и не было.
И так несколько раз с разных сторон, словно он заигрывает и забавляет тебя, просто невероятные ощущения. Сидишь и гадаешь, с какой стороны теперь он покажется, хитрец. А солнце, боже мой,. просто чудо. Идешь по улице и вдруг из за туч выходит солнце., ты его еще не видишь, а уже ощущаешь. Его лучи как нежная теплая рука, ласково коснуться твоей щеки, как бы говоря все хорошо.
Ладно, хватит, а то я уж совсем ударилась в лирику.
Кстати, так для размышлений, мне еще в колледже одни знакомые сказали, что это обучение как уход от проблем, попытка спрятаться от реальной жизни. Что то вроде того, что не можем создать в своей жизни, что то стоящее вот и уходим в нереальный мир, где мы все можем, словно боги. Тратим на это кучу энергии и времени, а на настоящую жизнь не ее хватает. Я конечно с этим не согласна, но думаю, что в этом есть доля истины. Нужно не забывать, что мы люди и живем в реальном мире, который таит в себе кучу всего. Так что не забывайте так между учебой наслаждаться жизнью.
Ну, вот сегодня совсем не спала, что то я уже похоже во сне не нуждаюсь.

 
SoulStarДата: Пятница, 14 Ноя 2008, 12:28 | Сообщение # 148
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
валентинка, восхитительно! biggrin
Quote (валентинка)
Скажу честно, уже больше полугода я не то, что защиту не ставлю, но даже не интересуюсь, какие энергии входят в организм, а поверьте, их не мало.
Может конечно у меня такие хорошие ангелы хранители, что хранят меня от темных энергий или особенность организма такая, но дело в том, что любой негатив, депрессии, страхи, сглазы и порчи и т.д, что меня раньше касались и от чего я так сильно защищалась, стали меня мало волновать. То есть не то что бы их нет, они есть, но это как занятия на тренажере, так и с темными энергиями, если у вас правильная духовная установка, то они приходят и тренируют твой дух и разум справляться с этим, чем чаще это происходит, тем быстрее все проявления влияния этих энергий проходят.

Защиты. действительно необходимы только на более низком уровне. Точнее, на вопрос - что надо сделать, чтобы негатив перестал влиять, заданный о-о-очень давно мною, ответ был простой - необходимо настолько повысить свой энергетический и духовный уровень, чтобы стать "прозрачным" - темные энергии будут проходить "сквозь", но им просто не за будет зацепиться. Ведь, по сути, негатив цепляется лишь тогда, когда в своем организме есть созвучные вибрации - это и на физическом, и на энергетическом, и на духовных планах так... валентинка, вы - супер! biggrin Я рада, что Вы - здесь! biggrin biggrin biggrin
Quote (валентинка)
в чем заключалась проблема, только в том что не доработанны верхние миры ( кстати какие именно?) или все же что то мешало из прошлых жизней?

Проблема была именно в этом моем предке-родственнике, которого было необходимо найти - не зря же он мне так врезался в память, и уже давно это напоминание всплывает периодически.
Quote (Эхо)
Подробнее можно, так же расскажите о Розе, какая глубина и рост, куда корни идут, где какие артефакты (камни, родники и прочее).

Quote (Эхо)
ак же расскажите о Розе, какая глубина и рост, куда корни идут, где какие артефакты (камни, родники и прочее).

В каком ракурсе? если в физическом - то не далее крестца, только вот там, где-то на уровне начала крестцового, физические ощущения становятся другими (переход в иные измерения?) - и кажется, что дальше физического тела, или, точнее, пройденный путь гораздо длиннее, чем физическое расстояние. А насчет прочего - что-то мимоходом наблюдала, но внимание не акцентировала - я ведь шла с определенной целью, и на прочее не отвлекалась - думаю, что это - для следующего раза.
Quote (валентинка)
И еще если вы не прочь, хотелось бы описание ощущений как поднимается кундалини?

Физически: ранее уже поднималась на одном энергетическом плане - движение раскаленного потока, жар, привкус запаха озона, звук биения пульса (джун-джун - такой) и шелест -шипение - как от капли воды, попавшей на сковородку (пш-ш-ш-ш). А сейчас не столько жар (жарко потом стало), сколько сквозение (уж не знаю какое слово подобрать) потока другого уровня - он именно пронзал-сквозил вверх, звуки запахи слегка изменились, но похожие.
Quote (валентинка)
Кстати, читала ваши исследования по поводу влияния солнечного затмения на организм человека. Так вот я хоть и не знала о нем, но мне его показали и Селена (богиня луны) сказала что это что то вроде испытания для тех людей кто готов, испытание на совмешение энергии солнца и луны. Понятие не имею, что это значит, или домыслы ума, в ау то я не входила..... Давайте гадать вместе.

Жаль, экспериментов на данную тему маловато можно произвести. Со словами Селены абсолютно согласна интуитивно... biggrin
 
валентинкаДата: Пятница, 14 Ноя 2008, 14:39 | Сообщение # 149
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Здравствуйте SoulStar! Рада, что хоть вы можете объяснить, что со мной твориться, большое вам спасибо и не только за это. Вы невзначай тоже активировали мое развитие, вернув мое внимание к проблеме кристала. Оказывается просто осознание проблемы это уже его решение. Остальное организм делает сам.
Да это наверное были энергии кундалини, опять же спасибо, что вы дали мне возможность это понять. Наверное, я слегка легкомысленно отношусь к своему развитию, не сильно то стараюсь понять что к чему, но это совсем не мешает развиваться дальше.
Quote (SoulStar)
Физически: ранее уже поднималась на одном энергетическом плане - движение раскаленного потока, жар, привкус запаха озона, звук биения пульса (джун-джун - такой) и шелест -шипение - как от капли воды, попавшей на сковородку (пш-ш-ш-ш). А сейчас не столько жар (жарко потом стало), сколько сквозение (уж не знаю какое слово подобрать) потока другого уровня - он именно пронзал-сквозил вверх, звуки запахи слегка изменились, но похожие.

Откуда у вас истекала энергия? Давайте сравним, так энергии засасывает прямо из стоп мощно, жар по всем ногам, работают по крайней мере у меня, все центры, особо простатический сквозь него, просто река энергии течет и собираеться где то в области яичников и с огромной силой от туда начинает стремиться вверх, не только по позвоночнику, участвует все тело. В целом каждый раз словно огромная стая "комаров" обрушилась на тебя, терпеть долго такое я не в силах. Звуки и запахи не обращала внимание, а сердце как обычно, являеться активатором всего.Правда на днях было все слабее, тоесть "комаров" не было, но энергия из простатического и области низа живота тоже достаточно мощным потоком стремились прямо в третий глаз, до сих пор, вся голова словно били. Ну и еще у меня работает мощно зона связи с эфиром, только никаких сообщений не приходит. Просто энергия засасывается, но так мощно, ощущение, что затылочной кости просто нет, там отверстие через которе заливают "содержимое". Охо хо хо, мне бы ваше понимание, что происходит! Конечно я ранно или поздно все равно узнаю, что к чему, но хочется сразу.
Quote (SoulStar)
Жаль, экспериментов на данную тему маловато можно произвести. Со словами Селены абсолютно согласна интуитивно...

Не согласна, вот на днях было солнце и луна видны почти в одно и тоже время. Причем луна полная. Это конечно не затмение, но вот совмещение их энергий и быстрое переключение с одной на другую можно почувствовать. Хотя, что с этим делать не знаю, наверное все же нужно к Селене обращаться.
 
SoulStarДата: Пятница, 14 Ноя 2008, 15:39 | Сообщение # 150
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Здравствуйте, валентинка!
Про кундалини знаю не очень много. рассказывали, что истинное поднятие после того, как она по отдельности по каждому телу поднимется, потом только - настоящее поднятие происходит со всеми дальнейшими последствиями. также важным считается необходимость развитости Агни-змейки в районе сахасрары - именно она -Агни-змейка должна подхватить поднявшуюся кундалини и повернуть ее вниз. производя распределение энергии по нужным местам, при этом раскрываются полностью все возможности человека и т.п. Это - легенды, точной информации мне неизвестно.
По ощущениям. Сначала в затылок идет мощная накачка, потом через стопы подключается тоже накачка (жар, энергия), потом это все, прорабатывая простатический и крестцовый, активирует шарик свернувшейся Змеи между концом копчика и анальным отверстием чуть вперед. Далее он у меня колет, крутится. при достижении резонанса - вверх идет поток - либо по центру тела (эфирный подъем), либо вокруг позвоночника (астральный подъем), либо прямо внутри позвоночника - как было последний раз (это вроде относится уже к каузальному телу). Соотношения с телами - мои догадки, просто астральный обычно первым получается, потом эфирный... - считается самое простое по этим двум телам. Идущий вверх поток прорабатывает чакры по пути, доходит до верха и потом "сливается" вниз, иногда внутри, иногда - на окружающее. Агни-змейку чувствую, но она еще не полнофункциональна - чтобы по организму все четко провести. О! Пока писала - озарило - вероятно, что это-то и есть "недоработанные верние миры" - соответствует тому, что душа вверху еще почти не была и особо не развилась. о, как интересно! Надо поработать над этой темой... biggrin
валентинка, пытаясь объяснить Вам, я сама кое-что поняла. Класс! flower
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Изучение Мысли » Что есть Мысль? » Материя - суть - энергия! (Продолжение Пути.)
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz