Значение нервных импульсов и управление ими - Познание на основе третьей сигнальной системы - Чувство и восприятие - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 13:57
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 14«12891011121314»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Чувство и восприятие » Познание на основе третьей сигнальной системы » Значение нервных импульсов и управление ими (Исследование психики человека)
Значение нервных импульсов и управление ими
АбистаДата: Четверг, 28 Июн 2007, 16:41 | Сообщение # 136
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Rada, я приятно удивлена. smile
Вы так близко... (в физическом местоположении)...
 
RadaДата: Четверг, 28 Июн 2007, 16:48 | Сообщение # 137
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello
Quote
Хорошая догадка. Это девочка. Ее "Я" породило нашу Вселенную.
Чтобы исследовать этот вопрос, "знакомятся" с монадой "Я", которая породила наш мир. Знакомятся взято в кавычках, потому что прикоснуться к высшему "Я" (Искре) - это невероятное достижение. Поэтому "Я" поклоняются и часто называют Легендой.

alligater, то что наша Вселенная - это организм этой девочки и мы живем в нем. Это мне понятно. А вот с богом что? Мы тоже в его организме живем. Если, да, то у меня всё тогда раскладывается по полочкам (в смысле понимания). smile

Сообщение отредактировал Rada - Четверг, 28 Июн 2007, 16:49
 
ЭхоДата: Понедельник, 23 Июл 2007, 12:40 | Сообщение # 138
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Rada, привет. smile Как исследования по лекциям?
 
alligaterДата: Понедельник, 23 Июл 2007, 14:21 | Сообщение # 139
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote (Rada)
alligater, то что наша Вселенная - это организм этой девочки и мы живем в нем. Это мне понятно. А вот с богом что? Мы тоже в его организме живем. Если, да, то у меня всё тогда раскладывается по полочкам (в смысле понимания).

Точнее так.
Монада "Я" этой девочки породила вселенную - первовзрыв. Дальше монады "Я" других, подчеркну, других, демиургов (высокоразвитых личностей) заняли такие 108 мест: Творец; Мощь женского начала; Медовоокий или бог Огня Агни; Пристанище; Небесный Зодчий (Шива) или Звездное Небо; Высшая Справедливость или Эми; Бестелесый; Дерево; Бык; Небесное Зачатие; Корова; Собака; Быкознаменный; Просветленный дух; Отец или Учитель; Время; Смерть; Источник Света; Бог Земли или Габр; Бог Ветер или Ваю (Небо); Бог Воды или Гей; Порождающий Солнца; Зодчий демонов; Олицетворяющая; Создатель Законов; Семь порожденных разумом; жертвоприношение богов или истинное "Я"; Мать; Солнце; Защитник человечества и нисходящий на Землю или аватара; Творец копья, твердости и разящей мощи; Победоносный; Прекраснокрылый; Луна; Богиня Земли; Шестилетний Дитя; Устранитель Препятствий; Форма Солнца или Хорс; Прародитель человечества; Царь правосудия; Царь титанов; Владыка созерцания; Царь солнечной династии; родовой Жрец; Правитель Венеры; Правитель Меркурия; Правитель Марса; Тихоходящий или Юпитер; Владыка богатств Куберы; Царь лунной династии; Заря; Сумерки; Свет; Владыка всякого пыла; Создатель плоти; Податель жизни; Гонитель тьмы; Владыка Дымознаменный; Создатель искусства; Завершение искусства; Носитель искусства; Прибежище бессмертных; Богиня удачи и процветания; четыре периода времени (4:3:2:1); двенадцать месяцев; четыре периода года или Весна, Лето, Осень и Зима; Колесо времени; Источник жизненной силы; Блюститель твари; Охрана миропорядка; Знамя Истины или Исситха; Колесничий; Океан; Облако; Прибежище тварей; Вместилище всех тварей; Врата неба; Врата творения; Врата спасения; Небо богов; Сокровище; Злато; Душа всего или Сальватэрра; средоточие дружелюбия.
И в общей сложности породили ту Вселенную, которые земляне наблюдают.
Физическим организмом же девочки является такая сила, как Нечто, что Пожирает и Умервщляет, что сильнее Творца и равно по силе только монаде "Я" девочки, что подчиняется законам Предтечи (возможно, здесь я ошибаюсь, так как явление выходит за пределы законов Творца, чрезвычайно опасно и мало изучено даже космическими цивилизациями).

 
RadaДата: Суббота, 28 Июл 2007, 09:44 | Сообщение # 140
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello Всем, привет! Рада всех вас видеть! eek
Напишу в понедельник... Проблемы с ине-том.
 
ЭхоДата: Понедельник, 30 Июл 2007, 11:57 | Сообщение # 141
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Rada, приятно слышать! smile
 
RadaДата: Четверг, 02 Авг 2007, 18:15 | Сообщение # 142
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello У меня канала с ине-том не было. Эхо, я исчезну сейчас до сентября. Мы с супругом хотим съездить отдохнуть. Доступа к инее-ту не будет. Тогда и продолжим заниматься по лекциям. Я хотела успеть закончить 1-й курс до отъезда, да вы, куда-то все пропали.
За меня не беспокойся. У меня работают все основные чакры постоянно (и верхние тоже начинают работать в таком режиме). Дополнительные чакры работают по какому-то своему режиму. Но они включаются и силой мысли (нет проблем). В районе головы их много. На подбородке очень мощная чакра, на кончике языка и где-то в области его начала, на затылке, на шее, есть чакра, расположенная на лбу под 45 градусов к горизонтальной плоскости, проведенной через шишковидную железу, на лбу между каверзой и этой чакрой находятся ещё две чакры. Похоже, есть ещё. Названия всех этих энергетических центров я не знаю (пишу только по своим исследованиям). Есть чакры, находящиеся вне головы (верней сказать на расстоянии от неё). Я начала их тоже чувствовать. Описывать для чего они сейчас не буду, но все они у меня уже функционируют.
При постановке цели, услышать что-нибудь, ощущения стали другими. От макушки до ушей появились каналы. Раньше этого не было. Как будто надела наушники. При постановке цели они напрягаются. Если их расслабить, то я начинаю слышать через уши какое-то шипение (как по телефону). Ну, и конечно, напрягаются все височные лепестки. В зависимости от поставленной цели напрягаются ещё добавочно лепестки 14. Пока всё. Всем до встречи.
 
ЭхоДата: Четверг, 02 Авг 2007, 18:43 | Сообщение # 143
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Rada, ок! smile
Quote (Rada)
на кончике языка и где-то в области его начала

А за что отвечает? Интересно. biggrin
Rada, отдыхай и при необходимости пользуйся нервной системой, как критерием восприятия и дополнительных органов труда.
И еще. Прошло больше полугода - пора заняться токами ягодиц, снова увидеть свой гармоничный образ, потом чтобы токи разошлись по нервной системе, приводя организм и психику соответственно образу.
Желаю хорошего отдыха! biggrin
 
RadaДата: Четверг, 02 Авг 2007, 19:37 | Сообщение # 144
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Спасибо!
Quote
Прошло больше полугода
Я забыла. biggrin 12 июля исполнился год как я на форуме. В этот день я узнала, что ношу одно из имен бога. Я не знала до этого. А ещё вспомнила: мой старший брат в детстве, похоже, имел полное ясновидение. Видел людей в комнате, которых никто не видел и т. д. Его от этого лечили... Времена такие были... И вылечили успешно... smile Вообще уникальный человек! Таких мало.
 
babybarabooДата: Пятница, 03 Авг 2007, 09:14 | Сообщение # 145
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Rada)
12 июля исполнился год как я на форуме

Rada, прими поздравления по этому поводу! biggrin
Quote (Rada)
И вылечили успешно...

Меня тоже с детства лечили, куда только не таскали и какие диагнозы только не ставили. Практически вылечили. Эх... wink
Благо, что все возращается на круги своя...

Сообщение отредактировал babybaraboo - Пятница, 03 Авг 2007, 09:14
 
RadaДата: Пятница, 31 Авг 2007, 04:14 | Сообщение # 146
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Всем, привет! 1eye Что-то я как-то выпала из социума, времени, пространства и ещё из чего-то…. Начала потихоньку заниматься. Тяжеловатенько, пока…. Ведать хорошо расслабилась. wacko
Quote
Rada, прими поздравления по этому поводу!
Спасибо wacko , babybaraboo, может дальше буду двигаться побыстрее.
 
АбистаДата: Пятница, 31 Авг 2007, 05:53 | Сообщение # 147
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Rada, привет. smile
 
ЭхоДата: Суббота, 01 Сен 2007, 13:12 | Сообщение # 148
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Rada, поздравляю с Днем Знаний! biggrin
Начинается учебный процесс в университете. Желаю удивительных открытий и приобретения новых знаний. Ждем интересных исследований.
 
RadaДата: Вторник, 04 Сен 2007, 03:52 | Сообщение # 149
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Спасибо! hello Для начала хочу понять. У меня на голове сейчас совсем другие ощущения, не такие как были раньше. Скажи, может ли через точки 49 что- то проходить? По ощущения это так: примерно от ушей до этих точек идет напряжение (похоже на какие-то трубки), выходит это всё наружу на сантиметра 2-3, эти трубки соеденены между собой через темя. Очень трудно передать словами. Сооружение какое-то энергетическое, давит, сжимает, ощущение тяжести. surprised

Сообщение отредактировал Rada - Вторник, 04 Сен 2007, 06:53
 
ЭхоДата: Вторник, 04 Сен 2007, 09:29 | Сообщение # 150
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Привет! Смотри рисунок

Где этот ток? smile
Если токи 55, что проявляется тяжестью и навязчивым видением, тогда это потеря психической целостности. Означает, что человек чем-то очарован или одна из его составляющих (часть) находится в другом мире. Индикатор особенно активен, когда человек совершает ментальные, астральные и телепортические путешествия. smile

Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 04 Сен 2007, 09:30
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Чувство и восприятие » Познание на основе третьей сигнальной системы » Значение нервных импульсов и управление ими (Исследование психики человека)
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz