Хочу обнаружить способности - Архив - Административный раздел - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:57
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Административный раздел » Архив » Хочу обнаружить способности (Иду к цели, отвлекаясь на обстоятельства (KiRa))
Хочу обнаружить способности
ЭхоДата: Суббота, 09 Июн 2007, 03:19 | Сообщение # 91
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (KiRa)
спросила "ты рядом?". Побежали мурашки на темени, почувствовала тепло в ладонях и пока больше ничего, но после сеанса практически перестала болеть голова.

Может быть, все же был найден резонанс. Ведь ответ Вы получили. А? smile
Мысль - это не внутренние образы и звуки, это прежде всего понимание и реакция организма. В Вашем случае было тепло ладоней.
Попробуйте снова провести исследования и найдите понимание механизма, как посылать и принимать мысль! smile
Желаю удачи!
 
KiRaДата: Воскресенье, 10 Июн 2007, 21:31 | Сообщение # 92
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо!
Сегодня, когда обращалась к Ангелу Хранителю, мое тело стало совсем невесомым. Возникла мысль, что он держит меня на крыльях. smile А при обращении к Иисусу - ничего не почувствовала. sad
 
ЭхоДата: Понедельник, 11 Июн 2007, 20:49 | Сообщение # 93
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (KiRa)
Сегодня, когда обращалась к Ангелу Хранителю, мое тело стало совсем невесомым. Возникла мысль, что он держит меня на крыльях. А при обращении к Иисусу - ничего не почувствовала.

KiRa, попробуйте ещё раз обратиться к Христу. Поменяйте обращение к Иисусу.
 
KiRaДата: Среда, 13 Июн 2007, 02:04 | Сообщение # 94
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо! smile
При обращении к Христу сегодня почувствовала давление в темени и в висках, причем давление было конкретным, но резонанс найти не удалось. cry Попробую еще, только я не знаю, с каким вопросом к нему обратиться. smile
 
ЭхоДата: Среда, 13 Июн 2007, 18:48 | Сообщение # 95
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (KiRa)
только я не знаю, с каким вопросом к нему обратиться

Приведу примеры воспросов:
Могу ли я к Тебе обращаться и просить о помощи?
Я сомневаюсь в своих делах, можно ли услышать подсказку?
Могу ли я опереться на Твои способности?
Как мне поступать дальше?
Хочу поделиться своими успехами и радостью!
Скажи, как....
И т.д. в таком духе. Главное - опирайтесь на критерий общения с духовным миром. smile
 
KiRaДата: Среда, 13 Июн 2007, 19:47 | Сообщение # 96
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Главное - опирайтесь на критерий общения с духовным миром.

Это, в смысле, выражаться намерением, а не мыслями? smile
 
ЭхоДата: Среда, 13 Июн 2007, 22:00 | Сообщение # 97
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Да! Вопрос выразить внутренним намерением (или безмолвным состоянием), далее активизируется теменнная часть головного мозга. Вы находите такое состояние, чтобы напряжение исчезло ... и произойдет посылка мысли-вопроса. Далее прийдет ответ - напряжется теменная часть. Снова находите резонансное состояние - и тогда вы осознаете ответ.
Желаю удачи! smile
 
KiRaДата: Четверг, 14 Июн 2007, 22:25 | Сообщение # 98
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
У меня почему-то напрягаются виски. При вопросе к Христу о помощи, были боли в груди, но потом стало легче, как буд-то там что-то раскрылось. Видела всполохи огня(что-то похожее на это, очень неясно). Поблагодарила его. Душевно все было спокойно, дискомфорта не ощутила. Пришли мысли о том, что душа человека облегчает вес, то есть, чем больше у человека душа, тем он легче, относительно своего веса. smile
 
ЭхоДата: Пятница, 15 Июн 2007, 10:51 | Сообщение # 99
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (KiRa)
У меня почему-то напрягаются виски. При вопросе к Христу о помощи, были боли в груди, но потом стало легче, как буд-то там что-то раскрылось.

Это и есть ответ! smile
Чуть позже мы научимся духовно слышать. А сейчас занятие Каверзное нервное сплетение, как критерий дистанционного восприятия (с иллюстрациями)
Научитесь пользоваться нервной системой, как критерием для восприятия. smile Пробуйте!
 
АлёнаДата: Пятница, 15 Июн 2007, 14:39 | Сообщение # 100
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
KiRa, !!! главное начать!!! smile результат не заставит ждать! biggrin Удачи!!
 
KiRaДата: Суббота, 16 Июн 2007, 23:10 | Сообщение # 101
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Пробую. Вчера еще пробовала общаться с Христом. Особых мыслей не наблюдала, но скулы сводило сильно. smile Сегодня пробовала "видеть". Хотелось увидеть Прохора, моего красавца жеребца, с которым я занималась несколько лет, к сожалению, его уже нет вживых. Напряжение чувствовала, потом пыталась расслабиться глубже, но пока ничего. sad Немного отвлекаюсь на другие мысли и образы.
 
ЭхоДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 16:51 | Сообщение # 102
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (KiRa)
но скулы сводило сильно.

Если человек находит точное психическое состояние, тогда напряжение на скулах исчезает, тогда он воспринимает чувства, которые у кого-либо к вам.

Quote (KiRa)
Напряжение чувствовала, потом пыталась расслабиться глубже, но пока ничего.

KiRa, пробуйте еще. smile

Добавлено (25 Июн 2007, 16:51)
---------------------------------------------
KiRa, как у вас дела?

 
KiRaДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 16:59 | Сообщение # 103
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо! У меня сейчас сложились так обстоятельства, что практически нет возможности заниматься. Еще 2 дня осталось. Удалось позаниматься только 2 раза, но пока ничего. Буду обязательно добиваться результата. Каверзное сплетение поддаетсмя плохо, пока только чувствую напряжение. smile
 
ЭхоДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 17:11 | Сообщение # 104
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Ничего, так бывает... а потом творят чудеса. ПРимер, Rada. Все получится. smile Ждем.
 
KiRaДата: Среда, 18 Июл 2007, 17:17 | Сообщение # 105
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо, а где можно поподробнее почитать о Rade? smile У меня пока тишина, да и позвоночник опять слетел. sad Жаловаться не буду, на днях еду к целителю, который вправляет и заряжает энергией (я у него уже была), надеюсь, естественно, на лучшее. smile У меня еще вопрос: а вот когда свои мысли бегают (обычно про свои дела и проблемы), а потом как буд-то, относящиеся не ко мне именно, а скажем, не в тему, то есть, начинаешь просто улавливать какую-то информацию из вне - это мне что-то сообщают или это фокусы нашего сознания? smile

Добавлено (18 Июл 2007, 17:17)
---------------------------------------------
Эхо, здравствуйте, надеюсь Вы обо мне еще не забыли. smile Занимаюсь постоянно, каверзное сплетение напрягается, но это пока все. Часто при занятиях начинаю мерзнуть и мурашки по спине бегают. Поставила задачу "увидеть" ромашку. Может что-то не так делаю? Ставлю цель и мысленно и намерением, идет напряжение, стараюсь представить ромашку, получается плохо. Потом стараюсь снять напряжение - сильнее расслабляюсь... и тишина. Часто мысли убегают в сторону, опять возвращаюсь к поставленной цели и так каждый день (кроме субботы). wacko

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Административный раздел » Архив » Хочу обнаружить способности (Иду к цели, отвлекаясь на обстоятельства (KiRa))
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz