Хочу обнаружить способности - Архив - Административный раздел - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:09
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Административный раздел » Архив » Хочу обнаружить способности (Иду к цели, отвлекаясь на обстоятельства (KiRa))
Хочу обнаружить способности
ЭхоДата: Понедельник, 28 Май 2007, 21:41 | Сообщение # 76
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Человек подошел к тому моменту, когда организм открывается влиянию окружающих энергий. В этот момент важно четко найти связь с монадой "Я".
Искра индивидуальности автоматически рассеивает отрицательное влияние. И подобных видений, так же негативных мыслей - нет. smile Это важно понять и продолжить поиск "Я".

KiRa, снова то же задание (сообщение 74), можно увеличить длительность занятия до 1,5 часа. Ищите и ищите. Только Искру Света. Подсказывают мысли от Логоса. Означает, что вы осознаете идею. Искра может быть точкой Света, шаром Света с искрящейся атмосферой, световым потоком в котором находится Искра Света. Ок?

 
KiRaДата: Среда, 30 Май 2007, 19:21 | Сообщение # 77
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Сегодня вообще никаких давлений со стороны иемени и каверзного... Единственное, что успела заметить - как буд-то приоткрылся угол черного ящика - а там свет, но видение сразу исчезло. Я пытаюсь ставить цель, а потом прислушиваюсь. Надо так? Или постоянно делать акцент?

Добавлено (30 Май 2007, 19:21)
---------------------------------------------
Сегодня почувствовала отклик тела, давления нет, видела свет "на весь экран" яркий, но мякгий. smile

 
ЭхоДата: Четверг, 31 Май 2007, 00:43 | Сообщение # 78
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
KiRa, хорошо! Нужны более подробное описание. smile

Поэтому проведите занятие, поставив цель: найти искру Света. Выполняйте занятие пока не найдете монаду "Я", но не больше 1-го часа. Обращайте внимание на напряжение 49 (мысли от Бога).

Опишите подробно ощущения. smile Ок?

 
KiRaДата: Суббота, 02 Июн 2007, 19:48 | Сообщение # 79
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо!
"Слетела" шея опять, ставили позвонки, два дня лежала пластом. Сегодня опять начала заниматься. Занятия провожу по 50-60 мин, ставлю цель, концентрируюсь, потом прислушиваюсь - тело отвечает, затем свет и тишина. Такое впечатление, что топчусь на одном месте. Мысли лезут разные, опять концентрируюсь на монаде, потом прислушиваюсь - только свет и все. Может что-то не так делаю или Искра спрятана уж слишком глубоко. sad Или потоки энергии совсем не проходят. В общем, буду опять и опять пробовать сначала. smile
 
ЭхоДата: Воскресенье, 03 Июн 2007, 10:33 | Сообщение # 80
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (KiRa)
ставлю цель, концентрируюсь, потом прислушиваюсь - тело отвечает, затем свет и тишина.

Кира, внутренний свет - это очень хорошо. Этого достаточно. Теперь можно не бояться за стороннее негативное влияние. Поставьте дополнительную цель: рассмотреть в "Свете" искру. Задача сложная. Попробуйте и пойдем дальше.
 
изыскательДата: Воскресенье, 03 Июн 2007, 20:20 | Сообщение # 81
Феодал
Группа: Студенты
Сообщений: 218
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
KiRa, желаю вам успеха в вашем поиске smile
 
KiRaДата: Понедельник, 04 Июн 2007, 01:35 | Сообщение # 82
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Спасибо, Изыскатель, думаю на это у меня терпения хватит. Вам тоже новых светлых путей. smile

Эхо, мне стыдно, конечно, но я сегодня вырубилась. Было тихо, ответило тело и я "ушла". Чувствую себя не важно, позвонок не встал на место, голова ватная, поеду еще раз на процедуру к мануалу. Сижу пока на улучшающих кровообращение, они понижают давление, отсюда вся свистопляска. Хочу сегодня еще посвятить этому минут 20. smile

 
ЭхоДата: Понедельник, 04 Июн 2007, 13:49 | Сообщение # 83
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (KiRa)
позвонок не встал на место, голова ватная, поеду еще раз на процедуру к мануалу.

KiRa, берегите себя. Как позвонки вылетели?
 
KiRaДата: Понедельник, 04 Июн 2007, 22:51 | Сообщение # 84
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Шею далеко повернула. Их у меня судорогой выбило во время общего наркоза, теперь страдаю, вылетают постоянно. sad Вообще, думаю, что энегрии творят чудеса, по-этому, надеюсь укрепить их своими мыслями и управлением энергиями. Хотя до этого еще как до Китая, но надежды не теряю. smile Сегодня ответило тело, стало каким-то невесомым, был свет, какие-то переливы, пока все. Лепестков не чувствую, пока голова не реагирует, только головокружения. Записалась к мануалу на завтра, надеюсь потом будет лучше. wink
 
ЭхоДата: Вторник, 05 Июн 2007, 21:20 | Сообщение # 85
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Ясно!
Идем дальше. smile Мы будем пользоваться этим светом, как эталоном. Он не будет допускать в организм темные внешние энергии, так как их рассеивает. Кроме того, благодаря свету вы сможете различать цвет токов.
Итак, поздравляю и мы делаем 9 лекцию Как нервная система человека (психика) принимает и формулирует МЫСЛЬ? (с иллюстрациями)
Желаю новых приятных впечатлений.
 
АлёнаДата: Среда, 06 Июн 2007, 15:47 | Сообщение # 86
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
День добрый!!!
KiRa, у вас всё получится главное верить, верить по настоящему в свои силы, не забывая при этом правила безопасности и проверенные знания....
Думаю Эхо в этом будет вам хорошим наставником (как и многим другим) biggrin smile
Удачи !!! smile
 
KiRaДата: Четверг, 07 Июн 2007, 15:32 | Сообщение # 87
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Спасибо, Алена! smile Будем идти только вперед. smile Тем более, что вокруг столько друзей! biggrin

Добавлено (07 Июн 2007, 15:25)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Эхо!
Сегодня наверно получится длинно, но что получила, то и пишу. smile Утром решила позаниматься, поставила цель и провалилась в какуюто-полудрему. Подумалось, что надо перестать заниматься, но опять с акцентом на поиск Искры пошли видения, в общем, такое впечатление, что спала, но все ощущала наяву. Вначале старинная знакомая заглянула мне в глаза, провела пальцами по векам и сказала, что мне надо пить бессмертник, потом какая-то женщина провела рукой по позвоночнику, задерживая руку на больных местах(я ощущала это) и как буд-то вытягивала из меня боль. Потом пришло четкое физическое ощущение того, что я сейчас увижу Искру. Она появилась вдалеке из-за холмов, видимость ее была одинаковая, что у горизонта, что рядом. Она двигалась быстро, какими-то прыжками в мою сторону. Все мое тело облепило густыми мурашками, а лицо улыбалось и светилось от счастья. Я физически ощущала, радость и так бурно ее ощутила, что через несколько минут после этого кололо сердце, но не долго. smile Видимо, меня прорвало! biggrin Беремся за 9 лекцию. smile

Добавлено (07 Июн 2007, 15:32)
---------------------------------------------
И еще был момент, были люди и якобы женщина - целительница и она сказала, что до заката солнца сегодня надо поклониться Богу Войны, типа чтобы войны не случилось. Все поклонились, я тоже, это происходило там же, где мне водили по позвоночнику. Вот, вроде и все. smile

 
ЭхоДата: Пятница, 08 Июн 2007, 00:09 | Сообщение # 88
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Отлично. я в восторге от ваших результатов. KiRa, вы супер! biggrin
 
RadaДата: Пятница, 08 Июн 2007, 15:14 | Сообщение # 89
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello Ура! Замечательно! Я переживала за Вас! smile
 
KiRaДата: Суббота, 09 Июн 2007, 02:12 | Сообщение # 90
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Rada, я сама такого не ожидала, все получается, когда вокруг столько прекрасных людей! Спасибо Вам! smile

Добавлено (09 Июн 2007, 02:12)
---------------------------------------------
Эхо, это Вы супер! Никогда бы не узнала таких чудес, если бы не Вы! smile Сегодня обращалась к Ангелу Хранителю, не получилось больше получаса, поблагодарила его и спросила "ты рядом?". Побежали мурашки на темени, почувствовала тепло в ладонях и пока больше ничего, но после сеанса практически перестала болеть голова. smile

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Административный раздел » Архив » Хочу обнаружить способности (Иду к цели, отвлекаясь на обстоятельства (KiRa))
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz