Хочу обнаружить способности - Архив - Административный раздел - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 13:49
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Административный раздел » Архив » Хочу обнаружить способности (Иду к цели, отвлекаясь на обстоятельства (KiRa))
Хочу обнаружить способности
ЭхоДата: Четверг, 10 Май 2007, 12:18 | Сообщение # 61
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
KiRa, ничего пускать в себя не надо, как и находить резонанс для висков. Рано. Смотрите в себя и ищите Искру. Ответят нервные узлы 49. В этом случае найдите резонанс. И вы осознаете где находится Искра (вы увидите ее). Ок? smile
 
KiRaДата: Пятница, 11 Май 2007, 18:39 | Сообщение # 62
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Ок! smile
 
ЭхоДата: Понедельник, 14 Май 2007, 14:22 | Сообщение # 63
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
KiRa, на чем мы остановились? Жду описания исследований! smile
 
ФеяДата: Понедельник, 14 Май 2007, 15:00 | Сообщение # 64
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
KiRa, очень нравится новая аватарка ! милая, и с каким-то игривым взглядом))) up
 
KiRaДата: Понедельник, 14 Май 2007, 16:36 | Сообщение # 65
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
KiRa, очень нравится новая аватарка ! милая, и с каким-то игривым взглядом)))

Спасибо, Фея! Я сама в восторге tongue

Добавлено (14 Май 2007, 16:36)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Эхо! У меня сегодня 49 день, наверно отдыхать надо.Позавчера во время занятия видела свет, но как буд-то из-за рампы (как на сцене), где-то из области груди, из-под низу светило, но саму Искру не видела. sad Вчера опять пыталось войти что-то темное, я напрягалась и старалась не пускать. Четвертый день стабильно повышеное давление, голову опять жмет, в общем, состояние не очень.

 
ЭхоДата: Понедельник, 14 Май 2007, 16:53 | Сообщение # 66
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
KiRa, это занятие очень отвественное и связано с противоборством внешним энергиям и их упорядочению. На этом рубеже нельзя останавливаться и отдыхать. После выполнения занятия - да. Я попробую отыскать вашу индивидуальность. Окружу Искру Света атмосферой света. Вечером. smile
Желаю успехов!
 
KiRaДата: Понедельник, 14 Май 2007, 17:44 | Сообщение # 67
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
surprised Значит будем искать дальше. smile Вчера приснился сон. Надо мной летали голуби и пара молодых голубей (она - ванильного окраса, а он - бледно салатового) сели на меня. Голубь на голову, а голубка с левой стороны под воротник на плече устроилась, я ее гладила и как буд-то защищала их от кого-то. Так они и летали весь сон со мной, то полетят, то садятся на руку. А потом голубка отыскала место для гнезда. Что-бы это могло значить? Несет ли этот сон какую-либо информацию? Буду благодарна за ответ. smile
 
ЭхоДата: Вторник, 15 Май 2007, 01:33 | Сообщение # 68
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
KiRa, это говорит о положительных изменениях психики и физики. Очень хорошо. smile

Добавлено (15 Май 2007, 01:33)
---------------------------------------------
Что получилось? biggrin

 
KiRaДата: Среда, 16 Май 2007, 01:56 | Сообщение # 69
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Сегодня было приятно заниматься, немного позанималась ночью, ощутила четкое давление на 49 лепестки, занятие прошло спокойно, просто прислушивалась, и днем: организм ответил мягко в глазах было светло, на душе спокойно, при свете чуть левее и ниже от центра уловила как бы сгусток света, в этом месте свет был плотнее. Точно не поняла, что это было.Может быть Искорка? smile Но она не прорвала эту пелену, чтобы свет ярко ударил в глаза - такого не было.
 
ЭхоДата: Среда, 16 Май 2007, 16:52 | Сообщение # 70
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (KiRa)
ощутила четкое давление на 49 лепестки,

KiRa, вы поняли мысль или нашли резонанс? smile

Quote (KiRa)
организм ответил мягко в глазах было светло, на душе спокойно, при свете чуть левее и ниже от центра уловила как бы сгусток света, в этом месте свет был плотнее.

Это и есть монада индивидуальности?! biggrin

KiRa, обратись к Богу. Используйте известный вам критерий - работа токов теменной части головного мозга 49. Найдите психический резонанс, когда исчезнет напряжение в теменной части. И вы осознаете суть произошедшего.

 
KiRaДата: Четверг, 17 Май 2007, 15:14 | Сообщение # 71
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Нет. просто ощутила давление, было просто какое-то спокойствие и все.

К Богу обращаюсь постоянно. Может неправильно обращаюсь? cry Прошу помочь найти Искру, монаду. Сегодня на занятии возникло такое ощущение, как буд-то мое тело подвешено в воздухе. Полился яркий свет , но такое ощущение, что действие открывается не до конца. Давление на темени ощущаю, ищу резонанс, давление проходит, льется свет ... мыслей никаких не улавливаю. sad Сегодня вечером еще попробую. smile

 
ЭхоДата: Понедельник, 21 Май 2007, 16:26 | Сообщение # 72
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
KiRa, можно пойти на неделю в каникулы. smile Как у вас дела?
 
KiRaДата: Понедельник, 28 Май 2007, 15:29 | Сообщение # 73
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
ок! smile Все хорошо. smile

Добавлено (28 Май 2007, 15:29)
---------------------------------------------
Эхо, ау! Я Вам написала, а Вы не отвечаете. sad Я отдохнула, готова приступить к занятиям. smile Отзовитесь! smile

 
ЭхоДата: Понедельник, 28 Май 2007, 18:08 | Сообщение # 74
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
KiRa, да, письмо получил только сейчас. Продолжим.
Мы остановились на монаде «Я». Подозреваю, что Вы ее уже обнаружили. Другое дело, что пока неясно – Свет – это та Искра индивидуальности или нет?! Поэтому, ставим цель: где моя Искра Света? Выражаем ее внутренним намерением (т.е. без использования слов). Напряжется нервная система. Быстрее всего теменная часть головного мозга (мысли от Логоса) или каверзный центр (это межбровье). Находим такое состояние психики, когда напряжение исчезнет. И тогда вы осознаете мысль или воспримите образы в разуме. Это есть итог работы нервной системы.
Жду описания исследований. Желаю успехов! smile
 
KiRaДата: Понедельник, 28 Май 2007, 21:02 | Сообщение # 75
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Я Вам написала на мыло, а ответа не получила, сегодня продублирую. smile
На сегодняшнем занятии чувствовала напряжение в каверзном сплетении и почему-то в основном давили виски. Почти все время все было в коричнево-сером тоне. Привидилась почему-то какая-то гробница, в нее посыпалось немного песка, а в ней внизу были живые люди. Потом все исчезло. Потом стало светлее, но ничего особенного больше не произошло. И еще на последнем занятии перед каникулами видела четкую картинку: ко мне по проселочной дороге идут 2 человека, вокруг лес, смена кадра как по ТВ и они уходят от меня. smile
Недавно была передача, выступал герудотерапевт и он сказал, что если чувствительность головы плохая, то это значит практически нет движения энергий - застой полный. Вот и у меня так, трогаю голову, лицо, а чувствительность сильно притуплена, я это чувствую. Может потому у меня и плохое продвижение вперед? sad
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Административный раздел » Архив » Хочу обнаружить способности (Иду к цели, отвлекаясь на обстоятельства (KiRa))
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz