Ценные и бесполезные интернет продукты - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Суббота, 21 Мар 2009, 20:25
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Время
Способности человека - университет Большой архив - форум Лунная улица Интернет ТОР 70 Будущее
Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Параллельный дом / мир Старый Город Зеленая улица
Наука о человеке Экскурсия по городу Объявления и ссылки Гостевая книга Регистрация Вход
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Были: babybaraboo, Naliniy, mecaz, Ревенант, macus, Serafim-DMR, Алексей, Ната, Лия · Вы вошли как "Искатель" · RSS


Ценные и бесполезные интернет продукты
» Архив интернет продуктов » Работа
Разделы продуктов

РаботаСловоСемьяБизнес
ЛюбовьВремяАБ
ВГДЕ
ЁЖЗИ
ЙКЛМ
НОПР
СТУФ
ХЦЧШ
ЩЭЮЯ

Несколько отрицательных особенностей Интернета
  • Интернет поделен на миллиарды дорожек дискового и виртуального пространства. Обычно пользователь работает на нескольких дорожках пространства. Что происходит и что появляется в глобальной сети – остается неизвестным.
  • Пользователь обычно ориентирован на определенный круг ценностей, охватить все пространство и обратить внимание на новые полезные продукты нет возможности.
  • В Интернете для пользователей отсутствует возможность за одну ночь стать общеизвестным, будь это молодой композитор, программист, изобретатель… Так же отсутствует глобальная служба качества новых Интернет-продуктов. Качество инет-продуктов
Давайте рассмотрим следующую схему Интернет-сообщений.
К Вам на почту приходит письмо с анонсом на Интернет-продукт. Вы прочитали и ознакомились с ним. Если Вы положительно относитесь к публичному сообщению или сообщение заслуживает внимание, тогда Вы поддерживаете и переадресуйте анонс на любое выбранное Вами количество почтовых ящиков друзей. Если Вы считаете предложенный интернет-продукт некачественным, тогда удалите письмо и можете оставить комментарий о качестве продукта.
Данная схема не является спамом, когда происходит массовая рассылка незнакомым людям без их согласия.
В принципе, в такой схеме решается задача сплачивания и укрепления глобальной сети, когда по сети распространяется сообщение о ценном продукте, а так же удовлетворения потребностей и интересов авторов новыми средствами.
Проведем исследование. Ниже представлено анонсированное сообщение. Знакомьтесь с ним. Если Вы поддерживаете его, тогда адресуйте своим друзьям.
Воспользоваться данной идеей может каждый пользователь. Ссылка на источник идеи обязательная.
Календарь анонсов
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

[1] 2 »
Показывая на своём сайте TOP 70 текстовых ссылок, Вы спустя некоторое время можете обнаружить, что ссылка на Ваш сайт стоит, как минимум на 10 000 000 сайтах в сети! Однако, это произойдёт в том случае, если материалы сайта интересные для пользователей. Есть ещё один положительный момент, Ваша ссылка окажется на тех ресурсах, админ которых поддерживает Вашу деятельность и может быть, таким образом, Вы найдете однодумцев… Продолжение смотрите ниже (под списком ссылок)…

ЛУЧШИЕ TOP 70 ССЫЛОК
  1. ... Читать дальше »
Просмотров: 1600 | Дата: 01 Фев 2009 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (19)

Аллига ТэрАллига Тэр – это современное образование о Человеке, отвечающее тенденциям общества и его приоритетам, продолжающее духовное культурное наследие. В связи с этим изменены правила поступления в колледж. 

1) Бесплатность, которая была ранее и приводила к прямому или косвенному понижению рейтинга образования Аллига Тэр перед другими видами образования, отменена. Другими словами, если Вы выбрали данное образование, тогда оно платное и его значение не меньше, чем в обычной школе, техникуме, университет... Читать дальше »

Просмотров: 1256 | Дата: 02 Ноя 2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (47)

Типы характераРечь пойдет о типах личности, о том, как же правильно характеризовать человека, о том, как же можно научится считывать данную информацию, опираясь только на детали, а так же о способах изменения характера. Мы попытаемся обсудить характеристики по фотографиям и по общим знаниям об известных людях, а так же рассмотрим представителей религиозных сект.  Очевидно, что такой подход поможет выделить особые черты характера тех людей, которые делают историю, и может быть даст ответы на вопросы: почему один Читать дальше »

Просмотров: 2077 | Дата: 24 Окт 2008 | Рейтинг: 4.7/6 | Комментарии (34)

Внутренняя работаПродолжается создание рациональной системы исследования и раскрытие творческого потенциала человека в противовес
1) бессознательной вере, аутотренингу, самовнушению, гипнозу, НЛП и другим современным системам развития свободного воображения ума; 
для
поиска естественных путей
2) контроля архитектуры «Человек»;
3) создания конкретных схем взаимодействия Макрокосмос (Вселенная), Человек и Элементарная Частица (Микрокосмос);
4) увеличения продолжительности активной жизни человека;
5) пропорциональности баланса между человеком и растущим разнообразием ... Читать дальше »
Просмотров: 666 | Дата: 28 Авг 2008 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)

Пребывание американцев на ЛунеДискуссии о пребывание американцев на Луне, миссия Аполлон 11, 12, 14, 15, 16 и 17, 1969-1972 годах, накатываются новой волной и снова отходят.

Ниже собраны обобщающие исследования оппонентов «американцы на Луне»:

  1. Фотоматериалы миссии Аполло-15 (более 1000 фотографий) противоречат проверке на параллакс. Исследования видимого изменения относительного положения предметов вследствие перемещения камеры, когда съемк... Читать дальше »
    Просмотров: 1963 | Дата: 10 Июл 2008 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (4)

[1-5] [6-6]


Реклама:

2009 © Ресурс входит в TOP-40 наука, психология. Человек, исследования и перспективы. Размещение рекламы

Rambler's Top100 Количество подписчиков почтовой рассылки Психофизические возможности человека ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр


Hosted by uCoz