Изучение себя - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 03:02
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 13«12910111213»
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Изучение себя (С помощью Теменного нервного сплетения.)
Изучение себя
БрутДата: Понедельник, 19 Ноя 2007, 22:08 | Сообщение # 151
Первооткрыватель
Группа: Аспиранты
Сообщений: 67
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Здравствуйте! smile

С 12 по 17 ноября занятия непримечательные.
Занятие 18 ноября подолжительностью 40 минут. В начале занятия напряжение в теменном и кавернозном центрах. Поставил цель: "Увидеть в сердечном объеме свой порок". Через некотоое время возникла картинка-ощущение дна (чего-то), на котором проступала плотная черная маслянистая субстанция. Попытался понять, что из себя предсталяет данная сутстанция - возникло негативное отношение и негативная оценка этой субстанции. Ощущение можно передать так, как будто эта субстанция воплощает в себе многочисленные пороки и негатив. В следующее мнгновение возникает картинка, когда у меня в руках металическая колба до краев заполненная этой субстанцией и я не знаю, что с ней делать (и держать нельзя и вылить нельзя). Представил впереди себя огонь и выплеснул содержимое стакана в огонь.
Были еще многочисленные картинки. Привлекла внимание тень, мелькнувшая на светлом фоне так, словно я заметил это краем глаза (подобное ощущение было, когда у меня ранее возник образ духовного помощника). Появился образ человека в белых свисающих одеждах. В первый момент показалось старческое лицо с длинными седыми волосами, но в следующее мгновение возник образ относительно молодого мужчины (40-50 лет) с длиной седой щетиной. Образ исчез.
Я задал вопрос: "Кто ты?"
Получил ответ: "Учитель".
Следующий вопрос: "Как тебя зовут?"
Ответ: "Даниэл"
После этого задавал другие вопросы - не помню какие. Ответов не было.

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 21 Ноя 2007, 14:27 | Сообщение # 152
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Брут, Вы знаете свой порок Души? (который находится на дне Души, куда Вам надо спуститься)

Если Вы ещё не достигли дна Души, то всё же придётся это сделать! Удачи!

---------------------------------------------

С Духовным помощником просто супер!!! biggrin

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Среда, 21 Ноя 2007, 14:28
 
БрутДата: Воскресенье, 25 Ноя 2007, 01:36 | Сообщение # 153
Первооткрыватель
Группа: Аспиранты
Сообщений: 67
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Здравствуйте! smile

Продолжаю выполнять занятия (19-23 ноября). Пытаюсь "добраться" до дна души и там обнаружить свой порок.
Из необычных ощущений - 22 ноября во время занятия выраженное чувство объема-давления по в области внутреннего края обех лопаток.
Занятие 23 ноября продолжительноть около часа. Поставил цель: "Обнаружить свой врожденный порок".
Во время занятия ощущение объема в теменном, кавернозном, сердечном центрах. Пытался все глубже проникнуть (воспринять-понять сердечный центр). Через некоторое время выраженное ощущение объема в теменном, сердечном центрах и болезненное напряжение в горловом нервном центре. "Разрешил напряжение" в горловом центре (потом во время занятия напряжение несколько раз возвращалось). После этого ощущение энергии и объема во всем теле.

Могут ли эти ощущения означать, что мой порок связан с моей излишней замкнотостью, закрытостью, отгороженностью от окружающего мира и недостаточным самовыражением в нем?

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 30 Ноя 2007, 12:18 | Сообщение # 154
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Брут, извините за задержку с ответом, моя вина. pray

Quote (Брут)
Могут ли эти ощущения означать, что мой порок связан с моей излишней замкнотостью, закрытостью, отгороженностью от окружающего мира и недостаточным самовыражением в нем?

Думаю, что да. Вы вполне осознали Ваши пороки. Так что двигаемся дальше. (Или есть что добавить к написанному выше?)

Лекция 18. Исследование диапазона функций надчревного центра.

Начинаем с первого задания:

Quote
Задание: знакомство с функциями центра и ролью для жизнедеятельности. Для работы с надчревным центром ставьте любую задачу из перечисленных выше функций, например, как влияет окружающая энергетика на ваш организм и, наоборот. Далее переведите внимание на центр. Цель выразите в безмолвное психическое состояние (см. урок № 3). Сплетение напряжется. Ищите такое психическое состояние, когда токи в центре потекут свободно или не будет напряжения. При этом ни каких образов не будет, если конечно не подключится каверзное восприятие (тогда вы будете видеть что же происходит, см. урок № 10). Вы услышишь энергетику комнаты... Это уже ваш ответ.
 
БрутДата: Суббота, 01 Дек 2007, 23:01 | Сообщение # 155
Первооткрыватель
Группа: Аспиранты
Сообщений: 67
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Здравствуйте Пятнистая_Кошка. smile

Quote (Пятнистая_Кошка)
(Или есть что добавить к написанному выше?)

К вышенаписанному добавить нечего. Меня уже стали посещать мысли о собственной исключительности: типа ну нет у меня врожденного порока. Спасибо Вам - вернули на землю. Как бы я сам с такими мыслями справился? biggrin

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 02 Дек 2007, 12:16 | Сообщение # 156
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
biggrin

Жду Ваших исследований.

 
БрутДата: Среда, 05 Дек 2007, 23:08 | Сообщение # 157
Первооткрыватель
Группа: Аспиранты
Сообщений: 67
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Здравствуйте! smile

Занятия 3 декабря. Поставил цель: "Понять как влияет окружающая энергетика комнаты на меня". Концентрация внимания на надчревном центре. Напряжение в кавернозном, надчревном центрах. Через некоторое время осознал нейтральное влияние энергетики комнаты на меня. Пришло осознание, что энергетика комнаты определяется моей энергетикой, тем что я уже давно здесь живу.
Сделал попытку "собрать " энергию между надревным и солнечным центрами. Выраженное ощущение объема в кавернозном центре, кистях рук, слабое (недостаточное ощущение энергетики в области надчревного и солнечного центров), болезненное напряжение в области горлового центра. "Разрешил" напряжение в горловом центре. Ощущение энергии в теле усилилось.
4 декабря занятие похоже на предыдущее занятие. Отмечалось более выраженное ощущение энергии между надчревным и солнечным центрами, более четко ощущался надревный центр.

Добавлено (05 Дек 2007, 23:08)
---------------------------------------------
Здравствуйте! smile

Занятие 4 декабря. Продолжительность около 40 минут. Ко всему перечисленному ранее присоединилось более выраженное ощущение энергии в кистях рук вплоть до тактильных ощущений. Постарался сдвинуть придмет (висящую на стене керамику): прочувствовал энергетическую составляющую предмета, воздействие своей энергией на предмет - керамика продолжала висеть.
С другой стороны, этого, наверное, стоило ожидать - я ее весьма основательно закреил на стене.

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 06 Дек 2007, 13:23 | Сообщение # 158
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Брут, хорошо и вполне достаточно!

Дальше - Лекция 19. Негативное и положительное влияние простатического центра на психику. Светлый тип Любви

Желаю удачи!

Постскриптум. Обратите внимание на ИССЛЕДОВАНИЯ СЛУШАТЕЛЕЙ И КОММЕНТАРИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ после текста лекции!

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Четверг, 06 Дек 2007, 13:24
 
БрутДата: Среда, 12 Дек 2007, 00:13 | Сообщение # 159
Первооткрыватель
Группа: Аспиранты
Сообщений: 67
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Здравствуйте! smile

Занятия 8-10 декабря.
Занятие 8 декабря ничем не примечательное. Достиг ощущение напряжения в лепестке 82. В начале занятия ощущение вибрации во всем теле. Так, как будто "что-то" во всем теле вибрировало с высокой частотой.
9 декабря последовательно прочувствовал ощущение объема в лепестках 82,80, 79. В конце занятия усиление сексуального влечения причем не постепенное, а скачкообразное.
10 декабря сконцентрировался на лепестке 79, достиг выраженного ощущение объема в лепестке. Появилось труднопередаваемое ощущение-состояние "молодости". Его можно выразить словами как "осознание" -ощущение перспективы развития организма, потенциала роста, "предчувствие расцвета". Довольно сумбурно, но, наверное, так...
В организме присутствовало ощущение энергии, ощущение объема в лепестке 79 и ощущение "молодости". Это состояние было весьма стабильное, я находился в нем без каких-либо усилий. Состояние было уютное. Через некоторое время прервал занятие.

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 13 Дек 2007, 13:29 | Сообщение # 160
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Брут, отличные результаты! Дальше - Лекция 20. За что отвечает крестцовое нервное сплетение? Управление психическим состоянием "знания, верования и убежденности"
 
БрутДата: Среда, 19 Дек 2007, 00:08 | Сообщение # 161
Первооткрыватель
Группа: Аспиранты
Сообщений: 67
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Здравствуйте. smile

Занятия по 20 лекции 13-16 декабря. Продолжительность каждого занятия 20-30 минут.

13-14 декабря никаких ощущений в области крестцового центра.
15-16 присоединилось ощущение объема крестцовом центре.
Ощущения от установки "Знаю, верю убежден" самые обычные, комфортные
При установке "Не знаю, не верю, не убежден" ощущается переход в иное некомфортное состояние, когда имеется некое "сжатие", отгороженность и противостояние окружающему миру.
При смене установки на первую комфортное состояние возвращается.

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 19 Дек 2007, 13:56 | Сообщение # 162
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Брут, приемлемый результат.
Можно пойти немного глубже, а можно начать занятия со следующей лекцией.
Каково будет Ваше решение?
 
БрутДата: Среда, 19 Дек 2007, 23:21 | Сообщение # 163
Первооткрыватель
Группа: Аспиранты
Сообщений: 67
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Здравствуйте. smile

Пятнистая_кошка я с Вашего позволения еще задержусь в 20-ом занятиии. Имеется некоторое неудовлетворение от результатов... cool

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 20 Дек 2007, 15:01 | Сообщение # 164
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Брут)
я с Вашего позволения еще задержусь в 20-ом занятиии. Имеется некоторое неудовлетворение от результатов...

Брут, полностью согласна. До момента удовлетворения собой и своими результатами и занятиями.

Скоро мы уже будем заканчивать наши занятия. После этой лекции мы делаем переменку на несколько дней (3-5-7, как будет удобно), а потом нам останется только одна (последняя) лекция и выпускной экзамен. Думаю, что выпускаться Вы будете уже в следующем году.

Или успеем всё сделать в этом? smile

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Четверг, 20 Дек 2007, 15:01
 
ЭхоДата: Четверг, 20 Дек 2007, 22:32 | Сообщение # 165
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Брут, приятно вас читать. Отличные результаты.
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Изучение себя (С помощью Теменного нервного сплетения.)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz