Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть? - Давайте обсудим - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 13:51
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 34«1228293031323334»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Давайте обсудим » Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть? (Кому страшно - не заходить)
Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть?
ФеяДата: Вторник, 12 Фев 2008, 17:11 | Сообщение # 436
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
я не продолжала... я не знаю с чего тут начать дальше исследовать....

Добавлено (12 Фев 2008, 16:45)
---------------------------------------------
мы разговаривали о подданых и доме Мрити.

Добавлено (12 Фев 2008, 16:55)
---------------------------------------------
следующий блок исследований, Жизнь, и как появляется человек.
Из него мы выяснили что:
1. Монада "Я" рождается Демиургом Жизнью.
2. Сначало появляется Я, а при оплодотворении яйцеклетки всего лишь закладывается в плод. т .е. рождение Я и плода - разные.
3. Где хранятся Монады до рождения человека: Существует мир Царн. В нем собраны все Искры, которые поднялись после смерти человека и которые ждут своего рождения. Прибывание в нем даже на миг - приводит к Единению ... короче счастью. Именно в этом мире готовят сок Сома для демиургов.
4. У любого живого создания (человека, собаки…) есть три составляющих: тело, душа и индивидуальность.
5. Душа появляется с первым ударом сердца (или запускает сердце). В этом случае появляется взаимосвязь и инвариантность «живое создание-космос». Душа является носителем врожденных инстинктов. Есть демиурги, которые управляют процессом вложения душ в животный организм.

Добавлено (12 Фев 2008, 17:02)
---------------------------------------------
Лица жизни.

1. Жизнь как начало жизни. Выглядет как сгусток очертания человека, но состоит из множества искорок.. очертания составляют искры. Так она выглядет когда дает жизнь, забирает у Смерти искру.

2. Жизнь как Стихия. Выглядет как туманное облачко с очертаниями человека. В данный момент это повелительница стихий, Жизнь через Стихии руководит процессом баланса в природе.

3. Демиург. Женщина в белых одеждах. Такой ее можно увидеть очень редко. Так она выглядет естественно.. НО ее увидить можно только тому, кто поднялся на определенный уровень духовного развития. Я ее такой не видела, все это она мне только лишь дала понять силой мысли.

4. Жизнь как символ. В данном случае преобретает физическое тело.Чаще это белый голубь. Но по случаю может превращаться в кого угодно. Делает это в тех случаях, когда нужно исправить ситуацию, либо кого то направить на истинный путь, либо предотвратить то, что считает нужным.
Жизнь, как демиург, отличается от Матери-Земли, от Матери-Вселенной. Быстрее всего Она их дочь.
Документальное изучение мира Жизни возможно с изменением способа восприятия: с воспрития только света на воспритие только рождения.

Добавлено (12 Фев 2008, 17:06)
---------------------------------------------
и еще был написан мной рассказ о прощании с собакой. Прочитала несколько раз, честно говоря не знаю какие тут можно выводы сделать... если только промежуточные по поводу того, как возможно управлять Искрой, и взаимосвязь Жизни и Смерти.

Добавлено (12 Фев 2008, 17:11)
---------------------------------------------
вроде все сказала на чем мы остановились.... дальше настал тихий час у этой темы biggrin

 
ЭхоДата: Среда, 13 Фев 2008, 22:35 | Сообщение # 437
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, отличный подвела итог. Подправлю одно:
Quote (Фея)
Монада "Я" рождается Демиургом Жизни.

Монада "Я" проводится (распределяется, вкладывается...) Демиургом Жизни.
smile
Ок?
 
ФеяДата: Среда, 13 Фев 2008, 23:12 | Сообщение # 438
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
да, ты прав.. это я не точно написала)))

а что дальше? у меня кстати опять скоро смерть будет.....я имею ввиду процесс а не Демиурга. в апреле того года дедушка же умер.... я тогда мысль приняла что через год и бабушка уйдет.... все начало сбываться так как и осознавала... она умирает уже.

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 13 Фев 2008, 23:17
 
ЭхоДата: Четверг, 14 Фев 2008, 00:36 | Сообщение # 439
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, ты уже открыла больше, чем кто-либо за 20-ый век. Это был во время колледжа и 1-ого курса. Теперь любой человек может использовать критерии и возможность повторить результат исследования.

Впереди возможность управления процессом ухода из жизни на основе энергий сердечного центра.
Что говорит тебе Мрити? smile

 
ФеяДата: Четверг, 14 Фев 2008, 00:57 | Сообщение # 440
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Что говорит тебе Мрити?

ничего, она со мной в контакт не входила, а я самостоятельно не ставила ни каких целей для дальнейшего изучения данного вопроса. Думаю надо с чего то определится и начать. А по поводу бабушки.. тут скорее осознание что ей осталось не долго ...

 
ЭхоДата: Четверг, 14 Фев 2008, 02:57 | Сообщение # 441
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
С теми, кто уходит из жизни было определено: видение креста, в зависимости от того, какой прозрачный или деревяный, определяется когда это произойдет.

Попробуй обратится к Мрити.

Добавлено (14 Фев 2008, 02:57)
---------------------------------------------
Нам пора отходить от спекулятивных статей, точнее мало обоснованных, к научным. Понятно, что не выработана парадигма или научный язык. Надо начать и после можно обосновать новую парадигму.
Поэтому для университетских исследований Алига Тэр полезно обосновывать исследования.
Для начала делают ссылки (гиперссылки).
Безмолвное состояние – ссылка.
Созерцание – ссылка.
Интуитивное восприятие – ссылка.
Напряглось сердце и найден резонанс – ссылка.
Исследование явления Смерти человека – ссылка.

В этом случае есть научная обоснованность, которая связана как с современными исследованиями, прошлых столетий, так и с древней культурой. В этом случае мы имеем преимущество, которого нет в психологии 20-го столетия.
smile
Я понятен?

 
ФеяДата: Воскресенье, 17 Фев 2008, 11:33 | Сообщение # 442
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
определяется когда это произойдет.

это уже произошло сегодня ночью. у меня предчувствие правильное отказалось. причем у меня ночью сегодня ногу сильно свело что я проснулась.. никогда не сводило..а потом заснуть не могла, а утром выяснилось что бабушка умерла.

Эхо, к тебе вопрос насущный. Там где жила бабушка висят папины картины. Они там висят с его детства. Сейчас он хочет их забрать... но они пропитались нигативом и чернотой (родственнички у нас еще те... на самом деле можно было и отсрочить смерть бабушки, они планомерно сживали ее со свету чтобы заполучить ее квартиру - мое личное мнение).. в общем как очистить каритны чтобы к нам в дом не тащить эту черноту???

 
МысльДата: Воскресенье, 17 Фев 2008, 12:44 | Сообщение # 443
Основатель
Группа: Преподаватели
Сообщений: 126
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Чистая вода и время сотрет негатив с картин.
Фея, прими соболезнование. sad

Сообщение отредактировал Мысль - Воскресенье, 17 Фев 2008, 12:45
 
АлёнаДата: Понедельник, 18 Фев 2008, 13:38 | Сообщение # 444
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Фея, прими мои искрении соболезнование, это всегда тяжело ,держись ........
 
ФеяДата: Понедельник, 18 Фев 2008, 19:16 | Сообщение # 445
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
спасибо за поддержку, мне ее очень не хвотает особенно по ночам страшно. опять открылся этот портал ... но видимо я стала сильнее, к сожалению и вещи серьезднее происходят....ко мне приходят, меня запугивают... если бы не такой сильный имунитет то давно бы заболела.... ночью жарко аж до пота как будто я под раскаленным солнцем лежу парюсь.. кто то сегодня приходил... была и Линда, сначало появилась она, пытаясь предупредить.. а потом понеслось.. пространство вообще исказилось.... какие то твари, существа, лица, голоса а предметы вообще не статичны ... кто то даже сидел на стуле напротив меня. А днем наоборот, как начинает темнеть (после 16ти) меня берет сильный озноб, муражки по коже, в некоторых комнатах меняется даже запах... голова расказывается и точка на затылке, говорящая об опасности. Постоянно хочу спать, и меня как будто усыпить хотят.... вижу картинки как меня убить пытаются... 5 мин назад видела видение как в ванной хотели утопить какие то тени.... надо идти мыться.. завтра похороны... вот думаю идти или нет. Хорошо что я ощущаю поддержку.... я всю неделю предчувствовала видимо... и обижалась на всех из за того, что боялась что в нужный момент люди пропадут и когда мне станет плохо я буду одна.. а все как ни странно в эту неделю по разным причинам отдаляться от меня стали.. ощущение что либо они защищались от меня, либо темные силы так специально подстроили чтобы в нужный момент я осталась одна и не смогла бы справится.... воскресенье когда она умерла и мне могло бы быть жудко плохо все сложилось вообще удивительным образом... появилась поддержка совершенно от неожиданных людей и ситуаций.

И еще, когда умерла бабушка вчера ночью мне сильно свело ногу, и потом я вся сжалась от боли... мышцы скукожились. Я вышла из этого состояние, хотя с утра на ногу наступать больно было. А сегодня ночью ногу свело у мамы. Я боюсь как бы это их не коснулось. Мама сегодня услышала собаку нашу. Они ее не слышат обычно... представляю на сколько сильно открылся канал если даже родители услышали как Линда мычала. За себя не боюсь, я хотя бы могу бороться, боюсь как бы остальных не затронуло то, что ко мне приходят и совершают такие нападки в мой адрес. Все же рядом со мной живут родные, лишь бы их не коснулось!

В общем прошло 2 дня, а я помоему начинаю опять сходить с ума. В этом году все намного серьезднее... думаю из за того что сил больше у меня, и возможностей увидеть почувствовать, значит и им больше сил нужно прикладывать... ощущение что темные силы обнаружевшие портал смерти как мотыльки в темноте на свет слетелись ко мне, в прошлый раз когда у меня дедушка умер все было в два раза проще.
Я держусь. быстрей бы эта неделя прошла.....

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 18 Фев 2008, 20:30
 
ЭхоДата: Вторник, 19 Фев 2008, 01:10 | Сообщение # 446
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Это тебе

Мне бы в Небо!

 
АлёнаДата: Вторник, 19 Фев 2008, 07:04 | Сообщение # 447
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Фея - всё будет хорошо!!!!!!!! человек очень сильная "сущность" ! и никто и ни что не может заставить сделать человека что то против его воли..... smile

С\у Алёна

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 19 Фев 2008, 14:39 | Сообщение # 448
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2526
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Фея, держись! Специально для тебя ...

Напиши.

Прикрепления: 9216816.jpg(49Kb) · 8764109.jpg(52Kb) · 3377741.jpg(48Kb)
 
ФеяДата: Среда, 20 Фев 2008, 00:29 | Сообщение # 449
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
приветик всем)))

Кошка фотки супер!! Я оценила, спасибо за подарок, именно такие и хотелось увидеть)))

с душем вчера вообще интересно вышло, я всетаки после долгих раздумий всеж решилась что надо сходить. Единственное что перестраховалась и привязала на руку веревочку с кулончиком св. натальи... он у меня с детства.

В душе жудко болел затылок, виделись морды волков каких то, два раза голова кружилась а через вытяжку ползла какая то серая фигня типа дыма. Постоянно чьето присутствие ощущала. Когда вытиралась увидела чье то лицо в зеркале.
Но меня не тронули. Интересно другое, я вышла из ванной - кулончик был на руке, дошла до своей комнаты, села на кровать, смотрю веревочка целая, а кулончика нет! У меня паника.. я искать стала.. особо то искать негде было т к явсего то из ванной до кровати дошла. В итоге проползав по полу поняла что нету, и забросила это дело с поиском.
Через час полезла стелить постель и обнаружила его в закрытом шкафу в белье. ндя..... как он там оказался не пойму. Бесит меня все sad

Вот щас спать хочется.. а ложиться боюсь(((

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 20 Фев 2008, 00:32
 
ЭхоДата: Среда, 20 Фев 2008, 13:40 | Сообщение # 450
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, попробуй провести исследования подобных явлений. Возможно, в этой ситуации данный подход - это положительная сторона! Неизвестно?! Техника безопасности определяется тремя индикаторами: 1) активность на верхней губе (означает, что познавать данное явление нельзя); 2) активность на затылке (опасность); 3) напряжение за ушными раковинами (потеря целостности).
Конечно, при восприятии пользуются функциями каверзы. Сможешь? happy
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Давайте обсудим » Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть? (Кому страшно - не заходить)
Страница 30 из 34«1228293031323334»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz