СК или состояние Кандыбы - «Рынок развития человека»: кто есть кто? - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:58
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » «Рынок развития человека»: кто есть кто? » СК или состояние Кандыбы (О состоянии самокодирования, разработанным В. Кандыбой)
СК или состояние Кандыбы
ФеяДата: Среда, 14 Фев 2007, 02:10 | Сообщение # 31
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Эхо ты считаешь что заклинания могут быть добрыми?? мне кажется что любое заклинание это уже идет через темные силы...даже если изначально цель ставится в плюс.
 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 02:11 | Сообщение # 32
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Подумай, что для этого делать? Пока!
 
maratДата: Среда, 14 Фев 2007, 02:15 | Сообщение # 33
Мореплаватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
чтож) подумаю) Пока)
 
ЭхоДата: Среда, 14 Фев 2007, 02:28 | Сообщение # 34
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, в начале было слово, правильно? Об этом идет речь. Ты права, заклинание не точное слово. Однако, близкое, так как тот же процесс говорения.

Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 14 Фев 2007, 02:36
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 21 Фев 2007, 15:22 | Сообщение # 35
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Волшебник может быть и злой. Имел виду доброго человека, который в совершенстве владеет верхней триадой - это ментал, ясновидение, яснослышание, магическая речь и добрые заклинания.

Quote (Фея)
Эхо ты считаешь что заклинания могут быть добрыми?? мне кажется что любое заклинание это уже идет через темные силы...даже если изначально цель ставится в плюс.

Quote (Эхо)
Ты права, заклинание не точное слово. Однако, близкое, так как тот же процесс говорения.

А какое слово тогда правильное? wacko

Добавлено (21 Фев 2007, 15:22)
---------------------------------------------
И шептания, которыми бабки-знахарки (которые лечат от сглаза, испуг выливают и т.д.) пользуются являются заклинаниями? Обычно у них цель со знаком плюс таки. smile

 
ФеяДата: Четверг, 22 Фев 2007, 22:36 | Сообщение # 36
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
И шептания, которыми бабки-знахарки (которые лечат от сглаза, испуг выливают и т.д.) пользуются являются заклинаниями? Обычно у них цель со знаком плюс таки.

шептания бабки знахарки тоже считаю с черной магии идет.... к белой магии можно отнести только церковь... все остальное идет через иные силы, пусть даже цель - зделать что-то хорошее. но это всеголишь мое мнение, поправьте если не так wink
 
ЭхоДата: Четверг, 22 Фев 2007, 22:54 | Сообщение # 37
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Шептуны - это огромный пласт культуры, которому несколько тысяч лет. О них посвящена одна из книг Вед. Современное название Мокша-Дхарма. Так и пишут "шептуны".
В славянской культуре - это знахари и колдуньи (хорошие). Более древнее - волхвы.
 
ФеяДата: Четверг, 22 Фев 2007, 23:04 | Сообщение # 38
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Эхо, где грань хорошего и плохого?? вызывая силы самостоятельно ты уже не факт что контролируешь свои действия и вызываешь только добро. вмешиваясь в естественный ход вещей ты уже прибегаешь не к силам знака +, какие бы благие намерения не были бы.
 
ЭхоДата: Четверг, 22 Фев 2007, 23:49 | Сообщение # 39
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея,
Quote (Фея)
вмешиваясь в естественный ход вещей ты уже прибегаешь не к силам знака +

согласен!
Ты хочешь сказать другое...
 
ФеяДата: Четверг, 22 Фев 2007, 23:53 | Сообщение # 40
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Ты хочешь сказать другое...

может быть....
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 25 Фев 2007, 21:30 | Сообщение # 41
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
вызывая силы самостоятельно ты уже не факт что контролируешь свои действия и вызываешь только добро. вмешиваясь в естественный ход вещей ты уже прибегаешь не к силам знака +, какие бы благие намерения не были бы.

а я с этим не согласна. Потому что заговоры бабок-шептуний действуют. И со знаком плюс, если они сначала были с этим знаком. На минус - не идут. Я к таким бабкам отношусь как и к лечению руками. Фея, ты же хочешь лечить руками? А они лечат говорениями и выливаниями и заговорами и не знаю, чем ещё... Ты же не считаешь, что это всё может быть только со знаком минус? Ведь тогда со знаком минус может быть и твоя мечта... а этого просто не может быть как в принципе. wink Так?

 
ФеяДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 21:48 | Сообщение # 42
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Потому что заговоры бабок-шептуний действуют. И со знаком плюс, если они сначала были с этим знаком. На минус - не идут

откуда ты знаешь наверняка?? приведи мне конкретный пример и давай его рассмотрим))) так же хочу сказать что в природе существует баланс... если где то появляется всплеск добрых сил то это вызовет цепную реакцию в виде всплеска темной силы чтобы сохранился баланс. что конкретно делают эти бабки шептуньи? может мы по разному это понимаем... поясни...

Quote (Пятнистая_Кошка)
Я к таким бабкам отношусь как и к лечению руками. Фея, ты же хочешь лечить руками? А они лечат говорениями и выливаниями и заговорами и не знаю, чем ещё... Ты же не считаешь, что это всё может быть только со знаком минус? Ведь тогда со знаком минус может быть и твоя мечта... а этого просто не может быть как в принципе. Так?

нет не так.... моя мечта сама по себе не плюс или минус... она нейтральна плюсом или минусом я сама ее сделаю, а так же сделает влияние на меня других сил, либо неспособность справится с силами и следовательно ими может кто то воспользоваться... ее утечкой.... .... а для меня конкретно это вообще может быть опасно.... поэтому учится нужно еще долго..... а шептания и заговоры это не плюс изначально кстати... так как истоки шептаний и заговоров выходят из темного..... даже если взять поверья сказанья те же сказки..... непомню чтобы шептаниями и заговорами пользовались силы добра, не в случае исключения а как само собой разумевшегося.

 
ЭхоДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 23:33 | Сообщение # 43
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
По поводу примера шептуний - я, ну мой пример.

Мне в 12 лет бабка, соседка родной бабки лила воск над головой в холодную воду и шептала на страхи. После первого раза так заболела голова, что баба Клава (ныне здоровая) вела меня под руки. Через минуту встал с кровати. Потом еще ходили к шептунье второй и третий раз. Сильного эффекта не было. Я смог записать и распросить что она шептала. Где-то хранится в дневниках.

С тех пор у меня нет страхов. На воске она вылила животных, старух и колдунов. smile

Этим хочу сказать, что шептуны - это реальность. Однако, как в Ведах к ним относятся, как к дедовскому методу, который не имеет широкого распространения, так и ныне. smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 27 Фев 2007, 00:15 | Сообщение # 44
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Согласна с предыдущим сообщением Эхо, хотя сама лично к бабкам не ходила, но много чего слышала от знакомых, от подруг, от своей бабушки. И никогда ничего плохого!!!

Quote (Фея)
моя мечта сама по себе не плюс или минус... она нейтральна плюсом или минусом я сама ее сделаю, а так же сделает влияние на меня других сил, либо неспособность справится с силами и следовательно ими может кто то воспользоваться... ее утечкой.... .... а для меня конкретно это вообще может быть опасно.... поэтому учится нужно еще долго.....

И какой станет твоя мечта в действительности - минусом или плюсом? Какой ты её видишь? smile

 
ФеяДата: Вторник, 27 Фев 2007, 00:32 | Сообщение # 45
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
И никогда ничего плохого!!!

в том то и дело что о плохом и не узнать об этом либо рассказываться не будет либо скроется от глаз))) но в общем спорить не буду... вы меня почти убедили что правы)))
Quote (Пятнистая_Кошка)
И какой станет твоя мечта в действительности - минусом или плюсом? Какой ты её видишь?

во первых это уже не мечта)))) с помощью Эхо я поняла что это реально, а значит это не мечта а цель)))) на счет минуса или плюса.... это с какой стороны посмотреть.... излечить недостойного этого человека уже минус...... хотя конечно и звучит некрасиво добро людям и все такое..... но это минус. распорядится силой тоже уметь надо..... и этому тоже надо научится.... видеть плюсы и минусы плохое и хорошее.... чем большему я научусь тем более хорошо темными силами это будет скрываться (более хитро и умно будут поступать и они)... т к веть борьба происходит всегда, просто мы этого порой не замечаем. что такое добро и зло? понятия очень скользкие.... сейчас у тебя такое видение.... завтра может быть уже другое.... и ты всеравно уже будешь подругому воспренимать тоже самое добро и тоже самое зло...

Добавлено (27 Фев 2007, 00:32)
---------------------------------------------
в мире все движется...

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » «Рынок развития человека»: кто есть кто? » СК или состояние Кандыбы (О состоянии самокодирования, разработанным В. Кандыбой)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz