СК или состояние Кандыбы - «Рынок развития человека»: кто есть кто? - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:58
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » «Рынок развития человека»: кто есть кто? » СК или состояние Кандыбы (О состоянии самокодирования, разработанным В. Кандыбой)
СК или состояние Кандыбы
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 27 Фев 2007, 00:49 | Сообщение # 46
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
но в общем спорить не буду... вы меня почти убедили что правы

biggrin biggrin biggrin

Можно попробовать рассмотреть значение слов "заговор", "заклинание", "шептун" при помощи безмолвного состояния психики! tongue

Quote (Фея)
с помощью Эхо я поняла что это реально, а значит это не мечта а цель

Умница!!! Хорошо сказала. Цель. Это правильно. cool

Quote (Фея)
распорядится силой тоже уметь надо..... и этому тоже надо научится.... видеть плюсы и минусы плохое и хорошее.... чем большему я научусь тем более хорошо темными силами это будет скрываться (более хитро и умно будут поступать и они)...

согласна полностью. Только считаю, что минус и плюс в масштабе Вселенной всегда будут величинами постоянными, вне зависимости от нынишних или будущих понятий в масштабе русского языка. Мелко мыслим в этом. Во Вселенной где хорошо, нет места плохому. Так считаю! smile

Quote (Фея)
в мире все движется...

В каком мире? И в какую сторону? Это я имею в виду в мирне на земле понятия хорошо и плохо, минус и плюс действительно меняются и по смыслу и по действию, а во Вселенной эти же понятия более устойчивы. Мы говорим о нашей планете? Или даже о наших странах? wacko

 
ФеяДата: Вторник, 27 Фев 2007, 01:19 | Сообщение # 47
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
...
Quote (Пятнистая_Кошка)
В каком мире?

со вселенной я не знакома)))) поэтому мыслю не так глобально)) я говорю про нашу планету.... и все что в ней
Quote (Пятнистая_Кошка)
И в какую сторону?

в какую сторону ? скажем так в иную... не так как было секунду назад.... непредсказуемо в плюс или минус... но что движется это точно)))
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 20:27 | Сообщение # 48
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
в какую сторону ? скажем так в иную... не так как было секунду назад.... непредсказуемо в плюс или минус... но что движется это точно)))

По поводу движения абсолютно согласна. И кажется, уже пришло время мыслить категориями Вселенная, Галлактика, Космос... Ведь мы занимаемся соразмерностью себя любимых именно этим понятиям wink

Эхо всё говорит о развитии Души, которое позже smile

Так там это точно понадобиться!!! cool

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » «Рынок развития человека»: кто есть кто? » СК или состояние Кандыбы (О состоянии самокодирования, разработанным В. Кандыбой)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz