ответьте "особо одаренным", к коим отношу себя - Требуется помощь! - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:57
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Требуется помощь! » ответьте "особо одаренным", к коим отношу себя (помогите новичку)
ответьте "особо одаренным", к коим отношу себя
happinessДата: Вторник, 04 Ноя 2008, 20:36 | Сообщение # 16
Земледелец
Группа: Студенты
Сообщений: 8
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
здравствуйте! я очень благодарна АЛЛИГА ТЭР за всю информацию, которая здесь выложена. Сейчас мне трудно описать все то, что произошло за этот период, т.к. у меня есть навыки из других эзотерических школ. Я освоила все ступени ДЭИР, являюсь адептом школы "Атлантида" и мастером цигун второго поколения. Интеграция всех знаний позволяет мне продвигаться по пути самопознания. Огромное спасибо всем. Надеюсь продолжить обучение дальше.
 
SoulStarДата: Вторник, 04 Ноя 2008, 23:44 | Сообщение # 17
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
happiness, всегда рады вас видеть!
Quote (happiness)
Надеюсь продолжить обучение дальше.

надеемся почитать ваши описания дальнейшего пути! smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 25 Дек 2008, 16:23 | Сообщение # 18
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
newyear
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Требуется помощь! » ответьте "особо одаренным", к коим отношу себя (помогите новичку)
Страница 2 из 2«12
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz