ответьте "особо одаренным", к коим отношу себя - Требуется помощь! - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:57
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Требуется помощь! » ответьте "особо одаренным", к коим отношу себя (помогите новичку)
ответьте "особо одаренным", к коим отношу себя
happinessДата: Вторник, 22 Июл 2008, 22:40 | Сообщение # 1
Земледелец
Группа: Студенты
Сообщений: 8
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
уважаемые старожилы, сайт мне очень нравится. попала случайно, хотя знаю, что не случайно. Все закономерно. Столько всего вкусного.Прочла первую лекцию. Выбрала цель:изучение механизмов мышления и формирование реальности(осязаемой) посредством этих самых механизмов. Но никак не догоню, где взять домашнее задание по пройденному материалу. и где вообще брать эти задания в будущем. Заранее благодарю всех, кто откликнется. flower
 
АбистаДата: Среда, 23 Июл 2008, 15:23 | Сообщение # 2
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
happiness, здравствуйте. smile
В каждой лекции дано задание (но есть и ознакомительные).
Приступайте к Лекции 2.
Успехов.
smile
 
happinessДата: Среда, 23 Июл 2008, 21:57 | Сообщение # 3
Земледелец
Группа: Студенты
Сообщений: 8
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Абиста, спасибо! Изучила вторую лекцию и принялась за выполнение задания. Расслабилась, и дала своему организму задание изучить механизмы мышления. Что произошло... По телу пошли сильнейшие вибрации. Энергии стали подниматься вверх и сконцентрировались на уровне шея-голова. Затем я начала ощущать активизацию горлового сплетения,и усиление энергий в нем, потом - теменое и височное сплетения. Затем энергия сконцентрировалась в левой задне-теменной области. появилась тошнота из-за сильных вибраций.Затем энергия потекла вниз по левой стороне головы к шее. Вибрации в теле стали усиливаться. затем энергия распределилась по всей голове, начались сильные вибрации в Аджне, и я ощутила как между левым и правым полушариями мозга стали образовываться нейронные(?) связи. Вибрации стали усиливаться. Я отчетливо ощутила лепестки теменого сплетения и вихрь энергии за головой. в теле начала разливаться усталость. я легла. Вибрации продолжали пробегать по всему моему телу. очень много энергии было в голове. Было ощущение, что мозг стал сливаться в единый конгломерат. моя голова увеличилась (в ощущениях). Картинок никаких.Но были вспышки света в различных мозговых центрах. Затем я прекратила практику. Когда я дала организму задание осознать механизмы мышления - все пошло по-другому. Энергии пошли по рукам. я почувствовала лепестки грудного сплетения.и по ногам. Вибрации в теле были мягче. Активизировались Вишудха, Аджна,Сахасрара. Вихрь энергий над головой возник практически мгновенно. Видела вспышки образующихся связей между полушариями мозга. на картинке: формирование нейронных цепочек. Заранее благодарю за комментарий.
 
АбистаДата: Пятница, 25 Июл 2008, 05:25 | Сообщение # 4
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
happiness, хорошо. smile
Приступайте к следующей лекции.
Успехов. smile
 
happinessДата: Воскресенье, 10 Авг 2008, 20:41 | Сообщение # 5
Земледелец
Группа: Студенты
Сообщений: 8
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Сегодня 1 августа. Наблюдала солнечное затмение. Медитировала все это время на цель. Всегда происходила активация квазерного(?) центра, активация теменных лепестков. Сегодня, когда села заниматься, произошло следующее:как всегда активировался "третий глаз", затем височный центр, потом разлилось тепло в затылочной области, а в темени возникла дыра, куда хлынул свет. Потом возникла картина затмения, которую я наблюдала днем. спасибо

Добавлено (10 Авг 2008, 20:41)
---------------------------------------------
т.е каверзный центр. почему при работе воспаляется тройничный нерв?

 
АбистаДата: Четверг, 14 Авг 2008, 08:12 | Сообщение # 6
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
happiness, как у вас дела?
 
happinessДата: Воскресенье, 17 Авг 2008, 12:23 | Сообщение # 7
Земледелец
Группа: Студенты
Сообщений: 8
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Абиста, здравтвуйте. Дела мои таковы: после того как я начала заниматься по лекционному материалу, у меня стал воспаляться троиничный нерв слева.Болят все три ветки. Причем боли не во время занятий, а в момент сна, т.е. как только я засыпаю, через 15 минут начинается приступ, который сначала длился 15-30 минут, а теперь2-3 часа. При этом я ощущаю всю свою нерв. систему, все нервные окончания на коже, нервные корешки. Что-то происходит в мозге. Активируются теменной, височный, горловой, сердечный центры. Ощущение увеличения каверзы. Состояние внутренней тишины есть, 49 лепестки работают, чувствую присутствие наставников. Искру Божью нашла в обл. Аджны, переместила в макушку. Приступы начинаются после засыпания, не зависимо от времени суток. В общем мне не легко. Буду благодарна, если как-то прокомментируете мое состояние.

Добавлено (17 Авг 2008, 12:23)
---------------------------------------------
еще во время приступов сильно мешают волосы. собираю их в пучок на затылке. болят уши, за ушами. При вопросе к Богу:"Что происходит со мной?" - ответ: "Квантовый скачок". В последние дни, полный упадок сил.

 
SoulStarДата: Понедельник, 18 Авг 2008, 13:47 | Сообщение # 8
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
happiness, здравствуйте!
Если позволите, совет: рекомендую позаниматься ритмичным дыханием и немного не напрягающей гимнастики в медленном темпе, больше на статику, растяжения - если у вас происходит
Quote (happiness)
"Квантовый скачок"
- то физ. упражнения и дыхание необходимы для прокачки энергетики по телу, и его адаптации в целом к новому состоянию. В болевых участках надо стараться найти резонанс - расслабиться и позволить организму решить эту задачу, просто сохранять намерение ее решить... smile
 
happinessДата: Вторник, 19 Авг 2008, 20:38 | Сообщение # 9
Земледелец
Группа: Студенты
Сообщений: 8
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
SoulStar, здравствуйте! и спасибо за рекомендации и скорый ответ. Неприменно воспользуюсь прямо сейчас. Потом напишу о результатах. Спасибо!!!

Добавлено (19 Авг 2008, 20:38)
---------------------------------------------
SoulStar, здравствуйте! следую Вашим рекомендациям. дыхание и гимнастика помогают в плане восстановления физических сил. Сегодня проводила 8-ми часовой тренинг. было легко сконцентрироваться на работе, но после работы расслабилась и начался внутренний тремор. достигнуть резонанса удается с трудом. Спасибо.

 
SoulStarДата: Среда, 27 Авг 2008, 20:43 | Сообщение # 10
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
happiness, здравствуйте! Как у вас дела?
(Рада, что мои рекомендации вам понравились. smile )
 
happinessДата: Четверг, 28 Авг 2008, 20:13 | Сообщение # 11
Земледелец
Группа: Студенты
Сообщений: 8
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
SoulStar, здравтсвуйте! По моему, мой тройничный нерв буйствовать прекращает. Предстоящая ночь покажет. Сейчас (часов 5-6)напряжение в каверзном, височном и теменном центрах. События формируются и реализуются быстро. Стала понимать английский на слух. Планирую продолжить обучение после стабилизации состояния тройничного нерва. Спасибо.
 
SoulStarДата: Среда, 17 Сен 2008, 22:02 | Сообщение # 12
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
happiness, здравствуйте! рада, что у вас все налаживается! smile Ждем продолжения! smile Успехов вам!

Добавлено (17 Сен 2008, 22:02)
---------------------------------------------
happiness,как ваши дела? Что не пишете? smile

 
happinessДата: Понедельник, 03 Ноя 2008, 18:56 | Сообщение # 13
Земледелец
Группа: Студенты
Сообщений: 8
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
здравствуйте! приветствую всех, кто меня помнит. Сейчас чувствую себя хорошо. произошло расширение сознания, произошло омоложение - это как внешний фактор. пропал языковый барьер. легко осваиваю иностранные языки. чувствую себя прекрасно. события, которые "заказываю", происходят быстро и легко. спасибо.
 
SoulStarДата: Понедельник, 03 Ноя 2008, 23:35 | Сообщение # 14
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
happiness, Здравствуйте! smile
Quote (happiness)
Сейчас чувствую себя хорошо. произошло расширение сознания, произошло омоложение - это как внешний фактор. пропал языковый барьер. легко осваиваю иностранные языки. чувствую себя прекрасно. события, которые "заказываю", происходят быстро и легко.

Класс! biggrin Прекрасные результаты!
Всегда рады вас видеть здесь! Успехов вам! biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04 Ноя 2008, 09:58 | Сообщение # 15
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
happiness, Вы занимаетесь последовательно по лекциям? Если да - то явно не хватает многих описаний Ваших исследований (последнее описанное занятие по поиску Искры - лекция 8, а дальше информация отсутствует!). Надо бы восполнить пробел.
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Требуется помощь! » ответьте "особо одаренным", к коим отношу себя (помогите новичку)
Страница 1 из 212»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz