Просторы космоса - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:55
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Просторы космоса (Божественный потенциал)
Просторы космоса
изыскательДата: Вторник, 18 Ноя 2008, 20:48 | Сообщение # 46
Феодал
Группа: Студенты
Сообщений: 218
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Что-то у меня пока не получается. Сегодня во время занятий увидел дракона. Точнее у меня никак не получалось, но я старался. И вдруг увидел в полной темноте голову дракона. Сейчас работаю с солнечным сплетением.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 21 Ноя 2008, 16:18 | Сообщение # 47
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
изыскатель, значит лекция 11!!!
 
изыскательДата: Суббота, 29 Ноя 2008, 21:59 | Сообщение # 48
Феодал
Группа: Студенты
Сообщений: 218
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Долго не заходил. Вобщем ставил цель-найти свет в себе. Долгое время не удавалось. Точнее сосредотачиваться на цели старался полностью. И мне это частично удавалось. Я ощущал, что он находится в солнечном сплетении. И возникало "распирание". Как будто что-то пыталось вырваться. Как-то мне удалось поймать нужное состояние. Широкий лучь вырвался из мя. Не теряя времяти задал цель увидеть море. Поплыли образы волн и скалистого берега. Правда всё было как рисованое. Плоское. Хоть и в движении. И я не мог управлять этим. Какое-то время не мог найти свет, точнее выделить. Вчера, погрузившись достаточно глубоко, увидел как свет прорывается из солнечного сплетения. Тьма рассеялась и поплыли цветные пятна. Задал цель увидеть как строили Стоунхендж. Напряглась каверза. Правельней сказать Золомило в этом месте, зажгло. Стараюсь расслабиться и физически и умственно. Позволяю плыть образам пороизвольно. Сперва были беспорядочные линии, формы. Потом они стали собираться в образы. Стараюсь не делать выводов. Пусть плывут дальше. А дальше было как в колейдоскопе. Оразы стали быстро сменять один другого. Камни, люди в шлемах. Кто-то бежит. Всё быстро и не понятно. Образы четкие и объёмные. Буду стараться дальше. Необходим четкий результат.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 02 Дек 2008, 10:40 | Сообщение # 49
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
изыскатель, согласна с тем, что нужен чёткий результат. По лекции 11 - хорошо. Так что заканчиваем с каверзой (до чёткого результата) и переходим к лекции 12.
 
изыскательДата: Среда, 10 Дек 2008, 18:40 | Сообщение # 50
Феодал
Группа: Студенты
Сообщений: 218
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, что-то не получается. На солнечном сплетени и груди будто плита висит. Пытаюсь убрать.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 22 Дек 2008, 14:21 | Сообщение # 51
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
изыскатель, в таком случае ещё раз обращаемся к лекции 11!!! Ставим цель, реализуем её!!! Удачи!

Добавлено (22 Дек 2008, 14:21)
---------------------------------------------
изыскатель, как у нас с видением и драконами?

 
изыскательДата: Вторник, 23 Дек 2008, 22:41 | Сообщение # 52
Феодал
Группа: Студенты
Сообщений: 218
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, привет. Долго небыл, так как наметился кризис. Стало накапливаться усталолость и непонятная таска. Я спросил у логоса, мол почему так? Ответ для меня был неожиданным. А, дескать, зачем мне эти способности. Ты-ж пытаешься убежать от пробле и ответственности. Облегчить себе жизнь. А повышеные способности это средство достижения этого. Почву у меня выбил из под ног. Сейчас сижу и думаю, а мой ли это путь. И если нет, то где мой? Хочу найти себя и своё назначение в жизни, а не гоняться за миражами. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 25 Дек 2008, 16:11 | Сообщение # 53
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Упс... wacko интересный вариант. давай разбираться с ним.

Quote (изыскатель)
наметился кризис. Стало накапливаться усталость и непонятная тоска.

по поводу этого я скажу, что просто надо отдохнуть - переменку взять, как раз на новогодние праздники, неделю, если надо две.

Quote (изыскатель)
Я спросил у логоса, мол почему так? Ответ для меня был неожиданным.

давай разберёмся кому ты вопрос отсылал и от кого ответ получил. А Логос ли? Конкретно какие точки работали? 49? 50? или вместе 49 и 50? это важно для понимания

Quote (изыскатель)
Ответ для меня был неожиданным. А, дескать, зачем мне эти способности. Ты-ж пытаешься убежать от проблем и ответственности. Облегчить себе жизнь. А повышенные способности это средство достижения этого.

Я не зря спросила выше о точках, потому что содержание ответа позволяет усомниться. Объясняю почему. Ракрытие способностей вряд ли облегчит жизнь, скорее наоборот - ответственность возрастает. При чём не только за себя лично, а и за семью, и (что ещё важнее) за человечество в целом. Безусловно сейчас я высказываю своё личное мнение (ИМХО), но убежать от проблем и ответственности раскрытием способностей не удастся, а вот попытаться их решить правильно - очень надеюсь. Собственно лично я именно для этого и обучалась - чтобы проблемы правильно решать, с оптимальными для всех (кого эти проблемы касаются) вариантами. Но и ответственность у меня теперь (особенно перед собой, перед детьми своими, перед людьми, скоторыми я занимаюсь, в частности перед тобою) большая. И за твой пост 52 ответственность тоже на мне лежит. Как тебе такой вариант?

Quote (изыскатель)
Сейчас сижу и думаю, а мой ли это путь. И если нет, то где мой? Хочу найти себя и своё назначение в жизни, а не гоняться за миражами.

Подумать, наверное стоит. Как раз во время переменки на праздники. Только при раздумьях обрати внимание на реакции своей нервной системы. Это просьба. Потом напишешь что к чему и как. Решение безусловно остаётся за тобой. Желаю удачи!

С наступающими праздниками! newyear Не забудь про подарки и праздник сыну, дочке и жене! Самого лучшего в Новом году (и во всех последующих годах также!). Жду с нетерпением твоих ответов на мои вопросы. together

 
изыскательДата: Пятница, 26 Дек 2008, 18:39 | Сообщение # 54
Феодал
Группа: Студенты
Сообщений: 218
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, привет. С наступающим тебя новым годом! Какие точки конкретно работали точно не помню. Сейчас ставлю цель узнать каково моё предназначение. По привычке в безмолвном состоянии. Вообще заментил, что когда нет нужды в мыслях-словах, то они не возникают. Сегодня приснился сон. Я иду по мосту он сперва широкий, потом становиться уже и выше. Дугой. На самой верхушке перил нет и приходится подтягиваться на руках. Очень высоко и страшно. Но я перебарываю себя и иду-ползу дальше. А дальше пошло легче и я перебрался. Проснулся с чувством удовлетворения и уверенности, что справлюсь с поставленной передо мной задачей.
Quote (Пятнистая_Кошка)
просто надо отдохнуть - переменку взять, как раз на новогодние праздники, неделю, если надо две.

Немного отдыха мне не помешает.
 
ЭхоДата: Пятница, 02 Янв 2009, 18:25 | Сообщение # 55
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
С Новым годом! biggrin
Желаю успехов и счастья.
 
изыскательДата: Понедельник, 05 Янв 2009, 18:41 | Сообщение # 56
Феодал
Группа: Студенты
Сообщений: 218
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Несколько дней ставил цель познать и выполнить своё предназначение. Сейчас на меня нахлынуло море новой для меня информации. Разгребаю. а свет в себе так и не нашол. sad

Добавлено (05 Янв 2009, 18:41)
---------------------------------------------
Кстати, интересный момент. Я, обычно, идя на работу тренируюсь в остановке внутреннего диалога. И иногда возникает интересный момент. Кажется, что мир вокруг меня не мой. Не знакомый. Другой.

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 09 Янв 2009, 18:13 | Сообщение # 57
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Несколько дней ставил цель познать и выполнить своё предназначение. Сейчас на меня нахлынуло море новой для меня информации. Разгребаю. а свет в себе так и не нашёл.

Значит надо продолжать искать до победного ... cool ИМХО

Quote (изыскатель)
обычно, идя на работу тренируюсь в остановке внутреннего диалога. И иногда возникает интересный момент. Кажется, что мир вокруг меня не мой. Не знакомый. Другой.

Может ты неосознанно переносишься в какой-либо из параллельных миров, которых тысячи рядом с нами?! wink

С прошедшими и наступающими праздниками! together

 
изыскательДата: Четверг, 15 Янв 2009, 20:05 | Сообщение # 58
Феодал
Группа: Студенты
Сообщений: 218
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, привет! Сейчас я пока не могу заниматься дальше. Чувствовал себя зажатым в угол. Силы куда-то утекали. Стала портиться память. Мир стал терять краски. Это плохой знак. Это значит, что нужно сделать крутой поворот иначе конец. К тому же выраженое мной намерение выполнить своё предназначение вывело меня на другое направление. Что бы как то выправить ситуацию мне пришлось отпустить ситуацию полностью. Выключиться из неё. Что будет дальше я пока не знаю. Я бесконечно благодарен всем кто поддерживал меня. Успехов!!! smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 26 Янв 2009, 13:31 | Сообщение # 59
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
изыскатель, а я всё равно буду ждать тебя именно здесь. И очень надеяться на лучшее. Удачи! smile
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Просторы космоса (Божественный потенциал)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz