Материальное внутреннее намерение и надчревный центр - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:57
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Материальное внутреннее намерение и надчревный центр (Физическая жизнедеятельность человека)
Материальное внутреннее намерение и надчревный центр
ЭхоДата: Среда, 21 Мар 2007, 00:16 | Сообщение # 16
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Золушка, важно поставить цель, выразить ее внутренним намерением, дальше так управляем психикой, чтобы дать свободный ток энергиям.
И еще, если какое-то материальное изменение произойдет в комнате - это успех. Только он отмечается шоком (испугом).

Это означает, что все выполнено правильно! smile

 
ФеяДата: Среда, 21 Мар 2007, 13:12 | Сообщение # 17
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
попробовала вчера перед сном...незнаю... ничего у меня не получается..... может потому что я без особого интузиазма это делаю? нету блеска в глазах, а значит не очень я и горю этим делом.

вообще не понимаю зачем нужно эти самые предметы передвигать, на публику чтоли работа? вот как я могу! УМЕЮ!....а веть пользы от этого совершенно никакой!

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 21 Мар 2007, 14:42
 
alligaterДата: Четверг, 22 Мар 2007, 02:25 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
вообще не понимаю зачем нужно эти самые предметы передвигать, на публику чтоли работа?

Знакомство с потенциалом Человек и соразмерность роста - это важный фактор? wink
 
ФеяДата: Четверг, 22 Мар 2007, 11:43 | Сообщение # 19
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
на счет упражнения по телекинезу, у меня чего то окончательно пропала вера в то, что у меня что-то получится))))
 
ЗолушкаДата: Четверг, 22 Мар 2007, 11:49 | Сообщение # 20
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
У меня тоже что-то пока не оч. с этим получается. Сегодня ещё попробую...
 
alligaterДата: Четверг, 22 Мар 2007, 13:57 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Пробуем и потом переходим к новому исследованию. Ок?

Золушка, получится...

 
ЗолушкаДата: Четверг, 22 Мар 2007, 20:16 | Сообщение # 22
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Надеюсь ))
Давайте уже пойдём дальше, а исследования по телекинезу мы будем продолжать делать параллельно?
 
ЭхоДата: Четверг, 22 Мар 2007, 21:04 | Сообщение # 23
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Вчера у меня тоже был не самый удачный день, и я не смогла выполнить упражнение по телекинезу. Сегодня сделаю его обязательно.

Что же получилось? Опиши. smile
 
ЗолушкаДата: Четверг, 22 Мар 2007, 23:23 | Сообщение # 24
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Вчера ничего не получилось, т.к. я его не делала ))) А вот сегодня попробовала ещё раз - в общем-то, всё было также, напрягся верх надчревного сплетения и низ солнечного, почувствовала накопление энергий, расслабилась, чтобы дать им свободный так и... неожиданно скрипнул телевизор (как, бывает, он скрипит, когда его выключили и он освобождается от статического электричества, "остывает"), но сегодня он был включен ))))
Не знаю, можно ли назвать мой опыт удачным...
Кстати, и при первом опыте скрипнул телевизор, но я этому значение не придала.
 
ЭхоДата: Четверг, 22 Мар 2007, 23:36 | Сообщение # 25
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Золушка, хорошо!
То что на поставленную цель отзываются надчревный и солнечные центры, идет концентрация энергии, потом при расслаблении - выброс энергии... говорит о заметных достижениях.
Необходима еще работа каверзы и слаженность трех нервных систем. Это приходит с опытом.

Переходим к следующей теме: Как управлять сексуальностью? Эти энергии определяют то, какой человек в постели , все что с ней связано и не только. smile

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 23 Мар 2007, 00:07
 
ЗолушкаДата: Пятница, 23 Мар 2007, 00:05 | Сообщение # 26
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Да, с каверзой в этом опыте пока не очень...

Переходим smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 24 Мар 2007, 00:47 | Сообщение # 27
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Эти энергии определяют то, какой человек в постели , все что с ней связано и не только.

Cтоп. Мы приравниваем энергии Любви к постеле? Неужели там вся Любовь и заканчивается? wacko

 
ЭхоДата: Воскресенье, 25 Мар 2007, 10:27 | Сообщение # 28
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, хороший вопрос?..
Закрываем тему и переходим к новой. Если отвечу, тогда будут рождены два вопроса. biggrin
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Материальное внутреннее намерение и надчревный центр (Физическая жизнедеятельность человека)
Страница 2 из 2«12
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz