Как управлять сексуальностью? - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Суббота, 21 Мар 2009, 23:18
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Как управлять сексуальностью? (Нервные сигналы простатического центра)
Как управлять сексуальностью?
ЭхоДата: Четверг, 22 Мар 2007, 23:46 | Сообщение # 1
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Задание взято из лекция № 19 Негативное и положительное влияние простатического центра на психику. Светлый тип Любви

Тип любви и верность, нежность и забота о другом, красота и толерантность, настойчивость и твердость, а так же сладострастие, содомия, педерастия, гомосексуализм, лесбиянская любовь и разнузданная оргия, так же безбрачие; ненависть и желания зла другим; отсутствие чувства материнства и свойственное матери сознание родственной связи её с детьми (и для отца), преждевременное старение, сильное отклонение от нормы в строение и функциях организма, пьянство, наркомания, токсикомания - все это спектр влияния энергий простатического центра на нервную систему и в целом на психику человека.

Задание: Изучение функций простатического центра. Это сплетение имеет шесть лепестков (обоз. 82, лепестки 78, 79, 80, 81). Выбирайте любой. Например, можно выбрать тот лепесток, который окутывает половой орган. Он поляризует нервную систему так, что в сумме на ранге всей психики человека определяет силу и тип любви (от низкой потенции и бешенства матки до высокой потенции и удовлетворения). Или другой лепесток, который поднимается от центра к ягодицам (это симметричная пара, см. рисунок обоз. 79) связан с гармонизацией (дисгармонизацией) токов всей нервной системы. Другими словами, этот лепесток обуславливает высокую толерантность к стрессам, выносливость, ловкость физических движений и сексуальное влечение. Управление токами этого лепестка приводит к тому, что биологический возраст человека снижается. Внутренняя гармония всех систем: от когнетивной до сердечно-сосудистой такая что ощущают впереди еще 100 лет жизни, а не 30. Т. е. хронологически человеку 40 лет, биологически он себя чувствует на 25 лет. И человек строит планы так, что они расширяются в несколько раз.
Ваша задача заключается в контроле, различении и управлении нервными сигналами. Очевидно, для различения нервных токов вами будут использоваться результаты урока № 8 (приоритетное развитие монады "Я", которое выражается как Искра Света, которая является децентрированным и независимым объектом от организма и души; выступает глобальным мерилом Света и Тьмы, Порядка и Хаоса, Добра и Зла, различения внешних энергий).

Можно добавить: это энергии. Они влияют на психику. Если не подключена каверза, тогда никаких видений не будет. Для разнообразия можете выбрать лепестки энергии Намерений и поработать с ним. biggrin

Добавлено (22 Мар 2007, 23:46)
---------------------------------------------
Мне что-то нужно еще объяснить? wink

Сообщение отредактировал alligater - Пятница, 23 Мар 2007, 00:10
 
ЗолушкаДата: Пятница, 23 Мар 2007, 00:08 | Сообщение # 2
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Эхо
Мне что-то нужно еще объяснить?

Спасибо, пока нет. Но завтра вопросы точно появятся smile

 
ФеяДата: Пятница, 23 Мар 2007, 15:25 | Сообщение # 3
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
а у тебя нет рисунка с наглядным примером прохождения данных лепестков на женской модели??

Добавлено (23 Мар 2007, 15:23)
---------------------------------------------
не очень поняла схему работы с лепестками. какая первоночально должна быть поставлена цель организму чтобы напряжение в лепестках появилось?

Добавлено (23 Мар 2007, 15:25)
---------------------------------------------
что должно произойти дальше с лепестками после резонанса? и где критерии получилось упражнение или нет??

 
ЭхоДата: Пятница, 23 Мар 2007, 15:30 | Сообщение # 4
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, схему лепестков можно видеть в колледже. Подробно вот

Задача работы такая: сосредоточение внимания на любом из лепестков, концентрация энергии в лепестке, контроль, выбор светлых энергий.
При этом цель следующая: контроль и управление энергиями лепестка простатического центра.
Резонанс для активного или напряженного лепестка находят такой же как ранее при работе с верхними центрами. Видений не будет, если не подключена каверза. smile
Возможные результаты: ... ..................... Расскажешь!!! biggrin

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 23 Мар 2007, 15:32
 
ФеяДата: Пятница, 23 Мар 2007, 15:45 | Сообщение # 5
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
но это же больше мужская модель! может у женщин и не там лепестки то проходят wink откуда ты знаешь что у женщин так же??

посмотрим что получится biggrin

Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 23 Мар 2007, 15:47
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 23 Мар 2007, 16:24 | Сообщение # 6
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
а у тебя нет рисунка с наглядным примером прохождения данных лепестков на женской модели??

Quote (Эхо)
Фея, схему лепестков можно видеть в колледже.

Эхо, девушка просила женскую модель!!!

Фея, на самом деле всё просто: лепестки 80 на картинке в женском теле окутывают влагалище и находятся внутри. wink

Сорри, обшиблась, я говорила о лепестке 81! (19:00)

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 23 Мар 2007, 19:05
 
ФеяДата: Пятница, 23 Мар 2007, 17:07 | Сообщение # 7
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
а 81ый где?

а 82ой где матка чтоли?? или как?

а около яичников есть лепестки...ну или при подходе к ним...?

а лепесток 79 вообще не поняла где находится wink

вообще у женщин думаю в стороны лепестки отходить должны еще.....вот я когда подумаю у меня там напрегается..... Кошка, есть там они ??

ладно...пока ответов нету... буду пробовать сегодня с лепестками 80 biggrin ну или как получится.... цели определенного лепестка же нету... что напрежется, то и напрежется wink

Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 23 Мар 2007, 17:10
 
ЗолушкаДата: Пятница, 23 Мар 2007, 17:09 | Сообщение # 8
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
hello

Да, Пятнистая_Кошка, расскажи, пожалуйста, поподробней о расположении остальных лепестков. Спасибо!

Вчера у меня что-то ничего не получилось...

 
ФеяДата: Пятница, 23 Мар 2007, 17:35 | Сообщение # 9
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Золушка, а может и получилось у тебя;) просто Эхо же не говорил что конкретно должно получится biggrin вот гадай получается... я вообще не знаю чего ожидать..... попробовала сейчас с 80 лепестком... ощущение какого то полета ..... но думаю тоже ничего не вышло т к совершенно без понятия какой же результат должен быть у упражнения!!

Добавлено (23 Мар 2007, 17:31)
---------------------------------------------
и забегали приятные мурашки по телу biggrin

Добавлено (23 Мар 2007, 17:35)
---------------------------------------------
и какая то энергия пробежалась по лепесткам вверх по нижней части матки и в стороны к яичникам. .... и после этого заболел правый яичник и стало отдаваться боль сзади в том же месте.... это не думаю что хорошо cry

 
ЭхоДата: Пятница, 23 Мар 2007, 17:36 | Сообщение # 10
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
biggrin
Для женского организма отличие только в 81:
82 - это сердцевина простатического центра, находится между половыми чреслами и анусом.
81 - лепесток включает - половые губы, клитор, частично влагалище, матка.
80 - лепесток проходит вдоль внутренней стороны бедер (меж ножками)
79 - лепесток идет к низу ягодиц (попке)
78 - лепесток вокруг ануса и он сам

Яичники, трубы, частично влагалище, матка - это разные лепестки надчревного центра.

Золушка, что было вчера?

 
ФеяДата: Пятница, 23 Мар 2007, 17:43 | Сообщение # 11
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
81 - лепесток включает - половые губы, клитор, частично влагалище, матка.

значит у меня щас не 80ый а 81ый напрегался biggrin
 
ЗолушкаДата: Пятница, 23 Мар 2007, 17:43 | Сообщение # 12
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Эхо
Для женского организма отличие только в 81:
82 - это сердцевина простатического центра, находится между половыми чреслами и анусом.
81 - лепесток включает - половые губы, клитор, частично влагалище, матка.
80 - лепесток проходит вдоль внутренней стороны бедер (меж ножками)
79 - лепесток идет к низу ягодиц (попке)
78 - лепесток вокруг ануса и он сам
Яичники, трубы, частично влагалище, матка - это разные лепестки надчревного центра.

Спасибо, теперь намного понятнее biggrin

А во вчерашнем опыте я не смогла определить точно лепестки, которые напряглись. Скорее, это были 81 и 82... И не скажу, что они напряглись очень явственно.
Но я вчера вечером оч. хотела спать (началась весенняя аллергия, и я стала пить таблетки, от которых постоянно клонит в сон smile ), и поэтому исследование не было продолжительным...

 
ЭхоДата: Пятница, 23 Мар 2007, 17:51 | Сообщение # 13
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Весна... flowers
Желаю удачи и еще.
Золушка, напоминаю о теме "метод Бронникова". Научиться строить Древо Познания - важное понимание! Сначала сделаем для Бронникова, в кавычках "Древо Познания". А потом КУЛЬТУРЫ. Объяснил?
 
ФеяДата: Пятница, 23 Мар 2007, 17:51 | Сообщение # 14
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
еще один вопрос: на положительное вроде понятно, а на отрицательное с энергиями что делать??
 
ЗолушкаДата: Пятница, 23 Мар 2007, 17:54 | Сообщение # 15
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Эхо
Весна...
Желаю удачи

Спасибо! happy

Quote
Эхо
Золушка, напоминаю о теме "метод Бронникова". Научиться строить Древо Познания - важное понимание! Сначала сделаем для Бронникова, в кавычках "Древо Познания". А потом КУЛЬТУРЫ. Объяснил?

Да-да, я помню smile Просто со временем была напряженка. Сегодня же вернемся к этой теме!

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Как управлять сексуальностью? (Нервные сигналы простатического центра)
Страница 1 из 212»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz