Как психика формулирует и принимает мысли? - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:25
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Как психика формулирует и принимает мысли? (Как нервная система человека принимает и формулирует мысли)
Как психика формулирует и принимает мысли?
ФеяДата: Вторник, 20 Фев 2007, 23:34 | Сообщение # 16
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
щас попробую))

Добавлено (20 Фев 2007, 23:31)
---------------------------------------------
попробовала... опять особо то ничего не услышала... но ощушение было что мне кто то что то пытается сказать только я услышать немогу(( кто то пытается прорватся чтоб я услышала. но я так и не услышала только вот почувтсвовала что что то мне хотят сказать и все(( каверза жутко заболела( какие то тени видела и что то непонятное какие то линии полосы... пятнами вспышки.. в общем наверное не получилось((

Добавлено (20 Фев 2007, 23:32)
---------------------------------------------
и вот сейчас опять надбровные дуги заболели

Добавлено (20 Фев 2007, 23:34)
---------------------------------------------
хм.... услышала щас звук колокольчиков (звуки ветра которые).... а они не двигаются! иногда так бывает когда он присутсвует))

 
ЭхоДата: Вторник, 20 Фев 2007, 23:43 | Сообщение # 17
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, отлично! Ты почувствовала, что тебе что-то хотят сказать. Как работать с висками и каверзой - это следующие уроки.
А пока задай любой вопрос со смыслом, что хочешь получить ответ. Ну и пойми (осознай) ответ.
Пробуй smile
 
ФеяДата: Вторник, 20 Фев 2007, 23:56 | Сообщение # 18
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
услышала)) вроде как)) я сначала спросила "Давай с тобой поговорим" точь в точь сказала так, как он мне когда то wink правда я ему тогда ответить немогла)) он мне ответил "Давай" но тут скорее я не точно слова слышала а ощутила само желание. потом я его спросила "Как тебя зовут" и вот тут я слова услышала толи "Диш" "Лишь", "Гдиш", Гдиша" в общем я пришла к умозаключению что "Гриша" надо будет спросить правильно я поняла или нет. но я словами слышала просто не могла понять что конкретно говорил. но что то похожее на "Гриша" или может быть какое нить похожее на это созвучие имя которого у нас в лексиконе щас нет...

Добавлено (20 Фев 2007, 23:52)
---------------------------------------------
правда во втором случае виски жууутко болели когда ответа ждала... никак в резонанс войти из за этого немогла... а первом случае больше каверза болела

Добавлено (20 Фев 2007, 23:55)
---------------------------------------------
опять колокольчики слышу!

Добавлено (20 Фев 2007, 23:56)
---------------------------------------------
хм ... мне что то еще сказать хотят... лепестки болят и чувствую что ответ чтоб получить....

 
ЭхоДата: Вторник, 20 Фев 2007, 23:58 | Сообщение # 19
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
правда во втором случае виски жууутко болели когда ответа ждала... никак в резонанс войти из за этого немогла... а первом случае больше каверза болела

Были напряжены. Найти им резонанс ты не смогла. Поэтому с определением имени не торопись.

Получаем следующее. В твоей комнате и вправду живет домовенок. Клас! smile

Начинается переменка до воскресенья. Потом займемся височным, каверзными центрами...
Фея, как себя чувствуешь (в смысле здоровья)? wink

 
ФеяДата: Вторник, 20 Фев 2007, 23:58 | Сообщение # 20
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
блин не получается.. я чувствую что мне он что то говорит но не слышу! он повторяет я всеравно не слышу! только чувствую что повторяет! sad
 
ЭхоДата: Вторник, 20 Фев 2007, 23:59 | Сообщение # 21
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Начинается переменка до воскресенья. Потом займемся височным, каверзными центрами...
Фея, как себя чувствуешь (в смысле здоровья)? smile
 
ФеяДата: Среда, 21 Фев 2007, 00:00 | Сообщение # 22
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
и теперь лепестки болят(( он мне все сказать что то хочет(((
 
ЭхоДата: Среда, 21 Фев 2007, 00:00 | Сообщение # 23
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
И открою следующую тему. smile
 
ФеяДата: Среда, 21 Фев 2007, 00:06 | Сообщение # 24
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
а в переменку пытаться с ним поговорить нельзя??

Добавлено (21 Фев 2007, 00:05)
---------------------------------------------
я так давно хотела с ним поговорить! а он уже пытался со мной в контакт войти и не раз!

Добавлено (21 Фев 2007, 00:06)
---------------------------------------------
чувствую себя так же как и днем)) так же как и вчера ничего не изменилось))) все в таком же непонятном состоянии но сегодня к вечеру интузиазма побольше стало.. до этого чего то вообще ничего не хотелось... значит можно сделать вывод что лудше стало)))) biggrin

 
ЭхоДата: Среда, 21 Фев 2007, 00:15 | Сообщение # 25
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, делаем переменку. Она позволяет понять разницу между занятиями и незанятиями.

Лечи горло! Ок?

 
ФеяДата: Среда, 21 Фев 2007, 00:17 | Сообщение # 26
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
да.... с горлом явно проблемы((( sad кстати вот прочитала у тебя в школе там написало что тьма будет проникать через самые слабые места... так вот горло самое слабое место у меня))) со здоровьем все прекрассно но вот горло не оч сильное по сравнению со всем остальным(((
 
ЭхоДата: Среда, 21 Фев 2007, 00:23 | Сообщение # 27
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Если человек нашел свою индивидуальность, тогда Тьма рассеивается.
Это постэффект. В зависимости от склада людей, длится от суток до двух недель.
 
ФеяДата: Среда, 21 Фев 2007, 00:51 | Сообщение # 28
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
почему урок закончин если я особо то ничего толком не услышала?? скорее все только почувствовала... но диалога то как такового небыло!
 
ЭхоДата: Среда, 21 Фев 2007, 01:01 | Сообщение # 29
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Ты не должна была слышать. Мысль это понимание. Это не звук и не образ.
Слышат же, видят в нашем случае при подключении височной части головного мозга и каверзного сплетения (лобной части).

Ок? bye

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 21 Фев 2007, 23:55 | Сообщение # 30
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Начинается переменка до воскресенья.

Переменка - ура - переменка - ура - переменка!!! Это я радуюсь, потому что в это время можно сваять что-нибудь неординарное (в самом лучшем понимании этого слова нами, в смысле мной и Феей), например, написать новую сказку О ЖИЗНИ up (ведь о смерти уже есть в соответствующей теме wink ). Или нарисовать картину маслом :artist:(которая через 10 лет будет стоить 15 млн. баксов на аукционе где-нибудь за рубежом). Или сочинить стихотворение sleeping , которое останется в мировой культуре на пару тысяч лет. В конце концов провести эксперимент по наблюдению за жизнью в мире перемен, например, с помощью видеокамеры или фотоаппарата snap
Вобщем, заняться тем, на что обычно времени не находится. Фея, желаю удачно и интересно провести переменку!!! biggrin

Посскриптум, не забудь пообщаться с друзьями! shs

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Как психика формулирует и принимает мысли? (Как нервная система человека принимает и формулирует мысли)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz