Как психика формулирует и принимает мысли? - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:25
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Как психика формулирует и принимает мысли? (Как нервная система человека принимает и формулирует мысли)
Как психика формулирует и принимает мысли?
ФеяДата: Пятница, 23 Фев 2007, 16:26 | Сообщение # 31
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, спасибки за пожелание)) да да))провожу переменку с пользой))) хих : book , artist , booze , wine , guitar , snap , wiggle и самое главное - doctor в общем все - yahoo

Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 23 Фев 2007, 16:27
 
ЗолушкаДата: Суббота, 24 Фев 2007, 10:53 | Сообщение # 32
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Всем привет!

Я присоединюсь к вашим интереснейшим исследованиям, если не возражаете hello
Расскажу о вчерашней попытке общения с Ангелом Хранителем. Вечером я вернулась домой не в очень хорошем расположении духа - поссорилась с подругами, обиделась на них. Но я решила все-таки пообщаться с моим Ангелом: закрыла глаза, сакцентировала ум, мысленно задала вопрос "Ты рядом?" - в ответ напряглись виски, дал о себе знать каверзный центр, по темени забегали "паучки", активизировался центр в районе пупка и внутри живота стало тепло и как будто пусто. Я попыталась найти резонансное состояние и почувствовала, будто кто-то через темя вытаскивает из меня плотную полосу тягучей темной энергии; я это увидела своим внутренним взором. А еще стали возникать образы представителей мужского пола - не знаю, может это действительно был признак того, что Ангел был рядом, потому что у меня всегда было ощущение, что он мужчина, а не женщина smile
Потом я открыла глаза, вернувшись в наш бренный мир, и ощутила, что обиды внутри почти не осталось, а в душе стало спокойно и светло...
Это мой Ангел меня посетил и избавил от негативной энергии обиды, как вам кажется?

 
ЭхоДата: Суббота, 24 Фев 2007, 11:59 | Сообщение # 33
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Золушка, привет!
Quote (Золушка)
Я попыталась найти резонансное состояние и почувствовала, будто кто-то через темя вытаскивает из меня плотную полосу тягучей темной энергии;

Да! Это посылка мысли со всеми составляющими твоего настроения. Клас!
Потом должен быть ответ. Снова напряжется теменной центр. И здесь тебе так же нужно найти резонанс. Потом осознаешь мысль.
Отлично. Сделай еще раз. На напряжение каверзы и висков не обращая пока внимания. Ок?
smile

Сообщение отредактировал Эхо - Суббота, 24 Фев 2007, 15:13
 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 25 Фев 2007, 12:37 | Сообщение # 34
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Эхо, привет!

Поняла! Сегодня повторю опыт happy

Добавлено (25 Фев 2007, 12:37)
---------------------------------------------
Всем привет!
Сделала вчера еще одну попытку пообщаться с Ангелом Хранителем, задала вопрос "Ты рядом? Поговори со мной". Результаты такие: почувствовала "паучков" на темени, нашла резонансное состояние; через какое-то время снова напрягся теменной центр, попыталась найти резонанс, но чего-то конкретного не ощутила, осознала что-то вроде "Все хорошо" и состояние было соответсвующее, и в общем-то все...
А еще в течение дня происходило то, что часто со мной происходит, когда я настроена на какую-нибудь тему: в нескольких телевизионных передачах подряд упоминался Ангел Хранитель; когда я искала в Интернете книгу, встретилось много книг с упоминанием Ангела Хранителя в навании или контексте. Вот такие дела... confused

 
ЭхоДата: Воскресенье, 25 Фев 2007, 13:38 | Сообщение # 35
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Золушка)
через какое-то время снова напрягся теменной центр, попыталась найти резонанс, но чего-то конкретного не ощутила, осознала что-то вроде "Все хорошо" и состояние было соответсвующее,

Этого достаточно! В принципе, на внутреннее намерение "Ты рядом? Поговори со мной" мы получили ответ - рядом и мысль что все в порядке. smile
Переходи в следующую тему Каверзное нервное сплетение, как критерий дистанционного восприятия . smile
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Как психика формулирует и принимает мысли? (Как нервная система человека принимает и формулирует мысли)
Страница 3 из 3«123
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz